Проект-преображение "Для маленьких принцев и принцесс" завершен. Результаты - на стр. 6

мама
Екатеринбург

Поздравляю всех участников!

мама
Екатеринбург

Спасибо, у моей дочки проколты ушки и поздравляю участников!!!

Екатеринбург

Письма с подробностями участникам направим завтра, просим не волноваться)) Сегодня день уж очень насыщенный, не успеваем)

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: сюрприз от Сети детских парикмахерских "Весёлая расчёска"!

Спасибо за возможность еще раз участвовать! Ушки не проколоты у Марты. Хотим красоту навести перед летом!

N L
мама
Екатеринбург

поздравляю победителей , мальчишек в основном отобрали.
Ушки у дочери тоже проколоты в моей прелести

мама
Екатеринбург

Подниму тему

мама
Екатеринбург

Здравствуйте) хотим участвовать в розыгрыше сертификата от Веселой Расчески!

мама
Екатеринбург

Вот и закончился этот день. День нашего преображения... Еще свежи эмоции.. Спешу поделиться ими с миром! Но, начну по порядку.

Салон "Моя Прелесть", что на переулке Красный, 12 радушно принял нас в назначенное время.
Встретила нас Нина - директор салона - и на протяжении всего проекта Нина была возле нас, держала руку на пульсе, находилась в процессе!
Наш Тимофей (5 лет) изрядно нервничал перед неизвестностью, не желал стричься, не желал даже выходить из машины.. Но, зайдя в салон, с порога углядев несколько ярких больших машин, в которые можно забираться, бодро побежал вглубь помещения.
Внутри  салона современно, ярко и красиво, много игрушек,  ребенок сразу почувствовал себя "в своей тарелке". Рисование песком на стекле было Тимоше в диковинку...  Рисуя, Тимоша услышал негромкое шуршание и с радостным изумлением заметил кролика в клетке! Чудесный мини-кролик с восхитительной чёлкой оказался девочкой по имени.. конечно, Прелесть!

Тем временем, Анастасия (14 лет) знакомилась со своим мастером. Девушки быстро нашли общий язык. Маша очень внимательно отнеслась к подростковым не совсем внятным желаниям, изучила тип волос и лица девочки, ненавязчиво обсудила последствия собственных экспериментов Насти над волосами, предложила Насте приемлимый вариант и вскоре приступила к работе. 

Алексей (13 лет) тоже не остался в стороне. Про его мастера Ольгу мы были наслышаны... Говорят (не удержусь, посплетничаю), что к ней папы с мальчиками в очередь выстраиваются, ожидая ее волшебных рук.. Ольга, обсудив с Алешей тип стрижки, начала творить...

Тимоша, наигравшись, нарисовавшись, наглядевшись на кролика, забыл о своем нежелании подстригаться, уселся за руль красной машины, и оказался во власти мастера Розы. Роза быстро нашла к нему подход и, к маминому удивлению, ребенок сидел смирно и не возражал происходящему! Когда малыш все-таки подустал и начал ерзать, в салоне вдруг ожил телеэкран и ребенок вновь замер, глядя на своих любимых Фиксиков.. В салоне оказалась обширная подборка детских мультфильмов на любой вкус.
Замечу, что конфетки, стоящие на стойке в большой вазе, тоже очень помогали всему  процессу преображения!
А маме в процессе ожидания был сварен  и предложен вкусный кофе, что было очень кстати и отвлекло маму от неизбежных переживаний..

Но переживания были безосновательны и результат работы мастеров превзошел мамины ожидания!

Алексей после стрижки выглядел модным и довольным! Ольга рассказала мальчику о возможных вариантах укладки стрижки и научила правильно пользоваться вспомогательными средствами для укладки.
 Алеша разглядывал себя в зеркалах и даже решился на общение со стилистом, задавая много вопросов по стилю. Замечу, что в салоне очень удобные зеркала, расположенные так, что глядящему человеку возможно видеть себя сзади.

Тимофею нравилось все и он даже с удовольствием позировал фотографу!

Но звездой вечера, несомненно, стала Анастасия!
Истинно превратившись из нескладного подростка в прекрасную молодую девушку!
Маше с блеском удалось не только устранить огрехи предыдущих неудачных стрижек и домашних покрасок, не только выбрать оптимальную современную  стрижку, и даже не только сделать восхитительную легкую задорную укладку, но, в завершение, Маша сделала Насте настоящий профессиональный макияж!

Отдельно отмечу, что превращение не было бы таким полным, если бы не одно событие.
Накануне салон "Моя прелесть" пригласил Настю на индивидуальную консультацию профессионального стилиста!  Для девочки это был прорыв!  Она узнала интересную и ценную для себя информацию о стилях одежды, современных трендах, о цветах и их сочетаниях, об использовании аксессуаров, о типах фигур и даже познакомилась с некоторыми настоящими женскими секретами, касающимися одежды и подачи себя в обществе!
Стилист - директор салона Натали - общалась мягко, доброжелательно, со знанием дела и просто покорила девочку, а заодним и ее маму. Кстати, Натали работает и со взрослыми и по ходу беседы помогла и мне прояснить для себя интересующие меня вопросы по стилю одежды.  Был произведен разбор гардероба Насти, получены весьма ценные рекомендации по возможным комбинациям, по необходимым дополнениям и аксессуарам, а также создан образ для завтрашнего проекта.

Огромное спасибо сотрудникам салона!
Девушки несут позитив в массы! Делают этот мир счастливее!
И каждая в отдельности и все вместе как команда! Выполяют свою работу профессионально и творчески!

И огромное спасибо ю-маме за предоставленную возможность участия в проекте!

Екатеринбург

uvha,
Где фото?)

мама
Екатеринбург

Фото и видео снимали специалисты от ю-мамы.. хорошей техникой, с освещением..
я уж и не полезла им мешаться со своим телефоном..
Ждем!

N L
мама
Екатеринбург

uvha,
c нетерпением жду фото, очень интересно как преобразили вашу дочку.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Сеть необычных детских парикмахерских СТРИЖка-МАЛЫШ-ка

спешу поделиться своими впечатлениями:)
Но сперва впечатления модели (Артем, 5,5 лет) - устал, но довольный! Это главное.

Вступление:
Спасибо организатором за душевный прием и возможность участвовать в проекте!
В детской парихмахерской мы впервые, хотя у меня и в обычных взрослых спокойно сын сидит, но перед походом показала по картинкам фото парикмахерской "Стрижка-малышка" и сказала, что пойдем туда.

Сын увидел цифру 399 в рекламе, спросил: "Что это?" Я ответила, что в будни стрижка стоит 400 рублей)) Пошел из своей копилки принес деньги и говорит: "Я согласен!" Договорились их потратить на аттракционах в Таганском парке (соседний вход в 5 метрах от Парикмахерской).

Парикмахерская для детей Стрижка-малышка - вполне уютная комната с 2мя креслами для одновременной работы.
На выбор 3 кресла-машинки для малышей, но к сожалению, нам не подошли машинки по росту, но Артём особо и не расстроился.

В зале игровая комната для малышей лет до 3х, аквариум с тритоном Гошей и двумя лягушками, зеленая и желтая (они даже размножались уже) и клетка с волнистым попугайчиком.
Ожидание перед детским преображением прошло в "живом уголке"

Стрижку выбрали с мастером стильную, мальчуковую, рисунок сыну показали, согласился:) Очень аккуратно выполнено - смотрите на фото.

В салоне есть телевизор с мультиками, отлично для нетерпеливых маленьких пациентов.
Для родителей - вай-фай:)

Персонал дружелюбный, общительный, расположили Артема к себе, хотя на фото всё равно был напряженный и уставший:) Зевал во время стрижки и голова пыталась свалиться в какую-либо сторону:)

Зато сколько эмоций позитива и счастья было когда нас отпустили!
прыгал и плясал на улице, улыбка до ушей
Сразу проснулся и побежал выплескивать эмоции радости на батуте в парке:)

Преображение будет фото и мини-клип профессиональные, а пока мои любительские телефонные репортажные:)
Ребенок доволен - и это главный результат считаю:)

мама
Екатеринбург

Вот и мы побывали на весеннем Преображении в "Воображуле"!
Когда-то давно мы посещали детские парикмахерские. Но в конце концов, из-за дефицита времени, остановились на регулярной стрижке в ближайшей взрослой парикмахерской возле дома. Завидя моих "клиентов", там вздыхают и переключают телевизор на канал "Карусель". В салоне "Воображуля" мы оказались впервые.
Владу было очень интересно побывать в новом месте, он знал, что в детских парикмахерских обычно бывает много интересностей, поэтому с удовольствием отправился на стрижку. У мальчиков иногда бывают свои удивительные представления о восхитительных преображениях. Влад, как оказалось, мечтал, что умелые стилисты в рамках проекта «Для маленьких принцев и принцесс» сделают из него… Динозавра. Великого и Ужасного.
Но специалисты салона «Воображуля» позвонили за день до встречи и мягко пояснили, что «делать» будут все-таки не динозавра, а джентльмена. Влад согласился, но тут уже я забеспокоилась, что нет у нас черного зонтика и цилиндра для завершения образа
В назначенный день мы прибыли в «Ботаника молл» и сразу же узнали свою «пару» – девочку Сашу с роскошными распущенными волосами и красивым платьем на вешалке. Заминка была только одна – на второй этаж мы смогли подняться только в 10 часов утра: служители торгового комплекса заявили, что другой дороги, кроме эскалатора, нет и наверху все закрыто до 10 часов.
Найдя «Воображулю», мы убедились, что нас ждут! Ждали приветливые работники салона, приглашенный Юмамой фотограф Елена и легендарный Администратор Юмамы («Хочу стать папой») Ксения, оказавшаяся очень улыбчивой и позитивной девушкой.
Познакомившись со всеми, мы поняли, что с такими дружелюбными, терпеливыми и любящими детей профессионалами все пройдет гладко и спокойно. С легкой душой доверились мастерам.
С Владом работал очень приятный мастер Геннадий. Он легко находит общий язык с любым ребенком (мы потом видели, как он стриг совсем маленького мальчика). Владу в кресле сначала включили гонки, и было очень забавно смотреть, как он уклоняется от расчески и ножниц, потому что это ему мешало водить! Геннадий только улыбался и терпеливо пытался работать. Затем по нашему предложению гонки заменили на мультфильм, и уклонений клиента стало меньше, так что мастеру удалось закончить работу.
Вся стрижка и укладка заняла не более 20 минут. Специалисты салона заранее поинтересовались, нет ли у нас ограничений на манипуляции с волосами ребенка. Мы доверились творческой мысли и мастерству специалистов. В результате вместо лохматенького кучерявого сорванца получили мальчика со строгой стильной прической. Владу и нам новый облик понравился
На самом деле, я еще пару лет назад начала присматривать фотографии мужских причесок для густых волнистых волос, и мне было интересно,какой образ предложит нам салон. Очень хотелось, чтобы прическа была, с одной стороны, аккуратная, а с другой стороны, сохраняла всю прелесть кудрявости. Результат полностью оправдал мои ожидания - я очень люблю классический романтичный стиль. И хорошо, что в него не вписались никакие выстриги, хотя, конечно, Владу было интересно попробовать что-нибудь такое. Может, еще успеет, какие его годы )) Особенно хочу отметить, как аккуратно мастер сделал переход от коротких волос к длине - отрастая, такая прическа будет смотреться не менее выигрышно. Постараюсь отправить фотографию через несколько месяцев - самой интересно, как будет выглядеть.
Забегая чуть вперед - а из девочки Саши получилась настоящая принцесса Мастер создала очень нежный образ с воздушными локонами и оригинальной укладкой.
От самого салона «Воображули» осталось впечатление чистоты, света и простора. Порадовало, что нет кучи игрушек "сомнительной чистоты". Но при этом салон полон разных «завлекалок» для детей. Кроме экранов с мультиками и играми, есть целая стойка игрушек, «букет» из шариков, планшет с интерактивными играми. Столик с детским кулером. Для малышей имеются 3 разноцветных кресла-машинки. Девочка-администратор и мастера – все молодые и симпатичные. Заметно, что уважается и ценится каждый клиент - при нас подходили, записывались и стриглись и другие малыши. Никому не приходилось ждать, все было четко организовано.
Хочется также отметить фотографа Елену, которая фотографировала детей ДО и ПОСЛЕ преображения. Очень спокойно, с улыбкой, она волшебным образом сделала так, что обычные дети с удовольствием позировали, как настоящие модели. А в конце дети получили в подарок от салона еще и сюрприз - набор киндер-сюрпризов!
Благодарим сотрудников салона «Воображуля», администрацию Ю-мамы и Елену за доставленное удовольствие и действительно состоявшееся преображение! От посещения салона остались самые приятные впечатления, хочется вернуться сюда, и я думаю,что мы так и сделаем, хоть живем и неблизко
К сожалению, за полчаса до "преображения" у меня сломался телефон... Сфотографировать ничего не удалось, так что с надеждой жду профессиональные фото и фото соучастников.

мама
Екатеринбург

Алена тоже вместе с Артемом была в Стрижке-малышке. Мастер очень хорошо потрудилась и сделала ей прекрасную стрижку. Очень долго трудилась над укладкой, даже покрасили пряди цветными мелками. И чего я совсем не ожидала сделали легкий макияж. Ребенок прлмто счастлив. Вчера и сегодня все крутится перед зеркалом любуясь на себя. Фотографии и видео будут позже. Сказали не раньше понедельника.

самомама
Екатеринбург

Вот и мы отпишемся, как прошло преображение в салоне «Воображуля»

Решение об участии мной принималось абсолютно спонтанно, почему бы и нет? Выбрала пару фотографий, выложила и забыла. Тем невероятнее был ранний звонок о том, что Сашу выбрали участницей конкурса и в пятницу ждут в салон "Воображуля". Сама Саша узнала о готовящемся волшебстве по факту, и пока мама наглаживала бальное платье для леди, Александра изучала фотографию своего Принца – партнера по Преображению Владислава. Кудри и огромные глаза Влада Сашу окончательно подкупили, и остаток вечера мы намывали волосы Индолой и вытягивали феном – о подготовке к завтрашнему мероприятию нас заблаговременно предупредила Ольга, директор салона.

С утра будущая леди, всклокоченная после сна с распущенными волосами, бесилась и веселилась аки бандитка , видимо, готовилась к тяжелой работе модели – длительному и спокойному сидению в кресле мастера. Когда мы прибыли в Ботанику Молл к эскалатору на 2й этаж, джентльмен Влад был уже на месте, а леди Александра, в джинсах и с волосами аки одуванчик, пока была далековата от леди, но невероятной красоты белоснежное платье в пол и предвкушение волшебства, которое вот-вот начнется, не оставляло и тени сомнений, что Всё Будет.

Лишь переступив порог салона, дети, да и родители, были очарованы обстановкой – всё в салоне «Воображуля» действительно продумано так, чтобы даже самый непоседливый и несговорчивый ребёнок согласился на что угодно. Кресла-машинки, три экрана с большим выбором мультфильмов, X-box, интерьер в ярких оттенках, уголок с игрушками и мягким ковром, мягкие симпатичные диванчик и пуфы… У детей, определенно, разбегались глаза и они забыли на какое-то мгновение, для чего мы сегодня приглашены. Нас приветливо встретили сотрудники салона, представитель ю-мамы Ксения и девушка-фотограф с фантастической стрижкой (Елена, если читаете, напишите, пожалуйста, кто ваш мастер!!!).

Пока Влад и Александра окончательно не растаяли от изобилия удовольствий, было решено Преображение начать! Всё-таки леди есть леди – как только с Сашей начали работать фотограф и мастер салона, спина моментально распрямилась, взгляд стал томным, жесты аккуратны и легки. Девочки они такие девочки! Итак, фотографии ДО были быстро сделаны и детей пригласили на переодевание. Джентльмен Влад, конечно же, быстрее справился и уже превкушал X-box, который ему включали. Наконец, выплыла и девушка Александра. На мгновение я даже испугалась, не грозит ли ей звездная болезнь, режим «Королева» был включен на полную катушку. Думаю, сама атмосфера способствовала - её ждала команда мастеров «Воображули» и невероятное Приключение. По словам Ксении, нас всех ждал сюрприз – что сейчас творят девушки-волшебницы, никто заранее не знал. Весь процесс преображения постоянно снимался Еленой, от первого локона до последних штрихов.

Параллельно джентльмен Влад так же готовился к финальной фотосъемке – ожесточенно вел машину по сложной трассе, не без труда вписываясь в повороты, от чего мастер Влада вписывался в повороты вместе с Владом, попутно наводя красоту и не переставая его стричь. Минут через 15 гонки было решено остановить, и были включены обычные мультики, благодаря чему мастер Влада смог выдохнуть и продолжить стрижку. К слову, стрижка Влада была сделана восхитительно – волосок к волоску, форма идеальна! Поначалу мы огорчились, как тают кудри, но итог превзошел все ожидания! Фотографии мы делали, но лучше дождемся официальных, красивых! Даже на моих дилетантских фото качество стрижки – налицо! Мальчиков однозначно водить к Геннадию!

Шел второй час. Увидев, как мастер колдует над Сашиной головой с иголкой и тоненькой леской , мне сразу на ум пришло шоу «Топ-модель по-американски». Но Александра отлично держалась и делала всё, чтобы не мешать мастерам колдовать. То ли профилактическая беседа накануне о труде моделей сыграла роль, то ли моя маленькая девочка уже совсем не такая маленькая, как я всё ещё думаю…

Укладка Саши приобрела уже конкретные формы. Мы все, наконец, поняли, что же это будет, и в нетерпении ждали финиша. Себя в зеркало Саша не видела, но когда встала размяться на пару минут и наконец увидела, просто ахнула! Оставались последние штрихи…

В процессе работы с детьми в салон «Воображуля» заходили и другие детки, одна семья стояла и наблюдала за действом, которое было действительно захватывающим!

Вскоре настал этот волшебный момент – Преображение полностью состоялось! И Елена начала делать финальные снимки. Сначала Влад – в белоснежной рубашке и жилете, с удивительной красоты стрижкой, выглядел настоящим Джентльменом. Потом Александра, которая ещё 5 минут назад, сидела в кресле с глазами «в кучку» и явно уставшая, расцвела моментально в фокусе камеры, с красивой маленькой корзинкой цветов, с прической, которую хочется подойти и рассматривать, не веря, что это действительно сделано из волос! И несколько снимков леди и джентльмена вместе.

Дети были горды собой и приятно провели время, получив столько внимания к своим персонам и заслуженный подарок, родители в восхищении, команда салона осталась явно довольна полученным результатом!

Спасибо Ю-маме, спасибо команде салона «Воображуля» и директору Ольге, что пригласили поучаствовать в проекте! Мы с нетерпением ждем фотографий, ведь даже на наших от прически Саши дух захватывает.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем. Мы сегодня побывали в парикмахерской "Веселая расческа", находится она по ул. Уральская д.60. Припарковались без проблем)  Нас приглашали к 14.00 мы приехали раньше минут на 20. Девочки парикмахеры молодые, общительные, без проблем нашли общий язык с детьми. Первым делом стали рассматривать и обсуждать/утверждать стрижку и прическу детей.  Помещение небольшое, достаточно уютное, оформленное в ярких красках. Для удобного расположения деток имеются кресла в виде машинки для малышей, мотоцикл и стульчик для деток постарше.  Детский уголок с кучей игрушек, что очень порадовало ребят. Для моих детей это первый поход в парикмахерскую, до этого обходились своими силами).
Самого юного клиента Алексея  ( в начале апреля иполнилось 2 г) усадили в кресло- машинку. Улыбка была до ушей, радость от возможности плрулить и нажимать различные кнопки. Очень переживала, что он не высидит, но нет... очень хорошо отреагировал на все инструменты для стрижки и укладки. Процесс длился в районе часа. Одно замечание девушка его все время пыталачь подстричь "умирающей" машинкой для стрижки. Машинка работала на последнем дыхании, пока девушка ее не заменила. К сожалению имен не запомнила, бейджиков с именами не было.
Под конец Алексей конечно же притомился и требовал выпустить его гулять. Но девушки развлекали его различными игрушками и различными мультфильмами. Алексей получился с модной прической,  поэтому с удовольствием улыбался в обьектив фотографа.

Над Ульяной же трудились 2 часа. Она и посидела, и постояла, но волос много..поэтому на одни кудри ушел почти час. Прическа получилась отличная, но сзади шпильки плохо держат, т.к. волос тяжелый. В итоге доченьке подстригли волосы на 5см и подровняли челку, также дали советы  где нужно челку немножко отрастить.  Прическа нам бы обошлась в 1200р.  Были предложены чай и кофе, для детей детский кулер с одноразовыми стаканчиками.
Когда Алексея уже подстригли, пришел клиент, которого почему-то попросили подождать и подойти минут через 30, когда матер закончить делать прическу доче. Очень была удивлена этому.
Фото и видео операторы почти постоянно следили за происходящим процессом.
Спасибо еще раз за то, что выбрали моих деток для участия в преобразительном проекте "Для маленьких принцев и принцесс» ,  все остались довольны. Доченька стала принцессой, а сынок маленьким принцем.
Ну и маленький фотоотчет)

Екатеринбург

Всем доброго дня!
Веселая Расческа называют победителя нашего мини-конкурса!
Сертификат на прокол ушек получает Марта!

Бибочка: Хотим красоту навести перед летом!

напишите нам в личку, расскажем, как получить приз))

Сегодня на странице проекта будут первые фото и видео с нашими участниками! Не пропустите)))

Тема закрыта
Причина:
";