Проект-преображение "Для маленьких принцев и принцесс" завершен. Результаты - на стр. 6

Екатеринбург

Сегодня мы представляем вашему вниманию проект "Для маленьких принцев и принцесс!" , в котором лучшие специализированные детские парикмахерские города Екатеринбурга дарят волшебное преображение мальчикам и девочкам!

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШЕГО УЧАСТНИКА ОТКРЫТО НА СТРАНИЦЕ ПРОЕКТА! (в конце страницы)

Представители сайта и партнеров проекта выбирают среди заявок, отправленных в эту тему на форуме, участников преображения (девочек и мальчиков), каждому из них в одной из парикмахерских-участников проводятся процедуры по преображению на выбор специалистов салона.
Каждый участник проекта будет участвовать в преображении один раз.

Внимание! Ваши девочки и мальчики станут еще и юными моделями - на преображении будут наши фотограф и видеооператор, которые снимут процесс для истории!

Как стать участником проекта

  1. Участниками проекта могут стать дети до 14 лет. От одной семьи может быть подана заявка на участие брата и сестры, в одном сообщении.
    Мальчиков ждут новые стрижки, фигурные выстриги, лихие укладки. Для девочек мастера будут создавать в первую очередь праздничные прически - ведь впереди праздники и выпускные! Но если вы не против стрижки для девочки - пишите об этом в заявке!
  2. В данную тему до 08.04.2017 г. вы отправляете:
    • имя ребенка и небольшой рассказ о том, почему именно вашему ребенку необходимо стать участником нашего преображения;
    • свежую фотографию своего ребенка (детей). ВНИМАНИЕ! Отправляя заявку на участие девочки, вам будет необходимо сделать две фотографии: фото лицом и фотографию с распущенными волосами, сзади (чтобы волосы было видно).
  3. Одновременно в личную почту администрации вы отправляете СВОИ контактные данные (электронку, которую вы всегда проверяете в течение дня, или номер телефона, на котором вы всегда доступны, чтобы мы могли экстренно с вами связаться).
  4. Участники будут объявлены в данной теме 10-11 апреля 2017 года, в течении недели (в будни) все они побывают на преображении у наших партнеров. Время посещения будет назначено нашими партнерами. Но для удобства просим указать в заявке, в какое время дня ваш ребенок категорически занят (например - школа до 14 или свободен до 12 каждый день).
  5. Все зрители, болельщики и потенциальные участники увидят фото и видеоотчет о детском преображении на странице проекта "Для маленьких принцев и принцесс!" и смогут оценить работу мастеров. Каждый новый итог преображения мы с вами сможем прокомментировать в этой теме.
  6. Подавая заявку на участие, вы даете согласие на использование фото и видео образов участников в рекламных целях партнеров проекта и на сайте www.u-mama.ru.

А вот и наши партнеры:

Первый специализированный салон красоты для детей "моЯ ПРЕЛЕСТЬ"
пер. Красный, 12 (ст. метро «Динамо»), +7 (343) 388-36-35
[img]https://www.u-mama.ru/images/spec/kidssalon/prelest/logo.png[/img]

Сеть необычных детских парикмахерских СТРИЖка-МАЛЫШ-ка
ТРЦ «Радуга Парк», ул.Репина, 94, +7 (343) 271-02-05, +7 (343) 271-14-10
ул.Техническая, 18 «Б», +7 (343) 345-67-91
[img]https://www.u-mama.ru/images/spec/kidssalon/strizhka/logo.jpg[/img]


Сеть детских парикмахерских "Весёлая расчёска"

ТРЦ Карнавал, Халтурина д.55, +7 (343) 382-60-42
Пионерский р-н, Уральская, д. 60, +7 (343) 383-06-41
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/9b1faf1cfad15fd3a28f72f4edb11ab4.jpg[/img]

Студия красоты "Воображуля"
ТЦ "МЕГА" ул. Металлургов, д. 87; +7 (343) 205-47-25
ТЦ "Ботаника молл" ул. Академика Шварца, д. 1; +7 (343) 253-23-68
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/90db1c7aa929e5dc1af9242559d2a53e.jpg[/img]

Салон красоты для детей и их родителей Magic club
БЦ "Европа", пр-т Ленина, 25, 8(343) 351-78-00
Instagram Magic_club_ekaterinburg
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/3e2e2ace88082366007920ad34785dfc.jpg[/img]

Екатеринбург

Участники проекта

uvha: Тимофей, 5 лет. Алексей, 13 лет. Анастасия, 14 лет.

lenchik: Артем, 5,5 лет

ketp: Алексей 2 г и Ульяна 5.5 лет

Raduga557: Владислава 7 лет

Evzhenik: Александра 7 лет

madam_oduvan: Мария 7 лет

Meta: Юра, 3 г 9 мес

Екатеринбург

Если у вас есть вопросы - пишите их, цитируя ник автора. Так мы скорее на них ответим

мама
Екатеринбург

Здравствуйте.
Хочу что б поучаствовал мой сынок Максим. Раньше в конкурсах и проектах мы не участвовали, а сейчас увидела тему и решила : " А почему бы и нет? Мой ребенок этого достоин!" А еще очень интересно, как можно преобразить мальчика. С девочками то все понятно, там только дай волю фантазии, а мальчишек как то все время ущемляют. Но ведь мальчики тоже хотят быть неотразимыми и радовать тех самых прекрасных девочек, мам и бабушек.
Максим ходит в д/с, но можем освободить любой день и любое время.

мама
Екатеринбург

И я тоже хочу чтобы Доченька поучаствовала, 8 лет, очень жизнерадостная и позитивная девчонка, всегда с удовольствием относится к экспериментам, и очень любит наводить красоту)
Фото со спины добавлю чуточку позже

Екатеринбург

Анфиса1: обязательно будут стричь волосы или можно заявку на прическу или плетение из волос подать?

разве где-то написано, что девчушкам будут стричь волосы? конечно, в первую очередь, будут прически!

Екатеринбург

Администрация автор темы:
разве где-то написано, что девчушкам будут стричь волосы? конечно, в первую очередь, будут прически!

уффф пошла фотографировать.

Екатеринбург

Анфиса1,
отлично. Только пожалуйста, сделайте потом, без спешки, четкую фотографию. И вторую - сзади, с распущенными волосами.

Сочи

Добрый день.
Также хотели бы принять участие в проекте. Всегда рады позитивным изменениям в образе.
Сын с удовольствием относится как к процессу видео/фотосъёмки, так и к стрижкам.
Саша, 2,7.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! У Никиты (4,5 года) густые прямые пепельно-русые волосы. Он очень милый, позитивный и послушный малыш. И как среднему ребенку в семье, ему необходимо особенное внимание и что-то особенное, чтобы чувствовать свою индивидуальность ))) Волосы отросли уже очень сильно, на них можно хорошо покреативить. Собиралась идти в парикмахерскую, но подожду, вдруг понравится вам наша модель.
Еще могу предложить старшего сына 7 лет, у него волосы темные, густые и кудрявые, трудные для причесок и для парикмахеров.

asa
мама
Екатеринбург

У моих малышек - Веры, Нади и Любы (6 лет) очень красивый цвет волос, но вот с густотой проблемы . Раньше я всегда девочек стригла покороче, чтобы появилась густота, и результат вроде бы есть, но мне категорически не нравятся головки без стрижки, считаю что девочкам моим идут стрижки, а не прилизанная голова с тощей косицей. Несмотря на то, что трое из ларца - волосы у всех разные и по густоте, и по цвету, и даже по степени кудрявости.
Время можем любое, на стрижку согласны.

мама
Екатеринбург

asa,
Русалки

мама
Екатеринбург

Очень хотела бы, что б в преображении принял участие мой сын Владимир. Вовка спортивный мальчик, в конце месяца он будет участвовать в соревнованиях по айкидо. И очень ждём его с поясом. Очень хочется что бы сын выглядел достойно на соревнованиях. Ещё Владимир любознательный, ни дня без приключений)) ну и конечно новый образ был бы весьма кстати в свете предстоящего выпускного в детском саду. Возможно новая стрижка очень понравится и на выпускном ребёнок будет в новом образе.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, к сожалению снимаемся с участия в кокурсе

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Хотим поучаствовать! Насте 7 лет! У неё длинные и густые волосы! Очень красивого цвета! Слегка завиваются! Нам предстоит выпускной в детском саду! Поэтому для нас это очень актуально!

N L
мама
Екатеринбург

добрый вечер! Тоже хотелось бы поучаствовать в проекте. Дочери Алине 6 лет, волосы по мне так мечта парикмахера прямые (при влажности слегка вьются), не слишком густые, не слишком жидкие. Впереди выпускной и никаких идей по поводу прически нет: чтобы было и ребенку удобно, но при этом красиво. К тому же руки у меня растут не из того места и максимум на что я способна - сделать косичку или хвостик. Поэтому хотелось бы помощи профессионалов в этом вопросе!

мама
Екатеринбург

asa: У моих малышек - Веры, Нади и Любы (6 лет) очень красивый цвет волос, но вот с густотой проблемы .

ой!!! болею за ваших красавиц!))

мама
Екатеринбург

С сыном с удовольствием бы поучаствовала.
В прошлый раз не выбрали, но попытаюсь еще разок.
Артем, 5,5 лет. Согласны на эксперименты и креатив:)

Спокойный, веселый и улыбчивый, фотогеничный мальчик.
Если в пятницу - то согласны на любое время для преображения!

мама
Екатеринбург

asa,
Как девочки выросли,помню по фото их маленькими совсем

мама
Екатеринбург

asa,
Какие красотки !!!!! Пусть они победят

мама
Екатеринбург

Моей дочке Аришеньке 10 лет. До прошлого лета у неё волосы были длиной "ниже попы",но так как волосы густые,волнистые и длинные,расчёсывать приходилось их мне самой-дочка не могла сама нормально расчесать волосы.В-общем,Ариша просила,просила меня обстричь ей волосы для того,чтобы самой спокойно расчёсываться,я после её очередной просьбы(точнее-канюченья) психанула и обрезала...до сих пор у мамы болит сердце при воспоминании о дочкиных волосах,да и она сама где-то через месяц сказала,что жалко обрезанные волосы. Очень хотелось бы увидеть красивую причёску на голове у дочки в предверии выпускного в начальной школе.Ариша тоже будет рада преображению.

Тема закрыта
Причина:
";