Проект "Только для мужчин" - видео и фото преображений готово! Голосуйте за партнеров!

Екатеринбург

Специализированные парикмахерские города Екатеринбурга завершили преображение участников!!! Видео и фото до и после - на странице проекта "Только для мужчин!"

ГОЛОСУЙТЕ ЗА САМОЕ УДАЧНОЕ преображение на странице проекта!!

Что мы все о женщинах, да о женщинах Скоро мужской праздник, и мы придумали проект, в котором вы, подав заявку, сможете выиграть в подарок своему мужчине, большому или маленькому, преображение к 23 февраля!

Сегодня U-mama.ru совместно с партнерами проекта - специализированными парикмахерскими города Екатеринбурга представляет вам проект "Только для мужчин!"

Участники проект получают в подарок услуги высококлассных специалистов барбершопов города Екатеринбурга!

Скорее кликайте, узнайте, что ждет вашего мужчину в проекте!!!

Представители сайта и партнеров проекта выбирают среди заявок ПЯТЬ участников преображения (и мужчин, и мальчиков), каждому из них в одной из парикмахерских-участников проводятся процедуры на выбор специалистов салона. Каждый участник проекта будет участвовать в преображении один раз.

Внимание! На преображении будут наши папарацци, и все женщины наконец-то узнают, что же происходит там, в царстве мужчин, куда зачастую дамам вход запрещен!

Как стать участником проекта

  1. В данную тему до 07.02.2017 г. вы отправляете свежее фото своего мужчины, пишете его имя и небольшой рассказ, о том, почему именно вашему мужчине необходимо стать участником нашего преображения. Вы можете отправить две заявки в одном сообщении - заявку на преображение мужа, и заявку на преображение сына.
  2. Одновременно в личную почту администрации вы отправляете СВОИ контактные данные (электронку, которую вы всегда проверяете в течение дня, или номер телефона, на котором вы всегда доступны, чтобы в случае, если вашего мужчину выберут в число участников, мы могли экстренно с вами связаться).
  3. Участники объявлены 8 февраля 2017 года .
  4. Все зрители, болельщики и потенциальные участники увидят отчет о преображении мужчины на странице проекта "Только для мужчин!" и смогут оценить работу мастеров. Каждый новый итог преображения мы с вами сможем прокомментировать в этой теме.
  5. Подавая заявку на участие, вы даете согласие на использование фото и видео образов участников в рекламных целях в материалах на сайте www.u-mama.ru.

А вот и наши партнеры:

ЦЕХ г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 139; +7 (343) 319-18-63;
barberceh.ru
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/3fec31bbc5898f96bd059852f24aaa16.jpg[/img]

В ПОРЯДКЕ г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15 (рядом с ТЦ Бум); +7 (343) 346-84-42
vporyadke.me
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/b68e54bfb52a00a140b00a15aadf5004.jpg[/img]

Barbershop ФРАНТ г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 75; +7 (922) 116-77-77
ekaterinburg.b-frant.ru
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/b165ef9399518abec4be7a2d947eff0e.jpg[/img]

Минибелль г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, д. 45; +7 (912) 660-56-82
minibelle.ru
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/259ab7fbc6225955fd603685f380985c.jpg[/img]

Воображуля г. Екатеринбург, ТЦ "МЕГА" ул. Металлургов, д. 87; +7 (343) 205-47-25
ТЦ "БОТАНИКА МОЛЛ" ул. Академика Шварца, д. 1; +7 (343) 253-23-68
voobrajulya.ru
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/2335a46c6973a2e9df5a3ebeed31f307.jpg[/img]

Екатеринбург

Названы участники проекта

Преображение у нас случится в пятницу и в понедельник - 10 и 13 февраля, поэтому всех болельщиков просим набраться терпения, на первые результаты будем любоваться только во вторник, 14 февраля)) Но участницы, подавшие заявку, в теме напишут впечатления свои и мужчин)) Так что - будем следить за их сообщениями.

Barbershop ФРАНТ г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 75
приглашает участника >Magvayka: Андрея

Минибелль г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, д. 45
приглашает маленького участника

просточеловек: Ивана, 6 лет

Барбершоп ЦЕХ г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 139
отправляется >Наука: сын Никита, 13 лет

Барбершоп В ПОРЯДКЕ г. Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 15
Ждет >настя аниим : Михаила

И Воображуля г. Екатеринбург, ТЦ "БОТАНИКА МОЛЛ" ул. Академика Шварца, д. 1
приглашает

ArtEg**: всю возрастную "линейку" мужской троицы нашей семьи

Екатеринбург

Задавайте в теме ваши вопросы, а также - расскажите, как вы относитесь к нашей идее

мама
Екатеринбург

Какой интересный проект!!!
Хоть мужчин немного порадуете

мама
Екатеринбург

Только одного мужчину можно представлять?

мама
Екатеринбург

Это Сорокин Миша, ему 8 лет, хотели бы поучаствовать в проекте, т.к. любит подстригаться и выбирать различные прически для себя. Преображение, стало бы неплохим подарком к празднику. А идея мужского преображения очень здоровская!

Аноним 70

А зачем вы маленьких детей выкладываете??! Вроде как до мужчин далеко им ещё... не понимаю

Аноним 739

Аноним, Представители сайта и партнеров проекта выбирают среди заявок ПЯТЬ участников преображения (и мужчин, и мальчиков)

мама
Екатеринбург

Аноним,
В списке 2 детских парикмахерских, видимо поэтому и выкладывают фото маленьких мальчиков

Екатеринбург

Аноним: Вроде как до мужчин далеко им ещё

последние 2 рекламы из первого поста самые мужские

мама
Екатеринбург

Это мой сын Иван, ему 19 лет. Хотелось бы, чтобы ему помогли ему найти свой собственный стиль. Близится окончание колледжа и выход во взрослую жизнь. Найти свой образ и быть уверенным в завтрашнем дне, главные пожелания мои как мамы.

Аноним 70

Oga-Oga,
В воображуле мужчин очень часто вижу :)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я там дочь стригла, мужчин видела только в качестве ожидающих отцов

Аноним 70

Oga-Oga,
:) и я там детей стригу . Ходят мужики, при чем не за компанию с детьми, а сами по себе

мама
Екатеринбург

Это мальчиик Костя 11 лет , он мальчик кудрявый и танцующий, а еще он скаут )) Уговорить его постричься по спортивному просто невозможно, поэтому проблема на лицо))) Плюс начались подростковые протесты, последний раз консервативно заявил, чтоо только маме доверит свои локоны. Надеюсь участие в таком проекте пробудит в нем взрослое отношение в таким услугам

мама
Екатеринбург

Магвайский муж - Андрей, февральский именинник - будет 34 года.
имеет ооооочень густую жесткую шевелюру (фото прилагаю).
В стрижке постоянен, ну а вдруг мастера этого проекта предложат что-то новое и интересное. с бородой тоже надо что-то делать))) ее мало, но она дорога ему)) так сказать как память)))

мама
Сочи

Администрация автор темы: Задавайте в теме ваши вопросы, а также - расскажите, как вы относитесь к нашей идее

Идея шикарная (как всегда на ю-маме)!
вопрос такой: безуспешно пытаюсь подстричь красиво двух сыновей) вроде и говорю, что и как мне надо, что хочу по итогу увидеть, с фотками прихожу - показываю. и все равно не то выходит)) к сожалению, телепатическую передачу информации еще не изобрели. вот и вопрос: как лучше/легче/эффективнее доносить информацию "что хочу в итоге" до мастера? фото? стоять каждый чик-чик ножницами обсуждать?))) реально проблема)

мама
Екатеринбург

Да уж. Наши " мастера" моим мальчишкам всю гриву испортили. Волосы отращиваю мальчикам, они у них густые, кудрявые. В парикмахерской оплачиваю креативную стрижку, а уходим опять с молодежной.
Да блин, зла не хватает. Поменяли несколько мастеров, а результат один. Я вообще решила, что стилисты это только слово.
И как стать не как все? Чтоб прическая кричала, вызывала эмоции, несла смысл, говорила о человеке, выражала характер.
С нашими мастерами я решила, что парней лучше не стрич совсем, так гораздо интересней и привлекательней.
Найти мастера, который не скажет:" так отрастут, что вы расстраиваетесь", большая проблема.

мама
Сочи

karisha1978: Найти мастера, который не скажет:" так отрастут, что вы расстраиваетесь", большая проблема

+++многа
и я, в принципе, не расстраиваюсь. просто хочется уже достичь задумки своей, а не "довольствоваться тем, что получилось"

karisha1978: лучше не стрич совсем, так гораздо интересней

так все равно видно, когда специально такая стрижка на длинные волосы, а когда "отросла "Молодежная")))

мама
Екатеринбург

Ullla,
Так у моих кудри, бока только сильно торчат. Вот и иду их укоротить, а там все укорачивают всегда.

мама
Екатеринбург

Ой, какой хороший и актуальный проект! Как раз старший сын - 16летний подросток, - в очередной раз задумался над сменой имиджа, не знает, какую прическу ему подобрать. НО он до 25 февраля в отъезде :(

Администрация автор темы: 3. Проект длится до конца февраля. У каждого мальчика или мужчины, заявку на участие которого вы отправили, есть шанс получить в подарок преображение в проекте, до момента объявления участников.

Совсем до конца февраля? Он прилетает 25 февраля поздно вечером. При таких данных успеет принять участие в проекте, если вдруг выиграет?

Тема закрыта
Причина:
";