Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Тестирование свежей молочной продукции ТМ «Талицкое». Участники выбраны!

738097
хочу стать папой!
Талицкие молочные фермы выпустили новую линейку продукции и предлагают вам протестировать настоящий кладезь здоровья: кефир, творог, сметану, питьевые и ложковые йогурты.

Талицкий кефир термостатный
«Кеф», в переводе с турецкого, означает «здоровье». Это настоящий дар природы и кладезь полезных веществ. Талицкий кефир делается исключительно из натурального молока и на живой кефирной закваске (кефирные грибки), в которой содержится до миллиарда полезных бактерий и микроорганизмов.

Талицкая сметана термостатная
Самая полезная и вкусная сметана изготавливается только из сливок и закваски. Такая вкусная, хоть ложкой ешь! В сметане, в отличие от других кисломолочных продуктов, достаточно много молочного жира. Тем не менее, медики считают её диетическим продуктом, который полезен большинству здоровых людей независимо от их возраста.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/a03532a6dff2ecce9b394124b0471142.jpg[/img]

Талицкий Йогурт – наслаждение легкостью
В линейке представлен питьевой и ложковый йогурты. Настоящий полезный йогурт отличается минимальным составом. В молоко добавляют закваску и сквашивают строго 2 видами живых бактерий: болгарской палочкой и термофильным стрептококком.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/cd92f08287b321632ca8c06f4a5d1773.jpg[/img]

Можно добавить в него варенье, только натуральное. Вы сами сможете убедиться в этом, почувствовав дольки фруктов и ягод.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/71ea74996aeef9a63d16d1afd68ffc8d.jpg[/img]

Талицкий творог
Творог – ценный диетический продукт, вкусный и питательный.
При употреблении кисломолочных продуктов вы получаете целый спектр питательных веществ, не перегружая желудок: молочный белок уже частично «переварен» микроорганизмами, поэтому он легко усваивается.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/0763becc232a55eed103c65bcc9288ec.jpg[/img]

[url=http://talmolzavod.ru/]"Талицкие молочные фермы"[/url]

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/a49b803b1c2c847e199080bca8270aa6.jpg[/img]

Где купить [url=http://talmolzavod.ru/where-to-buy]в магазинах и торговых сетях города Екатеринбурга и области[/url]
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:

1. Срок проведения тестирования: с 28 ноября по 19 декабря.
Мы приглашаем 30 семей с детьми, проживающих в г. Екатеринбурге, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее одного месяца. В каждую из трех недель тестирования набор продукции получает 10 семей.
2. Каждый участник тестирования получает набор Талицких молочных продуктов: кефир, творог, сметану и йогурты.
Забрать продукцию участником нужно самостоятельно в офисе ю-мамы строго в течение второй половины дня вторника (до 18.00): первым 10 участникам - 29 ноября, вторым 10 участникам - 6 декабря, третьей группе - 13 декабря. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 12, оф. 404.
3. В рамках тестирования предлагаем участникам продегустировать продукцию и поделиться впечатлениями о вкусе, консистенции, составе, упаковке продукта. Мы ждем комментарии от всех членов вашей семьи.
4. Обязательное условие - активное участие в обсуждении! Отзывы о продукции необходимо оставлять в теме в течение недели с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии обязательны.
5. Каждому участнику предстоит заполнить анкету (пришлем на почту).

Вся информация, полученная от вас, будет учтена при производстве нашего продукта. Мы будем очень благодарны за обратную связь!
Все хорошо!
хочу стать папой!
ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Можно написать, в какую из трех недель тестирования вы хотели бы забрать продукцию. Администрация выбирает активных пользователей.
Список участников будет во вторник в первой половине дня в четвертом посте темы. Всем, приславшим заявку, необходимо в обязательном порядке в это время проверить тему. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации ваше имя, адрес электронной почты и номер сотового.

2. Все условия участия в тестировании прописаны выше. Подавая заявку, вы принимаете на себя обязательство активно участвовать в обсуждении. При его нарушении мы обычно принимаем меры.

3. Самый активный участник тестирования будет награжден набором свежих натуральных продуктов Талицких молочных ферм:
Молоко Талицкое цельное (1л) и мдж. 2,5% (1л)
Кефир Талицкий Термостатный (1л)
Творог Талицкий 3 вида жирности (3 упак по 250 гр)
Сметана 15% и 20% жирности
Масло сливочное
Йогурт питьевой в ассортименте 5 вкусов
Йогурт ложковый в ассортименте 4 вкуса
Сыр Талицкий Российский, Гауда и Эдам.
И 3 участника темы получат поощрительные призы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Список 30 участников:

Inса,
Hamingjusamura,
Мамазолото,
MamulichkaYa,
Arsy,
Дьяволенок,
karkyshka,
Ленусиk,
Жужка,
Брюнеткa,
Ludmila&,
Julia05,
ЮльКа.,
Катёночка,
КатяМ,
Vоlnа,
Elcia,
Марк05,
МЯТНа я,
Дрина,
Еленушка84,
maltseva,
сынокВасилек,
to4kanatto,
EgozzA,
Gla_nat,
ANaStEiSa,
ArtEg**,
Oga-Oga,

Все 30 участников пишут мне в личную почту ФИО и номер телефона! Это обязательное условие, и тем самым вы подтверждаете участие.

Первая "десятка". Получение продукции 30 ноября:

Hamingjusamura,
Дьяволенок,
karkyshka,
ЮльКа.,
КатяМ,
Vоlnа,
Марк05,
maltseva,
ArtEg**,
Inса,

Если по каким-либо причинам завтра, в среду, вы не сможете забрать продукцию, пишите в личную почту, будем искать замену среди оставшихся 20 человек.

Вторая "десятка". Получение продукции 6 декабря:

Gla_nat,
MamulichkaYa,
Жужка,
Брюнеткa,
Julia05,
Катёночка,
МЯТНа я,
to4kanatto,
EgozzA,
Arsy,
Все хорошо!
klenn
Екатеринбург
просто посетитель
Хочу участвовать. Семья большая. Молочное все любят.
Мэлори
Екатеринбург
мама
можно мне потестировать? семья из 4-х человек, каша молочная по утрам каждый день, на кефире оладушки, йогрут питьевой старшая дочь носит в школу, а младший сын по вечерам. Ну, а сметану любим все :) тестировать можем в любую из недель
Жизнь-это болезнь со смертельным исходом,передающаяся половым путем
nutaaa
Екатеринбург
мама
Мы бы очень хотели принять участие в тестировании.Я,муж и дочка-уверена,что каждый из нас откроет до себя новый вкус.Сейчас молочку покупаем разных производителей-пока нет среди них фаворита.Может быть это будет Талицкая продукция.От себя обещаем честную дегустацию,подробный отчет и фото.Возьмите нас!Пожалуйста..Добавлю,что хотела бы тестировать в первую неделю,т.к.ещё родители в гости приедут-добавится оценщиков,ну,а старая гвардия всегда справедлива и уж они то знают вкус настоящих молочных продуктов!
muzona
Екатеринбург
мама
Любители молочного.,Хотим поучаствовать. Семья мама,папа,две дочки 2,11 мес.и 6 лет.
Kor.ka
Екатеринбург
самомама
Мы тоже хотим продегустировать! :bye:
На сайте постоянно. Семья большая. Молочные продукты очень любим! Смотрю на йогурты- слюнки текут ... Ням!
Дети молоко литрами пьют.
Фото и впечатления- гарантируем!
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день, хочу поучаствовать, молоко сын и муж пьют литрами, думаю уже пора корову заводить)Готова забрать продукцию на 2 или 3 неделе
Inса
Екатеринбург
мама
Мы хотели бы тоже поучаствовать. Покупаем молочную продукцию Михайловскую, хотелось бы попробовать и Талицкую. Семья большая, молочное кушаем каждый день. Муж и дочь любят творог, сын йогурты.
Черная_кошка
Екатеринбург
мама
Очень хотим участвовать. Молочную продукцию покупаем каждый день, возможно после тестирования остановим свой выбор на талицкой продукции
myrachka
Екатеринбург
мама
Любим ряженку,снежок,молочко и творожок!Семья из трех человек,берем чаще Ирбит,очень хотим поучаствовать!
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Хочу участвовать семья из 3 человек, среди них ребенок 12 лет обожающий молочку
Овца, которая залезла в чужую семью, увести оттуда может только барана. (Ф. Раневская)
шинода
Екатеринбург
мама
И мы хотим) Семья состоит из 4 человек, в основном покупаем домашнее молоко и творог,кефир делаю сама. Быть может перейдем на Талицкую продукцию)
jullvl
Екатеринбург
мама
здравствуйте, разрешите еще раз поучаствовать, из данной марки только творог брала, хотелось бы остальное попробовать :wink:
Мамазолото
Екатеринбург
мама
И мы хотели бы поучаствовать . :bye: Семья большая: 6 чел - мама, папа, детки от 2х до 12 лет ! Молочку любят все !!! Готовы забрать продукцию в третьей группе. Отзывы, фото - не вопрос ! :smile:
MamulichkaYa
Екатеринбург
мама
Очень хотим поучавствовать, семья из четырех человек, молочные продукты любим и покупаем каждый день., поэтому поучавствовать очень хотим))). Дата 6 или 13 декабря)))
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Хотелось бы поучаствовать.
Йогурты любят все, правда творог едят только папа и сын, и кефир пьет папа и мама.
Сметану тоже любят все - не даем только младшему.
Семья 4 человека
Arsy
Екатеринбург
мама
Добрый день. Хочу принять участие в тестировании молочных продуктов. Семья из 3-х человек. Молочное покупаем ежедневно.
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Еще ни разу не участвовали, будем рады поучаствовать)) Нас трое - я, муж, дочка 3 года, молочку любим :yahoo: С нас информативные отзывы и фотографии :good: Можем участвовать в любую из недель
isaura
Екатеринбург
самомама
Тоже поучаствуем, молочку любим, сын так вообще молокосос, мы, взрослые, конечно, предпочитаем кисломолочку. Интересный отзыв гарантируем. Кстати, есть еще кошка, тоже потенциальный дегустатор.
Nata Sha
Екатеринбург
мама
Мы хотим участвовать
Мама, Папа и двое мальчишек с разными вкусовыми пристрастиями
Очень любим молочные продукты, хотелось бы попробовать продукцию местного производителя
Молочная каша или творожок по утрам обязательны в нашем рационе
Йогурт или кефир для перекуса подходит для все нас
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
я тоже хочу, мама, папа и ребенок 5 лет. ребенок готов тоннами есть творог и сметану. я по части кефира, а муж всеядный. (но больше по молоку)
Дипломатия- это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод..
шоколадная я
Екатеринбург
можно мы? ни разу ничего термостатного не пробовали, даже не имею представление- как это получается, талицкую продукцию ни разу не покупали. Семья из трех человек (ребенок 6 лет), готовы объединиться еще с друзьями. Постараюсь предоставить двойной отзыв.
И да, а если блюдо какое нибудь с добавлением молочного- это ж тоже отзыв приветствуется? мы блинчики, оладьи любим очень
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться