Тестируем новые средства для купания малышей! Следим за ходом тестирования наших участников!

671381
Администрация автор темы Online
Екатеринбург
хочу стать папой!
Предлагаем вам оценить Собственную торговую марку ТС «Монетка» для самых маленьких: Гель для душа-шампунь (3+) и Пена для купания-шампунь (0+). Приглашаем вас стать участниками нового тестирования!

О продукции

Косметика в ярком и оригинальном дизайне понравится детям и обрадует родителей, ведь это парфюмерия европейского качества по российской цене. Производитель: SA Laboratoires Sarbec, Франция. Состав одобрен дерматологами.

Гель и пена имеют приятный легкий аромат, который нравится детям. Пена для купания – это средство 2 в 1. Гель для душа–шампунь можно использовать как пену для ванн. Косметика не щиплет глазки ребенка и бережно ухаживает за кожей и волосами. А мам порадует экономичность в использовании – продукт отлично пенится, что значительно уменьшает расход.

Честная цена – это следствие того, что «Монетка» не тратит деньги на рекламу и маркетинг Собственных торговых марок. Вместо этого мы традиционно объявляем тестирование, чтобы узнать о продукте мнение компетентных родителей.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3498).jpg[/img]

Тестирование:

1. Для тестирования мы приглашаем 15 мам с малышами в возрасте от 0 до 3-х лет и 15 мам с малышами от 3 до 8 лет, проживающих в Екатеринбурге и городах-спутниках, и зарегистрированных на сайте u-mama.ru не менее месяца.
2. Для тестирования каждой маме будет выдан один вид продукции (подходящий по возрасту малыша) Гель для душа-шампунь (3+) или Пена для купания-шампунь (0+).
3. Мамы оценивают качество и делятся отзывами о свойствах продукции: запах продукта (аромат, его интенсивность), цвет, пенообразование, устраивает ли консистенция, эффект (мягкость волос, кожи), отсутствие реакции, щиплет ли глаза. Также предлагаем поделиться вашим мнением о дизайне продукта, нравится ли он детям.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав имя и возраст. Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 30 участников для тестирования. Список участников будет в четвертом посте. Участников объявим сегодня с 16.00 до 17.00
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя, адрес электронки и номер сотового.

2. Отчет об использовании геля вы оставляете в данной теме в течение двух недель с момента получения продукции. Количество отчетов - не менее четырех. Фотографии процесса тестирования очень приветствуются! Все впечатления пишете подробно :smile:
3. Активное участие в обсуждении продукта – обязательное условие. Мы очень просим вас отнестись ответственно!

Каждый участник тестирования получит вторую упаковку тестируемой продукции в подарок!

Приобрести продукцию можно в сети магазинов "Монетка"

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]
Все хорошо!
Ello4ka_Kan
Екатеринбург
мама
Даниил , 1 год 10 мес.
Владимир, 2 года 1 месяц
Администрация автор темы Online
Екатеринбург
хочу стать папой!
Участники (группа от 0 до 3 лет):
1) хочу_лето
2) Julia_Shu
3) ЗвиzZzда
4) mmorena
5) Лучик_Солнца
6) мамамурзилки
7) Goutte
8) EvSk
9) Ulianka
10) Редиsка Кэт
11) Я_***
12) linuliy
13) Sslawa
14) Цокотуха
15) Рики Тики

Участники (группа от 3 до 8 лет):
1) Мэрин
2) k015966
3) Velvet
4) Smatrex
5) KraSa
6) Anya2
7) stonotkina
8) Krisik
9) Frisco
10) Ёйка 2
11) Ольха Уральская
12) olga2008
13) vi ki
14) Frezzza
15) *morskaya*

Адрес офиса: ул.Радищева, 12, подъезд 6, офис 404. В будни с 9.00 до 12.00 или с 13.00 до 17.00
Забрать нужно на этой неделе, пятница - последний день!
Все хорошо!
Мама Nikki
Екатеринбург
мама
И мы хотим . Нас много, все опробуют. Федор 3 месяца, Вова 1 год 3 месяца, Вероника 6 лет.
Мэрин
Екатеринбург
мама
и мы хотим Маргарита 5 лет
k015966
Екатеринбург
будущая мама
Никита 6 лет 1 месяц
Krosovkina
Екатеринбург
мама
Арина, 2,1
ЗвиzZzда
Екатеринбург
мама
Ух, как мы любим купаться!
Ксения 3,5 года
Катюша 1,8 года
mmorena
Екатеринбург
мама
Тоже хотим, Ольга 1год и 11 месяцев.
Для любви- нет границ, для зла- нет оправдания, для жизни- нет конца, для Бога- нет невозможного...
Velvet
Екатеринбург
мама
Ой как мне нравятся тестирования! :give_heart:
Два ребенка: Сын Виталий 6 мес, дочь Вероника 6 лет :)
Inside my heart is breaking, My make-up may be flaking, But my smile still stays on.
Лучик_Солнца
Екатеринбург
мама
Ой, а можно мы тоже тоже поучаствуем?
Лева 2, 3 года
Вова 11 мес
Дети купаются вместе, так что одновременно будут тестировать два малыша.
Зунечка
Екатеринбург
мама
И мы бы поучаствовали. Владислав 3,10
Ярослав 2 месяца
Через тернии к звездам.
Akinorev
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мы тоже очень хотим!!!! Двое сыновей Тимур год и мес, и Леон 7 лет! :ik:
mamaL12
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим. Лиза 3 года
МамочкаКристина
Екатеринбург
мама
Дочка Юлия 1,6 годика
С удовольствием протестируем !!!
мамамурзилки Online
Екатеринбург
мама
И мы хотим! Кирилл. 1г6м. Никита 12 лет
Natusa1
Екатеринбург
мама
мы тоже хотим, Анастасия 1 год и 1 месяц. Иван 5 лет
ПРосто счастлива!
Таватуй
Екатеринбург
мама
Примите и нас в свои ряды :clapping: Максик 2 г.и Иришка 5 лет, любим купаться, плескаться)))
moreshine
Екатеринбург
мама
Мы покупали такую пенку ) правда, не дома она у нас, поэтому пользуемся не часто. Но вполне довольны! За её стоимость особенно )
Anuta♥
Екатеринбург
мама
И мы хотим сын Миша 3 года
У меня есть мой маленький смысл жизни и я его очень сильно люблю!❤
stonotkina
Екатеринбург
мама
Может попадем в тестирование))) Гриша 4 года 9 месяцев, Костя 5 месяцев.
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
ну я б тоже с малой поучаствовала, только если продукцию не забирать во время рабочего дня) Камилла, 4,5 года.
Дипломатия- это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод..
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться