Тестирование от ТС «Монетка». Продукция для волос и тела Levuare и Правильное решение. Завершено.

хочу стать папой!
В новом тестировании бренда «Levuare» и «Правильное решение» вам предстоит составить свое мнение о гели для душа, шампуне и бальзаме! Бренд Levuare создан специально по заказу ТС «Монетка».

Весна - время пробуждения! Вместе с природой от «зимней спячки» просыпается и наш организм.
Нам не хватает увлажнения кожи и дополнительного питания волосам. Чтобы наши ю-мамы были во всеоружии перед новым сезоном, мы предлагаем протестировать наши продукты для волос и тела.

[img]https://i1.u-mama.ru/be5/73a/7f8/b9036fc47445af6dff5934c36a9dba48.jpg[/img]

Шампунь и маска-бальзам на козьем молоке «Правильное решение» 250 мл
В состав продукта входят протеины молока, витамины А, Е, РР и провитамин В5. Эти компоненты обеспечат вашим волосам дополнительное питание и увлажнение, а входящий в состав кератин укрепляет структуру волоса, делает его менее ломким.

Гель для душа Levuare цитрус и вербена 300 мл
Освежающая текстура геля смягчает и питает даже самую чувствительную кожу, а также наполняют ванную комнату дивным бодрящим ароматом Вербены в сочетании с пикантной свежестью цитрусовых.

Крем-гель для душа Levuare ультраувлажняющий 300 мл
Питает и сохраняет мягкость кожи, так как на 25% состоит из увлажняющего крема и обогащен маслом виноградных косточек. Гипоаллергенный. Защищает кожу от сухости, вызванной частым воздействием воды.

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru]www.monetka.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:
1. Тестирование продукции пройдет с 13 по 31 марта. Мы приглашаем к участию 20 женщин, проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Забрать продукцию необходимо самостоятельно в нашем офисе до 16.03.2017г.
2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции.
3. В рамках тестирования участникам предлагается протестировать все виды продукции и оставить впечатления по следующим критериям: дизайн упаковки, состав, соотношение цены/качество, запах продукта (аромат/интенсивность), консистенция и т.д. Также предлагаем поделиться вашим мнением о результатах применения.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет 14-15 марта в третьем посте.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы вы оставляете в данной теме в течение 2 недель с момента получения продукции, как минимум, дважды - после первого применения и через неделю. Фотографии продукта - очень и очень желательны! Все впечатления пишете подробно. Не менее 8 отзывов в целом.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

Anuta333,
Лисена,
настя_,
AriadnaThompson,
AliseMe,
kisulya112,
Лучистая звезда,
Haппiness,
ЛараШ,
Редиsка Кэт,
EkkerAnna,
Selly,
yulcha24,
Miss N,
isaura,
oBlahko,
Нимерия,
Goutte,
ulianaA,
Lesya333,

Продукцию можно забирать в нашем офисе уже сегодня (ул. Радищева, 12-404)
Среда 15.03: с 13.00 до 18.00
Четверг 16.03: с 9.00 до 18.00
Пятница 17.03: с 9.00 до 18.00
От участниц ждем подробные впечатления и фото)
Все хорошо!
wnatali
Екатеринбург
мама
Добрый день , хочу принять участие , отзывы гарантирую.Эту продукцию ещё не использовала..
Anuta333
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Хотела бы протестировать эти продукты, данную марку еще не пробывала. Отзывы все напишу.
Лисена
Екатеринбург
мама
Дд. Хотелось бы попробовать данную продукцию. Сейчас в поиске средств для волос -кудрявые и непослушные и для тела -ищу средства для увлажнения кожи в процессе похудения
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
linuliy
Екатеринбург
мама
Добрый день!хочу тоже принять участие в этом тестировании.
настя_
Екатеринбург
мама
Добрый день. Хочу участвовать. Данной продукцией не пользовалась. Отчет гарантирую
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
С удовольствием протестирую! Вчера только в магазине на эти гели смотрела)) Еще такими не пользовались)
AliseMe
Екатеринбург
мама
Очень интересно протестировать продукцию торговой сети монетка!
Тоже не пользовалась данной продукцией, но постоянно вижу эту косметику в монетке, но как то пока не решалась купить)
ahya
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать. Несколько лет использую один и тот же шампунь, хотелось бы попробовать что-то новое.
Волосы длинные, будет о чём поговорить.
kisulya112
Екатеринбург
мама
Добрый день! Весна время перемен, и очень хочется сменить цвет волос и причёску! Но это чревато повреждением волос, поэтому тестирование нового шампуня и бальзама очень кстати для меня. Часто тестирую новую продукцию разных фирм, поэтому могу предоставить качественный и честный отзыв с фотографиями и видео. Так же хочется попробовать новый гель для душа цитрус и вербена. У меня есть духи с этими ароматами, они волшебные! Думаю и гель для душе будет отличной находкой!
мама
Администрация автор темы:
«Правильное решение»

Хочу убедиться на сколько оно "правильное"!
В наличии две головы с разными структурами волос ))) - для шампуня и бальзама
и два тела для геля и крем-геля )))
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо )))
Лучистая звезда
Екатеринбург
мама
Добрый день! очень хотелось бы поучаствовать! Весна, хочется чего-то новенького :pozdr2: По описанию продукты понравились
Haппiness
Екатеринбург
хочу стать мамой
Добрый день! Очень хотелось бы поучаствовать! Марку Levuare еще не пробывала. :ik:
Надеюсь на участие в тестировании.
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Очень хотела бы поучаствовать в тестировании, как раз в поиске шампуня для волос и средства увлажняющего для тела, чтобы смягчало кожу, кожа сухая после батарей, хочется гладенькую и мяконькую))
Редиsка Кэт
Екатеринбург
хочу стать папой!
С радостью бы поучаствовала. У меня как раз шампунь заканчивается :smile:
А гелей для душа мне нужно много - под настроение.
З.ы. С прошлого тестирования муж так и пользуется теперь шампунем Levuare, даже сам нашёл, где он продаётся :gy:
EkkerAnna
Екатеринбург
мама
С удовольствием поучаствую!
Всё время смотрю на данную марку в Монетке, всё никак не решалась попробовать!
И вот счастливый случай)
Selly
Екатеринбург
мама
Ааа! Хочу, хочу!! Очень активно буду тестировать - ибо большая семья и такие штучки ну очень нужны. О себе - длинные и густые волосы, которые очень привиредливы к разным средствам.
Гели для душа - безответная любовь дочери :) а сама я хочу протестить гель, так как не могу найти свой - уж очень сухая кожа.
Загажываю желание и скрещиваются пальчики :)
Лучик света
yulcha24
Екатеринбург
мама
Добрый день, готова поучаствовать в тестировании шампуней если еще есть место.
Miss N
Екатеринбург
мама
Добрый день! Хочу попробовать новую продукцию!!! Отчёты гарантирую!!!
isaura
Екатеринбург
самомама
Я бы поучаствовала с удовольствием, :blush:
oBlahko
Екатеринбург
мама
День добрый! Так совпало, что у меня как раз все закончилось из вышеперечисленного :blush: . На 8 Марта не повезло - подарили другие подарки. Поэтому буду рада протестировать новую для себя продукцию (хотя косметические средства на козьем молоке брала раньше, впечатление осталось хорошее). Возможно, стану поклонницей именно этой марки :pozdr2:
Нимерия
Екатеринбург
мама
И я в поисках новых средств для волос, чем только не пользовалась уже. То как пакля, то выпадают :omg: может чудо случится, и от первого решения подойдут средства для ухода. Скоро на работу, а я как бабка-ежка) гель левуаровский как то пробник кто-то подарил, показался приятным очень даже. Вобщем, я бы тоже не отказалась потестить :ugu:
Отец Алексий
Екатеринбург
папа
Почему мужиков не допущают? Где мой яичный шампунь?
Aut Caesar, aut nihil!
хочу стать папой!
Ещё жду заявки :)
Все хорошо!

Тема закрыта

Причина: