Ю-маме 11 лет! Дарим 11 тысяч рублей победителю квеста "11 друзей Ох уш она (ю-мама)"

мама
Екатеринбург

Карнавалла,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Администрация ,
а такая пойдет?)

Екатеринбург

Так пойдет? Нерукотворная цифра на коробке.

мама
Екатеринбург

Кстати, у меня есть внеконкурсной фото - свидетельство о рождении дочки, а на нем месяц и год рождения))). И ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

мама
Екатеринбург

Муж пришел с работы, обрадовала, что пойдем табличку искать что-то по-моему не очень то он рад , но идти с нами согласился

мама
Екатеринбург

Задание 3 если не поздно

мама
Екатеринбург

Ну все! Это же надо, как увлекательно! 11 штук, 11 кг. В магазине народ оглядывался, а я селфи с подгузами

мама
Екатеринбург

ussr,
Да! На фоне дома Ильича, 11.

мама
Екатеринбург

Musya53,
++++++++ Вот надо же, но точно в разные часы. Иначе бы увидели друг друга и поняли без слов)))))) А знаете, мне казалось, что на меня смотрят, что там тетя фоткает, никаких достопримечательностей нет!!!!!

ussr: Иначе бы увидели друг друга и поняли без слов))))))

мама
Екатеринбург

Musya53: Да! На фоне дома Ильича, 11.

Это ж надо!!! Во всего города выбрали именно этот адрес 2 человека. Может еще кто с нами фоткался там?

мама
Екатеринбург

ussr: города выбрали имен

Я была недалеко) почти на углу Победы-Ильича - Победы,11)))

мама
Сочи

На меня тоже люди в трамвае смотрели с подозрением) пока я на фоне трамвая сзади и спереди уфоткивалась)))

мама
Екатеринбург

Ullla: люди в трамвае смотрели с подозрением) пока я на фоне трамвая сзади и спереди уфоткивалась)))

После 1 июля будет раритетное фото (если поменяют таки схему движения транспорта)
Храните))

мама
Екатеринбург

Задание 4. Тоже в меге
Новый Год уже прошел, ну и ладно!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Задание 3.
Выложите из любых предметов число 11, сфотографируйте и опубликуйте в этой теме.

Думала я думала... как же , из чего же задание 3 собрать, достойно ю-маму поздравить в этом задании???!!! Ну думаю, пойду в свой любимый салон цветов "Цветочная поляна", где постоянно живые цветы покупаем. Буду живыми цветами поздравлять... Думала не откажут из цветов (в вазонах прямо, если что) композицию "11" составить!!! А они мне - нет... не достойно так "ю-маму" поздравлять! Иди, говорят, гуляй отседава, потом придешь, мы что нибудь придумаем! Вот и придумали! Ну и показали мне, как достойных и интересных людей поздравлять надо! Я в восторге! Спасибо им большущее!!! Цветы наиживейшие, аромата наивкуснейшего! Теперь и Опалихинская, 42а знает, что ю-маме (u-mama.ru) 24 января 11 лет! Передают вам респект и поздравления!
P.S. Это была серия №3 Моего сериала "11 друзей Ох уш она (ю-мама)", под названием 3. Душа . Вот такая она получилась: живая и ароматная, моя душа - ю-мама!!! Живее всех живых!

Администрация автор темы: Задание 4...
Сделайте фотографию-селфи, на которой в кадре будете вы и нерукотворная табличка с цифрой

Селфи делала впервые в жизни! Ю-мама "первооткрывашйка" во многих моментах для меня! И в этом тоже! Ууууух, как захватывающе!!!
Не обессудьте за первый перл в селфи... главное цифра 11 вырезана на табличке в нержавейке, аж стена просвечивает, сомнений быть не должно в нерукотворности и нетабличности (Небольшая пластина с информирующей о чем-н. надписью)?!
P.S. Это была серия №4 Моего сериала "11 друзей Ох уш она (ю-мама)", под названием 4. Принимаю . Вот так я смиренно приняла и 4 задание квеста: селфи, так селфи! Хоть и никогда прежде не делала подобного...
Смотрите серию №1 на 2 стр., серию №2 на 8 стр.!

мама
Екатеринбург

Задание № 4

мама
Екатеринбург

Задание 2.

мама
Екатеринбург

Задание 3.

мама
Екатеринбург

Задание 1.

  1. Люблю зелёный цвет))))
  2. Смотрю планы на выходные.
  3. Избавляюсь от лишнего и приобретаю нужное с помощью объявлений.
  4. Шарюсь на форумах в поисках нужной информации об организациях и педагогах города.
  5. Рецепты - мммммм вкуснота!
  6. Развитие деток.
  7. Что почитать ищю в обзорах.
  8. Шопоголические выпуски - кладезь полезной информации для меня - экономной шопоголички)))
  9. Междусобой опять же...
  10. Почта.
  11. Фотографии и конкурсы конечно же!!
мама
Екатеринбург

Задание 2.

мама
Екатеринбург

Задание 3.

Екатеринбург
  1. Зашла и зарегистрировались на Ю-маме когда сама готовилась стать мамой. Календарь беременности стал моим спутником на 40 недель. И вот уже много лет Ю-маме остаётся верным советчиком и другом))).
  2. Каждое утро за завтраком захожу сюда за новостями. И ночью захожу, когда не спится, и в транспорте, и на работе в обед и не в обед.
  3. Пишу мало, больше читаю. Но если ищу совета, то нахожу его здесь.
  4. Захожу за новыми рецептами. Выручает тема о том что приготовить на ужин.
  5. Читаю темы про творчество, про красивое оформление интерьера. Черпаю там идеи.
  6. Делюсь своим творчеством.
  7. Люблю смотреть смешные фотографии котиков в темах про животных и читать весёлые истории про домашних питомцев.
  8. Читаю рубрику про путешествия. Именно благодаря ей в прошлом году совершенно спонтанно съездили в Казань.
  9. Новости о событиях в выходные помогают определиться с досугом. А Ю-мамская ёлка стала первой ёлкой моего сына.
  10. Раздел Объявления тоже пригодился не раз.
  11. И на конец благодаря Ю-маме в нашем доме появился ещё один домашний питомец. Кошка Велосипед.
    Список можно продолжать…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";