Видео

Рецепты алкогольных коктейлей для мужчин

Рецепты приготовления праздничных коктейлей в домашних условиях.

Рецепты алкогольных коктейлей в домашних условиях

Узнайте рецепты приготовления праздничных коктейлей.

МЦ "Гармония" приглашает на приятный тест-драйв! Женщины, мужчины, дети - все на массаж! Участники объявлены!

750054
Администрация автор темы Online
Екатеринбург
хочу стать папой!
Приглашаем посетителей сайта ю-мама стать участниками тест-драйва массажа в МЦ "Гармония"

Избавиться от боли в спине, стать стройнее, убрать целлюлит - «апельсиновую корку» и просто получить удовольствие помогут различные виды медицинского массажа.

- В МЦ «Гармония» массаж проводится только лицензированными опытными специалистами с медицинским образованием.
- Мастера с опытом работы более 10 лет в зависимости от индивидуальных особенностей пациента подберут уникальный комплекс механических воздействий, чтобы достичь лучшего эффекта от процедуры.
- В МЦ «Гармония» предлагаются все виды медицинского лечебного массажа для взрослых и детей с рождения; а также массаж для беременных.
- Для коррекции силуэта предлагается ручной антицеллюлитный массаж, который для бОльшей эффективности можно дополнить аппаратной ультразвуковой кавитацией.
- Массаж можно провести разово или курсом. По предварительной записи, без очереди.

[url=http://www.g-mc.ru/akcii]Акция[/url] : скидка 30% на курс медицинского массажа (для взрослых) из 10 процедур только до конца марта в МЦ «Гармония» на Тверитина, 16!

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%283570%29.jpg[/img]

МЦ "Гармония" - это авторитетная клиника среди медицинских центров Екатеринбурга, с 1993 года специализирующаяся на вопросах мужского и женского здоровья.
В Екатеринбурге ежедневно для взрослого населения работают 7 филиалов в разных районах города.
В филиалах на Тверитина, 16 и Советской, 42 можно пройти курс медицинского массажа детям и взрослым.

Запись по телефонам справочной службы (343)254-66-66, 235-15-55, 204-73-75. Без выходных.
[url=http://www.g-mc.ru/?utm_source=u-mama.ru&utm_medium=article&utm_compaign=garmony]www.g-mc.ru[/url]

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/_1%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80(1).jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
Екатеринбург
хочу стать папой!
Тест-драйв:

1. Будет проводиться:
* Детский лечебный медицинский массаж.
* Взрослый медицинский массаж тела.
* Взрослый, корректирующий силуэт массаж.
Продолжительность массажа у взрослых и детей по 1,5 часа.

2. Для тест-драйва мы пригласим 3 человека из РАЗНЫХ семей – мужчину, женщину, ребенка 0 до 8 лет. Участники, либо их представители проживают в Екатеринбурге и зарегистрированы на сайте ю-мама не менее месяца. Взрослые – возраст от 19 до 50 лет, нормального телосложения.

3. Для участия в тест-драйве необходимо оставить заявку в данной теме форума, написав имя, возраст того человека, который отправится на тест-драйв, и приложить фотографию участника в полный рост, сделанную в настоящее время.
ВНИМАНИЕ! Участникам тест-драйва для проведения массажа потребуется справка от невролога, что не имеется противопоказаний для проведения массажа (это обязательное условие для проведения массажа в любом мед. учреждении), Справку можно принести от врача любого мед. учреждения.
В одном сообщении вы можете отправить заявку и на свое участие, и на участие супруга или ребенка.

4. После посещения МЦ «Гармония» участники описывают свои впечатления по следующим критериям: оформление услуг, сервис, полнота консультации специалиста, качество оказания услуги, доступность получения информации, удобство кабинета массажа (наличие душа, одноразовых предметов личной гигиены), удобство и доступность услуг массажа – работа в выходные, без очередей, по записи.

5. Отзывы о тест-драйве участники или их представители оставляют в данной теме форума в течение суток с момента посещения. На их основании, а также фоторепортажа, сделанного во время визитов участников, редакция готовит итоговую статью. Все впечатления нужно описывать подробно и тщательно. Написание отчета – обязательное условие!

6. Вы понимаете, что тестирование - это рекламная акция, поэтому:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланных отзывов и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• получаете услугу и и оставляете сообщения в теме в оговоренные выше сроки;
• во время вашего визита в медцентр будет проводиться фотосъемка, поэтому вы согласны, что фотографии с вашим присутствием (не нарушающее этические нормы) разместят в сети интернет, и разрешаете использовать ваши фотографии и отзывы для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru и в иных рекламных или иных целях, не противоречащих действующему законодательству РФ.

ВАЖНО! Администрация выбирает участников из числа активных, позитивных, ответственных и грамотных пользователей. Участники будут объявлены в третьем посте темы в течение недели. Если вы нашли свой ник в списке, сразу отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового.
После подтверждения заявки нужно будет посетить сеанс массажа в назначенное время.
Массаж ребенку будет проводить детский массажист Ворончихина Елена Витальевна. Взрослым - массажист первой категории Неуймин Тимофей Сергеевич.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/cbf0d9367e6219e75bc37974e5380698.jpg[/img]
Все хорошо!
Екатеринбург
хочу стать папой!
Список участников

Массаж для мамы:
**Снежинка**:
Мне 33

Массаж для папы:
lunant:
Папе Сереже 30 лет

Массаж для ребенка:
vzog:
Иван, 6 лет.

Участников прошу 9 или 10 марта прислать мне в личную почту ФИО и телефон. С вами свяжется специалист медицинского центра "Гармония" и обсудит время для проведения массажа.
Все хорошо!
Екатеринбург
хочу стать папой!
Ждем ваши заявки
Все хорошо!
**Снежинка**
Екатеринбург
мама
Мы втроем хотим !!!!Мне 33,детям 6 И 4 года!Выбирайте любого!Справки от невролога возьмем!Фоткаться любим!Отчет напишем!
Marina122128
Екатеринбург
мама
С большим удовольствием поучаствовали бы в тест-драйве всей семьей :clapping: . Но мы понимаем всю ответственность возлагаемую на участников :ugu: и поэтому от нашей семьи предлагаем кандидатуру сына: Александр 4 года. Саша очень активный ребенок, занимается танцами. Сын как "вечный двигатель" всегда в движении, каждый вечер ложится спать просит: "Мама, масас!". Поэтому мы раз в год по рекомендации врача проходим курс массажа. И как раз уже пора проходить очередной курс массажа :smile:
lunant
Екатеринбург
мама
Очень хотим поучаствовать дочке Анечке 1,4 года ( к слову все специалисты наблюдают и ведут Анюту в МЦ Гаромния на Советской) у Аи как раз пришла пора очередного курса масссажа. Папе Сереже 30 лет , работа связана с физ. нагрузками очень нуждается в регулярном массаже .
Ludmila&
Екатеринбург
мама
До какого числа принимаются заявки?
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
Иван, 6 лет. Хотим поучаствовать в тест-драйве детского массажа. Курсы массажа делаем регулярно. Справка от невролога и рекомендации есть. Отзыве о тест-драйве обещаем сделать как надо: с фото и в полном объеме.
Olkin_NT
Екатеринбург
мама
Я хочу!!!!Мне 31 год, есть шейный остеохондроз, так же работа связана с физ нагрузкой.
In vino veritas
MAPUSYA
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
Взрослый медицинский массаж тела.

Мария,31 год
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят к вам не подходят.
afetinya
Екатеринбург
мама
sweetN,

Мы хотим: мама Светлана - 31 год, дочка Мария 8 лет.
просто посетитель
sweetN,

какие вы классные
Evgechka
Екатеринбург
мама
Меня зовут Евгения, мне 34 года. Дочке Катюше завтра исполняется 6 лет. Мы очень творческие, позитивные и симпатичные девчонки, открытие для экспериментов). Мне интересен медицинский массаж тела (иногда устает поясница). Я занимаюсь танцами любительски, доча - художественной гимнастикой! Будем рады принять массаж, поучаствовать в фотосессии и написать интересный и развернутый отзыв.
Yulia Abramova
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Мы тоже хотим принять участие в тест-драйве!

Давайте знакомиться: мой муж, Абрамов Игорь Вячеславович, 36 лет. Курс массажа показан давно, но как это обычно водится, у главы большого семейства до себя "все руки не доходят", то одно, то другое. Надеюсь, он сможет с пользой провести время :mishka:

Я, Абрамова Юлия Сергеевна, 35 лет, мама троих детей, катастрофически нуждаюсь в массаже, корректирующим силуэт :secret:

Наши дети: Абрамова Люда, 8 лет, занимается в МТБ Щелкунчик. Иногда жалуется на боли в ногах. К сожалению, путь будущей балерины тернист и сложен.
Абрамов Денис, 5 месяцев, каких-либо травм, в отличие от сестры, ещё нет. Просто симпатичный мальчик 7 килограмм :yes:
Все, что ни делается - к лучшему!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться