Проект-преображение "Для маленьких принцев и принцесс" завершен. Результаты - на стр. 6

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:
Ну и фото двойной макушки Юры

Ну все! наши макушки теперь на пол города знамениты :lol:

Администрация автор темы:
и процесса создания затейливой праздничной прически Маши прилагаю

Очень, очень интересная и действительно затейливая прическа. Маша похожа с ней на принцессу!

Екатеринбург

ВНИМАНИЕ!! Классные новости для все маленьких принце и принцесс и их родителей!!

"моЯ ПРЕЛЕСТЬ" объявляет месяц специальных скидок для ю-мам! Спешите записаться, акция действует до конца мая по паролю ю-мама!

  • Скидка 15% на детскую стрижку и детскую причёску любой сложности.
  • Скидка 25% на пакет выпускника!

В первую очередь, такое предложение будет интересно для мам, подавших заявки на преображение в нашей теме, но воспользоваться им могут все ю-мамы! Olcha, Анфиса1, asa, катя2008, oksana buyakova, byakaa, NikLiDa, vasilio4ek, Marina122128, Nick-name, Бибочка, Brekekeks, Nastena5, Magvayka, leksa-lucky, натали2016, oBlahko, elduda, Orli, b>Нюш@,</b madam_oduvan, Тётя с Мотей, Соломинка (Darja), muzona, Бyлочка, ЮльКа., Sashulya, ЖаР ПтИцА, Мама 39, PandaА, Larcon May, Та_самая, lenchik, ketp, Raduga557, Evzhenik, madam_oduvan, Meta,

Первый специализированный салон красоты для детей "моЯ ПРЕЛЕСТЬ" пер. Красный, 12 (ст. метро «Динамо»), +7 (343) 388-36-35 [img]https://www.u-mama.ru/images/spec/kidssalon/prelest/logo.png[/img]

мама
Екатеринбург
Администрация ,

Спасибо :pozdr2: за предложение. Но мы уже посетили всей семьей Студия красоты :wink: и это была "Воображуля".

мама
Екатеринбург

Хочу поделится своим отзывом об участии в Преображении. Конечно, детки наши цветочки и лапочки, и мы желаем для них самого лучшего. Поэтому, не посовещавшись с ребенком, отправила ее фотографии и вот, когда мне позвонили и пригласили принять участие, я столкнулась с ее категоричным отказом, но после долгих уговоров в понедельник мы поехали на прическу в в детский салон красоты «Magic club» . Там волшебная атмосфера, уют и забота. Девушки в красивых платьях, напоили чаем и окружили вниманием. Мастер Мария творила на головушке моей Машуты кудри и чудеса. Каждая девочка в любом возрасте не останется равнодушной к красоте и мы очень благодарны, что один серый денёчек окрасили яркими красками и маленькая девочка почувствовала себя принцессой. Таких дней должно быть больше! Спасибо, «Magic club», ждем встречи снова!!!!

Екатеринбург

А мы сегодня ездили в радугу парк

Администрация автор темы:
СТРИЖка-МАЛЫШ-ка

:good: очень понравилась парикмахер Ирис, подстригла без претензий, что очень редко бывает у нас :gy: теперь сын её клиент)) На всех машинках переседел, благо не было клиентов в это время :gy:

Екатеринбург

Благодарим всех участников проекта, всех зрителей и болельщиков)) Огромное спасибо нашим партнерам - детским салонам красоты Екатеринбурга. Замечательные образы получились у деток! Стильные мальчики, красивые, сказочные девочки)) Желаем всем-всем радости, исполнения желаний, успехов! Пора подвести итоги голосования за партнеров, которое прошло на странице проекта "Для маленьких принцев и принцесс!"

Поздравляем парикмахерскуюСТРИЖка-МАЛЫШ-ка

Наш проект завершен. До скорых встреч в новых проектах сайта ю-мама!

мама
Екатеринбург
Администрация автор темы:

Администрация

Вам спасибо за возможность участвовать в таких интересных проектах! :pozdr2:

Тема закрыта
Причина:
";