Ю-маме 11 лет! Дарим 11 тысяч рублей победителю квеста "11 друзей Ох уш она (ю-мама)"

Екатеринбург

Благодаря ю-маме у нас сегодня есть ужин ))
ps: в коровке соль

мама
Екатеринбург

Задание №9

мама
Екатеринбург

Ну нельзя же так! Я уже всю клаву слюной залила))) Девочки, так вкусно у всех выглядит!!!

мама
Екатеринбург

Задание 9

мать Чемпионов
Екатеринбург

Сорока-белобока: Благодаря ю-маме у нас сегодня есть ужин ))

ПумаLux: ))

Delenn: ))

Ullla,
MAMAK,
*lenchik*,
m@m@lena,
Dew,
-=Штучка=-,
какие Вы молодцы

мама
Екатеринбург

Всё так вкусно выглядит )))

мама
Екатеринбург

*lenchik*, Ням!
Можно ссылку на рецепт скинуть, пожалуйста !

мама
Екатеринбург

m@m@lena: Задание 9!

И мне рецептик)

мама
Екатеринбург

Delenn,
Обязательно

мама
Екатеринбург

m@m@lena,

мама
Екатеринбург

Germiona: дождитесь следующего задания, когда придется отгадывать блюда на фотках)

это было бы слишком жестоко!

мама
Екатеринбург

Задание №9
Аромат мммм на всю квартиру :)

мама
Екатеринбург

mikka: Можно ссылку на рецепт скинуть, пожалуйста !

завтра

Девочки-участницы, давайте после итогов завтра добавим к своим фото ссылки на рецепты?

мама
Екатеринбург

Charodeika: Задание 9

я этот рецепт не стала готовить, т.к. сочла шоколад и ломанный шоколад - одним ингредиентом. Хотя, он ведь разный

Екатеринбург

*lenchik*: это было бы слишком жестоко!

там на самом деле не так много рецептов с 11ю ингредиентами. Думаю даже у кого-то повторится блюдо )

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока: там на самом деле не так много рецептов с 11ю ингредиентами. Думаю даже у кого-то повторится блюдо )

не много конечно, я многие даже узнаЮ по фото, но это просто муторно снова всё перелопачивать, и отгадать можно 100% - было бы время.

Так что жду завтра что-то опять интересное:)

мама
Екатеринбург

*lenchik*: я этот рецепт не стала готовить, т.к. сочла шоколад и ломанный шоколад - одним ингредиентом.

почитала текст готовки, там так написано, что получается разный, ну или поковку))
выше выложили два блюда, за которые я сначала хотела схватиться. но там тоже, с количеством ерунда какая то)) если не засчитывать, то все три(

мама
Сочи

Я вообще, мне кажется, уже все рецепты наизусть знаю)))

Екатеринбург

Charodeika: если не засчитывать, то все три(

да тут тоже всех пропустят (ну только если явно кто-то не накосячит с кол-вом)
Последнее задание будет что-то типа кто первый успел тот и победитель

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока: Думаю даже у кого-то повторится блюдо )

я даже знаю у кого)))

Екатеринбург

*lenchik*: Хотя, он ведь разный
Цитиро

Ингредиент все же один, форма разная.
Рассматривали и мы этот рецепт. Вообще есть рецепты, где неясно как считать ингредиенты: соль, перец, приправы. Сколько приправ?
Еще один рассматривали "крупа "Дружба" и расшифровка "смесь рисовой и пшенной крупы". а если нет именно этой Дружбы и просто смешать крупы - ингредиентов уже два?

ЗЫ: Очень вкусно выглядят все блюда )) молодцы девченки :)

Екатеринбург

Два раза прокололась с повторяющимися ингредиентами. Второй раз мужу заказала редкую приправу, потом оказалось что соль два раза посчитала. Эх!
Сейчас на завтрак вроде блюдо нашла.

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока: Последнее задание будет что-то типа кто первый успел тот и победитель

Вот этого я и боюсь

мама
Екатеринбург

Задание №9.
Угощайтесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";