Новый тест-драйв в Батутном парке Razgon! Читаем отзывы наших участников!

хочу стать папой!
Совместите спорт и развлечение! Приходите в батутный парк «Razgon», совершенно новый и по-настоящему увлекательный вид развлечений для детей и взрослых! В основной зоне можно не только попрыгать на батуте, но и залезть на скалодром, пройтись по тросу, натянутому над поролоновой ямой, и просто весело провести время.
Посещение не требует спец. подготовки.

Загляните в парк "Razgon" хотя бы раз, и у вас надолго пропадет вопрос, куда можно сходить в Екатеринбурге! У нас всегда царит атмосфера настоящего праздника, поэтому дни рождения и корпоративы проходят у нас действительно весело.

Двадцать счастливчиков напрыгаются вволю, отправившись на бесплатный тест-драйв парка!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/a4d08ac959b29d7bf8e0d5d9e451d9b4.jpg[/img]

Тест-драйв:
1. Тест-драйв состоится в субботу 12 августа в 18-00. Мы приглашаем участников, проживающих в городе Екатеринбурге или городах-спутниках. Родители должны быть зарегистрированы на сайте u-mama.ru не менее месяца:

* В новой зоне Razgon Kids мы ждем ребят от 3 до 6 лет (10 человек). Для вас мягкие горки, мостики, маленькие батуты, игры с аниматором, плюс - свободное посещение до конца дня! Участникам тест-драйва время не ограничено!

* В основную зону ждем ребят в возрасте от 10 до 14 лет (10 человек). Разминка, вводный инструктаж, игры с тренером, ииииииии - свободное посещение до конца дня!

2. Участникам предстоит посетить батутный парк бесплатно. После посещения описать впечатления свои и ребенка по следующим критериям:
1. Работа инструктора. Нужно внимательно слушать инструктора, действовать строго по инструктажу.
2. Безопасность парка.
3. Масштаб парка. Тесно/не тесно, достаточно ли батутов.
4. Атмосфера и чистота парка.
5. Удобство парка. Парковка. ВНИМАНИЕ! Парковка на уровне -3 бесплатная, уровень -2 - бесплатно 3 часа.
6. Качество обслуживания - работа аниматоров, тренеров. Конкурсы, программа, музыка.

Фотографии посещения - обязательны!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/586faa8756caeaaff6a1450b73d22f36.jpg[/img]

ВАЖНО!
1. Записаться на участие в тест-драйве нужно прямо в этой теме, написав ваше имя, имя и возраст ребенка, а также - почему именно вы должны стать участником тест-драйва! Администрация выбирает из числа активных пользователей, зарегистрированных на сайте не менее месяца, 20 участников. Список участников будет опубликован 10 августа до 17.00. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового до 11 августа!
2. Отчет о вашем визите (ваши впечатления и впечатления ребенка) вы оставляете в данной теме в течение двух дней с момента посещения парка. Все впечатления пишете подробно и тщательно :smile: К отчету прикрепляете фотографии. Написание отчета – обязательное условие!

[url=http://razgonpark.ru/]Крупнейший в регионе батутный парк Razgon: наш парк открыт для всех желающих![/url]
ТРЦ "Алатырь", улица Малышева, 5 | Тел: 304-29-29
Все хорошо!
Аромат лаванды
Екатеринбург
мама
Мы хотим сын Михаил 5 лет и сын Иван 6 лет. Мальчики очень подвижные любят прыгать, бегать, баловаться. А мама
Мария хочет хоть немножко отдохнуть.
Самая счастливая мама.
Рыжая-я-я
Екатеринбург
мама
Мы хотим!
Дочь Вика 4,10
Никогда не были в таком парке, но очень хотим попробовать! Дочка очень активная и прыгучая))
Лара Гишар
Екатеринбург
мама
а мы не попадем ни в одну категорию, дочери 7, обииидно :cry:
Невыносимая легкость бытия
*lenchik*
Екатеринбург
мама
очень хотим поучаствовать!
Елена, сын Артем, 6 лет, батуты обожает, на скалодром тоже забирался, но в подобных парках еще не были. С удовольствием бы посетили и открыли для себя место для развлечений.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
нас запишите- придём 12-го. дочь 8 лет - попрыгает.
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Ирина
Дочь Илана 5 лет и сын Никита 14 лет. Уже бывали в подобных заведениях. Детям очень нравится. С удовольствием поучаствуем в тест-драйве.
ДитяСоюза
Екатеринбург
мама
И мы хотим,сыну 6 лет!!!подвижный ,активный!
Гоаночка
Екатеринбург
мама
Мы мечтаем побывать в батутном парке!!! Сыну 5 лет.
В жизни так бывает...
_bug
Екатеринбург
мама
Анастасия
Дочь Ксения, 3 года (в октябре будет 4)
Давно засматриваюсь на батутный парк (на Разгон как раз, т.к. Алатырь недалеко от нас находится), но как-то до сих пор не решилась. Хотя отзывы у посещавших его знакомых только положительные. Побаиваюсь травмоопасности, хотя понимаю, у страха глаза велики и даже не видя, что там, в батутном парке, оценивать опасность глупо. Хотелось бы развеять свои страхи и своими глазами увидеть, как оно там всё )))
Эльфиня Мария
Екатеринбург
Мария мама,41 год,и дочь Аня 14августа 14 лет исполняется,был бы прекрасный подарок к дню рождения!!!
Редиsка Кэт
Екатеринбург
хочу стать папой!
Екатерина, сын Данил, 4,7. Неугомонный электровеник. Ни минуты покоя, ни минуты на месте. Идеальный тестовый образец для батутного парка :gy:
Перед сном стараемся выгуливать до потери пульса, чтоб дома сразу падал спать и не разносил квартиру. Можем проверить, справится ли Разгон с такой задачей :smile:
alenasharman
Екатеринбург
мама
Мы хотим. Елена, ребенок Арина, возраст 5 лет.
Попасть в этот парк - давняя мечта моей дочери. Мне иногда кажется, что прыгать - это ее призвание). Очень энергичная девочка.
Аssiya
Екатеринбург
мама
Анастасия. сын Дима, 11 лет, батутные парки любим, сможем сравнить) В разгоне не был.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Elaychik
Екатеринбург
мама
Мои дочки очень хотят
Марина 3,3 года
Света 13 лет
Мама Ольга

На батутах прыгать любят и умеют
Обе смогут подробно рассказать что понравилось, а что нет.
Арабика
Екатеринбург
мама
Мои дети очень просят замолвить за них словечко))
Мальчик, 7 лет
Девочка, 11 лет
ЗвиzZzда
Екатеринбург
мама
Мои дети очень любят батуты. Ни один уличный батут не пройден нами мимо :heat:
А в Разгон так и не довелось попасть.
Мама Зарина.
Дети Екатерина 3,5 года и Ксения 5,5 лет.
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
Мы с дочкой (4 года) очень хотим испытать батутный парк, давно уже собираемся туда, но еще ни разу не были. С удовольствием опишем ощущения :vedma: :preved:
курить...
Екатеринбург
мама
Марина.
Сын Михаил 10 лет. Занимается прыжками на батутах с 4 лет, сможет оценить подробно следующие пункты:
Администрация автор темы:
1. Работа инструктора. Нужно внимательно слушать инструктора, действовать строго по инструктажу.
2. Безопасность парка.
3. Масштаб парка. Тесно/не тесно, достаточно ли батутов.

очень скучает по тренировкам, все лето просится в батутный парк.
по остальным пунктам буду оценивать я)))
Sacha66
Екатеринбург
мама
Мы очень хотим! Сын Миша 10 лет! С удовольствием все опишем, расскажем, фоток наделаем! Сын очень спортивный.
anyat2005
Екатеринбург
мама
А ребятам 7,8,9ти лет куда?????? Абыдна
мама
Мы хотим, сын Гоша 7 лет, мама Мария 29 лет
мама
Ой, не заметила... А куда 7 леткам то? Для них нет ничего?
wnatali
Екатеринбург
мама
Д
Администрация ,

Добрый день, подскажите, если уже14 лет ,то не подходим?

Тема закрыта

Причина: