Видео

Поделки для детей. Мастерим саше Солнышко

Весёлое солнышко-саше вы сможете сделать вместе с ребенком.

Рецепты алкогольных коктейлей для мужчин

Рецепты приготовления праздничных коктейлей в домашних условиях.

Тестируем новые средства для купания малышей! Следим за ходом тестирования наших участников!

671381
хочу стать папой!
Предлагаем вам оценить Собственную торговую марку ТС «Монетка» для самых маленьких: Гель для душа-шампунь (3+) и Пена для купания-шампунь (0+). Приглашаем вас стать участниками нового тестирования!

О продукции

Косметика в ярком и оригинальном дизайне понравится детям и обрадует родителей, ведь это парфюмерия европейского качества по российской цене. Производитель: SA Laboratoires Sarbec, Франция. Состав одобрен дерматологами.

Гель и пена имеют приятный легкий аромат, который нравится детям. Пена для купания – это средство 2 в 1. Гель для душа–шампунь можно использовать как пену для ванн. Косметика не щиплет глазки ребенка и бережно ухаживает за кожей и волосами. А мам порадует экономичность в использовании – продукт отлично пенится, что значительно уменьшает расход.

Честная цена – это следствие того, что «Монетка» не тратит деньги на рекламу и маркетинг Собственных торговых марок. Вместо этого мы традиционно объявляем тестирование, чтобы узнать о продукте мнение компетентных родителей.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3498).jpg[/img]

Тестирование:

1. Для тестирования мы приглашаем 15 мам с малышами в возрасте от 0 до 3-х лет и 15 мам с малышами от 3 до 8 лет, проживающих в Екатеринбурге и городах-спутниках, и зарегистрированных на сайте u-mama.ru не менее месяца.
2. Для тестирования каждой маме будет выдан один вид продукции (подходящий по возрасту малыша) Гель для душа-шампунь (3+) или Пена для купания-шампунь (0+).
3. Мамы оценивают качество и делятся отзывами о свойствах продукции: запах продукта (аромат, его интенсивность), цвет, пенообразование, устраивает ли консистенция, эффект (мягкость волос, кожи), отсутствие реакции, щиплет ли глаза. Также предлагаем поделиться вашим мнением о дизайне продукта, нравится ли он детям.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав имя и возраст. Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 30 участников для тестирования. Список участников будет в четвертом посте. Участников объявим сегодня с 16.00 до 17.00
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя, адрес электронки и номер сотового.

2. Отчет об использовании геля вы оставляете в данной теме в течение двух недель с момента получения продукции. Количество отчетов - не менее четырех. Фотографии процесса тестирования очень приветствуются! Все впечатления пишете подробно :smile:
3. Активное участие в обсуждении продукта – обязательное условие. Мы очень просим вас отнестись ответственно!

Каждый участник тестирования получит вторую упаковку тестируемой продукции в подарок!

Приобрести продукцию можно в сети магазинов "Монетка"

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]
Все хорошо!
Ello4ka_Kan
Екатеринбург
мама
Даниил , 1 год 10 мес.
Владимир, 2 года 1 месяц
хочу стать папой!
Участники (группа от 0 до 3 лет):
1) хочу_лето
2) Julia_Shu
3) ЗвиzZzда
4) mmorena
5) Лучик_Солнца
6) мамамурзилки
7) Goutte
8) EvSk
9) Ulianka
10) Редиsка Кэт
11) Я_***
12) linuliy
13) Sslawa
14) Цокотуха
15) Рики Тики

Участники (группа от 3 до 8 лет):
1) Мэрин
2) k015966
3) Velvet
4) Smatrex
5) KraSa
6) Anya2
7) stonotkina
8) Krisik
9) Frisco
10) Ёйка 2
11) Ольха Уральская
12) olga2008
13) vi ki
14) Frezzza
15) *morskaya*

Адрес офиса: ул.Радищева, 12, подъезд 6, офис 404. В будни с 9.00 до 12.00 или с 13.00 до 17.00
Забрать нужно на этой неделе, пятница - последний день!
Все хорошо!
Мама Nikki
Екатеринбург
мама
И мы хотим . Нас много, все опробуют. Федор 3 месяца, Вова 1 год 3 месяца, Вероника 6 лет.
Мэрин
Екатеринбург
мама
и мы хотим Маргарита 5 лет
k015966
Екатеринбург
мама
Никита 6 лет 1 месяц
Krosovkina Online
Екатеринбург
мама
Арина, 2,1
ЗвиzZzда
Екатеринбург
мама
Ух, как мы любим купаться!
Ксения 3,5 года
Катюша 1,8 года
mmorena
Екатеринбург
хочу стать мамой
Тоже хотим, Ольга 1год и 11 месяцев.
Для любви- нет границ, для зла- нет оправдания, для жизни- нет конца, для Бога- нет невозможного...
Velvet
Екатеринбург
мама
Ой как мне нравятся тестирования! :give_heart:
Два ребенка: Сын Виталий 6 мес, дочь Вероника 6 лет :)
Inside my heart is breaking, My make-up may be flaking, But my smile still stays on.
Лучик_Солнца
Екатеринбург
мама
Ой, а можно мы тоже тоже поучаствуем?
Лева 2, 3 года
Вова 11 мес
Дети купаются вместе, так что одновременно будут тестировать два малыша.
Зунечка
Екатеринбург
мама
И мы бы поучаствовали. Владислав 3,10
Ярослав 2 месяца
Через тернии к звездам.
Akinorev
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мы тоже очень хотим!!!! Двое сыновей Тимур год и мес, и Леон 7 лет! :ik:
mamaL12
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим. Лиза 3 года
МамочкаКристина
Екатеринбург
мама
Дочка Юлия 1,6 годика
С удовольствием протестируем !!!
мамамурзилки
Екатеринбург
мама
И мы хотим! Кирилл. 1г6м. Никита 12 лет
Natusa1
Екатеринбург
мама
мы тоже хотим, Анастасия 1 год и 1 месяц. Иван 5 лет
ПРосто счастлива!
Таватуй
Екатеринбург
мама
Примите и нас в свои ряды :clapping: Максик 2 г.и Иришка 5 лет, любим купаться, плескаться)))
moreshine
Екатеринбург
мама
Мы покупали такую пенку ) правда, не дома она у нас, поэтому пользуемся не часто. Но вполне довольны! За её стоимость особенно )
Anuta♥
Екатеринбург
мама
И мы хотим сын Миша 3 года
У меня есть мой маленький смысл жизни и я его очень сильно люблю!❤
stonotkina
Екатеринбург
мама
Может попадем в тестирование))) Гриша 4 года 9 месяцев, Костя 5 месяцев.
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
ну я б тоже с малой поучаствовала, только если продукцию не забирать во время рабочего дня) Камилла, 4,5 года.
Дипломатия- это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод..
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться