Колбаса полукопченая «Куриная домашняя» ТМ Карамышев. Итоги подведены! Победители объявлены!

хочу стать папой!
Куриная грудка считается диетическим продуктом и самым полезным мясом в курице, а также легкодоступным и демократичным источником не только белков, но и приятного вкуса.

Колбаса полукопченая «Куриная домашняя» ТМ Карамышев - это гармоничное сочетание куриного мяса и деликатно подобранный букет пряностей. Принимая во внимание демократичную цену на продукцию из куриного мясного сырья, колбаса полукопченая «Куриная домашняя» является вкусным и экономичным продуктом.

Основа рецептуры колбасы полукопченой «Куриная домашняя» - это грудка куриная, которая по составу и качественным характеристикам соответствует нормам и требованиям диетического продукта. Идеальное сочетание белого мяса куриной грудки и мяса из куриного бедра придает продукту нежный, сочный вкус и тонкий аромат.

[img]https://i0.u-mama.ru/f0c/660/6c9/b9784eb12a54bfefc0323f8e622bb323.jpg[/img]

Продукция колбасной фабрики ТМ Карамышев производится только из качественного сырья на современном оборудовании.

Классические рецепты, тщательно подобранное сырьё и натуральные специи придают продукции ТМ Карамышев традиционный насыщенный вкус.

[img]https://i0.u-mama.ru/c62/86a/72e/400a0f1b3ef6220d8fe84d47ba81e9a2.jpg[/img]
ТМ КАРАМЫШЕВ
Традиции вкуса – гарантия качества.

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:

1. Тестирование продукции проходит с 10 по 31 мая. Мы приглашаем к участию 20 семей, проживающих в г. Екатеринбург или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Забрать продукцию будет необходимо самостоятельно СТРОГО 11 или 12 мая в нашем офисе Радищева, 12-404. С 8.30 до 18.00
2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке продукции.
3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать колбасу и оставить впечатления по следующим критериям: вкус и качество продукта, соотношение цена/качество; дизайн упаковки.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет в четверг после обеда.

Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации письмо, в котором напишите о вашей готовности забрать продукцию, ФИО и контактный телефон. Если мы не получим письмо в течение суток, будем искать замену такому участнику.

2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы вы оставляете в данной теме в течение недели с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии продукта или блюд с его использованием - обязательны! Все впечатления пишете подробно! Фотографии – горизонтальные и хорошего качества!
Как всегда - подача заявки на участие означает вашу готовность отнестись ответственно к процессу тестирования!
Все хорошо!
хочу стать папой!
КОНКУРС

В рамках тестирования приглашаем вас принять участие в конкурсе на самый лучший отзыв!

Среди всех участников будет разыгран набор вкусной продукции от ТМ "Карамышев"! Старайтесь писать подробный отчет, готовить вкусно и красиво, с оригинальной подачей, и становитесь победителем в нашем конкурсе!

[img]https://i1.u-mama.ru/661/af0/9a0/a878b6f55d9a9e960ea873f8c0be4647.jpg[/img]
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

Olya),
Лучик_Солнца,
sweetN,
ГАЛА,
smescharik,
IIIoko,
мамаНик,
НИКИ2003,
kuriza,
Galatea,
ТаняТаняТаня,
Яркое Солнышко,
Люциферия,
СЕМЕРОЧКА,
Helga165,
счастливаяибогатая,
Allexx,
Пуська,
AliseMe,
Marina122128,
Все хорошо!
smescharik
Екатеринбург
мама
Хочу поучаствовать.
Mamylя
Екатеринбург
мама
Я хочу, потому что едим мясные изделия всей семьей, но от этого производителя ещё не покупали. Хочу попробовать, если понравится, буду покупать.
Лучик_Солнца
Екатеринбург
мама
Добрый день.

Я хотела бы поучаствовать.
Мне нравится участвовать в подобных мероприятиях. Готова попробовать и оставить отзывы.
k015966
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать, семья в составе: мама, папа, бабушка, сын-7 лет, и малыш -7 месяцев (наблюдатель тестирования).
хочу стать папой!
smescharik:
Хочу поучаствовать.

Mamylя:
Я хочу

Администрация автор темы:
Записаться на участие в тестировании нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей.
Все хорошо!
машина мама
Екатеринбург
мама
очень хотим поучаствовать, семья из 4 человек, все любители колбасы
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Возьмите меня в конкурс! Семья из 5 человек.
написав, почему именно вы должны стать участником тестирования
1) Я люблю и умею готовить. :ugu:
2) Люблю красивую подачу своих блюд. :ugu:
3) Семья любит продукцию ТМ Карамышев :ugu:
4) Люблю писать отзывы. :ugu:
5) Давно не участвовала в конкурсах. :blush:
ГАЛА
Екатеринбург
просто посетитель
Хотим, хотим, хотим участвовать!!!
Так любим колбаску) в качестве готового блюда, а так же готовить из нее различные блюда!
Качественный отчет, обсуждение и фото гарантируем!
Колбаску заберем 11 мая!
МДО
Екатеринбург
мама
что за издевательство над худеющими а? :cry:
Идут, проходят безвозвратно года, пригодные к разврату
хочу стать папой!
МДО:
что за издевательство над худеющими а?

:crazy: В мае три съедобных тестирования. Скоро сладости ещё будут. Держитесь там уж)))
Все хорошо!
МДО
Екатеринбург
мама
сладости ещё будут.

а я сладкое не ем, с детства равнодушна :beach:
Держитесь там уж)))

держимся :friends:
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
В мае три съедобных тестирования. Скоро сладости ещё будут. Держитесь там уж)))
Можно записаться оптом (этакий абонемент) на все тестирования сразу???
Sacha66
Екатеринбург
мама
Хотим участвовать. Мама и два сына 18 и 10 лет! Заберем в тот день, когда скажете. Обещаем качественные отчеты с фотографиями!
Заранее спасибо!
smescharik
Екатеринбург
мама
Колбасу люблю всякую, особенно хорошую, муж только копченую-сырокопченую. Дочь очень избирательно, вот ей чтобы угодить колбаса должна быть действительно качественная. Поэтому гарантируем отзывы с разных точек зрения , ну и обсуждения с фотографиями, пока продукт не кончится..
*lenchik*
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать в тестировании и в конкурсе. Семья 4 человека (родители и дети 5 и 12)
Мясную продукцию покупаем часто, но других марок, если цена качества Карамышев подойдет при тестировании, готова рассмотреть замену для дальнейших покупок:)

Забрать готова в пятницу, обсуждение и фото гарантирую:)
sweetN
Екатеринбург
мама
Мы бы тоже хотели протестировать! Мама-папа и трое детей,которые "колбасоеды" ещё те) 9 лет,6лет и 1,6 года!
Карнавалла
Екатеринбург
просто посетитель
Скоро сладости ещё будут.

подождем :ik: колбасу пусть другие тестят :lol:
А чего мне бояться? - подумала Красная шапочка. Лес я знаю... Секс люблю...
IIIoko
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать)) семья 4 человека, любим колбаску!!!!
Еще ни разу не получалось, очень хотим :yahoo:
+Отдыхающая+
Екатеринбург
мама
МДО:
о за издевательство над худеющими а?

у меня появилась мысля посмотреть состав, и вписать в жиры по калькулятору :gy:
мамаНик
Екатеринбург
мама
Подаю заявку на участие в тестировании.
Мы не худеем к лету :) , едим мясо-колбасные изделия. Готовы дегустировать и писать отчеты - вообщим за любой кипишь, кроме голодовки.
Состав семьи - мама, папа, сын 16 лет.
Готова забрать колбасу 11 мая .
МДО
Екатеринбург
мама
+Отдыхающая+:
у меня появилась мысля посмотреть состав, и вписать в жиры по калькулятору

тогда тебе этой колбасы на месяц хватит :gy:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)