Видео

Уход в домашних условиях. Маски для лица из доступных продуктов

Ежедневный уход, который нужен нашей коже, можно осуществить с помощью средств и продуктов, которые найдутся в холодильнике у любой хозяйки!

Антицеллюлитный массаж в домашних условиях

Четыре простых и доступных способа на видео.

Тестирование косметики для ухода за малышами "Моё солнышко". Следим за ходом тестирования

754938
хочу стать папой!
Детская косметика «Моё солнышко» – настоящая палочка-выручалочка для заботливой мамы!
В ассортименте марки есть все самое необходимое для ухода за крохой с первых дней жизни: средства для купания, кремы, зубные пасты, солнцезащитные средства, но особого внимания заслужили средства для ухода за кожей в области подгузника, и в частности средства для подмывания младенцев.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/2f01c1aed9e084ae8ade6044cf2d79c7.jpg[/img]

Все средства для подмывания «Моё солнышко» pH-нейтральны, гипоаллергенны, одобрены и рекомендованы педиатрами, имеют мягкие формулы с экстрактами растений и витаминами!

Нашим заботливым мамочкам предлагаем протестировать:
- Гель для подмывания с календулой «Моё солнышко» поможет предотвратить раздражение на нежной коже крохи и поддержать её защитные функции,
- Крем под подгузник «Моё солнышко» нежно и деликатно позаботится о любимой попке, защитит от раздражения, увлажнит и успокоит кожу,
- Пенка-шампунь «С головы до пят» поможет каждой маме сделать ежедневное купание ребенка не только приятным, но и полезным с головы до пяточек. Не щиплет глазки!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/f6413db4683c3627c58a6dd199d1f5bf.jpg[/img]

С косметикой [url=http://www.softbubble.ru/]«Моё солнышко»[/url] быть мамой - одно удовольствие!

Узнайте, [url=http://www.softbubble.ru/#wherebuy]где можно купить «Моё солнышко»[/url]
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:
1. Для тестирования приглашаются 20 мамочек с детьми до двух лет, проживающих в Екатеринбурге.
2. Каждая мама получает набор продукции [url=http://www.softbubble.ru/]«Моё солнышко»[/url] - по 1 шт. каждого наименования.

Участникам необходимо:
1. Применять средства для ухода за малышами в течение 10 дней с момента получения продукции.
2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому средству и свои комментарии:
- моющие свойства (очищение, легкость смывания),
- состояние кожи малыша в период тестирования,
- удобство использования средства,
- любые другие важные характеристики средства.
3. Выложить в тему форума фотографии средств и их применения :)

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Укажите количество, пол и и возраст детей.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет во вторник/среду в третьем посте темы.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового в течение суток.
Забрать продукцию необходимо будет в нашем офисе (Радищева, 12-404). Со среды до пятницы.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом средстве вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно :smile: Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

iulya888,
Самира1983,
Femme,
nnn,
Farfalle,
Surochek_,
Заветное желание,
Tekila_Lady,
uhhar,
aleksandra13,
muuur1986,
Yulia Abramova,
ВлюбленA_в_ОсенЬ,
Zarinka,
M.Shturman,
Влюблённая в жизнь,
Сибирячка2010,
kisulya112,
Pupsikkk,
Тимати,

Забрать продукцию необходимо в нашем офисе с сегодняшнего дня по пятницу (14.04.17) включительно с 8.30 до 18.00. Адрес офиса ул. Радищева, 12-404
Прошу в личную почту подтвердить участие.
Все хорошо!
iulya888
Екатеринбург
мама
Добрый день! Очень хотим поучаствовать, сынок очень любит купаться с пенками и шампунями и обожает мазаться кремами))) а от подгузников как раз небольшое раздражение из-за жары дома, интересно, справится ли с ним крем :smile:
Интересно опробовать и гель данного производителя, таким еще не пользовались, но есть с чем сравнить, и с гелями и с пенками. (1 ребенок, почти 2 г.)
Точеска
Екатеринбург
мама
Доброе утро.
Очень хочу поучаствовать в тестировании средств по уходу за нежной кожей малыша.
Дочке 4,5 месяца
И так сложно подобрать средство для ухода, чтобы не вызывало раздражения и беспокойства у младенца
Детей двое. Девочка и девочка
Одной 9 лет, а второй 4,5 месяца
хочу стать папой!
iulya888,
Точеска,
спасибо за первые заявки!
Администрация автор темы:
Укажите количество, пол и и возраст детей.

:smile:
Все хорошо!
oBlahko Online
Екатеринбург
мама
Доброе утро!
Младшей дочке через 4 дня будет годик. И наше солнышко с удовольствием протестирует "Мое солнышко"! Тем более уже есть опыт использования детской косметики этой марки. Да и купаться мы очень любим, и кремушкой мазаться тоже обожаем))) В общем, мы такие типичные девочки в этом смысле))
Подробный отчет и много фотографий - гарантируем! :ok:
Самира1983
Екатеринбург
мама
Доброе утро! Наш малыш, которому уже 1 год и 5 месяцев, очень любит мыло душистое))) с удовольствием попробуем данную продукцию, хотя гель для подмывания мы уже пробовали...с радостью потестируем шампунь и крем))) Мальчик, 1год 5 мес.
Femme
Екатеринбург
будущая мама
Доброе утро! Мы с сыном (1г 5 мес) с удовольствием поучаствуем в тестировании, пользовались и пользуемся другими средствами этой марки, поэтому хотели бы попробовать новые продукты и расширить для себя ассортимент используемой продукции "Мое солнышко"!
nnn
Екатеринбург
мама
Добрый день! Младшей дочке 3 месяца, очень интересует крем под подгузник, т.к. пока нас спасает в основном присыпка. Со старшими детьми активно пользуемся солнцезащитным кремом и губной помадой этой марки, марка нравится, поэтому интересно попробовать и другие продукты.
В тестировании может принять участие только одна девочка 3 месяцев:)
Farfalle
Екатеринбург
мама
Доброе утро!
Очень хочу поучаствовать в тестировании :ugu: в наличии имеется ребенок 1,7 лет :smile:
Пользуемся уже со вторым ребенком различной продукцией этой марки, но этими еще не пробовали
крем под подгузник по опыту с первым ребенком был просто спасением :good:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Surochek_
Екатеринбург
мама
Доброе утро.
Очень хотим поучаствовать в тестировании. Сыну 1 год и 5 мес. В подобных мероприятиях участие не принимали, хотим попробовать что нибудь новенькое. От себя обещаем полный отчет о наших впечатлениях и ощущениях.
Заветное желание
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Попытаю удачу в наборе желающих для тестирования.
Сын, 12 дней.
Уже пользуемся гелем для подмывания младенцев "Мое солнышко" начиная с роддома, аллергии не было.
Очень хотелось бы попробовать шампунь-пенку и крем под подгузник новому человечку..
Верю в чудеса!
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Дочка, 9 месяцев.
Очень хочется попробовать гель для подмывания младенцев и крем под подгузник, тк очень часто бывает раздражение на попе.
Шампунь тоже интересно, у нее жутко пушистые и путающиеся волосы.
uhhar Online
Екатеринбург
мама
Возьмите нас тоже поучаствовать сынульке 1 год, очень любим купаться и все водные процедуры
aleksandra13
Екатеринбург
мама
Добрый день! Очень хотим поучаствовать. Дочке 5 месяцев ( завтра будет уже 6))) к косметике для детей "мое солнышко" относимся с особым трепетом, ведь она ни раз спасала наших детей от солнечных ожогов и москитов. Средства, предлагаемые для тестирования ещё не пробовали, но не сомневаемся, что "мое солнышко" не подведёт.
muuur1986
Екатеринбург
мама
Готовы поучаствовать! Алисе 1,3, у нас много кудряшек! И целых 14 зубов , которые мы чистим несколько раз в день)
Yulia Abramova
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Нашему сыну 6 месяцев и зовут его Денис. Готов к тестированию новых продуктов "Мое солнышко" :ok:
Фото счастливых улыбашек и чистой попы гарантируем :gy:
ВлюбленA_в_ОсенЬ
Екатеринбург
мама
Добрый вечер!
Две доченьки - 3,5года и 3,5 месяца.
Моё старшее солнышко активно пользуется указанной продукцией уже самостоятельно.
Моё маленькое солнышко желает протестировать продукцию на своей нежной коже))))
Zarinka Online
Екатеринбург
мама
Всем здравствуете)) отличное тестирование! Хотелось бы принять участие - дочке Полине 1,5г. Она с удовольствием попробует продукцию Моё солнышко. Такой маркой мы ещё не пользовались. Обещаем подойти к тестированию со всей серьёзностью и ответственностью! :mishka:
M.Shturman
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! Наш Яська очень любит плавать в бассейне и ванне, ему нравится играть с воздушной пеной (а еще он пытается съесть ее, быстрее, чем я ему помешаю это сделать))) Очень хотим поучаствовать.
Ярославу 1 годик.
Shturman
хочу стать папой!
Ждем ещё заявки! :)
Все хорошо!
Влюблённая в жизнь
Екатеринбург
мама
доброе утро! Хочу поучаствовать дочке 1 год и 3 мес. , любим купаться старшей 11 лет .
Elena O
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, хотим поучаствовать в тестировании. Ребенку 1год 2 месяца. Продукцию данного производителя еще не пробовали. Отзывы и комментарии написать гарантирую.
Raduga557
Екатеринбург
мама
Эх, если бы нас взяли, я бы очень хотела поучаствовать. Потому что у дочки очень чувствительная попа, несколько видов подгузников перепробовали, пока нашли подходящие. И все равно часто краснеет :sad: Ей 8 месяцев, но она у нас малышка, родилась недоношенная и растет небыстро. Но мы и так что-то уже везде участвуем со старшими мальчиками (7 и 4 года), если не возьмут, будем просто с большим интересом наблюдать за ходом тестирования.
Сибирячка2010
Екатеринбург
мама
День добрый! Нашему солнышку Валерии 1,8. Волосики пушистые, непослушные. Эту марку ни разу не использовали, будем рады если нас пригласите! Ну и конечно, купаться мы очень любим. :sarcastic_hand:
Тема закрыта