Тестирование продукции ТМ "Стожок" от сети магазинов Монетка! Завершено.

хочу стать папой!
Приглашаем вас принять участие в новом вкусном тестировании от ТС "Монетка"! Представляем новинку: кисломолочные продукты под брендом «Стожок».

В линейку кисломолочных продуктов «Стожок» входят йогурты с фруктовым наполнителем клубника и черника 2,5%, закваска «Классическая» 2,5%, творог «Деревенский» 0% и 9%, ряженка «Деревенская» 4%, кефир «Деревенский» 1% и 3,2%. Вся продукция изготовлена полностью из натуральных компонентов, на основе закваски молочнокислых культур, без добавления красителей, консервантов и усилителей вкуса.

Рецепты специально разработаны по заказу ТС «Монетка». Благодаря своему натуральному составу в продуктах содержится множество полезных микроорганизмов, регулярное употребление которых, оказывает благотворное влияние на организм. А насыщенный молочный вкус позволяет получать пользу с удовольствием.

Вся продукция проходит особый контроль качества на всех этапах производства и упакована в удобные ёмкости с уникальным узнаваемым дизайном. Продукцию «Стожок» можно приобрести только в магазинах «Монетка».

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/f51b2788d7564fffa51bffa49e411b12.jpg[/img]

Условия тестирования
1. Тестирование продукции ТМ «Стожок» пройдет с 30 марта по 20 апреля. Мы приглашаем 20 семей, проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Забрать продукцию необходимо самостоятельно в течение 31 марта.
2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции ТМ «Стожок» (на иллюстрации).
3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать все виды продукции и оставить впечатления (свои и членов семьи) о качествах продукта, обращая внимание на вкус, консистенцию, дизайн.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме. Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 20 участников для тестирования Список участников будет во втором посте. Участников объявим сегодня вечером или завтра в 9 утра. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации письмо, в котором напишите о вашей готовности забрать продукцию в течение четверга, 31 марта
2. Отзывы вы оставляете в данной теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как можно чаще. Все впечатления пишете подробно :smile:
3. Активное участие в обсуждении продукта – обязательное условие. Мы очень просим вас отнестись ответственно!

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru]www.monetka.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
список участников
Olvinka,
Ameliya,
Точеска,
Lav@nda,
ntasha81,
marina84,
Пупс с Земли,
Frisco,
Norka2,
КуКусик),
Evans,
ЛАВ ГАВ ЧАВ,
Летиция,
Имбирная,
Рыба Акула,
in_fff,
Звездная ночь,
luchiki,
Карнаваллa,
Дашуська,

Ждем вас или ваших гонцов за продукцией 31 марта, ориентировочно с 13 (может быть и раньше, напишем в теме) до 17. В нашем офисе Радищева, 12-404, (подъезд 6, вход с Радищева)
Все хорошо!
ЗAя_Я
Екатеринбург
Мы хотим. Старшему сыну 3 года, очень любит молочку.
193 carino
Екатеринбург
мама
мы хотим тоже, нас в семье пятеро, все любим творожок, и кефир, и ряженку. А с закваской что делают?
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Ameliya
Екатеринбург
мама
Ой,Можно нам поучаствовать. Я,муж,ддочка и сын фанаты всего кисломолочного
Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
очень хотим, будут дегустировать и дети , и их родители, и старшее поколение)
продукцию смогу забрать 31-го ( работаю рядом)
lempinens
Екатеринбург
мама
Я бы приняла участи в тестировании
Точеска
Екатеринбург
мама
Добрый день
Можно и мне поучаствовать.
Молочку обожаем всей семьй
Lav@nda
Екатеринбург
мама
И мы хотим. Творог уже покупали , очень понравился. Особенно 9%.
Prinцesska
Екатеринбург
мама
Добрый день! И мы тоже хотим ( я, муж и сынок)
hirabambyna
Екатеринбург
мама
ОО у меня сын все молочное обожает
Мы очень хотим
я +муж+сын ( 10лет)+дочка (почти 5 лет)
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
хочу стать папой!
Все прочитали, что продукцию забирать ТОЛЬКО завтра??? у нас нет холодильника, хранить негде)))
Все хорошо!
marina84
Екатеринбург
мама
всегда наблюдаю за кулинарными тестированиями на сайте, тоже интересно поучаствовать
Пупс с Земли
Екатеринбург
мама
Тоже с удовольствием поучаствуем всей семьей: муж, я, сын (6 лет). Дочка пока маловата, на ГВ.
Frisco
Екатеринбург
самомама
Ух ты, снова Монетка тестирование проводит! :)
Наша небольшая семья (я и дочь) были бы рады поучаствовать и оставить впечатления о продукции
Хороших мужиков разбирают еще щенками
хочу стать папой!
Уважаемые юмамцы) Мы очень рады тем, кто у нас в тестированиях качественно и активно работает! И всегда с удовольствием берем проверенных товарищей))) Но, сразу предупреждаем - тех, кто недавно участвовал, в этот раз не возьмем))
Все хорошо!
Ясно
Екатеринбург
мама
Я тоже хочу: я , муж, сын 2 лет
брен
Екатеринбург
мама
Я тож хочууу!!!(я и 2 моих сыночка))))
НазарЮля
Екатеринбург
мама
Добрый день! И наша семья желает принять участие в тестировании продукции ТМ «Стожок» .
Ксения ТКА
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим поучавствовать (папа, беременная мама и два сыночка)
kisunka
Екатеринбург
мама
Наша семья тоже хочет поучаствовать в тестировании.
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация ,

а если в Монетке не участвовали? но участвовали в Айдиго....я все таки считаю Монетка и Айдиго разные тестирования....
Kor.ka
Екатеринбург
мама
мне очень нра. Но были перебои с поставками у них. Давно их едим
Не откажусь поучавствовать :yahoo:
А без папы не берете что ли?
Я и два сына. :smile:
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.

Тема закрыта

Причина: