Ю-маме 11 лет! Дарим 11 тысяч рублей победителю квеста "11 друзей Ох уш она (ю-мама)"

Екатеринбург

Назвали так квест мы не случайно Ведь друзья Оушена в конце концов взяли банк! И победитель нашего квеста в конце его сорвет банк - получит 11 тысяч рублей!!!

Итак, 24 января 2017 года нашему любимому сайту исполняется 11 лет. За этот долгий срок мы вместе с вами пережили столько разных событий, что можно издавать многотомную ю-мамскую энциклопедию

До Дня Рождения сайта остается 11 дней, и мы решили в честь праздника в этом году провести игру-квест, в которой вам предстоит в течение 11 дней выполнить 11 заданий, а среди тех, кто дойдет до финального, 11 задания, разыграть 11 тысяч рублей.

Сразу предупреждаем, что мы вас любим! И поэтому задания придумали несложные, вполне себе выполнимые, какие-то чуть сложнее, какие-то очень простые, и желаем каждому из вас ПОБЕДЫ!!!

Правила нашего квеста:

  1. Все задания мы будем публиковать в данной теме, во втором посте. Каждое новое задание появляется во втором посте в 11 утра каждый день, начиная с 14 января, до 23 января включительно. Первое задание квеста - во втором посте в момент создания темы. Последнее задание квеста - 23 января 2017 года.
  2. Участник, претендующий на главный приз, должен выполнить ВСЕ 11 заданий нашего квеста.
  3. Отчет о выполнении задания участник должен оставить в данной теме в течение суток - то есть до 11 часов утра дня, следующего за днем публикации текущего задания.
  4. Срок проведения квеста - с 13 до 24 января 2017 года. Итоги будут оглашены в данной теме 24 января 2017 года.
  5. Присоединиться к нашему квесту можно будет с сегодняшнего дня до вторника, 17 января, ВЫПОЛНИВ ВСЕ предыдущие задания!!!
  6. Перед объявлением каждого следующего задания мы будем в последнем (на текущий момент) посте темы публиковать ники тех, кто, по нашему мнению, прошел этап и может приступать к выполнению следующего задания. Тот, чей ник не будет указан, выбывает из битвы за главный приз.
  7. Поскольку для выполнения последнего задания необходимо быть в городе Екатеринбурге, география нашего конкурса - г. Екатеринбург, к сожалению)))

пс: Поздравлять, желать, доброжелательно обсуждать действия участникв, давать добрые советы в теме можно и нужно)))

Екатеринбург

Задание 1.
Назовите 11 ваших личных причин, по которым вы заходите на Ю-маму. Сообщения оставляйте в данной теме форума.
Задание 2.
Сделайте фотографию, на которой в кадре будут 11 человек (только взрослых, только детей или взрослые+дети) и выложите в этой теме.
Задание 3.
Выложите из любых предметов число 11, сфотографируйте и опубликуйте в этой теме.
Задание 4. (Выполнение задания до 11.00 17 января 2017 года)
Сделайте фотографию-селфи, на которой в кадре будете вы и нерукотворная табличка с цифрой 11. (Не сделанная вашими руками, а например, номер дома). Часы, календарь, и тп скопление цифр не засчитываем. Не засчитываем изображение цифры 11 на экране монитора. Не засчитываем номера страниц в книге, цифры в календаре и ежедневнике. Цифры в печатном объявлении - не засчитываем, так как это не табличка и не номер.
Задание 5. (Выполнение задания до 11.00 18 января 2017 года)
Напишите в тему форума 11 правил своей жизни, которым вы четко следуете изо дня в день. Мы просим НЕ писать распорядок дня. Правила - это может быть и то, что не привязано к определенному времени в течение дня.
Задание 6. (Выполнение задания до 11.00 19 января 2017 года)
Мы загадали слово (существительное) из 11 букв, связанное с сайтом ю-мама. Участник присылает В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ администрации письмо, в котором пишет не более 5 вариантов слов из 11 букв, которые, по его мнению, могут быть отгадкой. У вас ТОЛЬКО ОДНА попытка - одно письмо с вариантами! Если в письме задуманного слова нет, участник выбывает.
Зачтена или нет попытка у участника, мы потом напишем в теме форума.
Задание 7. (Выполнение задания до 11.00 20 января 2017 года)
Мы даём 11 фактов о нашем сайте. Ваша задача назвать, какие из них - правда, какие - ложь.
Ответ принимаем В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ администрации. Вы пишете письмо, в котором прописываете номер факта и ваш ответ - правда это или ложь
Пример:
12 - правда
13 - правда
14 - ложь.
У вас ТОЛЬКО ОДНА попытка - одно письмо с вариантами!
В следующий этап проходит пользователь, попавший с ответами в 8 и более фактов.
Зачтена или нет попытка у участника, а также верные ответы про 11 фактов, мы напишем в теме форума в 11.00 20 января 2017 года.
Факты:

  1. Ю-мама занимает 6 место в одной из категорий рейтинга Рунета. (Если вы считаете, что это утверждение ложно, напишите в своём ответе, на каком месте сейчас находится наш сайт)
  2. На ю-маме на сегодня более 311 000 зарегистрированных пользователей.
  3. Вся редакция ю-мамы дружно окунулась в прорубь сегодня ночью.
  4. Сайт Ю-мама относится к холдингу ВГТРК.
  5. Сайт ю-мама обслуживает всего 7 серверов.
  6. На весь наш коллектив (сотрудников) 11 детей.
  7. Ю-мама первая провела Парад колясок в Екатеринбурге.
  8. За 11 лет ю-мамские пользователи участвовали в 90 тестированиях и тест-драйвах.
  9. На канале ютьюб сайта ю-мама более 65 000 подписчиков.
  10. Опрос показал, что каждая пятая мама Екатеринбурга знает о сайте ю-мама.
  11. На ю-маме более 11 000 пользователей со статусом "папа".
    Задание 8.
    Записать на телефон видеопоздравление для сайта Ю-мама и опубликовать его в группе Ю-мамы Вконтакте https://vk.com/u_mama
    Обязательно подписать свой ник. Выполнить задание необходимо до 11.00 21 января 2017 года.
    Задание 9
    Найти в рубрике РЕЦЕПТЫ - рецепт любого блюда из 11 ингредиентов и приготовить его. Ссылку на рецепт отправить только в личную почту Администрации, а фотографии ингредиентов и готового блюда (без упоминания названия блюда и ссылки на рецепт) выложить в форум. Всего 2 фотографии.
    Задание 10
    Нарисовать на снегу цветной логотип сайта Ю-мама! Красиво, ярко и чем больше размер, тем лучше. Фото логотипа выкладываем в тему!
Екатеринбург
  1. Смотрю новости
  2. Читаю полезные темы шопоголиков и тему "довольна как слон"
  3. Участвую в тестированиях
  4. Веду марафон в междусобое
  5. Смотрю видеоуроки по прическам
  6. Отвечаю на письма (бывает немало)
  7. Общаюсь с друзьями (в личной переписке или на форуме)
  8. Узнаю полезную информацию в жилищном вопросе (очень актуально)
  9. Веду свои темы
  10. Читаю отчеты о путешествиях
  11. Узнаю о новинках и скидках в разделе мода и красота
просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: Задание № 1.

  1. Здесь есть 99,9% информации по воспитанию/взращиванию детей
    2, Здесь собираются отличные люди.
  2. Здесь подчерпываю новые идеи для творчества
  3. Здесь есть множество нужных статей по всем-всем темам.
  4. Здесь я учусь новым вещам.
  5. Здесь есть люди, которые поддержат.
    8 Здесь я могу получить профессиональную консультацию.
  6. Здесь есть рецепты на каждый день.
  7. Здесь есть много веселых моментов.
  8. Здесь единомышленники!!

И я пропустила пункт №7.Здесь очень отзывчивые люди!!

Спасибо u-mama что вы есть!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Назовите 11 ваших личных причин,

  1. Мне не спится - иду на ю-маму
  2. А не проверить ли мне почту на сайте?
  3. Так-так - что там в обновлениях моих тем?
  4. Почитаю новости что ли...
  5. Слежу за своими объявлениями...
  6. Отзыв о путешествии первым будет на ю-маме
  7. Я в пробке - хорошо, что в закладках телефона есть ю-мама
  8. Я ответила, мне ответили - понеслось...
  9. Ах, какая тема - слежу за ней уже вторую неделю...
  10. Есть вопрос/проблема - ответ/решение ищу на родном сайте
  11. Захожу ежедневно, привычка, выработанная 11 годами присутствия на сайте.
бабушка
Екатеринбург

мама
Екатеринбург
  1. расширить свою копилку знаний в плане человеческих отношений.
  2. пополнить копилку курьезных историй.
  3. поделиться своими мыслями по тому или иному вопросу.
  4. поделиться своим опытом.
  5. узнать общественное мнение по тем или иным вопросам (обсудим новости).
  6. новинки кулинарии узнать(вдруг мне тоже надо).
  7. кухонные вопросы интересуют: дизайн кухни, цветовые решения, мебель, ремонт.
  8. воспитание детей: что нового, какие веяния, что стоит попробовать, что уже попробовано и не подходит.
  9. новости в мире и как общество мам смотрит на тот или иной вопрос.
  10. понаблюдать, как общество ю-мамы меняется с течением времени. как за 11 лет мудреют люди, кардинально меняют свои взгляды на жизнь.
  11. сделать свои выводы из всего выше перечисленного. ибо дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих (с). (это совсем не значит, что я кого-то назвала дураками. просто ю-мама - кладезь мудростей и массы примеров, как надо и как не надо, и что к чему приводит). всем мир.
мама
Екатеринбург

ого! обожаю конкурсы!

  1. проветрить мозги между работой
  2. наставить на путь истинных тех, кто заблуждается
  3. понаписать нового в моей теме про Шейлу - я так привыкла уже делиться историями из жизни своих кошек, да и графоманию сливаю
  4. посмотреть, что нового в собоях, у симпатичных мне персонажей форума
  5. напомнить себе о многообразии мира, людей и мнений - а то при работе на дому и небольшом круге общения иной раз кажется, что все кругом розово и пушисто
  6. новости я на ю-маме узнаю
  7. подавать советы в темах про зверей
  8. нынче у меня ремонт, так что хожу вдохновляться в темы про интерьер
  9. рецепты! не знаю, что готовить - иду в старую тему про "ааа сегодня что готовить будете?" и тычу в случайную страницу
  10. набираюсь информации о детях, примеряя на себя роль мамы да, это только причина номер 10
  11. мне кажется, это уже зависимость
мама
Екатеринбург
  1. Узнать, что происходит в мире и в городе (юмать обязательно все обсудить и выдаст диагноз,план и перспективы)
  2. Скоротать время.
  3. Спросить совета.
  4. Убедиться, что болячки, которые тебя беспокоят и проблемы, которые тебя тревожат - не эксклюзивные и они лечатся. И узнать,КАК.
  5. Понаслаждаться текстами Шопоголиков.
  6. Найти нужные телефоны и специалистов.
  7. Отыскать адреса и явки/пароли.
  8. Узнать, кто что готовит на ужин, восхититься некоторыми Хозяйками,придумать меню на сегодня и завтра.
  9. Поржать и похихикать над некоторыми темами, поднять себе настроение.
  10. Найти ответы на вопросы о воспитании детей и себя самой (помогают темы про семейные конфликты)
  11. Эквивалент реального общения для тех, кто завис в декрете. То есть, для меня )))
мама

Я просто хочу сказать
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Всем удачи))

мама
Екатеринбург

1.Захожу на форум для обсуждения какой-нибудь темы.
2.Смотрю планы на выходные.
3.Участвую в конкурсах.
4.Слежу за своими объявлениями.
5.Рецепты - это всё!!!!!!!!!!!!
6.Задаю вопросы - получаю ответы.
7.Подчерпываю прекрасные идеи для творчества.
8.Нахожу полезные статьи.
9.Знакомлюсь со свежими новостями.
10.Очень актуальные темы про воспитание детей.
11.Переключаю внимание от работы.

мама
Екатеринбург
  1. Смотрю новости, потому что интересно.
  2. Захожу в Междусобой, потому что там друзья :)
  3. Просматриваю форум, потому что бывают интересные и полезные темы. А иногда просто смешные.
  4. Когда кажется, что у меня жизнь тяжелая, денег нет, муж так себе, ну или другие проблемы в жизни, читаю темы из раздела "Семейные конфликты" и "Телефон доверия" и сразу начинаю сама себе завидовать
  5. Перед выходными в обязательном порядке захожу на ю-маму, чтобы узнать, куда можно сходить с детьми. Огромное спасибо за рубрику "Планы на выходные".
  6. Довольно часто просматриваю объявления, потому что сил моих больше нет покупать каждый месяц новые куртки и обувь детям %)
  7. По той же причине читаю рубрику шопоголиков и тему "купила за недорого и как слон довольна". Спасибо за кучу сэкономленного времени и сил. И денег иногда.
  8. Читаю новые рецепты от Миссис Пампкин, иногда очень выручают.
  9. С удовольствием делюсь своим мамским опытом :) А иногда ищу мнения других мам по актуальным для меня вопросам.
  10. За разнообразные конкурсы и тестирования отдельное спасибо! Хотя обычно я поздно про них узнаю, но бывает участвую с удовольствием.
  11. И да, согласна. Это уже зависимость. И избавиться от нее ой как не просто! Я с ю-мамой практически с самого начала первой беременности (10 с половиной лет примерно), захожу каждый день, всегда есть что-то интересное и полезное на сайте. С днем рождения, ю-мама!
мама
Екатеринбург

1.Люблю узнавать новости первой-только ю мама
2.Родила и воспитывают двоих детей, ну как же без ю мамы
3.Все скидки в магазинах города, конечно на ю маме.

  1. Продать,купить, без ю мамы не обойтись.
    5.Чем накормить ребёнка, как отучить от груди, как приучить к горшку, только ю мама поможет.
    6.Чет на душе кошки скребут, надо на ю маме выговориться.
    7.Утро без ю мамы это не утро, за чашечкой кофе, ну и заснуть без неё не удаётся.
  2. Чем заняться с детьми в выходные знает только ю мама
  3. Что приготовить на ужин? Сейчас ю маму открою и она подскажет.
    10.В какой отель поехать отдыхать и стоит ли летом лететь в Турцию знает только ю мама.
    11.дня не проходит без ю мамы. Можно называть и называть причины, почему мы все так любим сидеть на ю маме. Просто спасибо что вы есть. Ю мама это часть моего дня.
Екатеринбург

О, как интересно

мама
Екатеринбург
  1. Прочитать новости
  2. Узнать что-то новое о воспитаний детей
  3. Заглянуть в междусобоичик
  4. Обязательно поднять себе настроение, очередной темой декретных ю-мамочек
  5. Хлебом меня не корми, но дай совет дать
  6. Спросить на ю-маме, когда яндекс меня забанил
  7. Поучаствовать в конкурсах
  8. Получить консультацию у приглашенных специалистов
  9. Дать посмотреть доче мультик
  10. Пользовалась сервисом "схема прикорма"
  11. Обязательно смотрю анонс, где отдохнуть в выходные
Екатеринбург
  1. Это отличный способ расслабиться.
  2. Здесь никогда не скучно.
  3. Всегда можно узнать последние тенденции моды и причесок.
  4. Заработать денежку за статью.
  5. Между делом продать детские вещи.
  6. Договориться о походе в клуб, кино, или кафе.
  7. Забрать билет или приглашение бесплатно.
  8. Рассказать о недобросовестных продавцах и некачественных товарах.
  9. Здесь легко найти попутчиков.
  10. Здесь всегда с радостью поделятся эмоциональными отзывами об отелях, городах и пляжах.
  11. Только здесь можно найти очередь на УЗИ или к нужному врачу на ближайшие даты.
хочу стать мамой
Екатеринбург

1) Общаюсь с друзьями
2) Мой междусобой часто договаривается об интересных тусовках именно на ю-маме
3 ) Читаю темы
4) Выкладываю свои работы в разделе "Творчество"
5) Читаю как сборник анекдотов всякие разводки и дурацкие темы
6) Читаю разделы "семейный конфликт" и "телефон доверия", чтоб понять что у меня все просто замечательно в жизни
7) Даю советы как педагог
8) Интересуюсь мнением народа по вопросам, которые мне важны для работы
9) Планирую ребенка, так что просвещаюсь на эту тему
10) Читаю статьи. в первую очередь рецепты))
11) А иногда я просто сижу на ю-маме, так как мне скучно и нечем заняться!

мама
Екатеринбург

Очень надеюсь что победит кто нибудь из новичков!

К сожалению, живу не в Екатеринбурге. Но буду следить за квестом с большим интересом.
Желаю всем участникам получить удовольствие от процесса.

мама
Екатеринбург
  1. Пообщаться в междусобое с девочками, с которыми забеременели в одно время, сейчас у нас уже маленькие детки и мы делимся новостями, узнаем что-то новое и т.п.
  2. Почитать, что интересного происходит в городе, какие есть новости, как люди живут
  3. Посмотреть объявления, вдруг, что интересного найду
  4. Разместить свои объявления
  5. Найти ответ на интересующий вопрос
  6. Возможно, дать кому-то совет
  7. И может быть попросить совета для себя
  8. Посмеяться и поднять настроение (попадаются очень забавные темы и люди)
  9. Узнать, где, что подешевле купить
  10. Узнать, какие сериалы посмотреть
  11. Узнать, что вкусненького приготовить на ужин
Екатеринбург
  1. здесь можно найти ответы на все вопросы
  2. здесь можно узнать как ярко и весело провести выходные
    3 здесь после чтения темы купила и как слон довольна не раз покупала по наводке кучу полезных вещей и недорого.
    4 конкурсы на юмаме обожаю. часто выигрывала билеты в кино и театр, за что отдельно огромное спасибо!
    5 здесь отличная возможность что-нибудь потестить и написать отзыв.
    6 куча полезной информации по воспитанию и развитию детей
    7 отдел объявления не раз выручал. купить-продать опять же через юмаму
    8 юмамские мероприятия очень крутые и веселые. бал в пинеточках, гонки на велосипедах, ползунки
    9 здесьполезные статьи
    10 здесь интересные новости
    11здесь кладезь творческих идей и источник вдохновения

Администрация автор темы: Задание № 1.
Назовите 11 ваших личных причин, по которым вы заходите на Ю-маму.

  1. узнаю новости
  2. интересно читать социально значимые темы, народ выкладывает информацию с различных источников
  3. много нового и полезного не только на форуме. но и в статьях
  4. на любой вопрос форумчане подскажут ответ.
  5. общаюсь с друзьями
  6. некоторые темы отлично поднимают настроение
  7. конкурсы интересные
  8. просто полистать-почитать-поболтать
  9. в разделе творчество много интересного, вдохновляющего
  10. в междусобое тоже очень интересно поболтать
  11. и вообще, ю-мама - мой личный наркотик
Екатеринбург
  1. Чтобы избавиться от скуки
  2. Чтобы пообщаться с другими людьми
  3. Чтобы посмотреть, как другие люди общаются между собой
  4. Чтобы узнать людей с разных сторон и как они поступают в тех или иных ситуациях
  5. Чтобы найти информацию, которая пригодится мне в дальнейшем воспитании детей
  6. Чтобы повеселиться и посмеяться, иногда
  7. Чтобы быть в курсе новостей и происшествий в городе
  8. Чтобы поучаствовать в тестированиях
  9. Чтобы узнать, как можно/нужно действовать в различных жизненных ситуациях
  10. Чтобы узнать, какие проблемы бывают у детей, и как их решать
  11. Чтобы помочь кому-то, посоветовать, подсказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";