Тестирование косметических средств ЛА-КРИ® по уходу за кожей мам и малышей. Завершено

мама
Приглашаем будущих мам и мам с детьми в возрасте от 0 до 4 лет принять участие в тестировании косметических средств ЛА-КРИ® по ухожу за кожей.

ЛА-КРИ® - серия противовоспалительных негормональных средств на основе натуральных компонентов для ухода за чувствительной кожей, склонной к сухости, покраснению и шелушению.

Бальзам для чувствительной и сухой кожи губ ЛА-КРИ®

Оказывает смягчающее, успокаивающее и увлажняющее действие, создает воздухопроницаемый защитный барьер, препятствующий потере влаги. Защищает губы от ветра и негативного воздействия солнечных лучей.

[img]https://i0.u-mama.ru/892/0cb/893/8f5e83e0ded6d476eb34acf990925bbb.jpg[/img]

Крем для чувствительной кожи ЛА-КРИ®

Рекомендован для снятия симптомов повышенной чувствительности и воспалительных проявлений на коже - покраснений, раздражений, зуда, высыпаний и шелушений. Эффективен при укусах насекомых и ожогах растений.

Крем для сухой кожи ЛА-КРИ®

Для устранения причин и последствий сухости кожи: насыщает жирами и увлажняет кожу, ограничивает трансэпидермальную потерю воды, восстанавливает водно-липидный баланс. Для защиты кожи от потери собственной влаги и негативного воздействия окружающей среды при холодной и ветреной погоде.

[img]https://i0.u-mama.ru/f96/b1f/b6e/7fca319b005c9d60ed96594e1eec4bc1.jpg[/img]

Эмульсия ЛА-КРИ®

Комплексное средство для интенсивного питания кожи, склонной к сухости, покраснению, раздражению и зуду. Восстанавливает водно-липидный баланс кожи, укрепляя ее защитную функцию. Рекомендуется для ежедневного ухода за кожей детей и взрослых.

Гель очищающий ЛА-КРИ®

Рекомендован для ежедневной гигиены кожи, склонной к сухости, покраснению, раздражению и зуду у взрослых и детей. Подходит как для умывания лица, так и для мытья рук и всего тела. Рекомендуется для гигиенического ухода за чувствительной кожей маленьких детей.

[img]https://i0.u-mama.ru/084/5d4/0d4/42b58b19d5767658c4e8995880553438.jpg[/img]

Масло для профилактики растяжек ЛА-КРИ® МАМА

Для профилактики растяжек (стрий), ухода за кожей в зонах риска образования рубцов (за счет усиления кровоснабжения). Дополнительный уход: увлажнение кожи, повышение ее упругости и эластичности, улучшение кровообращения. Рекомендовано для использования при массаже.

Эмульсия для профилактики растяжек ЛА-КРИ® МАМА

Для профилактики растяжек (стрий), ухода за кожей в зонах риска образования рубцов (за счет усиления кровоснабжения). Дополнительный уход: увлажнение кожи, повышение ее упругости и эластичности, улучшение ее внешнего вида.

[img]https://i1.u-mama.ru/617/3ab/c7f/d8079868e231596486f81d26657c5684.jpg[/img]

Крем под подгузник ЛА-КРИ

Обеспечивает полноценный уход за зоной под подгузник. Создает защитную пленку на коже, снимая раздражения и покраснения. Предотвращает появление опрелостей, смягчает и питает кожу.

Шампунь-пенка ЛА-КРИ®

Для максимально бережного очищения и удаления себорейных корочек у детей. Подходит для частого использования даже для новорожденных. Формула "без слез".

[img]https://i1.u-mama.ru/673/577/3a7/3f232be27615603b747cd4d372399ab2.jpg[/img]

[img]https://i0.u-mama.ru/86a/311/956/b0115b6c0380448c15ec219c31f17e3b.jpg[/img]

ЛА-КРИ® - серия противовоспалительных негормональных средств на основе натуральных компонентов для ухода за чувствительной кожей, склонной к сухости, покраснению и шелушению.
Произведено фармацевтической компанией «ВЕРТЕКС».
Горячая линия: 8-800-2000-305 (звонок по России бесплатный)

[url=http://la-kry.ru/]la-kry.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
мама
Условия тестирования:

Для тестирования приглашаются 20 женщин в возрасте от 25 до 45 лет, беременные или с детьми от 0 до 4-х лет, проживающих в Екатеринбурге и зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Необходимо процитировать, какой именно набор вы желаете получить.

Наборы для беременных:

Набор 1. Масло ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек
Набор 2. Эмульсия ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек

Наборы для деток:

Набор 3. Шампунь-пенка ЛА-КРИ, 150 мл + Крем под подгузник ЛА-КРИ, 100 г – 4 человека

Универсальные наборы:

Набор 4. Гель очищающий ЛА-КРИ + Эмульсия ЛА-КРИ – 1 человек
Набор 5. Крем для сухой кожи ЛА-КРИ + Бальзам для губ – 5 человек

Участникам необходимо:
1. Применять средства для ухода в течение 2 недель с момента получения продукции, на каждый продукт нужен отдельный отзыв, дополняйте его фотографиями (горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование каждого косметического средства. По каждому продукту – не менее ТРЕХ отзывов.
2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому средству и свои комментарии: реакция кожи, состояние кожи в период тестирования, удобство использования и любые другие важные характеристики средства.
3. Выложить в тему форума фотографии средств и их применения.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Укажите ваш возраст свой и ребенка.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 19/20 сентября в третьем посте.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового в течение суток. Забрать продукцию необходимо будет в нашем офисе (Радищева, 12-404).
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом средстве вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
мама
Участники:

Набор №1 тестируют:
MsHanna,
_Н_А_Т_А_Л_Ь_Я,
Mama Sani,
Natka91,
NPNHA,

Набор №2 тестируют:
МашкаТоптыжка,
Рябина-ягода,
Чурчхелла,
Кэйси,
eat2016,

Набор №3 тестируют:
Yulia Abramova,
Tosechka 83,
uchilka83,
----

Набор №4 тестирует:
EvSk,

Набор №5 тестируют:
РыЖик Лисичкина мама,
Valkyrju,
muuur1986,
Пуховая Лёлишна,
AriadnaThompson,

Тех, кого я назвала, могут присылать данные в личную почту и забирать продукцию до 21.09 включительно.
Все хорошо!
MsHanna
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Добрый день! Хочу протестировать набор для беременных) Мне 30 лет, первая беременность 30 недель. Надеюсь сохранить красоту своего тела при помощи вашего замечательного ухода )))
Если сильно захотеть, можно в космос полететь!
РыЖик Лисичкина мама
Екатеринбург
самомама
Добрый день!
Хотелось бы потестировать вот такой набор:
5. Крем для сухой кожи ЛА-КРИ + Бальзам для губ
Почему его? Потому что кожа сухая и чувствительная, подбор крема каждый раз занимает длительное время, а одной маркой долго пользоваться не получается, происходит привыкание и снижение эффекта.
Возможно именно Ла-КРИ поможет решить эту проблему и позволит остановится на этой марке на максимально длительный срок.

PS Возраст 30 лет, ребенку 3,9.
PSS Использовала детскую серию, тк у ребенка атопический дерматит, все понравилось, отлично снимает сухость и раздражение. Взрослую серию не пробовала, но надежда на то, что она будет на должном уровне есть)))
Не ищите во мне изюминку, во мне нет сухофруктов. Только самые свежие и отборные ЧЕРТИ!
Irina__
Екатеринбург
мама
Мне 34, дочери 2,5года. Очень хотелось бы попробовать новые продукты от Ла-кри, а именно универсальный набор. У дочери с рождения атопический дерматит, поэтому кожа сухая и требует постоянного ухода. Ранее пользовались кремом интенсивным от Ла-Кри и нам он очень понравился.
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день, хочу попробовать набор для беременных от растяжек, растяжек много с предыдущей беременности, со временем они лишь посветлели.Хотелось бы сохранить хотя бы то состояние кожи которое я имею сейчас)
Yulia Abramova
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
Наборы для деток:

3. Шампунь-пенка ЛА-КРИ, 150 мл + Крем под подгузник ЛА-КРИ, 100 г – 4 человека

Доброе утро! Мы с сыном хотели бы поучаствовать в тестировании набора для детей :lyalya:
Мне 36 лет, сыну 11 месяцев. Поскольку у ребёнка имеются себорейные корочки на голове, обратила внимание, что шампунь-пенка как раз предназначен для их удаления. Хотим попробовать. Спасибо
Tosechka 83
Екатеринбург
мама
Доброе утро!!! Очень хотелось бы протестировать детский наборчик..У моей малышки ( 9 месяцев) не прошли себорейные корочки на голове, интересно посмотреть справится ли шампунь Ла- Крим с такой задачей)))
EvSk
Екатеринбург
мама
Гель очищающий ЛА-КРИ + Эмульсия ЛА-КРИ

Очень хочу попробовать на себе и дочке (29 и 2 г 10 м). Кожа склонна к покраснениям и высыпаниям на лице. У дочки так аллергия проявляется (но бывает редко). У меня комбинированная кожа, которой не хватает увлажнения.

Дочка любит мазаться кремом как мама) и именно тем что мама. Поэтому один на двоих для нас был бы идеальный вариант!
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
Доброе утро!
С удовольствием протестируем средства Ла-Кри, очень интересное тестирование)) Часто у дочки сухость на губах и краснота в области промежности, спасаемся разными мазями и кремами, хотелось бы попробовать и Ла-Кри)
Мне (маме) 30 лет, дочке 4 года :mishka:
Обещаем фото и отчеты вовремя :mimi:
МашкаТоптыжка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Очень хочу принять участие в тестировании! Мне 32 года. Беременность вторая. Начало второго триместра. Как раз выбираю средство для животика и для груди. Растяжек после первой беременности на животе нет, а вот на груди есть немного. Хотела бы получить
Наборы для беременных:
1. Масло ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек

2. Эмульсия ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек
Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь!
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Крем для сухой кожи ЛА-КРИ + Бальзам для губ – 5 человек

Хотела бы заявиться на участие в тестировании!
Мне 35, сыну 2,7
В преддверии отопительного сезона остро стоит проблема увлажнения кожи. У меня проблемная зона - губы, руки, у сына часто бывает сухая кожа на ногах и руках

Средствами Ла -Кри никогда не пользовались, очень интересно!
мамамурзилки
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Хотелось бы принять участие. У сына (3,6) диатез на ножках выражен достаточно ярко. Возможно, нам поможет
4. Гель очищающий ЛА-КРИ + Эмульсия ЛА-КРИ – 1 человек

Мне 32,сыну 3,6
uchilka83
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Хотим поучаствовать в тестировании набора для деток
Наборы для деток:

3. Шампунь-пенка ЛА-КРИ, 150 мл + Крем под подгузник ЛА-КРИ, 100
Мне 34, дочери 4 месяца. Часто появляются опрелости под подгузником, себорейные корочки на голове все ещё есть. Средства "Ла-Кри" ещё не использовали. Интересно попробовать.
С каждым днём моя жизнь становится всё лучше и лучше!
_Н_А_Т_А_Л_Ь_Я
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, хочу поучаствовать в тестировании набора ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. Мне 31 год, вторая беременность 30 недель.
di_larionova
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Добрый день!
Мне 25 лет, есть малышка-дочка Ульяна, которой уже исполнилось 2 месяца)
С самого рождения дочери мы активно пользуемся шампунем-пенкой Ла-Кри, а теперь хочу испытать средства и на себе!
Хочу протестировать универсальный набор: крем для сухой кожи ЛА-КРИ + бальзам для губ
А.Ягужинская
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, очень хотим протестировать крем для сухой кожи и бальзам для губ, т.к. страдаем сухостью кожи и шелушеием.
мне 40, младшей дочке 1 годик. Также хотелось бы попробовать масло от растяжек, т.к. дочь всё еще на грудном вскармливании.
Рябина-ягода
Екатеринбург
дедушка
Добрый день, Администрация ,. Хотела бы принять участие в тестировании набора

Наборы для беременных:
1. Масло ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл
ИЛИ
2. Эмульсия ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл
Вторая беременность,41 год. Наверно с возрастом эластичность кожи снизилась, появилась дополнительная сухость, шелушения и зуд. Особенно страдают руки. Есть шелушения и повысилась чувствительность и ощущения сухость в районе груди и живота. Конечно, хотелось бы сохранить эластичность и повысить влажность кожи. Сейчас пытаюсь восстанавливать и держать влажность кожи другими аптечными марками. Так же хотелось бы для профилактики попробовать и масло от растяжек, ведь при сниженной эластичности они могут образоваться очень быстро, а мне нужно оставаться молодой и красивой мамочкой :wink:
Всё хорошо,а будет ещё лучше!!
NPNHA
Екатеринбург
мама
Добрый вечер!
Очень хотелось бы поучавствовать в тестировании!
Немного о себе: мне 26 лет, беременность первая.
Переживаю о появлении растяжек, да и руки стали сохнуть :eerm:
Наборы для беременных:
1. Масло ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек

2. Эмульсия ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек
Влюблённая в жизнь
Екатеринбург
мама
С удовольствием приняла бы участие мне 33 года я с ребенком) Кожа, за время беременности испортилась.
muuur1986
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! С удовольствием поучаствуем!
Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Никите 3,5 года, Алисе 1,5 года (кожа склонна к сухости)
Хотим потестировать

Гель очищающий ЛА-КРИ + Эмульсия ЛА-КРИ

Или

Крем для сухой кожи ЛА-КРИ + Бальзам для губ

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора