Видео

Кашпо плетеное из газет для начинающих

Как сплести из газет кашпо. Смотрите мастер-класс на видео.

Тестирование бисквитных пирожных «Тролли» от ОАО "СМАК". Участники названы!

737297
хочу стать папой!
Чем ближе новогодние праздники, тем больше хочется погрузиться в волшебную сказку! А что, если сказка окажется еще и очень вкусной? Давайте отправимся по следам веселых троллей Розочки и Цветана из нового мультфильма «TROLLS» и попробуем невероятные бисквитные пирожные!

СМАК представляет умопомрачительную новинку: сладкие квадратики «TROLLS», покрытые настоящей молочной глазурью! В них столько вкусной начинки, а сами пирожные такие мягкие и нежные, что никто не останется равнодушным!
В каждой упаковке 12 квадратных пирожных: для шумных друзей на детском празднике или вечернего чаепития в кругу семьи, - упаковка готова к сервировке! Собирайте компанию по душе и наслаждайтесь любым из 4 вкусов.

Бисквитные пирожные «TROLLS» представлены 4 вкусами:
- клубничный мусс;
- молочный коктейль;
- банановый десерт;
- мягкая карамель.

Внимание! Для бдительных взрослых: бисквитные пирожные «TROLLS» содержат натуральные молочные, яичные и какао-продукты. А в высоком качестве продукции от ОАО «СМАК» можно не сомневаться!
Бисквитные пирожные «TROLLS» - идеальное лакомство для детей и взрослых!
Изготовлено ОАО «СМАК» по заказу ОАО «МАКФА».

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/93abd0cd911a0d1169919c713d1a33d3.jpg[/img]
ОАО «СМАК» - лидер по производству хлебобулочных изделий в Свердловской области.

Где купить:
Бисквитные пирожные «TROLLS» можно купить в нашем фирменном магазине по адресу: ул. Свердлова, 8, а также в торговых сетях Екатеринбурга: «Звездный», «Мегамарт» (формат "Гипер"), «Пикник», «Яблоко», «Елисей», «Аида», «Ларец», «Элект».

Наш сайт: [url=http://www.smakhleb.ru/]www.smakhleb.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:
1. Срок проведения тестирования: с 22 ноября по 13 декабря
Мы приглашаем 25 семей, проживающих в г. Екатеринбурге, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее одного месяца, с детьми в возрасте от 3 до 16 лет.
2. Каждый участник тестирования получает набор бисквитных пирожных «TROLLS» по одной упаковке каждого вкуса:
- банановый десерт,
- мягкая карамель,
- клубничный мусс,
- молочный коктейль.
Забрать продукцию нужно самостоятельно в офисе ю-мамы в течение трех дней - до пятницы, 25 ноября.
3. В рамках тестирования предлагаем участникам продегустировать бисквитные пирожные «TROLLS» и поделиться впечатлениями о качестве продукта, уделяя особое внимание каждому из четырех вкусов, внешнему виду продукта, дизайну упаковки. Комментарии обязательно дополнить мнением вашего ребенка.
4. Обязательное условие - активное участие в обсуждении! Отзывы о продукции необходимо оставлять в теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии обязательны.
5. Каждому участнику предлагается:
- вместе с семьей и детьми продегустировать каждый из 4 вкусов бисквитных пирожных «TROLLS»,
- в данной теме форума описать впечатления от каждого вкуса (строго до 9 декабря),
- выложить четкие фотографии на форум: момент потребления (с семьей, за чаем, в перерыве и т.д.), пирожные и вскрытая упаковка должны обязательно присутствовать,
- оценить новинки, подробно заполнив полученную анкету на почту (инструкции указаны в анкете).
Все хорошо!
хочу стать папой!
ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей.
Список участников будет в среду в первой половине дня в четвертом посте темы. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя, адрес электронной почты и номер сотового. Забрать продукцию необходимо будет в нашем офисе (Радищева, 12-404). Со среды до пятницы.
2. Все условия участия в тестировании прописаны выше. Подавая заявку, вы принимаете на себя обязательство активно участвовать в обсуждении. При его нарушении мы обычно принимаем меры.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Список участников
Огонек,
NEtolkoMAMA,
утро_в_лукошке,
Мария Д.,
Мама Эмма,
Bинни?,
PandaА,
Риша Новая,
Морсианка,
Отдыхающая,
vsegud,
Я_***,
Рысёнок*,
Helga Marble,
Pshenka,
Mushka4ka,
jullvl,
Helen O,
irejova89,
svetla80,
Евгеньевна,
Lastochka!!!,
milina,
Сачкова.,
Galatea,
Ждем от вас в личную почту данные, и приглашаем за продукцией, с сегодняшнего дня и до вечера пятницы, в нашем офисе (Радищева, 12-404, подъезд 6, вход напротив Гринвича с Радищева). С 9 до 12 и с 13 до 18.
Все хорошо!
Огонек
Екатеринбург
мама
Очень-очень хотим участвовать! В семье - мама, папа, и два сына 4-х и 11-ти лет. Все безумные сладкоежки и любители полакомиться!
Обещаем вкусные отчеты и активное обсуждение))))
*lenchik*
Екатеринбург
мама
Желаю участвовать, семья 4 человека , мама- папа, сын и дочь (5 и 12 лет).
Такие пирожные не пробовала еще (и в продаже не замечала), с удовольствием протестирую,
красочный фото отчет обещаю.
Шушера
Екатеринбург
мама
Нас возьмите - мы с детьми ( 6 и 11 лет) очень любим такие пироженки :give_heart:
Отчеты с хорошими фотками гарантируем - фоткаться любим )))
Лабиринт 15% Если вы уронили своё достоинство,сделайте вид,что оно не ваше :))))
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Хотели бы поучаствовать.
Семья 4 человека
мама, папа, дочь 7 лет. сын 1,5 года.
Ищу что бы такое покупать для дочери. что бы она могла перекусывать немного пока дома из школы. или после тренировки.
Сын. несмотря на то что ему 1,5 года - жуткий сладкоежка... (убили бы меня наверно ю-мамы за это). В садик с утра идем только если в руках будет печенье или вафля - или что то вкусное.... без этого из дома не выходим....
Папа - не знаю как у всех - а у меня муж жуткий сладкоежка.... сладкое в дом покупает только он.
Мама - очень любит пить чай. желательно с чем нибудь. правда нельзя- и так много лишних кило, но меня это не останавливает....
Smatrex
Екатеринбург
мама
Мы с удовольствием продегустируем :)
Отчёт предоставим.
Тестировать будут 2 Фёдора 7 лет от роду (мой сын и его друг), а также фёдоровские мамы!
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
очень хочется попробовать новинки и порадовать ребенка, любим продукцию "Смак" и надеюсь очень, что состав данного продукта будет приемлем для моего аллергика. Состав семьи: мама, папа и ребенок 5 лет.
Дипломатия- это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод..
KastaE
Екатеринбург
мама
Меня запишите, нас в семье трое сладкоежек, любим новинки пробовать
я и доченьки 4 и 7 лет
утро_в_лукошке
Екатеринбург
просто посетитель
И мы хотим участвовать!
Двое взрослых сладкоежек, и двое любителей сладкого помладше :)
отчет будет обязательно, подробный и с фотками :pozdr1:
Посмотреть на их любовь - счастье (с)
Мария Д.
Екатеринбург
мама
И мы хотим))) нас двое взрослых, двое деток -6 и 2 и ещё бабуля есть))))все кроме малявки большие слаааааадкоежжжжжкииии, так что подробно и с эмоциями дадим обратную связь о своих вкусовых ощущениях)!
Мама Эмма
Екатеринбург
мама
и наша семья с удовольствием поучаствует... мама, папа, сын 7 лет и дочка, которой 28 ноября исполнится 5 лет... фотоотчет будет обязательно
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
Хотим принять участие, семья 3 человека: мама, папа и дочь 7 лет. Мы с мужем сладкоежки, чай с "печенькой" - святое, дочь-первоклашка не отстает) Сейчас десерты такого рода актуальны - ребенок пошел в 1 класс, рассматриваем разные варианты, чем-бы подкрепиться пытливому уму :) А если десерт с изображением любимых мульт-героев, то это просто must have! ;)
p.s. заберу коробочку оперативно (работаю рядом) :) отзыв и фотооотчет оформлю без проблем :)
Джануля
Екатеринбург
мама
Мы очень хотим поучаствовать! В нашей семье мама и сын (5 лет) , бабушка. Сын аллергик и сладкое ест крайне редко. Но т.к скоро Новый год, то очень хочется побаловать и разрешить ему немножко сладких пирожных) Тем более в такой яркой красочной упаковке! Это же просто праздник какой-то!
''Рай в шалаше,, - не интересует!
ПараСтроп
Екатеринбург
мама
Мои уже без конкурса протестили)))) Сожрана была упаковка на раз-два :gy:
PandaА
Екатеринбург
мама
Тоже хотели бы поучаствовать (семья - родители, дочь 9 лет, сын 8 лет), очень любим бисквитные пирожные.
Таваря
Екатеринбург
мама
И нас ,пожалуйста,возьмите.В семье двое детей 3-х и 17-ти лет. Очень любят все мучное,всегда в доме есть печенюшки,бисквитки,но такие еще не покупали. Отчет и фото предоставим.
Дашуська
Екатеринбург
мама
Наша семья папа, мама, сын готовы протестировать очередную вкусность. Сын каждый вечер с йогуртом съедает " вкусняшку", а таких мы еще не пробовали.
Заберем вовремя, фото сделаем. Ну и у мамы очередной уважительный повод отодвинуть диету :gy:
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
jane air
Екатеринбург
мама
Хотим, хотим, хотим!
Тролли любовь и страсть, а пироженные тем более!
Мама не на диете, ребенок тем более ))))))
и бабушка продегустирует )))))
Администрация автор темы:
Каждый участник тестирования получает набор бисквитных пирожных «TROLLS» по одной упаковке каждого вкуса:
- банановый десерт,
- мягкая карамель,
- клубничный мусс,
- молочный коктейль.

:dance1:
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
Риша Новая
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Хотим поучаствовать в дегустации пирожных, мультфильм Троли смотрели - очень понравился. Двое взрослых и Максим 6 лет - все любители разнообразных вкусняшек )
Морсианка
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать, сын 3,5г,мама и папа.
Возможно это будет заменой Барни для сына, а также будет возможность продегустировать и купить новые пирожные на подарки детям в детский сад. В продаже еще не встречали.
Фотки и отзыв гарантируем.
Galatea
Екатеринбург
мама
Тоже хотим поучаствовать - семья с двумя детьми - творческая девочка 10 лет и сладкоежка почти 4 лет (через неделю исполнится, поэтому было бы интересно поискать замену Барни на угощение в садик))) Не любим приторно-сладкое, один из детей аллергик, поэтому всегда в поиске чего-то стоящего)
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
Отдыхающая
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать семьей! Недавно сводила дочь на мультфильм "Тролли" и теперь ребенок бредит ими :gy:, собирает из яиц чупа чупс игрушки, просит покупать только с Троллями, в Макдональдсе нас интересуют только Тролли. С удовольствием попробуем данные пирожное от производителя ОАО "Смак" . :smile:
ELiz
Екатеринбург
мама
Тоже хотим принять участие в тестировании. Троллей смотрели всей семьей. И сейчас сыновья (почти 3 года и 6,5) выпрашивают в магазинах вкусняшки с символикой Троллей (имбирные пряники, например, уже доедаем). Дети всегда непрочь перекусить, и такие бисквиты очень выручают
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться