Проект "Только для мужчин" - видео и фото преображений готово! Голосуйте за партнеров!

мама
Екатеринбург

Мне во Франте "дядька" (простите, другое слово не клеится :) ) мастер понравился!!! Работал как скульптор над Андреем: и ножницами, и опасной бритвой! Очень красиво! Прямо настоящий мужской мастер – цирюльник и брадобрей!
И интерьер ему под стать! Или он интерьеру!? В общем дух этого барбершопа: мастера и интерьера , в целом - суперский! Жаль что у меня бороды нет (что я не мущщщина) Очень затагивает эта цирюльня к себе!
Видео и фото супер!

мама
Екатеринбург

Magvayka: совсем))

Администрация автор темы: не серьёзный

Наш человек )))
Младший сын посмотрел видео и сказал об Андрее: "Такой добрый дядя!"

А еще спросил: "А они с Сергеем братья?"

И назвал Сергея "Летний Дед Мороз!" Летний, потому что борода не белая...
Так что не "лесник"* он, а "Летний Дед Мороз!" Уста ребенка глаголят истину!

  • взято из цитаты страницы проекта: Сергей, обладатель окладистой бороды и волнистых волос, отправился на преображение в барбершоп "В ПОРЯДКЕ" 13 февраля. Привела ли мастер в порядок этого "лесника", судите сами :)
Екатеринбург

ArtEg**: Прямо настоящий мужской мастер – цирюльник и брадобрей!

там да, все серьезно))

мама
Екатеринбург

ArtEg**: ! Жаль что у меня бороды нет (что я не мущщщина) Очень затагивает эта цирюльня к себе!

вот я тоже об этом подумала

мама
Екатеринбург

Magvayka: вот я тоже об этом подумала

У Елен мысли сходятся

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Вам еще предстоит голосовать на странице проекта, как только будет опубликовано видео последнего преображения!

А это что то новенькое!? Я что то пропустила?

Екатеринбург

ArtEg**: Я что то пропустила?

нет, мы еще не объявляли этот момент
Мы решили, что можем с помощью голосов болельщиков и зрителей выявить среди партнеров того, кто сделал самое удачное преображение)) И подарить грамоту одному из салонов-партнеров "Одобрено ю-мамой" Нам кажется, что мелочь, а должно быть приятно!

Екатеринбург

ArtEg**: "Летний Дед Мороз!" Уста ребенка глаголят истину!

это точно! так мило)) Передадим ему, что он у нас летний Дед Мороз

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: "Одобрено ю-мамой" Нам кажется, что мелочь, а должно быть приятно! Идея очень хорошая!
Администрация автор темы: Мы решили, что можем с помощью голосов болельщиков и зрителей выявить среди партнеров того, кто сделал самое удачное преображение)) Вот только голосовать будет очень сложно, чес. слово, все преображения очень разные и классные! Как голосовать?, даже и не знаю...
Ждем, с нетерпением, результаты преображения Никиты!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Передадим ему, что он у нас летний Дед Мороз Да, да, именно так ему и передайте!
У младшего до сих пор удивление, что у летнего Деда Мороза Сергея своя, взращенная борода , а не прикладная.
Ну и еще несколько слов о преображении Сергея. Так как дискуссии у нас в семье так и не утихают по мужественным сегодняшним преображениям...
На его счастье "прилетела" возможность быть в числе участников проекта! Вселенная всё по своим местам расставила! И очень даже "в тему"! Его образ точно так же, как и у моих мужчин, прямо сейчас нуждался в преображении!!! Поэтому и его преображение "глаз режет радует"! И разница "до" и "после" велика! Чудесное превращение! После посещения парикмахерской «В порядке» Сергей в полном порядке!
Ну и теперь вопрос Артема (старший сын) к Сергею: Сколько времени понадобилось вырастить такую бороду?

Екатеринбург

преображение семьи ArtEg** мне понравилось больше всего,мальчишки красавцы,папа реально помолодел!

мама
Екатеринбург

жена и мама,
+++ мне тоже больше всего их семейное преображение понравилось.

Екатеринбург

ArtEg**: Сколько времени понадобилось вырастить такую бороду?

Сергей становится знаменит))) Возьмем у него интервью для поклонников)

Екатеринбург

Ураа! Мы опубликовали материалы, завершающие наше преображение!
Благодарим наших партнеров, благодарим участников, зрителей, жен и мам, которые помогали нам в проекте!

Специализированные парикмахерские города Екатеринбурга завершили преображение участников!!! Видео и фото до и после - на странице проекта "Только для мужчин!"

ГОЛОСУЙТЕ ЗА САМОЕ УДАЧНОЕ преображение на странице проекта!!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Благодарим наших партнеров, благодарим участников, зрителей, жен и мам, которые помогали нам в проекте!

Сами счастливы от процесса и результата!

Администрация автор темы: ГОЛОСУЙТЕ ЗА САМОЕ УДАЧНОЕ преображение на странице проекта!!

Не смогла найти где и как там голосовать. Подскажите.

мама
Екатеринбург

Всё, нашла! Опросник в самом низу страницы появился!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
я не поняла а в ЦЕХе кого стригли-брили?...где посмотреть фото ДО и ПОСЛЕ?

мама
Екатеринбург

Бородатый Сергей шикарен! Неповторимый стиль написания Magvayka как всегда впечатляет!
Но мой голос - за Воображулю! А точнее - за среднего участника. Молодой человек реально преобразился. Держитесь, девчонки!

Екатеринбург

ГАЛА: в ЦЕХе кого стригли-брили

Никиту,

ГАЛА: где посмотреть фото ДО и ПОСЛЕ?

Видео и фото до и после - на странице проекта "Только для мужчин!"

Голосовалка - там же, в самом низу страницы

мама
Екатеринбург

Администрация ,
проголосовала))
а результаты голосования где посмотреть?

Екатеринбург

ГАЛА: а результаты голосования где посмотреть?

так там же, в это же самом месте.. как только вы голосуете, сразу текущий результат показывается

мама
Екатеринбург

Администрация ,
не получается посмотреть, жму на вашу ссылку, там опять в Цехе не Никита, а мужчина с бородой, не наши участники проекта(((

Екатеринбург

ГАЛА,
думаю, вам кеш нужно почистить...

мама
Екатеринбург

Администрация ,
это как ? я болван в этом

Екатеринбург

ГАЛА: это как

если ничего не делать, само пройдет со временем)

Тема закрыта
Причина:
";