Тестирование от ТС «Монетка». Что за кремы такие, Levuare. Тестирование завершено.

хочу стать папой!
В новом тестировании бренда Levuare вам предстоит составить свое мнение о кремах! Бренд Levuare - создан специально по заказу ТС «Монетка».

Интенсивное увлажнение для лица и тела Levuare с маслом Ши
Содержит масло Ши, обладающее увлажняющим и питательным действием. Его восстанавливающие и омолаживающие свойства борются с видимыми признаками старения и увядания кожи, повышают упругость и эластичность, разглаживает морщины, улучшают цвет лица. Благодаря легкой текстуре крем быстро впитывается и придает коже ухоженный вид и приятный аромат.

Крем для ног Levuare облепиха и масло Ши
Крем разработан специально для эффективного ухода за ногами. Д-пантенол и масло Ши активно смягчают сухие участки кожи, питают и увлажняют кожу ног. Экстракт облепихи оказывает восстанавливающее действие. Регулярное применение крема придает ногам ухоженный вид, способствует профилактике появления трещин. Кожа стоп становится мягкой и гладкой, как после салонного ухода.

Крем маникюрный для рук и ногтей Levuare с маслом авокадо и оливы.
Активная формула обеспечивает длительное увлажнение, питание и смягчение кожи рук, повышает ее эластичность и защитные свойства. Благодаря содержанию комплекса ценных компонентов на основе Д-пантенола, биотина, масел авокадо и оливы, крем ухаживает за кутикулой, способствует укреплению ногтей, уменьшают их сухость и ломкость. При постоянном использовании кожа становится гладкой и бархатистой, приобретает ухоженный вид.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/526f69bb328880cb7a08c67ce3402eda.jpg[/img]

Условия тестирования:
1. Тестирование продукции пройдет с 10 по 24 октября. Мы приглашаем к участию 20 женщин, проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Забрать продукцию необходимо самостоятельно в нашем офисе до 14.10.2016 г.
2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции.
3. В рамках тестирования участникам предлагается протестировать все виды продукции и оставить впечатления по следующим критериям: дизайн упаковки, состав, соотношение цены/качество, запах продукта (аромат/интенсивность), консистенция, впитываемость. Также предлагаем поделиться вашим мнением о результатах применения через 5-7 дней, опишите динамику улучшения состояния кожи.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет В СРЕДУ во второй половине дня во втором посте.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы вы оставляете в данной теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как минимум, дважды - после первого применения и через неделю. Фотографии продукта - очень и очень желательны! Все впечатления пишете подробно :smile:

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru]www.monetka.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

Mama Sani,
FлёркА*,
ZzZolushka,
jullianaO,
Пуська,
Рики тики,
Bouvreuil,
Sacha66,
Савулишна,
olga_markova,
*morskaya*,
мазай,
Фева,
iulya888,
НИКИ2003,
Flamingo,
Цветок-василек,
BiznesLedi,
АнастасияНТ,
Йбуржанка,
Все хорошо!
Mama Sani
Екатеринбург
мама
Можно я попробую) Сейчас коже как никогда нужно увлажнение и дополнительное питание. Было бы интересно сравнить крема Levuare с кремами других марок, которыми обычно пользуюсь.
**Снежинка**
Екатеринбург
мама
Тоже хочу побыть в качестве первоиспытателя!люблю пробовать всё новое!к тому же ручки стали совсем сухие,да и морщинки на лице пора замазывать!
Tasha333
Екатеринбург
мама
Очень хочу попробовать эти крема!!! Сейчас сезон "сухой" кожи,а я все никак не могу подобрать для себя подходящие уходовые средства. Возможно именно серия кремов Levuare станет моим спасением!
FлёркА*
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Я желаю протестировать кремы! Крем для рук чаще всего у меня в ходу ,я люблю покупать себе новые, которые ещё не брала ни разу, такой крем ф. Levuare не покупала, хотя знакома с продукцией этой фирмы.
ZzZolushka
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! Я, как и многие женщины, нахожусь в вкчном поиске своего крема! Плюс ко всему являюсь обладательницей жирной кожи, а после летнего и южногр отдыха еще и обезвоженной!) в довершении ко всему она еще и комедогенная)) ну, целый набор))) если подхожу под параметры, готова попробовать представленные крема! Спасибо за внимание))
Анфиса1
Екатеринбург
мама
хочу попробовать крема,так как кожа рук и ног сухая.Хочется порадовать себя чем то новым,сидя в декрете.Хочется кожу привести в порядок,стать ухоженной для своего мужа и себя тоже.Хочется новых запахов от новых кремов.Вообщем с большим удовольствием протестирую крема :pozdr2:
jullianaO
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Хочу участвовать в тестировании крема, так как люблю новинки. Если есть возможность протестировать, то почему бы и да?
Пуська
Екатеринбург
мама
оо, очень актуально!
Лицо: похолодало совсем недавно и совсем незначительно, а на щеках уже пятнами сухая, обветренная кожа. На данный момент у меня в активе только один крем, который спасает меня в холодный период. Очень хочется подобрать что-то новое. А вдруг этот крем подойдет?
Почти то же самое в холодный период происходит с руками. Кожа сухая, постоянно приходится мазать кремчиками.
И ноги - почти постоянно шелушатся пятки и пальцы (((
поэтому - хочу.
Рики тики
Екатеринбург
мама
О как раз для меня) как прошло лето пятки стали шершавые, местами где то суховаты очень бы хотелось попробовать новый крем. А насчет лица то как наступает осень/весна у меня на лице особенно на лбу шелушения, немного становится жирновата кожа. Так что я бы продегустировала новинки
Bouvreuil
Екатеринбург
просто посетитель
Это было бы очень интересно, попробовать еще продукты Levuare. После прошлого тестирования шампуней и кондиционера так и покупаю мужской Levuare. Открыла для себя мыло для интимной гигиены этого производства.. А вот кремы так и не решилась попробовать, а сейчас в сезон холодов и работы центрального отопления это более чем актуально, а главное будет очевидное действие, сразу заметное))))
Sacha66
Екатеринбург
мама
Тоже хочу принять участие! Кремами Levuare не пользовалась. Кожа сохнет после включения отопления и на ветру. И крем для рук тоже интересен - с 3 детьми много работа...
Савулишна
Екатеринбург
мама
Ой, хочу! Кожа сухая, руки - вообще актуально! Если после того, как покантактирую с водой не использую крем - не могу ни к чему прикоснуться. И крема хорошо увлажняют очень не многие. Или никакого толка, или просто слой жира на руках. Такие крема еще не пробовала!
Увлажнение тела тоже интересно, особенно сейчас. С наступлением холодов приходится использовать масла или бальзамы после каждого принятия душа. Иначе - все тело ужасно чешется.
Пеликан
Екатеринбург
просто посетитель
Может все-таки "крЕмы"?
Что может быть лучше плохой погоды
olga_markova
Екатеринбург
мама
Очень хочу принять участие в тестировании! :pozdr2:
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
*morskaya*
Екатеринбург
мама
С превеликим удовольствием поучаствую в тестировании. Уходовая косметика - моя слабость, постоянно чего - нить на себя мажу :ik:
Извините, а вы меня случайно до добра не доведёте?
мазай
Екатеринбург
просто посетитель
доска, мел и тряпки - орудия труда высшей школы. Медленная казнь для рук. Хочу принять участие в тестировании. Будем тестить всей тетской частью кафедры))
Время лечит почти всё. Дай времени время.
belonata
Екатеринбург
мама
Хотелось бы попробовать Новую продукцию. Сейчас большой выбор кремов разной ценовой категории, я пока не нашла для себя то что подходит и безусловно нравится лично мне. Реклама не доверяю. Хотелось бы попробовать лично.
мама
Я хочу принять участие в тестировании.
Руки и ноги сейчас с началом отопительного сезона стали суховатыми и с удовольствием попробую новые крема.
Тройное тестостероновое счастье
iulya888
Екатеринбург
мама
Как обладательница очень сухой кожи, буду очень рада принять участие в тестировании! Опробует и моя мама (60 лет). :-)
nutaaa
Екатеринбург
мама
Очень хочу принять участие в тестировании.Сейчас кожа,как никогда,нуждается в увлажнении.Обещаю честно и подробно писать отчеты!))
ELiz
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток. Оставляю заявку на участие в тестировании. У меня обязательный ритуал перед сном - это намазать хорошенько ручки и ножки кремами, взять телефон и почитать "ю-маму" до полного впитывания, как говорится))
NATA66
Екатеринбург
мама
Я тоже хочу поучаствовать.
Отопительный сезон только начался, но уже не радует, кожа пересыхает, особенно руки и голени.
А вдруг именно эти крема окажутся чудо средством для моей кожи и я еще и смогу поделиться впечатлениями о их эффективности?
Мир полон чудес
Privivk@
Екатеринбург
мама
хочу, хочу, хочу :clapping:

Тема закрыта

Причина: