Тестируем лакомства от ТС "Монетка" - шоколад и соки! Тестирование завершено.

хочу стать папой!
Хорошие традиции должны поддерживаться. И новый год мы начинаем со ставшего уже доброй традицией вкусного тестирования от ТС "Монетка".
ТС «Монетка» вновь приглашает ю-мамские семьи стать участниками увлекательного исследования и познакомиться с продукцией под собственными торговыми марками:

- Шоколад из Польши Le Frua. Натуральный состав с разнообразными начинками
Шоколад - любимое лакомство и взрослых и детей. Его изысканный вкус и интересные начинки поднимают настроение и создают ощущение праздника особенно в зимний период. Настоящие сладкоежки непременно оценят 4 вида шоколада.
* Шоколад молочный с драже Ле фруа 90г
* Шоколад темный Ле фруа 90г
* Шоколад молочный Ле фруа 90г
* Шоколад белый с миндалем и кокосовой стружкой Ле фруа 90г

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/fa522559b8379a926a6686b4195f6553.jpg[/img]

- Нектары и соки O Green в стеклянной таре, объем 1 литр:
* Нектар тыквенный О Грин с/б 1л
Тыква прекрасно подходит для диетического питания. При невысокой калорийности, в ней очень много витаминов и питательных веществ! Тыква богата калием, в тыкве содержатся каротин, пектины, минералы, редкие витамины Т и К, а также С, В1, В2, В5, В6, Е, РР.

* Нектар морковный О Грин с/б 1л
Морковный нектар - вкусное и полезное лакомство! По содержанию каротина морковь - рекордсмен среди растений. Содержит витамины Е, Д, В, С, микроэлементы (кальций. калий, марганец, железо, йод), а также эфирные масла.

* Сок яблочно-персиковый О Грин с/б 1л
Яблочно-персиковый сок способствуют быстрому насыщению и восстановлению сил! В этих фруктах содержатся витамины С, В, К, А, Е, РР, пектины, эфирные масла, микроэлементы (калий, железо, фосфор, медь, селен, марганец, магний, цинк), столь необходимые организму.

* Сок гранатовый с/б 1 л.
Всего один стакан гранатового сока содержит около 40% нашей суточной потребности витамина С, фрукт богат калием, витаминам А, Е и содержит фолиевую кислоту. Оказывает положительное влияние на состав крови. Уменьшает уровень таких эмоций как страх, печаль, чувство вины, застенчивость.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/7a5e2d4d3a9723a8afb592acb250abe6.jpg[/img]

Приобрести продукцию можно во всех магазинах ТС "Монетка"

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru]www.monetka.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:

1. Тестирование продукции пройдет с 6 по 26 февраля 2017 года. Мы приглашаем к участию 20 семей, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.
Забрать продукцию необходимо будет самостоятельно в течение двух дней - 8 и 9 февраля 2017 года в офисе ю-мамы.

2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции.

3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать все виды продукции и оставить впечатления (свои и членов семьи) по следующим критериям: количество продукта в упаковке; соотношение цена/качество; вкус и качество продукта, дизайн упаковки.

4. Обязательное условие - активное участие в обсуждении! Отзывы о продукции необходимо оставлять в теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии обязательны. Все впечатления пишете подробно :smile:
Все хорошо!
хочу стать папой!
ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет 7 февраля 2017 года во второй половине дня в четвертом посте. Необходимо отслеживать тему.

Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации письмо в течение суток, сообщите о вашей готовности забрать продукцию. Если письма нет - мы ищем другого участника.

2. Все условия участия в тестировании прописаны выше. Подавая заявку, вы принимаете на себя обязательство активно участвовать в обсуждении. При его нарушении мы обычно принимаем меры.

3. Вы понимаете, что тестирование - это рекламная акция, поэтому:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланных отзывов и фотографий и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• получаете продукцию и и оставляете сообщения в теме в оговоренные выше сроки;
• разрешаете использовать ваши фотографии и отзывы о продукции для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru и в рекламных или иных целях, не противоречащих действующему законодательству РФ.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Шоколад и соки - уже в нашем офисе! Забирать продукцию можно будет уже завтра, после того, как объявим участников!

Участники:
Сибирячка2010,
_Easy_,
olkir15,
Маковая Кэт,
maslenochek,
oBlahko,
Карнавалла,
ms.lora,
Ullla,
AriadnaThompson,
Татьянка.оп,
Frezzza,
Ефросинья-я,
Anuta♥,
кошь в сапогах,
*lenchik*,
isaura,
manya89,
FeFeнька,
suncat,
Все хорошо!
Хельг@
Екатеринбург
мама
Ура! Новые тестирования в Новом году!
Хотим учавствовать! Семья три человека мама папа сын.
Папа и сын сладкоежки.
Я любитель соков. Хотелось бы продегустировать данные продукты от ТС Монетка.
Сибирячка2010
Екатеринбург
мама
День добрый! Наша семья с удовольствием приняла бы участие в тестировании! Очень любим сок, особенно такой полезный ! Ну и шоколад)).
Марина Сергеевна
Екатеринбург
мама
Урааа мы тоже своей большой ( мама, папа, трое парней и лапочка дочка) оооочень хотим принять участие. Шоколад и соки очень любим!!!
_Easy_
Екатеринбург
Добрый день!
Ооочень хочу поучаствовать в тестировании. Семья: я и мои родители. Три человека. Все взрослые и с огромным багажом знаний по сокам и шоколаду. Будем каждый день отписываться о своих ощущениях))) Шоколад едим много и разный, сок тоже пьем в больших количествах. Спасибо!
nаtалья
Екатеринбург
мама
Мы хотим поучаствовать. Очень интересно попробовать
мама
:good: Я не аноним, у меня ник такой )))
Нас пятеро.
Шоколад не выводится, предпочтения правда разные. старшие любят черный и горький, мелкие - молочный.
Ну а соки зимой как без них.
Натуральность радует, хотелось бы попробовать и оценить.
Отчеты и обсуждения гарантирую.
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо )))
olkir15
Екатеринбург
мама
Добрый день, мы очень хотим поучаствоват- двое детей 6 лет, и двое взрослых, мы не засыпаем без шоколадки))) самое любимое блюдо- шоколадный фонтан, даже кот ест шоколад, мы никогда нигде не участвовали(( выберите нас, пожалуйста
uhhar
Екатеринбург
мама
Мы бы тоже с радостью приняли участие, очень любим шоколад и сок, нас мама папа и трое детей, отчет обязательно напишим
Маковая Кэт
Екатеринбург
мама
Хотим, хотим поучаствовать! Семья сладкоежек и я - безумный сокоман! Если дома есть сок - мне больше ничего не надо!
Только улыбайся! Улыбайся! Невесомости поверь и отдайся!
maslenochek
Екатеринбург
мама
Добрый день!
И мы и мы и мы. Нас трое: мама, папа и сын 4 года. Соки и шоколад очень любим. Особенно полезные соки, как гранатовый)))))) Возьмите нас)
А вот и я))))
belonata
Екатеринбург
мама
Добрый день. Очень хочется поучавствовать. Семья мама папа и два сына ) Шоколад все любим) соки часто покупаем разных марок, интересно было бы попробовать что то новое.
serezhkina
Екатеринбург
мама
Возьмите нас! Мама, папа, дочь 7 лет и временно проживающая с нами бабушка будут рады вкусной дегустации
Gingel
Екатеринбург
мама
Наша семья хотела бы участвовать. Я и две мои дочки 14 и 8 лет - ужасные сладкоежки. Ни дня без шоколадки. А сок любит наш папа, да и для детей сок в авторитете. Попробуем, что предлагает Тс Монетка!
Лара Гишар
Екатеринбург
мама
мы хотим поучаствовать, нас трое, все из разных возрастных категорий, 63, 40 и 7 лет, и все очень любим шоколад и сок))
Невыносимая легкость бытия
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Ура, опять сладкое тестирование!
Мы с мужем - большие сладкоежки! Шоколад у нас в доме не задерживается, только успевай покупать :) В связи с ребёнком на ГВ последнее время подсела на белый шоколад, а его выбор в магазинах совсем никакой :(
Соки берём нечасто, обычно гранатовый - шоб гемоглобин повыше сделать. Тыквенный ни разу не пробовала. Моя мама - фанатка тыквы, она тоже поучаствует.

Все съедим и выпьем, зуб даю!

И фото - само собой :)
Борщ Бровеич
Екатеринбург
папа
Добрый день! Тоже хотим участвовать. Наша семья - папа, мама и три сына. Мама и сыновья - отчаянные сладкоежки, я, по большей части - сокоман :))
Barbi
Екатеринбург
мама
:yahoo: :wink: Добрый день возьмите нас на дегустацию.Семья 4 человека.Сын подросток 15 лет шоколад любит,говорят он необходим для мозгов :gy: ,как раз сейчас подготовка к экзаменам. :pozdr2: Соки обожаем всей семьей.
Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши...
vait
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Хотим поучаствовать в тестировании ни разу не попадали еще в списки избранных)))
Наша семья: мама, папа и три дочки - 11 лет и 7 лет два раза)))
Шоколад и соки любим, покупаем часто. Эти марки не приобретали еще ни разу, очень хочется продегустировать. Фотоотчет обещаем делать обязательно))))
MamaUlia
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, можно и мы поучаствуем, семья 4 человека, папа, мама и два сыночка 9 и 2 года. Все сладкоешки.
НИКА1972
Екатеринбург
мама
М-мм,какое все вкусное и соблазнительное! С большущим удовольствие я и мои большие ребятишки хотели бы принять участие в этом тестировании. От сладкого все без ума!!!

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора