Детские гонки на колёсах 2017 - 15 июля. Группа 7-8 лет участвует)

мама
Екатеринбург

Релакс,
спасибо за видео!

Релакс: Экипаж ГИБДД.

Самое интересное мы не дождались:(
В чем суть конкурса была? Тоже за призы? Или эстафета командная? У меня звука на работе нет.

мама
Сочи

*lenchik*: В чем суть конкурса была? Тоже за призы? Или эстафета командная?

объехать конусы змейкой. было типа две команды. но по-моему, все ездили просто так за интерес)))) потом знаки показывали-угадывали, что означают

мама
Екатеринбург

Ullla: все ездили просто так за интерес)))) потом знаки показывали-угадывали, что означают

всё равно интересно, зря рано ушли.

Екатеринбург

Спасибо огромное за отзывы!

Мы переживаем за каждое наше мероприятие, проводим разбор полетов, учитываем все пожелания, чтобы в следующем году сделать праздник ещё более ярким и запоминающимся.

Скажем честно, в этом году мы тоже остались довольны соревнованиями :)

Спасибо всем участникам и зрителям!

Занимайтесь спортом вместо просиживания на форумах Ю-мамы :)

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Занимайтесь спортом вместо просиживания на форумах Ю-мамы

Аноним 52

Подскажите,пожалуйста, а фото уже где-то есть?

Екатеринбург

Спасибо большое за такой чудесный праздник

Екатеринбург

Единственное что хотелось бы сказать, чтобы в следующий раз было подразделение на скоростные и обычные велосипеды. Например, в наш заезд мы ехали на обычным велосипеде, второй мальчик со скоростным велосипедом, а мальчик, который пришёл третьим у него вообще маленький велосипед и ему просто не догнаться было за другими.

мама
Сочи

Рики тики: а мальчик, который пришёл третьим у него вообще маленький велосипед и ему просто не догнаться было за другими.

наш случай))
но мы не в претензии. все участвуют со своими велами. вот у кого какой есть. подразделять, мне кажется, это уже перебор - тогда уже можно закопаться в технические характеристики великов))
мы заранее знали, что старый велик, на котором еще брат катался, а ему он достался уже не новым - это явно не выигрыш))) пришли просто ради компании и хорошего дня. спасибо погоде и юмаме всё удалось!

папа
Екатеринбург

Я заметил, что на скоростных великах у многих детей неправильно стояли передачи. На низкой передаче дети быстро крутили педали, а велики ехали медленно. Это удобно тока в начале гонки, чтобы был резкий старт, а потом то 10 оборотов педалей на 1 метр - и парень уже последний..

мама
Екатеринбург

Релакс,
спасибище!!!

Рики тики: чтобы в следующий раз было подразделение на скоростные и обычные велосипеды.

уже выше обсуждалось, что не факт, что ребенок на скоростном веле или с бОльшим диаметром колес будет априори быстрее ребенка на обычном велике или с меньшими колесами
У меня сын в первом заезде победил на обычном веле с 16 дюймовыми колесами, хотя один из соперников был на скоростном и колеса были чуть ли не 24 дюйма

мама
Екатеринбург

Релакс: На низкой передаче дети быстро крутили педали, а велики ехали медленно. Это удобно тока в начале гонки

Да!
Плюс велы у некоторых куплены навырост, что тоже не способствует быстроте и маневренности...

мама
Екатеринбург

Ещё хотелось бы разделение на мальчиков и девочек малышей тоже, как и взрослых)

Екатеринбург

OlyaKZ: на мальчиков и девочек малышей

ну у нас вот вполне себе даже девочка выиграла :) мы не в обиде :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
а у меня дочери никак было не догнать двух пацанов в финале, хоть старалась изо всех сил)) У мальчишек и велосипеды были больше и сами покрупнее. Но мы не в обиде конечно, дочь осталась довольна всё равно)))) В следующем году отправлю её на велосипеде старшего брата

Екатеринбург

Ссылка для скачивания фотографий здесь

Екатеринбург

А в качестве анонса выложу с награждений

мама
Сочи

такие солнечные фотки!

мама
Екатеринбург

спасибо за фотки и видео!

папа
Екатеринбург

Оператор снял самого быстрого папу
Фотограф - одна нога на старте, вторая на финише - остановила время на мгновенье на прекрасных фото.
На одном из 1000 фото я нашел и себя) спасибо.

Екатеринбург

Уважаемая администрация, СПАСИБО за подарок.
Вчера моему младшему сыну подарили самокат от ТС Монетка за то, что он был самый маленький участник гонки (2 года 8 мес). На первом заезде он умудрился приехать первый))
Еще раз спасибо, что приняли нас в списки участников. Мои мальчишки оба гоняли на беговелах. Старший сын приехал вторым в финале.
Куча положительных эмоций вот уже третий год. Каждый год ждем этой гонки с нетерпением.

мама
Екатеринбург

Большое спасибо ! Все было супер. Не хватает только медалей за 1 место. Съездим сами купим.

мама
Екатеринбург

OlyaKZ: Но мы не в обиде конечно, дочь осталась довольна всё равно))))

да конечно! не корову же проиграли

Администрация автор темы: Ссылка для скачивания фотографий здесь

спасибо! отличные фото!!!

Lina2011: Не хватает только медалей за 1 место. Съездим сами купим.

да, мы в прошлом году детям покупали, вручали там же))) В этом году кубок хотела купить - не успела
А мне не хватает бАмажки какой-нить типа "Участник велогонки", ну вот как у победителей в этом году - "Победитель велогонки"
Администрация ,
не планируете такое случайно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";