Восьмой! Ю-мамский! Чемпионат ползунков-2017 в Екатеринбурге 17 июня! Праздник состоялся! Фото стр.4. Видео стр.5

Нирвана

Zarinka,
Как здорово)))

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Ура!!! Нам 7 месяцев,подходим!! Ждем подтверждения заявки.

мама
Екатеринбург

Надеюсь мы еще успели зарегистрироваться

Екатеринбург

Блин, а я уж тоже обрадовалась, всегда хотела поучаствовать...нам на момент проведения тоже еще 9 будет)))

мама
Екатеринбург

Нам 17 июня будет 9 мес и две недели,т.к.12 сентября родились, но не 10 же месяцев. Почему мы не можем учавствовать((( может условия немного пересмотрятся?! Например рожденные с 1 сентября...

мама
Екатеринбург

Со старшей не получиось учавствовать((( хотя она ползала так что все удивлялись быстро-быстро, и с маленькой опять не получается(((((

Екатеринбург

Все заявки, присланные в выходные дни, подтвердили!
Мест осталось не так много. Ждем ещё малышей :)

мама
Екатеринбург

Администрация , скажите пожалуйста можно моей малышке участвовать, она маленькая, худенькая и рожденная 18 августа 2016г.
Администрация ,

Екатеринбург

ElyaS: Администрация , скажите пожалуйста можно моей малышке участвовать, она маленькая, худенькая и рожденная 18 августа 2016г.

К сожалению, нет :(
Давайте в августе к нам, на Парад колясок!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! а если мы родились 18.11.2016 тоже нельзя?

мама
Екатеринбург

Ну вот! Мы только поползли - думали поучаствовать, т.к с 7 до 9, а тут вон как((( у нас 04.09 др....

Екатеринбург

gooly,
Отправьте заявку на электронный адрес

мама
Екатеринбург

Отправила вчера, ответа еще не было. Хотелось бы поучаствовать

мама
Екатеринбург

веселый праздник, болльше для мам, наверное. Мы участвовали в 11 году!!! а в этом уже в школу идем!!! медальку до сих пор храним))) . с младшим тоже хотели участвовать, но накануне заболел. а так хотелось...)))) Думали вот вырастут будут на свои фартучки смотреть и говорить : вот родители как с нами развлекались)))))

мама
Екатеринбург

В регламенте, который приходил на эл.почту дата проведения 17.06.2017. Дата изменилась?

Екатеринбург

veranda1005,
Благодарим вас за внимательность! Действительно, вчера получили от городской администрации письмо, в котором нам согласовали дату проведения не 17, а 18 июня. Всем участникам будет личное оповещение сегодня-завтра. В электронку или по телефону.

мама
Екатеринбург

Подскажите!!!!набор еще идет или нет?....я словно сама с собой разговариваю

Екатеринбург

СЕVЕРНАЯ: набор еще идет или нет?

Набор идет, если вы отправили заявку в почту, вам должен прийти ответ. Если пока не отправляли - сделайте это.

мама
Екатеринбург

Я отправила, ответа не было, поэтому и беспокоюсь

Екатеринбург

Все новые заявки мы подтвердили сегодня!

мама
Екатеринбург

Всем добрый день!
Администрация ,
Хорошо, что обратила внимание! А то бы пришли 17 числа

Екатеринбург

Yulia Abramova: Хорошо, что обратила внимание! А то бы пришли 17 числа

а разве вы не получили письмо о смене даты?

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: разве вы не получили письмо о смене даты?

Получили
Но увидела я это письмо только сегодня. Туда помимо важной информации столько спама сыплется

Мы уже подтвердили своё намерение участвовать 18 июня. Будем, как штык

мама
Екатеринбург

Администрация ,
скажите где отметится что мы участвуем?
заявку отправляла на участие ещё в мае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";