Экскурсии для детей

Тестируем шампуни для взрослых Levuare от ТС «Монетка». Участники названы.

Приглашаем вас стать участниками нового тестирования от ТС «Монетка»: шампуни и бальзамы-ополаскиватели бренда Levuare! Снова будем мыться-плескаться, проверять, стали ли волосы шелковистыми, не щиплет ли шампунь глазки... Но уже взрослым тётям и дядям. На этот раз ТС «Монетка» традиционно объявляет тестирование, чтобы узнать о продукте мнение товарищей взрослых.

О продукции
Представляем бренд Levuare - специально по заказу ТС «Монетка». Производитель SA Laboratoires Sarbec, Франция. Вас порадуют уникальные французские ароматы!
Бальзам-ополаскиватель Левуар восстанавливающий п/б 250мл
Шампунь д/волос Левуар восстанавливающий п/б 300мл
Восстанавливающие шампунь и бальзам – насыщены компонентами, защищающими волосы от окружающей среды, восстанавливающими мягкость и блеск волос, содержат масло каритэ и витамины для восстановления сухих волос.

Шампунь-кондиционер д/волос Левуар 2 в 1 п/б 300мл
Шампунь 2 в 1 содержит компонент, предотвращающий перхоть, подходит для любого типа волос, содержит экстракт мимозы.

Шампунь для мужчин Левуар против перхоти п/б 300мл
Мужской шампунь – содержит пироктон оламин, эффективно устраняющий перхоть и помогающий предотвратить ее повторное появление, придает ощущение свежести, содержит экстракты белого чая и розмарина для придания силы и блеска волосам.
Все средства обогащены натуральными экстрактами. Все продукты прошли дерматологический контроль и подходят для частого применения.

Тестирование:
1. Для тестирования мы приглашаем 15 семей (женщина и мужчина), проживающих в Екатеринбурге и городах-спутниках, и зарегистрированных на сайте u-mama.ru не менее месяца.
Участники получают набор: шампунь 2 в 1 (для женщин) и мужской шампунь, который тестировать должны мужья, а женщины берут на себя обязательство записывать отзывы мужчин. Второй шампунь 2 в 1 участники получают в подарок!

2. И 15 участниц получают для тестирования другой набор: шампунь для сухих и поврежденных волос + бальзам-ополаскиватель. Второй шампунь участницы получают в подарок.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001(3797).jpg[/img]

3. Участники оценивают качество и делятся отзывами о свойствах продукции: запах продукта (аромат/интенсивность), цвет, пенообразование, устраивает ли консистенция, эффект (мягкость волос, кожи), соотношение цены/качество. Также предлагаем поделиться вашим мнением о дизайне продукта.

Отзывы о тестировании участницы оставляют в данной теме форума. По окончании тестирования необходимо будет заполнить небольшую анкету, а все посетители сайта смогут прочесть итоговую статью.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав ваше имя и в какую группу из двух вы хотите попасть. Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 30 участников для тестирования (15 семейных пар и 15 женщин-участниц). Список участников будет во втором посте. Участников объявим завтра после 15.00. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в течение суток в личную почту администрации ваше имя, адрес электронки и номер сотового.

2. Отчет об использовании продукции вы оставляете в данной теме в течение двух недель с момента получения продукции. Количество отчетов - не менее восьми. Фотографии процесса тестирования очень приветствуются! Все впечатления пишете подробно :smile:
3. Активное участие в обсуждении продукта – обязательное условие. Мы очень просим вас отнестись ответственно!

Каждый участник тестирования получит вторую упаковку тестируемой продукции в подарок!

Приобрести продукцию можно в сети магазинов "Монетка". Сеть магазинов «Монетка» создана для людей, ценящих свое время и деньги, желающих покупать свежие и качественные продукты по низкой цене рядом с домом.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]
Все хорошо!
Спасибо большое всем приславшим заявки! Благодарим за доверие к продукту и готовность выступить в качестве испытателей! Каждый раз заявок у нас чуточку больше, чем мы готовы принять участников... Поэтому приглашаем всех, кто в этот раз не попал, следить за анонсами, быть на сайте активными и позитивными, и в следующий раз вы тоже станете тестировать новинки от наших спонсоров! А пока - будем наблюдать!
Мы готовы назвать участников:

Первая группа (шампунь 2 в 1 (для женщин) и мужской шампунь)
Татьяна Вакалюк

НИКИ2003

e_katerina76

Ибн Уточка

yulcha24

allmalina

S_K_B

Быза

Bouvreuil

FлёркА*

Редиsка Кэт

Рыба Акула

katena2286

alenasharman

ZVERUGA

2 группа (шампунь для сухих и поврежденных волос + бальзам-ополаскиватель)

Я_Солнце

Фeникc

зомби

ловлю мышей

Пряничек_Яшка

LorikK

Аленаz

Алька

lubimaleshy

Таватуй

Желанный гость

olga_v_ekb

svetlychokk

мадам*брошкина*

aleksandra13

Мы ждем за продукцией вас или ваших гонцов завтра и в пятницу, (край в понедельник) с 9 до 18 (кроме обеда 12-13) в нашем офисе Радищева, 12-404, подъезд 6 (вход с Радищева, напротив тц Гринвич)
Если вы по какой-то причине не сможете забрать продукцию/принять участие в тестировании, обязательно напишите об этом, мы найдем замену - заявок в теме очень много.
Все хорошо!
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Запишите нас, пожалуйста: Татьяна Вакалюк, в ту группу, где женский + мужской шампунь, с супругом согласовали.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Добрый день.
Меня зовут Татьяна, хотела бы поучаствовать в группе №2
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Елена, во 2ю группу хочу)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
зомби
Екатеринбург
мама
Я я хочу во вторую группу, возьмите меня
Ольга 25
Екатеринбург
мама
Тоже хочу во вторую группу.Волосы по пояс,секутся.Очень хочу поучаствовать в эксперименте.Юлия.
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
А я в первую, буду на своей половинке опыты ставить)))
Тошка-картошка
Екатеринбург
мама
С мужем хотим в первую группу. Михаил и Марина.
ЛараШ
Екатеринбург
мама
а я послежу, ибо борюсь с себореей, пока не до экспериментов
ловлю мышей
Екатеринбург
мама
Возьмите меня во вторую группу. Иссушила волосы мелированием и утюгом. Сейчас активно восстанавливаю.
Тот, кто любит блины, не опасен. ©
e_katerina76
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мужа Александр. Оба далеко не лысые :ugu: и, с удовольствием поучаствуем) в первую группу, пожалуйста)
Е_катеринка
cat55
Екатеринбург
мама
Здраствуйте! Меня ховут Ольга! Хотелось бы поучаствовать в тестирование. Во второй группе для сухих и поврежденных волос.! Никак не могу подобрать нужный шампунь, возможно этот подойдет. И уж очень очень хочеться поучавствовать в тестирование.
lelele
Екатеринбург
мама
Добрый день, очень хотелось бы поучаствовать. Зовут Ольга, в группу № 1.
Пряничек_Яшка
Екатеринбург
мама
Добрый день! Меня зовут Яна. Я бы хотела принять участие со второй группой, так как мои волосы очень сухие, а также очень густые и кудрявые, сильно путаются и тестировать только шампунь без бальзама на мне бессмысленно, а если и шампунь и бальзам, то я смогу понять как действует и шампунь, и бальзам по отдельности и вместе
LorikK
Екатеринбург
мама
Добрый день, хотелось бы попасть во вторую группу
Люся Педалькина
Екатеринбург
просто посетитель
А возьмите нас с мужем в первую группу? Мы будем писать отчеты.
Совершенство
Екатеринбург
мама
Во вторую группу хочу! Муж в долгой командировке, да и стрижется налысо))) неинформативно! Сама ежедневно мою голову! Зовут Лариса
Добрый день! Марина, 27 лет, хочу в первую группу, муж тоже не против )
мамамурзилки
Екатеринбург
мама
Добрый день. Алена, 30 лет. С радостью поучаствую во 2 группе. Моюсь ежедневно, волосы густые,слегка заливаются,крашеные.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Девки, случайно попробовала полгода назад шамп и конд данный. Подружка дала
Пробуйте обязательно, очень подошел на удивление. Тока потом ходить покупать лень стало :gy: монетка неходовая у мну
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
yulcha24
Екатеринбург
мама
Мы с мужем с удовольствием поучаствовали бы, возьмите нас в первую группу, Юля + Сергей
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).