хочу быть мамой

Тестирование от ТС «Монетка» - вкусный набор для завтрака! Тестирование завершено.

хочу стать папой!
Для многих из нас стало почти традицией завтракать чашкой ароматного горячего кофе с ломтиком поджаренного хрустящего тоста, намазав его мягким плавленым сыром, нежный вкус которого делает его одним из самых популярных продуктов на сегодняшний день.

ТС «Монетка» приглашает вас участвовать в новом тестировании продукции собственных торговых марок! Попробуем вкусные и доступные продукты для радостного завтрака!

Сливочный плавленый сыр Bon Matin обладает нежным вкусом, тающим во рту. Он изготавливается из классического натурального сыра. Сливочный вкус сыра идеально подходит для кулинарии – как для горячих, так и холодных блюд.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/4ef12ff8294dad042b88c86cdc3e624a.jpg[/img]

В плавленом сыре Bon Matin с ветчиной не просто много, а очень много кусочков натуральной ветчины. Высококачественная натуральная ветчина измельчается на кусочки прямо перед производством и добавляется в плавленый сыр.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/99b66811b9e3b65b49478e205b4b855c.jpg[/img]

Плавленый сыр Bon Matin с грибами создан из классического натурального сыр в сочетании с большим количеством кусочков настоящих грибов.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/0dd22b6678a026ce371a2692e075ab23.jpg[/img]

Пшеничные хлебцы. Достаточно взглянуть на витаминно-минеральный состав продукта, и польза хлебцев становится очевидной. Они содержат большое количество натрия, фосфора, а также калия. Помимо того, пшеничные хлебцы обогащены витамином РР, Е, В и А.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/a008dfdf70a42bddc0ca0ef6ac8609f6.jpg[/img]

Хлебцы ржаные. Содержат в составе большое количество природной клетчатки, которая помогает очистить организм от шлаков и других вредных соединений.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/001522ba48f06d91767d4ef62c89180e.jpg[/img]

[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/000000001%281289%29.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru]www.monetka.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:

1. Тестирование продукции пройдет с 17 апреля по 08 мая. Мы приглашаем к участию 20 семей, проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Забрать продукцию будет необходимо самостоятельно 19 и 20 апреля с 17-20 часов. Адрес магазина Тверитина, 55.
2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции.
3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать все виды продукции и оставить впечатления (свои и членов семьи) по следующим критериям: количество продукта в упаковке; соотношение цена/качество; вкус и качество продукта, дизайн упаковки.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет в среду с утра в третьем посте.

Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации письмо, в котором напишите о вашей готовности забрать продукцию. Если мы не получим письмо до утра четверга, то в четверг будем искать замену такому участнику.

2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы (отдельные по каждому продукту) вы оставляете в данной теме в течение первых десяти дней с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии продукта или блюд с его использованием - обязательны! Все впечатления пишете подробно :smile: Как всегда - подача заявки на участие означает вашу готовность отнестись ответственно к процессу тестирования!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

Люциферия,
Черная_кошка,
Anuta♥,
stesi,
KraSа,
mamanikiusashi,
Рыба Акула,
ОльЧиК14,
Умница№1,
BelkaYa,
Пуська,
Harlee,
ЛараШ,
akttrisa,
Отец семейства,
ЮльКа.,
AriadnaThompson,
Дамочка мамочка,
Casual,
_bug,

Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации письмо, в котором напишите о вашей готовности забрать продукцию. Если мы не получим письмо до утра четверга, то в четверг будем искать замену такому участнику.

ВАЖНО: В личную почту я также направлю правила по написанию отзывов. Только после подтверждения выполнения условий вы будете внесены в список "Монетки".
Все хорошо!
Люциферия
Екатеринбург
мама
Мы первые! Сыр все любят, и я, и муж, и старшая дочка. Хлебцы тоже любим похрустеть)) Их и младшая поможет заценить))
Natali_Я
Екатеринбург
мама
Обожаю плавленный сыр! А намазать хлебцы сыром - просто сказка! Даже без тестирования - уже вкусно, слюнки текут
Пошла в "Монетку" за продуктами :gy: (надеюсь есть в продаже)
Идеальный завтрак для худеющих
nutaaa
Екатеринбург
мама
Очень бы хотелось участвовать!!После длительного перерыва в дегустациях полны сил и вдохновения!!!Обещаем честные и подробные отчеты!
Черная_кошка
Екатеринбург
мама
Тоже хотим попробовать, всегда в рационе завтрака у нас присутствует плавленный сыр. Хлебцами очень любит похрустеть дочь
Surochek_
Екатеринбург
мама
Доброе утро. Прошу принять нашу семью в тестировании данной продукции, очень любим плавленный сыр, особенно наш папа, он их уже много перепробовал и стал почти экспертом в этом продукте. Будем оставлять вкусные отзывы и вообще делиться впечатлениями.
Anuta♥
Екатеринбург
мама
Доброе утро :pozdr2: Обожаем сыр в любом виде всей семьей, примите нас в дегустирование. Хлебцы тоже часто покупаю разные, сын любит сухарики))
У меня есть мой маленький смысл жизни и я его очень сильно люблю!❤
stesi
Екатеринбург
мама
Очень хотим поучаствовать. Сыр любит вся семья, хлебцы женская половина и малыш.
KraSа
Екатеринбург
хочу стать мамой
:mimi: Очень давно ничего не тестировали)) Берегли фигуру :gy: Ну а тут самое то! Хотим с дочерью почти 4 лет тестировать хлебцы, а так же сыр всей семьей (еще папа и сын 6,5 лет). Очень любим завтракать тостами (а кто-то хлебцами) с сыром, бутербродами)) Фотоотчеты обещаем, а так же подробные отзывы маленьких и больших дегустаторов)) Будем есть ложкой) намазывать на хлебцы и тосты)) одним словом, наслаждаться вкусным сыром и полезными хлебцами!
машина мама
Екатеринбург
мама
хотели бы поучаствовать - папа. мама, сын и дочь. Дочь и я фанаты плавленого сыра. С удовольствием бы продегустировали новую для нас марку
Точеска
Екатеринбург
мама
Добрый день
С удовольствием бы поучаствовали в тестировании.
Так как у меня, как и у любой мамы каждое утро возникает вопрос- чем накормить ребенка перед школой. Ваш продукт прекрасная возможность для этого.
Я, муж и ребенок 9 лет будем участвовать в тестировании
Юность
Екатеринбург
мама
Нас трое: мама, папа и дочь. Отказались от хлеба давно, а вот хлебцы иногда покупаем. Удивительно, какие они все разные на вкус! До сих пор не нашли те, что понравятся раз и навсегда. Поэтому приняли бы участие в тестировании - а вдруг это те самые? Плавленый сыр едим с помидорами и варим суп-пюре. Покупаем всегда одной и той же марки, но цена у него кусачая :gy: Поэтому сыр тоже бы продегустировали и, возможно, перешли бы на другой продукт, если бы в этом устроило соотношение цена-качество.
mamanikiusashi
Екатеринбург
мама
Доброе утро!
Вся семья любит сыр, с удовольствием поучаствуем.
Я, муж и двое детей
А дети обожают хлебцы
Рыба Акула
Екатеринбург
хочу стать мамой
Очень хотели бы поучаствовать.Мы сыр очень любим.Любим сырный суп варить,любим бутерброды с сыром есть не только на завтрак,но и на обед ,и на ужин.Хлебцы часто дома и на работе едим.
ОльЧиК14
Екатеринбург
мама
Наша семья очень хочет поучаствовать в тестировании. Мы очень любим плавленный сыр. И уважаем хлебцы. Состав семьи: мама,;папа, сынок 7 лет и дочка 11 месяцев. В тестировании ни разу не принимали участие.
Кирюша сыночек и Машенька дочка❤️
Умница№1
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Плавленый сыр любим все, особенно сын. А дочка очень любит хлебцы, готова есть их без всяких добавок :) Хотим участвовать!
Анет крошка
Екатеринбург
мама
Наша семья из 4 человек -папа, мама, дочь и сын ооооочень!!!!!!!!!!!!!! любим плавленный сыр,а на завтраки сделать бутерброды на хлебцы- просто и вкусно.
BelkaYa
Екатеринбург
мама
Добрый день! Хотим участвовать ! Сыр всегда есть дома, редкий день без него. Бутерброд с сыром и на завтрак и на полдник. Семья папа, мама, ребенок, бабушка.
==Freedom==
Екатеринбург
мама
Мы с мужем, сыном (2 года) и дочерью (9 лет) хотим тоже поучаствовать в тестировании.
Наша семья любит завтракать бутербродом с плавленным сыром, а хлебцы дети просто обожают. С радостью примем участие с подробным отчетом с фотографиями.
Самый красивый наряд женщины – это счастье! Носите его, не снимая!
Анфиса1
Екатеринбург
мама
Доброе утро.Хотим принять участие в тестировании.Семья 4 человека,мама ,папа, сын 15 лет и дочь 3 года.Хлебцы любимое лакомство, а с сыром так вообще ням ням :dance1:
мышкаЮля
Екатеринбург
мама
Хочу-хочу-хочу!!! Я, как Рокфор из мультика Чип и Дейл, могу есть сыр в любом виде и любом количестве)))) а уж хлебцы так вообще обожаю!
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Пуська
Екатеринбург
мама
о, сыр с хлебцами - готовый перекус или дополнение к утренней каше. ))) Очень хотим попробовать )))
ЛараШ
Екатеринбург
мама
сырочек да на хлебцы намазать, ммм
не завтрак, а умоотъедалка
мои бы с удовольствием умяли такое

Тема закрыта

Причина: