Видео

Домашний уход за кожей. Маски для лица из доступных продуктов

Узнайте, как сделать полезные маски для кожи, используя обычные продукты из вашего холодильника.

Уход в домашних условиях. Маски для лица из доступных продуктов

Ежедневный уход, который нужен нашей коже, можно осуществить с помощью средств и продуктов, которые найдутся в холодильнике у любой хозяйки!

Пробуем новую линейку муссовых тортов с вкуснейшей и легкой начинкой. Тестирование завершено! Победитель определен!

758897
хочу стать папой!
Кондитерское объединение «Девять Островов» уже 16 лет производит торты, пирожные и кексы.

На сегодняшний день «Девять Островов» выпускает более 100 видов кондитерских изделий: знакомые многим классические торты и пирожные «Девять островов»; низкокалорийные творожные и сметанные торты - «Rifotta Crema», яркие детские торты «Страна Чудес»; изысканные и оригинальные сливочные торты с фруктовыми начинками «Торталье», а также домашние торты, вкус которых мы помним с детства: медовик, сметанник, наполеон, Прага, Киевский.
В фирменных торговых точках «Девять островов» вы всегда найдете свежие торты для вечернего чаепития в домашнем кругу, а также пирожные для романтических встреч.

Наши торты готовятся из натуральных ингредиентов - свежих сочных фруктов и ягод, отборной пшеничной и миндальной муки, цельных сливок, легкого творога и аппетитного желе. Из множества сладких основ с разнообразными начинками.

Одним из самых продвинутых направлений - это заказ индивидуальных тортов.
Торты на заказ с доставкой отличаются индивидуальным подходом к каждому заказу и повышенными качествами ингредиентов. Кроме того, мы разработали более 20 видов начинок под любой самый изысканный вкус, которые можно комбинировать.

[img]https://i1.u-mama.ru/fb3/ccc/484/735ff6497c3ce89868f085dd8cc34b2f.jpg[/img]

Торт “АМЕЛИ” - светлый бисквит, прослойка клубничного желе в нежнейшем облаке мусса.

[img]https://i1.u-mama.ru/ec1/b3e/c58/ce66558f54ce069d28df550ad95376dc.jpg[/img]

[url=https://www.9ostrovov.ru/]www.9ostrovov.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:

1. Тестирование продукции проходит с 15 мая по 4 июня. Мы приглашаем к участию 16 семей, проживающих в г. Екатеринбург, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Забрать продукцию будет необходимо самостоятельно СТРОГО 17 мая в ТЦ Успенский (1 этаж) с 11.00 до 20.00.
2. Возраст участников от 25 до 40 лет.
3. Каждый участник для тестирования получает по одному торту «Амели».
4. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать торт и оставить впечатления по следующим критериям: вкус и качество продукта, вкус начинки, внешний вид, дизайн упаковки, соотношение цена/качество.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Укажите также возраст участников. Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет сформирован по мере поступления заявок. Получение продукции по ФИО.

Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста СРАЗУ ЖЕ в личную почту администрации письмо, в котором напишите о вашей готовности забрать продукцию, ФИО и контактный телефон. Если мы не получим письмо в течение суток, будем искать замену такому участнику.

2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы вы оставляете в данной теме в течение недели с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии продукта - обязательны! Все впечатления пишете подробно! Фотографии – горизонтальные и хорошего качества!
Как всегда - подача заявки на участие означает вашу готовность отнестись ответственно к процессу тестирования!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Внимание! КОНКУРС для всех!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на самый лучший отзыв о продукции «Девять Островов»!

Делитесь своим опытом: какие торты/пирожные/кексы вы покупали. Почему они вам понравились. Также приложите фотографии продукции.

Среди всех участников будет разыгран ТОРТ - с макаронсами и клубничкой! Старайтесь писать подробный отчет с оригинальной подачей и фотографиями, и становитесь победителем в нашем конкурсе!

[img]https://i0.u-mama.ru/c8c/86e/576/e62b187d3e8cac179cb952fe2c67d12a.jpg[/img]
Все хорошо!
Miss N
Екатеринбург
мама
Возьмите меня пожалуйста! Вся семья просто обожает муссовые торты! Мне 36, мужу 35, сын почти 9 и дочка 6
Delenn
Екатеринбург
Деловая Колбаска
Добрый день!

Семья из 3 человек (я, муж и дочь 2,5 года) с удовольствием протестирует этот божественный на вид тортик! Сладкое любим с мужем. Дочь, в силу возраста, будет активно болеть. Наш возраст 31 и 33 года.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
LanaSvetLana
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Здравствуйте!
Семья из 4х человек (я, муж, два сына 3г и 8 лет). Очень любим сладкое))
хочу стать папой!
Участников я буду принимать только тех, кто отправит заявку четко по условиям!
Все хорошо!
Ykka30
Екатеринбург
мама
Добрый день, семья из 2-х человек, мама 32 года и сын 7 лет сладкоежка очень хотим поучаствовать )
Сын любит помогать мне в стряпне дома, любит сам готовить выпечку.
lisenochek
Екатеринбург
мама
Здравствуйте!!!! В нашей семье 5 человек : муж(30 лет) + жена (30лет) и трое деток. ОООООчень хотим попробовать новенький вкус тортика, все остальные уже приелись! Фотки и отзывы гарантирую :clapping:
Bouvreuil
Екатеринбург
просто посетитель
Администрация ,
:good: Супертестирование!!!!
Не заявляюсь, постарела для тортиков :sorry:
Солнечный Зайка
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Мы - семья из 3-х человек.
Мне 29 лет, мужу 27, и дочери 1 год.
Муж "страшный" ценитель всего сладкого и с удовольствием протестирует торт. И мы ему в этом поможем!!! Обязательно выскажем свое авторитетное мнение.)))

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!!
Пуська
Екатеринбург
мама
Ооо, хотим!
Мы обожаем муссовые торты! Они обычно легкие, нежные и вкусссссные! )))
Из взрослых у нас мы с мужем,
Но по условиям мы не проходим((( Нам уже больше 40, а дочери 20. Вот печаль!
а почему такая дискриминация по возрасту??? (((
nutaaa
Екатеринбург
мама
Наша семья: я, муж и дочь большие сладкоежки и с удовольствием бы потестировали эти тортики!
_Танюша_15
Екатеринбург
мама
Администрация ,
У вас торты только длительного срока хранения?
Я стала бабушкой!!!!!! ))))))))))
кошь в сапогах
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Мы тоже очень жаждем поучаствовать в тестировании как семья заядлых сладкоежек)))
Обожаем тортики, особенно легкие, ягодные.
Мне 28, мужу 38, а вне тестирования, но главные едоки-сладкоежки, которые также всегда пробуют все новинки, - мои сын и папа, 7 и 53-х годков соответственно.
Ponchic
Екатеринбург
мама
Оооо, наша семья с удовольствием попробует. Папа (32 года), мама (31 год) и двое девчонок, старшей совсем скоро 8 лет исполняется. Так что с выбором торта скоро столкнемся :wink:
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
У меня альтернативное предложение в качестве участника. :blush:
В качестве "семьи" предлагаю свой коллектив. :smile: Коллектив небольшой и дружный, возраст 20-55. В Ваши возрастные рамки 25-40 попадает 90% коллектива. это примерно 8-10 человек. Торты мы любим)))
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
хочу стать мамой
Добрый день! Наша семья еще те сластены, любим и печенье и пироженки и особенно тортики, живем с мужем вдвоем(мне 26лет, мужу 31 год), но к нам постоянно приходят погостить наши родители и бабушки (44-60лет-7человек), мои брат (16 лет) и сестренка(5 лет)- с удовольствием попробуем новый тортик с чаем и возможно он станет нашим семейным праздничным!
Хотите чуда? Чудите сами!
мышкаЮля
Екатеринбург
мама
добрый день! нас возьмите! мне 39 лет, мужу 38, сыну 16, в силу ограничения возрастного, будет болеть за нас)) я очень спокойно отношусь к сладкому, но вот именно муссовые торты обожаю, так как они не приторные, на мой вкус)) ну 9 островов люблю с юности)) муж вообще сладкоежка))
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
кисскамурысска
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Были бы рады поучаствовать в тестировании!
Наша семья: я 32 года, муж 28 лет (за компанию и сын 8 лет). Все мы большие сладкоежки! Очень любим тортики, но магазинные берем редко, чаще печем сами или для праздников заказываем! С удовольствием попробуем муссовый торт, выглядит очень аппетитно!
Обещаем подробные отзывы и фотки. Спасибо)
serezhkina
Екатеринбург
мама
Мы очень сильно хотим поучаствовать, обязуемся выполнять все условия конкурса. Мы очень любим всякие сладости, а торты от Мирель просто обожаем. Дочь с огромным восторгом попробует РОЗОВЫЙ торт с клубникой и муссом! Наша семья состоит из трех человек - мама 35 лет, папа 33 года и доченька 7 лет. Очень ждем положительного решения в наш адрес!)
Norka2
Екатеринбург
мама
Здравствуйте дорогая администрация!!! Мы очень хотим принять участие в тестировании нового тортика от "9 островов!" Папа 40 лет,мама 39 лет,сыночек 14 лет и лапочка дочка 4 года,все мы любим сладкое и знаем в этом толк!!! Как печём сами так и много покупаем магазинных тортиков.Будем очень рады,если вы нас выберите!!!! :yahoo:
ловлю мышей
Екатеринбург
мама
Наша семья очень любит с вечерним чаем отведать что-то вкусное. Особенно 7-летний сын.
Папа (37 лет) тоже уважает сладости.
Мама (40 с небольшим "хвостиком") старается любить торты и пирожные как можно меньше. Иногда получается.
Тот, кто любит блины, не опасен. ©
Мама Nikki
Екатеринбург
мама
Администрация ,
Можно уточнить, как его тестировать до июня, если торт могут и за один раз съесть ?
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
Наша семья: папа (36 лет), мама (32 года), и два сыночка (4 года и 1 год) с радостью протестируют тортик!
Самые главные гурманы сладкоежки папа и старший сын жить не могут без сладенького! А я потихоньку за ними поспеваю...
Руки трясутся, губы дрожат, так уже долго мы мечтаем наконец попробовать эти нашумевшие муссовые тортики!
Еще я просто обожаю фотографировать еду, особенно разные сладости, поэтому яркую феерию фотографий и впечатлений гарантируем!
Lass
Екатеринбург
мама
Добрый день.
Семья муж (39) и я (37) с удовольствием протестируем тортик от 9 островов. Дочь 7 лет будет активно помогать :)
Я активная сладкоежка, муж к тортикам относится очень спокойно и очень немногие ему нравятся. Муссовые торты пока не покупали.
Приближается период дней рождений, и отличный шанс попробовать что-то новенькое, т.к. заказываем обычно одно и то же к праздникам, из рассуждений, что проверено уже и точно понравится.
К тому же будет шанс к ближайшему дню рождения ( 9 июня) выиграть тортик в качестве приза :blush:
Опыт это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна! (c)
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться