Ю-маме 11 лет! Дарим 11 тысяч рублей победителю квеста "11 друзей Ох уш она (ю-мама)"

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: сейчас открыли снова

А можно туда фотку логотипа выложить, который мы рисовали? Уж больно он мне самой нравится :)

рыжая
Екатеринбург

С удовольствием и замиранием сердца следила за квестом :)

Участницы молодцы! Победительница супер!

Ю-маму с днем рождения!
Рада быть с вами почти круглосуточно
Декрет и ю-мама = синонимы

Екатеринбург

Ура, Ю-Мама, с Днем рождения!!! Творческих успехов и процветания!!!
победителя - с победой
всем девчонкам - респектище, пролистала страницы с 8-9-10 заданиями...круто, молодцы такие! Администрация вдвойне молодец, что последнее задание было в форме лотереи))) среди таких талантливых участников выбрать лучшего практически нереально наверно
и еще мне тортик на фото очень понравился, как и все участники

Екатеринбург

NATA66,
конечно! попробуйте на стену, если что-то не получится - пишите сюда)

Екатеринбург

Еще раз спасибо за хорошие слова! Нам так приятно! Вы такие классные у нас! Мы вами всеми гордимся! Талантливые, интересные, энергичные, красивые, добрые, умные и вообще - самые-самые!!!

Екатеринбург

Тортик безумно вкусный! Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Musya53: Девочки, тут фото с финала сегодняшнего: https://yadi.sk/d/NeAorCwo3AdYq9

Спасибо за фотографии! Супер!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Такие эмоции))) Спасибо вашему супругу!

Veronika88: Спасибо за фотографии! Супер!

Пожалуйста! Правда без красных глаз не обошлось

Екатеринбург

Мамочки, все такие молодцы. В таком тонусе держали. Каждый раз думала, что вот сейчас моя работа будет самой сильной. Смотрю и диву даюсь, я так старалась, а ваши работы лучше.
Администраторы, спасибо за вкусный, вкусный тортик! С праздником!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Все-таки я не могу удержаться. Пишу первый раз и сразу в праздничной теме. Поздравляю всех вас и поздравляю себя :-)))
Еще в первом задании, но вне конкурса чесались руки ответить на вопросы. Но постеснялась, так как я "чужая".
Дорогие форумчане и администрация, вы даже не представляете, насколько велика польза от этого сайта и вашего общения здесь! Пишу с телефона, продолжение следует :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я мама дочерей вашего возраста, старшей внучке уже 10 лет! И набрела на ю-маму по поиску, когда ждали младшую внучку, года три назад. Случайно, но... навсегда )))) спасибо за прекрасную организацию сайта, за полезную информацию, но еще больше спасибо за столь разнообразное обсуждение разных тем!!! Я с огрмоным интересом читаю мнения по взаимоотношениям между вами и вашими родителями. Мне это помогло во многом понять своих взрослых дочерей. Помогло разглядеть свои ресурсы для помощи взрослым дочерям.
Просто низкий поклон вам всем, что смело и по-разному высказыванием в острых темах!

просто посетитель
Екатеринбург

Еще ни для кого не секрет, что мы растили/ лечили/ воспитывали немного иначе, чем сейчас. Все верно, жизнь развивается и не стоит на месте.
Так вот мне торчание (почти наркотическое) на юмаме дает понимание обо всем новом, что я вижу и слышу. И мне уже совсем не страшно, что моих внучат ростят как-то иначе, чем я знала :)
А вобщем-то могу писать еще много, но постаралась выразить главную свою мысль.
И это, я не сказала еще, что много информации нашла здесь просто для себя лично, дачница я :)
Прекрасная тема, поздравляю всех вас!

Екатеринбург

NonnaM,
Большое вам спасибо за такие чудесные слова)))

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

NonnaM: Но постеснялась, так как я "чужая".

Не стоит стесняться, мы здесь все анонимы, пока в реале не встретимся.

Екатеринбург

Сделала небольшую видяшку, по минувшему праздничному событию.
Не судите строго, собрано на "коленке" из того, что было
зы: Использованы материалы участниц и сайта Юмама.
https://www.youtube.com/watch?v=hbQap3P-lAk

Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Какая милота) Спасибо!

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Какая теплая и душевная компания за столом! А слова песни просто класс!

мама
Сочи

Администрация , Все участницы, прошедшие в десятый и одиннадцатый этапы нашего квеста! Вас ждет сюрприз - кулинарный мастер-класс, на который мы вас пригласим ближе к началу марта, разошлем письма в личную почту, со всеми подробностями.

А мы ждем

мама
Екатеринбург

Ullla,
Тоже зашла узнать,будет, что или нет)))) а уже опередили))

Екатеринбург

Ullla,
m@m@lena,
правильно, что ждете) и спасибо, что ждете! все звезды уже сошлись, пришлось нам немного правда поменять планы! скоро разошлем всем письма

мама
Сочи

Администрация ,
Супер!

мама
Екатеринбург

ждём

мама
Сочи

Администрация ,
на завтра всё в силе, ничего не поменялось?

Екатеринбург

Ullla,
все в силе) если бы поменялось, предупредили бы вас

Екатеринбург

Смотрю сейчас переписку с администратором, я вопросами завалила, а что приду не написала. Меня ждут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";