Экскурсии для детей

Вкусное тестирование пельменей «Чистый состав» от сети магазинов Монетка! Отзывы и впечатления.

В линейку пельменей «Чистый состав» входят пельмени из горбуши, телятины, оленины, филе куриной грудки и филе индейки. Это не продукт быстрого приготовления, а деликатес, который может стать достойным украшением праздничного стола.

В составе этого продукта вы не найдете добавки, консерванты и усилители вкуса, так что у пельменей «Чистый состав» отличный натуральный вкус.

Рецепт специально разработан по заказу ТС «Монетка». Тесто максимально похоже на домашнее - из свежих яиц, муки высшего сорта и с добавлением растительного масла.

Благодаря уникальной рецептуре и отменному сырью, пельмени «Чистый состав» уже завоевали предпочтение многих хозяек. Это блюдо быстро и без особых хлопот можно приготовить для внезапных гостей.

Пельмени производятся в Челябинске и Екатеринбурге и проходят особый контроль качества на всех этапах производства. «Чистый состав» можно приобрести только в магазинах «Монетка».

Продукция "Чистый состав" гарантирует покупателям ТС «Монетка» отменный вкус, наивысшее качество и адекватную рыночную цену. Имеет всевозможные сертификаты и регулярно проходит лабораторные испытания.

Приглашаем участников оценить вкус и качество продукции и представить по возможности свою оригинальную подачу пельменей!

В тестировании участвуют:

Пельмени с курицей и индейкой
[img]https://i0.u-mama.ru/292/7f1/97f/4a90520634b4878950be05056b2366fe.jpg[/img]

Пельмени с горбушей и телятиной
[img]https://i0.u-mama.ru/f18/187/cd4/b6914aac4750800a37e1579a9af06e7c.jpg[/img]

Пельмени с олениной
[img]https://i1.u-mama.ru/7c1/975/f3a/f40f0189f445b7331e45343ac9d69f62.jpg[/img]

Условия тестирования:

1. Тестирование продукции ТМ «Чистый состав» пройдет с 11 по 28 декабря. Мы приглашаем 20 участников, проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Забрать продукцию необходимо самостоятельно в течение указанного одного дня. Адрес мы сообщим чуть позже!

2. Каждый участник для кулинарного тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции ТМ «Чистый продукт» из перечисленного выше списка.

3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать каждое наименование продукции, выложить фото и оставить свои впечатления о вкусовых качествах продукта и отзывы семьи/друзей о вкусе блюда (слипаются/не слипаются, внешний вид, не теряют ли форму при варке, кол-во начинки и пр.) Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы вы оставляете в теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как можно чаще.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав ваше имя и тех, кто с вами будет тестировать пельмени) Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 20 участников для тестирования Список участников будет во втором посте. Участников объявим завтра. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в течение суток в личную почту администрации ваше имя и номер сотового.

2. Отзывы вы оставляете в данной теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии готового блюда необходимы! Все впечатления пишете подробно :smile:

3. Активное участие в обсуждении продукта – обязательное условие. Мы очень просим вас отнестись ответственно!

И еще: Продукцию необходимо забирать САМОСТОЯТЕЛЬНО во вторник, 15 декабря, в магазине "Монетка".
Адрес магазина: ул. Тверитина, 55. Сотрудник будет стоять возле холодильника с пельменями с 17.00 до 22.00. У него будет список ваших ФИО. Если вы увидели себя в списке, то до понедельника присылаете мне свои данные в личную почту! При себе иметь документ (паспорт или права), чтобы подтвердить ФИО представителю.
Данных нет - из списка вычеркиваю, беру другого участника.

Приобрести продукцию можно в сети магазинов "Монетка". Сеть магазинов «Монетка» создана для людей, ценящих свое время и деньги, желающих покупать свежие и качественные продукты по низкой цене рядом с домом.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Участники:

ирина1988,
allmalina,
maltseva,
Bouvreuil,
Точеска,
Парабола,
.Лара,
Cvetlan-ka,
NatashaM,
Рыба Акула,
юляша-мамаша,
Vilyaka,
e1eno4ka,
КулемаЯ,
Лагерта,
mamanikiusashi,
Мэлори,
Anastasia_,
Аиша,
Яночка,
Все хорошо!
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Муж с сыном, и отец очень любят покупные пельмени, очень! :coffee:
Их впечатления и мои рецепты!!! :give_heart:
Возьмите нас, плизззз :blush:
Алисферо
Екатеринбург
мама
Участвовать е буду,но уже пробовала пельмени с горбушей,очень вкусные!
говорят, что сплетники, осуждая человека забирают его грехи. Так что мне можно жить спокойно))))))))
ирина1988
Екатеринбург
мама
Мы любим пельмени!!!!!! Возьмите нас! :preved: Фотоотчеты гарантирую! Будут тестировать: Я - мама Ирина 27 лет, папа - Иван 31 год, дочь Вероника 2 года, бабушка-54 года.
princess_Iris,
Дадим шанс новым пользователям продегустировать продукцию Монетки! :)
Все хорошо!
uchik
Екатеринбург
мама
Юлия. Будем тестировать семьей: я, муж, дети 7 и 3 года (может, и младшему дадим попробовать 1,5).
Мама Nikki
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим,нас много, как минимум 4 едока, не считая постоянные наплывы родителей. Мама Оля, муж Сережа, доча Вероника и средний сын Вовка, деда Сережа, баба Галя! Очень уж хотим попробовать пельмешки разные, фото отчет гарантируем.
k015966
Екатеринбург
мама
Екатерина, муж-Андрей, сын-Никита (6лет), и бабушка Ирина.
Какая есть
Екатеринбург
мама
ОЧЕНЬ Хотим! :)
Я, (Марина)
муж (Максим)
дети:
Лида
и Миша
leksa-lucky
Санкт-Петербург
мама
Алёна. Со мной будут тестировать муж и дочка 10 лет.
KateS
Екатеринбург
мама
Virinea
уже пробовала пельмени с горбушей,очень вкусные!

+++
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
allmalina
Екатеринбург
мама
И мы бы очень хотели. Ирина .Со мной муж Владимир и трое деток (Лиза, Леня и Елисей) ). С фотографиями проблем не будет. Наконец подключили компьютер ))). На днях прилетает на месяц бабушка, которя также не откажется от участия
Черевичка
Екатеринбург
мама
Мы любим пельмени, хотим учавствовать. Меня зовут Евгения, кормить буду мужа и дочку.
Prinцesska
Екатеринбург
мама
Дд! И мы тоже хотим!!! Я, муж и сынок (1,2г) . сын будет тестить тесто ))
Таватуй
Екатеринбург
мама
Ням-ням, мы обожаем пельмени :yahoo: Я-мама Ольга, папа, дочки 14 и 6 лет будем счастливы принять участие , подробный отчёт гарантируем :wink:
maltseva
Екатеринбург
мама
я хочу участвовать, Ольга, кормить буду сына и родителей (итого 4 чел)
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
_Чилинтановна_
Екатеринбург
мама
Ооочень хотим попробовать! Муж-любитель пельменей, я просто впечатлена вкусами,очень необычные,и моя мама которую сложно чем либо удивить)) ну а что,а вдруг!))
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Ulianka
Екатеринбург
мама
Очень хочется попробовать протестировать пельмешки! Вчера первый раз увидела в Монетки, но не решилась купить! С удовольствием наша семья примет участие в тестирование - это мой муж, дочка и сыночек!
Bouvreuil
Екатеринбург
просто посетитель
Анна, Макс и Софья и все наши гости...
Пельмени, мм, со всей ответственностью примем участие во Вкусном тестировании.
мамамурзилки
Екатеринбург
мама
Хотим принять участие. Семья большая. Наш возраст от 2-67 лет.
Точеска
Екатеринбург
мама
Очень хочу поучаствовать в дегустации пельменей. Муж, я и дочь 8 лет любим пельмени.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора