хочу стать папой!
Детская косметика и бытовая химия от ТМ «Умка» - это высокоэффективная и безопасная российская серия средств для малышей с первых дней жизни. Все средства детской серии «Умка» имеют небольшой срок годности.

[img]https://i0.u-mama.ru/b84/168/61c/6555af168a5dc1c77204ef30f4f7fd29.jpg[/img]

Преимущества детской серии «Умка»:
• Содержит высококачественные натуральные компоненты и экстракты растений.
• Не содержит SLS, парабенов, минеральных и силиконовых масел, искусственных красителей, животных жиров и других агрессивных веществ.
• Вся продукция сертифицирована. Гипоаллергенность продуктов доказана клинически.

Приглашаем мамочек и их замечательных деток в возрасте от 1 года до 3 лет принять участие в тестировании высокоэффективных и безопасных средств для малышей ТМ «Умка».

Продукты для тестирования:

Масло детское классическое 150 мл. Специально подобранная композиция натуральных масел (рапсовое и масло подсолнечника) обеспечивает бережный уход за кожей крохи, смягчая и увлажняя ее. Экстракты ромашки и календулы оказывают успокаивающее действие. Масло не содержит минеральных и силиконовых масел, парабенов, парафина.

Гель-пена для купания с экстрактами ромашки, шалфея, тысячелистника, календулы, 250 мл - Мягкая гель-пена для купания "Умка" идеально подойдет для ухода за нежной кожей Вашего малыша во время купания с первых месяцев жизни. Она обеспечить малышу веселое купание без слез.

[img]https://i1.u-mama.ru/379/1c3/504/b4d7601752c66742a1514465e99a5ccf.jpg[/img]

Средства ТМ "Умка" в Екатеринбурге можно купить здесь:
Интернет – магазины:
«Бебивиль» www.babyvil.ru
«Нанбеби» www.nanbaby.ru
Сетевые региональные магазины:
"Квартал"
"КОР"
"Каменный цветок"
"Меридиан"
"Пигмалион"
"Яблоко"

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:
1. Для тестирования приглашаются 20 мамочек с детьми до трех лет, проживающих в Екатеринбурге и зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.
2. Каждая мама получает набор продукции ТМ «Умка» - по 1 шт. каждого наименования: гель-пена для купания гипоаллергенная, масло детское классическое гипоаллергенное с экстракторами ромашки и календулы, увлекательная раскраска.

Участникам необходимо:
1. Применять средства для ухода за малышами в течение 10 дней с момента получения продукции, на каждый продукт, дополнив его фотографиями, демонстрирующими, как проходило тестирование каждого косметического средства. По каждому продукту – не менее ТРЕХ отзывов. В целом должно быть не менее 6 отзывов.
2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому средству и свои комментарии:
- Реакция глаз ребенка на использование гель-пены, вызывает ли слезы и раздражения.
-обратите внимание, что гель –пена обладает пониженным пенообразованием в сравнении с аналогами в связи с отсутствием агрессивных пенообразующих компонентов в составе.
- состояние кожи малыша в период тестирования,
- удобство использования средства,
- любые другие важные характеристики средства.
3. Выложить в тему форума фотографии средств и их применения

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Укажите количество, пол и и возраст детей.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет 18/19 мая.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового в течение суток. Забрать продукцию необходимо будет в нашем офисе (Радищева, 12-404).
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом средстве вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

yulcha24,
kisulya112,
polj,
просто ник мой,
Licc,
aleksandra13,
Akulova,
ndad,
Ксюше4каНики,
Irina.mama,
2DМама,
Irinvo4ka_86,
Asolka,
Все хорошо!
yulcha24
Екатеринбург
мама
Доброе утро, с удовольствием примем участие в тестировании. У дочки проблемная кожа, склонна к аллергии и сухости, интересно попробовать новое средство для купания, учитывая его гипоаллергенность. Ребенок один девочка, возраст 2,2.
юленька28
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Мы хотели бы попробовать косметические средства "Умка". Ребенок - девочка 2,5 года. Ребенок аллергик, в анамнезе атопический дерматит, поэтому нужны именно гипоаллергенные, хорошо увлажняющие средства. Будем рады открыть для себя косметику "Умка". Спасибо.
Lёnik
Екатеринбург
мама
Здравствуйте) Можем принять участие в тестировании.
ребенок - девочка 2,4
Конура, луна и кости избавляют нас от злости
linuliy
Екатеринбург
мама
Добрый день! С большим удовольствием попробовали бы эту продукцию.Дочке 2,3 г.
kisulya112
Екатеринбург
мама
Косметикой "Умка" мы ещё не пользовались, поэтому очень хотим попасть в список тестирующих. Младшему ребёнку год. Мы очень любим купаться с пенкой. Качественные фото и развёрнутые отзывы гарантирую. Возьмите нас!)))
Arina Rabbimova
Екатеринбург
мама
Добрый день! очень хотим принять участие в тестировании. У меня дочь, 1,11. С рождения ванные процедуры наше все)) ни дня без "СПА"! поэтому шампуни, гели и пенки для нас очень востребованы и необходимы. Пробовали многое , но на чем то одном так и не остановились. В поиске "нашего" производителя так сказать находимся. Будем рады протестить всю продукцию и оставить подробнейшие отзывы ,приложив фото!
polj
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать в тестировании. Дочка (1.9) очень любит принимать ванну, омрачает лишь попадение пены в глаза. Протестим по полной всю продукцию)
Sweta123
Екатеринбург
мама
Здравствуйте хотела бы тоже принять участие . двое деток 2.9 и 7 месяцев ( девочки)
просто ник мой
Екатеринбург
мама
Добрый вечер,можно нам принять участие,сыну 2 года,у малыша кожа очень чувствительная,хотелось бы попробовать Умку, как эта серия подойдет ли нам. Отзывы и фотоотчеты будут вовремя :mishka:
дуновение
Екатеринбург
мама
Добрый день! Хотела бы принять участие в тестировании! Дочке 2,11. Обещаю предоставить отзывы !
Licc
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Ознакомилась с составом вашей косметики, действительно очень низкий порог аллергичности и раздражения на кожу. На вашем сайте указано, что гель пену для купания можно применять с первых месяцев жизни, а про масло таких данных нет. Моей дочке еще нет года, а вы приглашаете детей от 1 года. Очень хочется протестировать вашу косметику, потому как детская косметика известных брендов чаще всего совсем не подходит для детей. В настоящее время пользуемся косметикой также не содержащей вредных веществ, рада, что на рынке появляется больше производителей, задумывающихся о здоровье детей. Ознакомилась с сайтами, на которые вы дали ссылки, но вашей детской косметики у них в продаже пока нет, только детское мыло, гель для стирки, мытья посуды и влажные салфетки. Надеюсь, что в заявленных магазинах косметика присутствует))
Surochek_
Екатеринбург
мама
Добрый день.
Хотим потестить эту продукцию. Никогда ей еще не пользовались. Сыну 1.7. Будем рады если вы нас примите в ряды участников.
хочу стать папой!
Продолжаю принимать заявки на тестирование :)
А пока следующие пользователи уже могут приходить к нам в офис за продукцией. Ждем вас сегодня-завтра или в понедельник с 8.30 до 18.00. Радищева, 12-404

yulcha24,
юленька28,
Lёnik,
kisulya112,
polj,
просто ник мой,
дуновение,
Licc,
Surochek_,
aleksandra13,
Akulova,
sweetN,
svetlana85,
ndad,
Ксюше4каНики,
Все хорошо!
aleksandra13
Екатеринбург
мама
Хотим принять участие в тестировании) дочка обожает принимать ванну с пенкой . Алиса 7 мес.
хочу стать папой!
aleksandra13,
принимаю)
Все хорошо!
aleksandra13
Екатеринбург
мама
Администрация ,
:yahoo:
+Отдыхающая+
Екатеринбург
мама
Администрация ,
Уф...выдохнула, слава богу не колбаса и не сладости!..
Придумайте пожалуйста какое нить диетическое тестирование!! :gy: А то сил нет смотреть на торты и колбасу :fish:
kisulya112
Екатеринбург
мама
Уииии))) спасибо! Завтра забегу к вам.
Akulova
Екатеринбург
Мы бы тоже хотели принять участие в тестировании))
У меня дочка 1.8л. Купаться,а особенно в пене очень любим, постоянно берет мои крема и косметику и требует накрасить ее,либо делает это сама))
С удовольствием протестируем данную продукцию с подобным фото отчетом и отзывами :beach:
А еще у меня завтра день рождение :gy:
хочу стать папой!
Akulova,
Принимаю вас в участники
Все хорошо!
Surochek_
Екатеринбург
мама
Администрация ,
Спасибо что приняли.
Можно ли приехать в понедельник за продукцией, или в пятницу край?
хочу стать папой!
Surochek_:
понедельник

Да, но это крайний срок
Все хорошо!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)