Прими участие в опросе и выиграй Радионяню или Электронную фоторамку!

хочу стать папой!
"Семейный курорт "Утёс", что на озерах Челябинской области, отрывает лечебный центр для реабилитации мам и детей.

Мы хотели бы обратиться к лучшим экспертам - мамам. Наверное, только тут можно услышать все ваши искренние пожелания.

От себя же будем стараться, чтобы наш сервис получился именно таким, как вам будет наиболее комфортно.

[img]https://i0.u-mama.ru/298/3c1/6e3/e45c1a8c9e6e57f2b940d6c7123dd604.jpg[/img]

Для опроса мы приглашаем 2 группы женщин Свердловской и Челябинской области:

(1) Мамы ребёнка 0,5-2 года.

(2) Мамы ребёнка 2-7 лет. У ребёнка заболевания дыхания разной степени сложности.

Наш опрос займет всего несколько минут. Для получения файла с вопросами (всего 1 страница), напишите письмо на адрес: help@u-mama.ru и укажите к какой группе вы относитесь.

Заголовок письма - «Опрос для Утёса». Ответным письмом необходимо в течение 3 дней отправить заполненный файл. Также в письме укажите ФИО, ник на сайте и контактную информация для связи. Принять участие в опросе можно только 1 раз.

Также просим отметиться в теме, чтобы мы понимали, какое кол-во желающих принять участие в опросе и получить приз :)

В каждой группе опрошенных женщин будет разыгран в случайном порядке приз.

Среди мам, возраст детей которых от 0,5-2 года, разыграем радионяню.

[img]https://i0.u-mama.ru/a4e/c7c/156/d80db49805f0c13a0b5ffe651ebee899.jpg[/img]

Среди мам, возраст детей которых от 2-7 лет, разыграем фоторамку.

[img]https://i0.u-mama.ru/90e/b58/b46/d3ae806b451adda9a129b7ba81cf2d98.jpg[/img]

25 августа 2017 будут выбраны ДВА победителя. Для получения приза необходимо связаться с Администрацией по адресу help@u-mama.ru.

[img]https://i1.u-mama.ru/e13/cc5/001/e78e748770803a5c147f79a47f32d9c9.jpg[/img]

[url=http://www.uteshotel.com/]Семейный курорт Утёс[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
квин
Екатеринбург
мама
Добрый день, вторая группа.
Farfalle
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Хочу принять участие
Ребенку через 2 недели 2 года :smile:
И есть второй, 7 лет

Письмо отправила
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
КорицаМолотая
Екатеринбург
мама
Отправила письмо,2 группа:)
энерджайзер
Екатеринбург
мама
2 группа.письмо отправила
Иметь ребенка - это богатство, быть мамой - великое счастье! Я богатая и счастливая!(c)
ВладизЛав
Екатеринбург
мама
Добрый день, хотим принять участие.
ребенку 7 лет. 2 группа
Zarinka
Екатеринбург
мама
Добрый день)) первая группа, письмо пишу.... :write:
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Хочу. 1 группа. Сыну 8 месяцев.
tanja123
Екатеринбург
мама
Добрый день, письмо отправила, вторая группа.
dashentse
Екатеринбург
мама
Добрый день! первая группа, 6,5 месяцев
Пряничек_Яшка
Екатеринбург
мама
Добрый день! Хочу поучаствовать в опросе для первой группы, ребенку седьмой месяц.
Sunny_girl
Екатеринбург
мама
Участвуем! 2 группа
Бабочка Шашечница
Екатеринбург
мама
Добрый день! Отправила письмо. Группа (1) Мамы ребёнка 0,5-2 года.
КоСаНа
Екатеринбург
мама
Добрый день.
Участвуем, 2 группа.
хочу стать папой!
Уважаемые участники опроса, огромная просьба - указывайте номер группы, в которой хотели бы принять участие. Будьте внимательны!
Администрация автор темы:
напишите письмо на адрес: help@u-mama.ru и укажите к какой группе вы относитесь.

Если номер группы указан не будет, анкету не отправлю.
Все хорошо!
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
Отправила, группа 2
ЖАРптичка
Екатеринбург
мама
Хочу принять участие в опросе. 2 группа
firitae91
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Хочу принять участие в конкурсе. Первая группа.
MaMere
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день, письмо отправила. 1группа
OLE4
Екатеринбург
мама
1 группа
akeksandra
Екатеринбург
Добрый день! Участвую - 1 группа.
DetkaKonfetka
Екатеринбург
мама
Хочу принять участие в опросе. 1 группа
MLNik
Екатеринбург
мама
И нас запишите) 1 группа
Gafff
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, письмо отправлено, 1 группа.
Сэнсей
Екатеринбург
просто посетитель
И мы, первая группа
Black Dress
Екатеринбург
просто посетитель
Здравствуйте, хотелось бы принять участие в опросе, группа 1
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)