"Детский доктор" приглашает на тест-драйв услуги "Медкомиссия для садика или школы"

klenn
Екатеринбург
просто посетитель
Ok_asper,
Ну вот, чтоб без ю-мамы делали :clapping: :give_heart: ? так бы и была ошибка на сайте.. :ugu:
Возьмите в тестирование, а? :thanks:
Privivk@
Екатеринбург
мама
klenn:
Ну вот, чтоб без ю-мамы делали

:ugu:
klenn:
Возьмите в тестирование, а?

:wink:
ФрекенСнорк
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать в тест-драйве. Строков Вадим, 7 лет. Необходимо пройти медкомиссию для школы до 10 июня. Удобен филиал на Щербакова. Опыт обращения в другие частные центры и районную поликлинику есть.
я стою у ресторана
Екатеринбург
мама
ну где ж участники?)))
нам срочно нужна мед комиссия.ну возьмите меня))
klenn
Екатеринбург
просто посетитель
я стою у ресторана:
ну где ж участники?)))

:geek: тоже жду.
мамуличкаю
Екатеринбург
мама
очень прошу предоставить нам такую возможность пройти мед комиссию в вашей клинике, нам с 1 июня идти в садик ( по договоренности) а очередь в больнице никак не может до нас дойти зиннатуллина юлия, ребенок: Зиннатуллина Лиана 3 года
Какая есть
Екатеринбург
мама
мамуличкаю,
Пусть вам повезет! буду держать за вас кулачки!!!! :clapping:
Таватуй
Екатеринбург
мама
И мы с нетерпением ждём список)
хочу стать папой!
Участники тест-драйва:

Julia_Shu:
Андрей Четверин 2года 10 месяцев

DetkaKonfetka:
Семен 2,8 года.

Таша НН:
Леонид, шесть с половиной лет.
Все хорошо!
Таватуй
Екатеринбург
мама
Ну, как так :cry: Опять мимо кассы...
РыЖик Лисичкина мама
Екатеринбург
самомама
А я уже привыкла, что не везет мне в таких мероприятиях) Ни на тестирования не попадаю, ни в розыгрышах не выигрываю.....
Но если вдруг, кто-то не сможет пройти, то готова заменить. Тоже с первого июня выходим в садик...
Не ищите во мне изюминку, во мне нет сухофруктов. Только самые свежие и отборные ЧЕРТИ!
Ok_asper
Екатеринбург
мама
РыЖик Лисичкина мама,
Таватуй,
В Детском Докторе долгосрочный (!) конкурс - за лучший отзыв на отзовиках вручаем подарочный сертификат на тысячу рублей. В мае еще не определен победитель. Итоги - в конце месяца. На сайте сегодня новость по апрельскому победителю. Смотрите! Пишите! Удачи во всем и здоровья!
хочу стать папой!
Таватуй:
Опять мимо кассы...

Мы вас за последние полгода приглашали дважды в тестирования :smile:
РыЖик Лисичкина мама:
Ни на тестирования не попадаю, ни в розыгрышах не выигрываю.....

Вам обязательно повезет в следующий раз! у вас на форуме всего два сообщения - вы впервые заявку на тестирование подали, а пишете, что не попадаете...
Мы очень просим всех, приславших заявки, не расстраиваться, будьте активными и позитивными, тестирования у нас проходят регулярно, отправляйте заявки и станете участниками в следующий раз!
Все хорошо!
РыЖик Лисичкина мама
Екатеринбург
самомама
Администрация ,

Я же не только Вас имела в виду) Чукча на форумах больше читатель, чем писатель) Захожу, чтобы получить нужную информацию, которую, уже кто-то до меня пытался узнать.
Не ищите во мне изюминку, во мне нет сухофруктов. Только самые свежие и отборные ЧЕРТИ!
РыЖик Лисичкина мама
Екатеринбург
самомама
Администрация ,

Кстати, заявка на тестирование не первая и даже не вторая.....Но, понимая особую субъективность при выборе участников и коэффициент своего везения, даже уже не стараюсь подавать заявки.
В этот раз просто вопрос был в срочности и качестве.
хочу стать папой!
РыЖик Лисичкина мама:
коэффициент своего везения

нужно повышать! давая ему шанс :smile: Помните? "Ты бы хоть билет лотерейный купил")) Так что - участвовать нужно обязательно!
Все хорошо!
РыЖик Лисичкина мама
Екатеринбург
самомама
Администрация ,

Не всегда предложенные варианты для тестирования мне интересны) А подавать заявку только ради того, чтобы мое сообщение где-то зачлось не вижу смысла.
То, что мне было нужно и интересно - я и подавала заявки) Тч билетики покупаю, не забываю)
Таша НН
Екатеринбург
мама
По традиции, начну отчет до посещения :)
Вчера мне позвонила любезная девушка и сказала, что о нас помнят, и завтра будут записывать.
Сегодня мне позвонил администратор Елена, и, тоже очень любезно, подобрала удобное время посещения. Мной выбран филиал на Первомайской - и комиссия укладывается в три визита. Психиатр в понедельник - анализы во вторник - все остальные специалисты+ терапевт (педиатр) в четверг. Пока мне все очень нравится :)
Julia_Shu
Екатеринбург
мама
Ну и я начну :) У нас примерно также как и у Таша НН, . Позвонили нам вчера вечером, а сегодня за день все согласовали по времени :) Также на Первомайской, 70 и в те же дни, что у Таши нас там ждут. Интересно, может быть мы там встретимся? Ну и сравнить впечатления тоже интересно ;)
Пока нам тоже все очень нравится! Очень вежливо разговаривают по телефону, терпеливо выслушивают все наши 1000 и 1 вопрос и отвечают профессионально и грамотно :)
Я вот не знала, что в медкомиссию садичную входят психиатр и уролог. А сказали, что входят. Ну это даже хорошо))) А то к урологу у меня есть парочка вопросов ;) Раньше психиатра только к школе надо было проходить)))
Все в жизни связано
DetkaKonfetka
Екатеринбург
мама
И мы отметимся.
Сегодня позвонил администратор из Детского доктора.мне было неудобно разговаривать,так как я в этот момент была за рулем,попросила перезвонить через 5 минут.Очень понравилась пунктуальность,ровно через 5 минут поступил звонок.Надеюсь и сама мед.комиссия будет без задержек.
Территориально нам ближе филиал на Первомайской,но там уже была полная запись на эту неделю.Мне предложили пройти ясельную комиссию на Нагорной в субботу,я конечно же согласилась,в выходной для меня место расположения непринципиально.
Администратор подробно объяснила про анализы и подготовку к ним,предупредила какие документы нужны,ответила на все интересующие вопросы.Впечатление от общения с представителем клиники благоприятное.
Продолжение в субботу.
DetkaKonfetka
Екатеринбург
мама
Сегодня у нас был первый день тест драйва ясельной комиссии в клинике Детский Доктор.
Нас пригласили к 10 утра на сдачу анализов оак,оам,кровь на сахар,кал на я.г и соскоб на энтеробиоз.приехали чуть пораньше,думали будут проблемы с парковкой,но на удивление сразу нашли место прямо перед клиникой.на все анализы ушло буквально 10 минут.я думала что утром в выходной будет много народа,но видимо нам повезло,кроме нас было всего несколько пациентов.очень понравилась мед.сестра в процедурном кабинете,расположила к себе сына сразу же,кровь брали из пальчика,сын даже не заплакал,хотя обычно ревет горючими слезами.плюс отвлекающим маневром был наш любимый мультфильм про фиксиков.а вот процедура взятия соскоба явно не понравилась,ребенок сильно возмущался.
Единственный минус,нас немного дезинформировали насчет подготовки к анализам.по телефону сказали что в день сдачи возможен легкий завтрак,но по факту оказалось что можно было только пить воду.поэтому возможно завтра придется пересдать кровь на глюкозу.
DetkaKonfetka
Екатеринбург
мама
Второй этап - это прохождение осмотра у педиатра и узких специалистов.
В 13.00 мы снова были в клинике.видимо это самый час пик,потому что сразу заметно стало что места в фойе и зале,где расположена стойка администраторов, маловато.но здесь мы задержались недолго,администратор выдала нам "бегунок" с указанием номеров кабинетов,а бланк карты я заранее купила и заполнила сама( хотя можно было его и в самой клинике взять).Хирург,уролог и ортопед-травматолог -это все один специалист.врач достаточно подробно осмотрела малыша,даже показала как делать массаж стоп для профилактики плоскостопия,сделала несколько комплиментов нашему сыну,что конечно же порадовало уши родителей.а сын заценил муз.игрушку в этом кабинете и потом все рвался к этому врачу. Также понравился очень лор,так как у нас есть по ее профилю некоторые проблемы,я задала достаточно много вопросов и получила достаточно подробную консультацию и рекомендации по обследованию и лечению.
Стоматолог похвалил нас за хорошую гигиену.Невролога,психиатра,офтальмолога мы прошли очень быстро,так как жалоб нет. Самый долгий по времени прием был у педиатра,ребенку измерили рост,вес,послушали легкие,посмотрели животик.также педиатр посмотрела прививочный сертификат и предложила поставить пробу манту.мы согласились и теперь должны приехать на измерение во вторник.
В итоге на прохождение специалистов мы потратили ровно 1 час и еще 10 минут на манту.

Мед.карту,прививочный сертификат и амбулаторную карту из поликлиники мы оставили процедурной мед.сестре.Во вторник , после результатов пробы манту можно будет уже забрать заключение мед.комиссии.
для занятых родителей - это идеальный вариант.фактически мы прошли ясельную комиссию за один день,к тому же выходной.
хочу стать папой!
DetkaKonfetka:
возможно завтра придется пересдать кровь на глюкозу

спасибо за отчет) Не пришлось пересдавать?
Другие участники должны посетить Детский Доктор сегодня-завтра. Так что вечером ждем их первые отчеты)
Все хорошо!
DetkaKonfetka
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Да,пересдавать не пришлось.нам повезло, сахар оказался в норме.пара ложек каши не повлияли на результат.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора