Новый сервис на форуме: Ответы в темах

Аноним 163

отвечаю

Техподдержка
Екатеринбург

Всем спасибо, подправили.

просто посетитель
Екатеринбург
Eres Afortunado,
ответов может быть множество в одной теме, поэтому пока что так как есть.

воооот, а при ответе отображается только ник того, кому ответили а на какое сообщение дан ответ, не всегда понятно. Что-то с эти тоже надо делать.

Техподдержка
Екатеринбург
GALAktika-Z,

Надо, будем думать над развитием.

Екатеринбург
Eres Afortunado,

А еще было бы здорово если пользователи могли помечать, что чей-то ответ в теме нравится. Типа "согласен", "лайк" и т.д. Для поддержки оратора так сказать)) многие же не пишут, но тем не менее сочувствуют, читая))

Екатеринбург
Eres Afortunado,

И автору приятно - поддержали, и сочувствующему - принял участие, поддержал позицию))

Техподдержка
Екатеринбург
Официантка,

в планах такое есть

просто посетитель
Абакан

А можно сделать так, чтоб заходить в тему на новые сообщения? А то по несколько раз одно и тоже читаешь, пока до нового дойдешь.

мама
Екатеринбург
Официантка,
А еще было бы здорово если пользователи могли помечать, что чей-то ответ в теме нравится. Типа "согласен", "лайк" и т.д.

+1 мне тоже этого не хватает на форуме) буквально вчера про это думала написать здесь

мама
Екатеринбург

А у меня висит единичка в ответах - а ответов нету)))) как так?

мама
Екатеринбург

У меня тоже висит единичка в ответах, а темы нет. Может тему прикрыли Бесит

просто посетитель
Екатеринбург

А мне не хватает колличества присутствующих. Раньше было. А сейчас такое чувство,что сидишь один-одинешенек. Чуть ли не сам с собою говоришь. Вернется обратно?

Техподдержка
Екатеринбург
Medyzka,

завтра утром проверим, спасибо.

снег*,

Психологически вас понимаю, но технически - нет. Я помню времена, когда vk при заходе писал - вот нас, мол, уже 20 миллионов. Потом они это переросли и убрали, потому что инфантилизм обязательно должен заканчиваться. Здесь на проекте в среднем около 850 пользователей

Екатеринбург

Scorpion`s Queen, Medyzka, Аналогично, не то чтобы бесит, но раздражает.

Техподдержка
Екатеринбург
ЖаР ПтИцА,

подправили, спасибо

Екатеринбург

Eres Afortunado, Спасибо, но есть другая проблема - у меня в ответах тема, которая удалена с форума. Нажатие кнопки "Пометить как прочитанное" никакого эффекта не дает,т.е. тема так и висит в ответах, удалить оттуда ее не могу - что делать?

мама
Екатеринбург

А можно сделать так, чтобы видеть ответы, которые пользоватеьь написал, а потом удалил? Чисто для оценки адекватности пользователя и возможности, в случае неадекватности, засунуть его в игнор.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Pippit™, Где-то сделано так, что пользователь в течение некоторого времени имеет возможность корректировать свое высказывание (исправить ошибки и пр.), а потом уже больше доступа к нему нет. Не надо сохранять все "для истории", как уже стало практически привычным в мало-мальски интересных темах на юмаме.

Аноним 844
ЖаР ПтИцА:
тема, которая удалена с форума

вот она где... а я тогда не дочитала и не пометила. а потом искала-искала - не нашла. почему удалена она, интересно?

мама
Екатеринбург

Тритата, Так виден то ответ будет лишь кому ответили. Соответственно, как ответ прочитан, он исчезает совсем. Не вижу проблемы в этом.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Pippit™,

Нет, я просто уже дальше пошла. Мне кажется, что нужно убрать возможность корректировать и тем более удалять свои высказывания через день-два-неделю. А то заходишь в тему, а она вся уже почёркана ))). Думать надо, когда пишешь. Ну на крайняк - написал сгоряча-отправил-тут же спохватился-удалил в течение получаса. Некоторые темы, бывает, одни сплошные дырки представляют собой. И кто-то чего-то отвечает, непонятно кому и про что.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";