Тестирование косметики для ухода за малышами "Моё солнышко". Следим за ходом тестирования

хочу стать папой!
Детская косметика «Моё солнышко» – настоящая палочка-выручалочка для заботливой мамы!
В ассортименте марки есть все самое необходимое для ухода за крохой с первых дней жизни: средства для купания, кремы, зубные пасты, солнцезащитные средства, но особого внимания заслужили средства для ухода за кожей в области подгузника, и в частности средства для подмывания младенцев.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/2f01c1aed9e084ae8ade6044cf2d79c7.jpg[/img]

Все средства для подмывания «Моё солнышко» pH-нейтральны, гипоаллергенны, одобрены и рекомендованы педиатрами, имеют мягкие формулы с экстрактами растений и витаминами!

Нашим заботливым мамочкам предлагаем протестировать:
- Гель для подмывания с календулой «Моё солнышко» поможет предотвратить раздражение на нежной коже крохи и поддержать её защитные функции,
- Крем под подгузник «Моё солнышко» нежно и деликатно позаботится о любимой попке, защитит от раздражения, увлажнит и успокоит кожу,
- Пенка-шампунь «С головы до пят» поможет каждой маме сделать ежедневное купание ребенка не только приятным, но и полезным с головы до пяточек. Не щиплет глазки!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/f6413db4683c3627c58a6dd199d1f5bf.jpg[/img]

С косметикой [url=http://www.softbubble.ru/]«Моё солнышко»[/url] быть мамой - одно удовольствие!

Узнайте, [url=http://www.softbubble.ru/#wherebuy]где можно купить «Моё солнышко»[/url]
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:
1. Для тестирования приглашаются 20 мамочек с детьми до двух лет, проживающих в Екатеринбурге.
2. Каждая мама получает набор продукции [url=http://www.softbubble.ru/]«Моё солнышко»[/url] - по 1 шт. каждого наименования.

Участникам необходимо:
1. Применять средства для ухода за малышами в течение 10 дней с момента получения продукции.
2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому средству и свои комментарии:
- моющие свойства (очищение, легкость смывания),
- состояние кожи малыша в период тестирования,
- удобство использования средства,
- любые другие важные характеристики средства.
3. Выложить в тему форума фотографии средств и их применения :)

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Укажите количество, пол и и возраст детей.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет во вторник/среду в третьем посте темы.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового в течение суток.
Забрать продукцию необходимо будет в нашем офисе (Радищева, 12-404). Со среды до пятницы.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом средстве вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно :smile: Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

iulya888,
Самира1983,
Femme,
nnn,
Farfalle,
Surochek_,
Заветное желание,
Tekila_Lady,
uhhar,
aleksandra13,
muuur1986,
Yulia Abramova,
ВлюбленA_в_ОсенЬ,
Zarinka,
M.Shturman,
Влюблённая в жизнь,
Сибирячка2010,
kisulya112,
Pupsikkk,
Тимати,

Забрать продукцию необходимо в нашем офисе с сегодняшнего дня по пятницу (14.04.17) включительно с 8.30 до 18.00. Адрес офиса ул. Радищева, 12-404
Прошу в личную почту подтвердить участие.
Все хорошо!
iulya888
Екатеринбург
мама
Добрый день! Очень хотим поучаствовать, сынок очень любит купаться с пенками и шампунями и обожает мазаться кремами))) а от подгузников как раз небольшое раздражение из-за жары дома, интересно, справится ли с ним крем :smile:
Интересно опробовать и гель данного производителя, таким еще не пользовались, но есть с чем сравнить, и с гелями и с пенками. (1 ребенок, почти 2 г.)
Точеска
Екатеринбург
мама
Доброе утро.
Очень хочу поучаствовать в тестировании средств по уходу за нежной кожей малыша.
Дочке 4,5 месяца
И так сложно подобрать средство для ухода, чтобы не вызывало раздражения и беспокойства у младенца
Детей двое. Девочка и девочка
Одной 9 лет, а второй 4,5 месяца
хочу стать папой!
iulya888,
Точеска,
спасибо за первые заявки!
Администрация автор темы:
Укажите количество, пол и и возраст детей.

:smile:
Все хорошо!
oBlahko
Екатеринбург
мама
Доброе утро!
Младшей дочке через 4 дня будет годик. И наше солнышко с удовольствием протестирует "Мое солнышко"! Тем более уже есть опыт использования детской косметики этой марки. Да и купаться мы очень любим, и кремушкой мазаться тоже обожаем))) В общем, мы такие типичные девочки в этом смысле))
Подробный отчет и много фотографий - гарантируем! :ok:
Самира1983
Екатеринбург
мама
Доброе утро! Наш малыш, которому уже 1 год и 5 месяцев, очень любит мыло душистое))) с удовольствием попробуем данную продукцию, хотя гель для подмывания мы уже пробовали...с радостью потестируем шампунь и крем))) Мальчик, 1год 5 мес.
Femme
Екатеринбург
мама
Доброе утро! Мы с сыном (1г 5 мес) с удовольствием поучаствуем в тестировании, пользовались и пользуемся другими средствами этой марки, поэтому хотели бы попробовать новые продукты и расширить для себя ассортимент используемой продукции "Мое солнышко"!
nnn
Екатеринбург
мама
Добрый день! Младшей дочке 3 месяца, очень интересует крем под подгузник, т.к. пока нас спасает в основном присыпка. Со старшими детьми активно пользуемся солнцезащитным кремом и губной помадой этой марки, марка нравится, поэтому интересно попробовать и другие продукты.
В тестировании может принять участие только одна девочка 3 месяцев:)
Farfalle
Екатеринбург
мама
Доброе утро!
Очень хочу поучаствовать в тестировании :ugu: в наличии имеется ребенок 1,7 лет :smile:
Пользуемся уже со вторым ребенком различной продукцией этой марки, но этими еще не пробовали
крем под подгузник по опыту с первым ребенком был просто спасением :good:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Surochek_
Екатеринбург
мама
Доброе утро.
Очень хотим поучаствовать в тестировании. Сыну 1 год и 5 мес. В подобных мероприятиях участие не принимали, хотим попробовать что нибудь новенькое. От себя обещаем полный отчет о наших впечатлениях и ощущениях.
Заветное желание
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Попытаю удачу в наборе желающих для тестирования.
Сын, 12 дней.
Уже пользуемся гелем для подмывания младенцев "Мое солнышко" начиная с роддома, аллергии не было.
Очень хотелось бы попробовать шампунь-пенку и крем под подгузник новому человечку..
Верю в чудеса!
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Дочка, 9 месяцев.
Очень хочется попробовать гель для подмывания младенцев и крем под подгузник, тк очень часто бывает раздражение на попе.
Шампунь тоже интересно, у нее жутко пушистые и путающиеся волосы.
uhhar
Екатеринбург
мама
Возьмите нас тоже поучаствовать сынульке 1 год, очень любим купаться и все водные процедуры
aleksandra13
Екатеринбург
мама
Добрый день! Очень хотим поучаствовать. Дочке 5 месяцев ( завтра будет уже 6))) к косметике для детей "мое солнышко" относимся с особым трепетом, ведь она ни раз спасала наших детей от солнечных ожогов и москитов. Средства, предлагаемые для тестирования ещё не пробовали, но не сомневаемся, что "мое солнышко" не подведёт.
muuur1986
Екатеринбург
мама
Готовы поучаствовать! Алисе 1,3, у нас много кудряшек! И целых 14 зубов , которые мы чистим несколько раз в день)
Yulia Abramova
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Нашему сыну 6 месяцев и зовут его Денис. Готов к тестированию новых продуктов "Мое солнышко" :ok:
Фото счастливых улыбашек и чистой попы гарантируем :gy:
ВлюбленA_в_ОсенЬ
Екатеринбург
мама
Добрый вечер!
Две доченьки - 3,5года и 3,5 месяца.
Моё старшее солнышко активно пользуется указанной продукцией уже самостоятельно.
Моё маленькое солнышко желает протестировать продукцию на своей нежной коже))))
Zarinka
Екатеринбург
мама
Всем здравствуете)) отличное тестирование! Хотелось бы принять участие - дочке Полине 1,5г. Она с удовольствием попробует продукцию Моё солнышко. Такой маркой мы ещё не пользовались. Обещаем подойти к тестированию со всей серьёзностью и ответственностью! :mishka:
M.Shturman
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! Наш Яська очень любит плавать в бассейне и ванне, ему нравится играть с воздушной пеной (а еще он пытается съесть ее, быстрее, чем я ему помешаю это сделать))) Очень хотим поучаствовать.
Ярославу 1 годик.
Shturman
хочу стать папой!
Ждем ещё заявки! :)
Все хорошо!
Влюблённая в жизнь
Екатеринбург
мама
доброе утро! Хочу поучаствовать дочке 1 год и 3 мес. , любим купаться старшей 11 лет .
Elena O
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, хотим поучаствовать в тестировании. Ребенку 1год 2 месяца. Продукцию данного производителя еще не пробовали. Отзывы и комментарии написать гарантирую.
Raduga557
Екатеринбург
мама
Эх, если бы нас взяли, я бы очень хотела поучаствовать. Потому что у дочки очень чувствительная попа, несколько видов подгузников перепробовали, пока нашли подходящие. И все равно часто краснеет :sad: Ей 8 месяцев, но она у нас малышка, родилась недоношенная и растет небыстро. Но мы и так что-то уже везде участвуем со старшими мальчиками (7 и 4 года), если не возьмут, будем просто с большим интересом наблюдать за ходом тестирования.
Сибирячка2010
Екатеринбург
мама
День добрый! Нашему солнышку Валерии 1,8. Волосики пушистые, непослушные. Эту марку ни разу не использовали, будем рады если нас пригласите! Ну и конечно, купаться мы очень любим. :sarcastic_hand:

Тема закрыта

Причина: