Тестирование сладостей от компании Витек! Тестирование завершено.

хочу стать папой!
Приглашаем вас и ваших детей попробовать новинку от компании Витек - Сладкие снеки «Страна ДаДания»!

Компания Витек уже более 25 лет радует детей и взрослых сладкими, хрустящими, воздушными кукурузными палочками!
А сейчас мы представляем вам новые лакомства - вкусные и натуральные, приготовленные без красителей и консервантов - натуральные сладкие снеки ТМ Страна ДаДания.

Мы предлагаем вам попробовать три наименования продукции:

[img]https://i1.u-mama.ru/8ef/fa9/ade/592ae881d283c50e6d4aed435e8d63c0.jpg[/img]

«Виточка» Кукурузные палочки - сладкие, воздушные, хрустящие кукурузные палочки. А еще в них есть витамины, необходимые для роста и развития ребенка!

«Карамельчик» Шарики в карамельке - хрустящие, легкие шарики из кукурузной муки в сладкой карамельке, просто тающей во рту.

«Мишлик» Сладкие чипсики - очень вкусные чипсики в форме мишек в обсыпке из сахарной пудры!

Сладости ТМ Страна ДаДания понравятся всем! Дети любят вкусные хрустящие лакомства, а родители оценят их натуральный состав - без усилителей вкуса, искусственных ароматизаторов и красителей!

[img]https://i1.u-mama.ru/44f/79e/26e/68909587c9e01df079db28130d34911a.jpg[/img]

А так же вы можете вступить в нашу группу В Контакте - [url=https://vk.com/dadania]Страна ДаДания[/url]

Приобрести продукцию можно в магазинах города.

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:
1. Для тестирования приглашаются 20 семей, проживающих в Екатеринбурге, минимум с одним ребенком в возрасте от 3 до 10 лет.
2. Каждая семья получает набор продукции ТМ Страна ДаДания - по 2 шт. каждого наименования.

Участникам необходимо:
- вместе с детьми продегустировать каждый из 3 продуктов,
- в данной теме форума подробно описать впечатления по каждому продукту,
- выложить фотографии на форум в эту тему: ребенок в момент потребления (на фото должна присутствовать вскрытая упаковка),
- оценить новинки, подробно заполнив полученную анкету на почту (инструкции указаны в анкете).
- обязательное условие - активное участие в обсуждении! Отзывы о продукции необходимо оставлять в теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии обязательны. Все впечатления пишете подробно.
Все хорошо!
хочу стать папой!
ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестирование нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет 15-16 февраля 2017 года в четвертом посте. Необходимо отслеживать тему. Получение продукции в офисе по адресу ул. Радищева 12-404 до 17 февраля включительно с 9.00 до 18.00.

Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации письмо в течение суток, сообщите свой электронный адрес и фио. Если письма нет - мы ищем другого участника.

2. Все условия участия в тестировании прописаны выше. Подавая заявку, вы принимаете на себя обязательство активно участвовать в обсуждении. При его нарушении мы обычно принимаем меры.

3. Вы понимаете, что тестирование - это рекламная акция, поэтому:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланных отзывов и фотографий и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• получаете продукцию и и оставляете сообщения в теме в оговоренные выше сроки;
• разрешаете использовать ваши фотографии и отзывы о продукции для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru и в рекламных или иных целях, не противоречащих действующему законодательству РФ.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

НИКИ2003,
свободное место
lempinens,
Редиsка Кэт,
_Чилинтановна_,
Yulia Abramova,
Сорока-белобока,
FлёркА*,
НазарЮля,
olga_markova,
Olya),
vittoria,
Bаrаbаkа,
апуля,
Marina122128,
Ёйка 2,
Анфиса1,
fortunato,
S_K_B,
настя_,
Все хорошо!
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Жить не можем без кукурузных палочек!! Любимое лакомство. Дочь 5 лет, сын 13 лет.
ирина1988
Екатеринбург
мама
С удовольствием примем участие в тестировании! Дочь Вероника 3 года любит кукурузные палочки от Витек! И хотелось бы попробовать и снеки.Фотоотчеты гарантируем!
lempinens
Екатеринбург
мама
Мы бы поучаствовали, семья из 4 человек, продукцию Витек любим, с удовольствием попробуем новинку.детям 7 и 13
настя_
Екатеринбург
мама
Вся семья очень любит кукурузные палочки: мама, папа, сын 8 лет. Витек- наша любимая марка, разнообразие вкусов и ассортимента очень радует. С удовольствием бы поучаствовали, фотоотчет гарантируем :)
Natali_Я
Екатеринбург
мама
Кукурузные палочки очень любим! Часто покупаем "Витек" - нравится их продукция. Очень хочется протестировать новинки. С удовольствием примем участие. (малыши: 3 г. и 7 лет.)
Sacha66
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Любим кукурузные палочки всей семьей - мама и два сына 9 и 18 лет... Для младшего -это еще и воспоминания об отпуске и лете - "помнишь мама, ты мне в дорогу покупала!" С удовольствием примем участие! Я даже и не догадывалась, что Витек делает такое разнообразие...
_Чилинтановна_
Екатеринбург
мама
Добрый день! Обожаем кукурузные палочки, ещё со времён младшей дочки, потому что кукуруза без глютена. Аллергия уже прошла а любовь к палочкам осталась! С удовольствием продегустируем! Мама, папа, и две дочки 4 и 1,8г!
Если у человека есть зачем, он вынесет любое как. Виктор Франкл
Yulia Abramova
Екатеринбург
мама
Наша большая и дружная семья тоже хотели бы принять участие в дегустации новых продуктов от Витек!
:popcorm:
Наша семья состоит из пяти человек: мама, папа, 2 дочери (10 и 8 лет) и маленький сын (4,5 месяца :sarcastic_hand: )
Сказать, что мы очень любим сладкое - ничего не сказать. Мы его просто обожаем! Традиционные палочки Витек можем есть с чаем вместо печенья, на завтрак вместо всего остального и на ужин после занятий :dirol:
А ещё можем утащить целую пачку в школу, чтобы угостить всех друзей :friends:
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
Мы тоже можем кукурузные палочки тоннами поглощать :wink:
Я, муж и дочка 4 года с удовольствием распробуем "Страну даданию"))
хочу стать папой!
AriadnaThompson,
Вы шоколад и соки уже тестируете, не возьму :wink:
Все хорошо!
Сорока-белобока
Екатеринбург
мама
Я, я хочу стать участником! Потому что я ни разу не участвовала в подобных тест-драйвах ))
как раз есть сын, которому еще месяц будет 10 лет, так что по возрасту вписываемся :gy:
Искусство медицины заключается в том, чтобы отвлечь пациента, пока природа занимается лечением болезни. Вольтер
FлёркА*
Екатеринбург
мама
ТочнАА! Кукурузные палочки давно не покупали! Рады будем поучаствовать в тестировании! Мы с мужем и наш сын-восьмилетка ( он большой сладкоежка!!!)
НазарЮля
Екатеринбург
мама
Мы-мы хотим поучаствовать!!! :thanks: Маме 37 лет, дочке 9 лет. :wink:
Mamado4ek
Екатеринбург
мама
Уххх! Кукурузные палочки любят все в нашей семье! (Мама, папа, дочки 8 и 4 года) Мы всегда хотим попробовать что-то новое, особенно если это сладости))) Особенно интересуют сладкие чипсы!
TaNaMi
Екатеринбург
мама
И мы хотим, две дочки, 9 лет и 4 года )
Ждать и смотреть, что произойдет - этого мало. Нужна решимость на то, чтобы помогать происходить событиям так, как должно. Питер Маршалл
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Администрация ,
Не нашла инфу,ГДЕ именно забирать продукцию на тестирование
Просто для многих это важно. Вы же не всегда выдаете в своем офисе.
:smile:
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
olga_markova
Екатеринбург
мама
День добрый всем!!!

Во второе в новом году тестирование на нашем любимом сайте мы готовы с удовольствием погрузиться всей семьёй. Мама Ольга , папа Алексей и наши Игорь 5 лет, Марианна 3,5 года и Амелия1,5 года.
Фотоотчет гарантируем, будем пробовать новинки и обсуждать с удовольствием!
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
k015966
Екатеринбург
мама
хотели бы поучаствовать, сын7 лет
Olya)
Екатеринбург
мама
Мы тоже любим всякие сладкие снеки! Хорошо, когда они ещё и полезные. Ну или хотя бы не очень вредные :gy:
Дети подходящего возраста в семье имеются: Андрей 10 лет и Кирилл 8 лет, да и Дарья уже почти доросла...
Участие в обсуждении, фотографии и своевременные отчеты гарантируем.

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора