Проект "Только для мужчин" - видео и фото преображений готово! Голосуйте за партнеров!

Екатеринбург

Ullla: реально проблема)

Давайте мы пригласим кого-то из числа специалистов наших партнеров ответить на это непростой вопрос :smile:

karisha1978: Найти мастера

так вот вам шанс - отправляйте заявку!!!

S_K_B: успеет принять участие

нет)

Екатеринбург

Oluwenka: Только одного мужчину можно представлять?

Администрация автор темы: Вы можете отправить две заявки в одном сообщении - заявку на преображение мужа, и заявку на преображение сына.

Ждем больше заявок на преображение ваших "больших" мужчин :smile:

мама
Екатеринбург

Отличная идея!!! Мой муж Алексей, (фото позже вставлю, сейчас он на работе) и сынулька Даниил очень нуждаются в преображении. А то в связи с январскими болячками совсем стали страшненькими! )))) Сынулька очень любит фотографироваться, но совсем не умеет этого делать. А муж...его фотографировать страшно! ))))))) Он тренер по боксу. Очень хотим выиграть!

Екатеринбург

Спасибо! Желаем успеха всем)) Девочки, письма ваши с контактами видим, не открываем пока без надобности))

просто посетитель

А я хочу поблагодарить своего любимого мужа, что он рядом. Я его очень люблю. Хочу чтоб он поучавствовал, раслабился, т к много работает.

рыжая
Екатеринбург

Magvayka: Магвайский муж -

Знаменитый Магвайский муж! Кулинарный писатель! Очень надеюсь, обоих ваших мужчин выберут!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хочу преобразить своего мужа Алексея. Ему 42 г. Он мечтает о стильной бородке, но сам не решается воплотить это в жизнь. В начале марта у него день рождения. Был бы двойной подарок.

Замечательный проект! Два моих любимых человека - сын Данил, 16 лет и на данный момент жених, Владислав, 38 лет. как и многие подростки, сын имеет определенные недовольства своей внешностью, та же угревая сыпь доставляет много хлопот. со стрижкой тоже никак определиться не может. А вот Влад у меня вдруг начал седеть :sad: у нас в начале марта свадьба, преображение было бы очень кстати для обоих моих красавцев)

мама
Екатеринбург

Мои любимые сыновья: Артем . Ему почти 13 лет. И как обычно, в этом возрасте, начинаются проблемы смкожкй и придирки к своей внешности. Очень хочу помочь найти свой стиль и обрести уверенность в себе. А это Денис, ему почти 9 лет. Он безумно любит химию и животных. И уже в этом возрасте очень придирчив к своей внешности.

мама
Екатеринбург

Мой сын Ефим. 8 февраля ему исполняется 3 года. Веселый и общительный мальчик, но не любит мыться, причесываться. :)) Было бы здорово , чтоб благодаря вашему проекту он перестал бояться ходить в парикмахерские :))

мама
Екатеринбург

Мой муж Дмитрий, мечтает о стильной бородке:) Подстригается в обычной парикмахерской. Хочется изменить его образ с помощью вашего проекта. В апреле ему исполнится 45. Был бы ему отличный и необычный подарок:)

Екатеринбург

Какие клевые все таки мальчишки, когда в мужчин начинают превращаться!))) девочки, давайте побольше сыновей-подростков!)))

мама
Екатеринбург

муж. как видите с бородой. В парикмахерскую ходит редко, когда все зарастет уже)) волосы густые жесткие. на фото стриженый))сейчас совсем не такой) Очень интересно попасть на стрижку бороды, чтобы стало красиво и стильно. вот. Сын Роман, Активный парень, спортсмен, стреляет из лука и скалолаз, так же давно изучает английский, в общем всесторонне развитый паренек. Хочет быть модным .такие же густые волосы как у папы но помягче( как у мамы). стиля нет.. но хочет что то креативное) вихор прямо на челки из-за этого челка вечно кривая.. как то парикмахеры не справляются.

мама
Екатеринбург

Мы хотим! Муж Артем и сын Мишаня, обладатели густых быстрорастущих шевелюр, в поиске хорошего мастера как раз.

Екатеринбург

Сын Степан, 10 лет. Все время вертится у зеркала, хочет добиться стильной причёски, но не получается как у мастера. Может ему сделают клевую стрижку, при которой волосы сами будут хорошо лежать!

мама
Екатеринбург

Какой интересный и нужный проект :) Вот мой старший сын Егор, завтра ему исполняется 13 лет. Возраст "волшебный"...хочу то, не знаю что, а страдает мама. Парикмахер не знает как ему угодить - тут длиннее, там короче, уши скройте, но волосы уберите :tease:
Очень надеюсь на ваших мастеров, спасите нервы мамы и бабушки :) помогите определиться сыну со стилем

Екатеринбург

Только мужа и сына можно? Я бы вот папе подарок сделала)

Тема закрыта
Причина:
";