Конкурс "Лучшая U-мама-2014" завершен! Благодарим всех участниц и поздравляем победительницу!!

Екатеринбург

Дорогие наши ю-мамы! Онлайн конкурс "Лучшая U-мама" снова состоится - в этом году уже в третий раз!
Конкурс "Лучшая U-мама" приурочен к доброму замечательному празднику - Дню Матери! И мы снова приглашаем всех мам сайта принять в нем участие!

Страничка о конкурсе - 2014
Видео домашних этапов - на страничках участниц.

Как говорят участницы двух прошедших конкурсов: "Обязательно участвуйте! Это того стоит!" Много положительных эмоций, доброе общение, интересные (и несложные!) задания, которые привнесут в вашу жизнь новые впечатления, возможность по-новому взглянуть на себя и своих родных.

Участницам предстоит фотосессия в образе, конкурс талантов и кулинарный поединок, "презентация" своей семьи и творческий конкурс, танцевальный баттл и игра в боулинг!

Главный приз в нашем конкурсе - сертификат на 15 000 рублей. Остальные участницы получат поощрительные призы. Призовой фонд конкурса - около 40 000 рублей

Часть этапов нашего конкурса будет проходить "заочно" - съемочная группа сайта будет выезжать к нашим участницам, чтобы запечатлеть прохождение этапов, а посетители сайта смогут наблюдать за ходом конкурса прямо на нашем сайте! Во время финального праздничного мероприятия участницам предстоит пройти творческий этап.

Также все посетители сайта смогут голосовать за участниц на страничке конкурса. Победительницу будет выбирать независимое жюри, но мнение ю-мам будет обязательно учитываться!

В течение месяца всей ю-мамой будем следить за ходом конкурса, а затем, на торжественном приеме в честь Дня Матери, который состоится 30 ноября в г. Екатеринбурге, мы узнаем, кто будет гордо носить звание "Лучшая U-мама-2014"!

В общем, если вы хотите встряхнуться, окунуться в водоворот конкурсной жизни, пережить новые, незнакомые ранее ощущения, скорее отправляйте заявку! Помните, что наша цель - подарить вам моменты радости, дать почувствовать себя необычно и замечательно! Мы вас ждем, любим и верим в вас!

Генеральный спонсор: "Крошкин дом". Крошкин дом - уютное детство!
Уже 15 лет мы производим товары для новорожденных высшего качества!

Наш фруктовый спонсор - компания Тутти-Фрутти.
Из Тутти-фрутти фруктовый букет быстро повысит ваш иммунитет!

Наш заботливый спонсор - Naty.
Товары личной гигиены из натуральных материалов для детей и женщин.

Условия:

  1. В конкурсе могут принять участие посетительницы сайта Ю-мама, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца и имеющие одного и более ребенка, проживающие в г. Екатеринбурге.
  2. Конкурс стартует 27 октября 2014 года и завершится 30 ноября 2014 года.
  3. В личную почту автору темы - пользователю администрация (голубой конверт рядом с ником и аватаром) до 31 октября пользователи должны прислать заявку.
    В заявку входят:
  4. Эссе на тему «О маме» - понимание темы ваше, свободное. Знаков - от 800 до 1500.
  5. Фотография участницы.
  6. Фамилия и имя участницы, ее возраст. Имя и возраст детей.

Страничка о конкурсе - 2014
Ссылки на странички прошлых конкурсов:
http://www.u-mama.ru/contest/bestumama/
http://www.u-mama.ru/contest/bestumama2013/

Екатеринбург

Наши участницы:
Лошадь Анжела
Alena85
MyBabyk
darrina
lerrik
аномалия
bestmaman
Svetlantys
Малышкин
Julia_Shu
Цокотуха
Дорогие участницы первого и второго конкурсов! Во-первых, ждем вас в жюри Во-вторых, ждем вас в этой теме - наверняка у будущих участниц будут вопросы, вы сможете на них ответить и развеять какие-то сомнения!

мама
Екатеринбург

ВАУ! Класс! Пойду эссе сочинять ;)

просто посетитель
Екатеринбург

оооооооооооооооооооооо дождалась я тоже тут )))хочу хочу пошла фотку искать и ээссе обдумывать ибо тема важна и злободневна...

Екатеринбург

я тоже хочу! что-то втянулась с Агушей

Екатеринбург

Померанский_Шпиц_Бу что-то втянулась с Агушей

вот-вот! мы и надеемся, что вся дружная компания будет вместе еще долгое время! Девочки, очень важно! Первое испытание - фотосессия в образе, состоится уже 4 ноября. Так что заранее не планируйте дела на этот день!

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуста, что нужно писать в эссе - не совсем понимаю

мама
Екатеринбург

А творческий конкурс что из себя представляет?

мама
Екатеринбург

А куда заявки подавать?

мама
Екатеринбург

Все нашла)

мать Чемпионов
Екатеринбург

буду болельщицей

Екатеринбург

Я тоже с удовольствием приду посмотреть на участниц! Буду в жюри!

Всем удачи!!!!

Екатеринбург

katenaev что нужно писать в эссе

что нам говорит вики о жанре:
Эссе? (из фр. essai «попытка, проба, очерк», от лат. exagium «взвешивание») — литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции. Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы.
то есть, простыми словами, вы пишете небольшой текст на заданную тему. Описываете ваши ассоциации со словом "мама", ваше мнение, какой-то жизненный опыт, впечатления...

Екатеринбург

ВАЛи творческий конкурс

пока секрет)) но у нас все несложно) мы ориентированы больше на создание для вас праздничной атмосферы, чем на то, что замучить мам в процессе конкурса)) надеюсь, участницы прошлых лет мои слова подтвердят)

мама
Екатеринбург

Кто еще сомневается - участвовать или нет - не сомневайтесь! Это невероятные ощущения!!! Прошел год, а я до сих пор вспоминаю об этом конкурсе. Йооооохууу! Будем болеть за новых участниц и помогать чем сможем))).

olga_markova
ЮлияАлександровна

Девчоночки, привет!)))

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы мы ориентированы больше на создание для вас праздничной атмосферы, чем на то, что замучить мам в процессе конкурса)) надеюсь, участницы прошлых лет мои слова подтвердят)

Подтверждаем!!! Действительно это был больше праздник, а не конкурс

ЮлияАлександровна Эх!!!!! Как жалко, что во второй раз нельзя участвовать

Это точно... Я бы с радостью еще пару раз поучаствовала
С большим удовольствием посмотрю на новых участниц! Мамы, дерзайте! Это будет весело!

мама
Екатеринбург

ЮлияАлександровна Как жалко, что во второй раз нельзя участвовать

Очень жалко(( Я бы тоже тряхнула стариной

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы Дорогие участницы первого и второго конкурсов! Во-первых, ждем вас в жюри

Я приду-приду-придуууу

Екатеринбург

Аленаz Во я в образе)))

фея?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";