Тестирование косметических средств ЛА-КРИ® по уходу за кожей мам и малышей. Завершено

хочу стать папой!
Приглашаем будущих мам и мам с детьми в возрасте от 0 до 4 лет принять участие в тестировании косметических средств ЛА-КРИ® по ухожу за кожей.

ЛА-КРИ® - серия противовоспалительных негормональных средств на основе натуральных компонентов для ухода за чувствительной кожей, склонной к сухости, покраснению и шелушению.

Бальзам для чувствительной и сухой кожи губ ЛА-КРИ®

Оказывает смягчающее, успокаивающее и увлажняющее действие, создает воздухопроницаемый защитный барьер, препятствующий потере влаги. Защищает губы от ветра и негативного воздействия солнечных лучей.

[img]https://i0.u-mama.ru/892/0cb/893/8f5e83e0ded6d476eb34acf990925bbb.jpg[/img]

Крем для чувствительной кожи ЛА-КРИ®

Рекомендован для снятия симптомов повышенной чувствительности и воспалительных проявлений на коже - покраснений, раздражений, зуда, высыпаний и шелушений. Эффективен при укусах насекомых и ожогах растений.

Крем для сухой кожи ЛА-КРИ®

Для устранения причин и последствий сухости кожи: насыщает жирами и увлажняет кожу, ограничивает трансэпидермальную потерю воды, восстанавливает водно-липидный баланс. Для защиты кожи от потери собственной влаги и негативного воздействия окружающей среды при холодной и ветреной погоде.

[img]https://i0.u-mama.ru/f96/b1f/b6e/7fca319b005c9d60ed96594e1eec4bc1.jpg[/img]

Эмульсия ЛА-КРИ®

Комплексное средство для интенсивного питания кожи, склонной к сухости, покраснению, раздражению и зуду. Восстанавливает водно-липидный баланс кожи, укрепляя ее защитную функцию. Рекомендуется для ежедневного ухода за кожей детей и взрослых.

Гель очищающий ЛА-КРИ®

Рекомендован для ежедневной гигиены кожи, склонной к сухости, покраснению, раздражению и зуду у взрослых и детей. Подходит как для умывания лица, так и для мытья рук и всего тела. Рекомендуется для гигиенического ухода за чувствительной кожей маленьких детей.

[img]https://i0.u-mama.ru/084/5d4/0d4/42b58b19d5767658c4e8995880553438.jpg[/img]

Масло для профилактики растяжек ЛА-КРИ® МАМА

Для профилактики растяжек (стрий), ухода за кожей в зонах риска образования рубцов (за счет усиления кровоснабжения). Дополнительный уход: увлажнение кожи, повышение ее упругости и эластичности, улучшение кровообращения. Рекомендовано для использования при массаже.

Эмульсия для профилактики растяжек ЛА-КРИ® МАМА

Для профилактики растяжек (стрий), ухода за кожей в зонах риска образования рубцов (за счет усиления кровоснабжения). Дополнительный уход: увлажнение кожи, повышение ее упругости и эластичности, улучшение ее внешнего вида.

[img]https://i1.u-mama.ru/617/3ab/c7f/d8079868e231596486f81d26657c5684.jpg[/img]

Крем под подгузник ЛА-КРИ

Обеспечивает полноценный уход за зоной под подгузник. Создает защитную пленку на коже, снимая раздражения и покраснения. Предотвращает появление опрелостей, смягчает и питает кожу.

Шампунь-пенка ЛА-КРИ®

Для максимально бережного очищения и удаления себорейных корочек у детей. Подходит для частого использования даже для новорожденных. Формула "без слез".

[img]https://i1.u-mama.ru/673/577/3a7/3f232be27615603b747cd4d372399ab2.jpg[/img]

[img]https://i0.u-mama.ru/86a/311/956/b0115b6c0380448c15ec219c31f17e3b.jpg[/img]

ЛА-КРИ® - серия противовоспалительных негормональных средств на основе натуральных компонентов для ухода за чувствительной кожей, склонной к сухости, покраснению и шелушению.
Произведено фармацевтической компанией «ВЕРТЕКС».
Горячая линия: 8-800-2000-305 (звонок по России бесплатный)

[url=http://la-kry.ru/]la-kry.ru[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:

Для тестирования приглашаются 20 женщин в возрасте от 25 до 45 лет, беременные или с детьми от 0 до 4-х лет, проживающих в Екатеринбурге и зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Необходимо процитировать, какой именно набор вы желаете получить.

Наборы для беременных:

Набор 1. Масло ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек
Набор 2. Эмульсия ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек

Наборы для деток:

Набор 3. Шампунь-пенка ЛА-КРИ, 150 мл + Крем под подгузник ЛА-КРИ, 100 г – 4 человека

Универсальные наборы:

Набор 4. Гель очищающий ЛА-КРИ + Эмульсия ЛА-КРИ – 1 человек
Набор 5. Крем для сухой кожи ЛА-КРИ + Бальзам для губ – 5 человек

Участникам необходимо:
1. Применять средства для ухода в течение 2 недель с момента получения продукции, на каждый продукт нужен отдельный отзыв, дополняйте его фотографиями (горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование каждого косметического средства. По каждому продукту – не менее ТРЕХ отзывов.
2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому средству и свои комментарии: реакция кожи, состояние кожи в период тестирования, удобство использования и любые другие важные характеристики средства.
3. Выложить в тему форума фотографии средств и их применения.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Укажите ваш возраст свой и ребенка.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 19/20 сентября в третьем посте.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте пожалуйста в личную почту администрации ваше имя и номер сотового в течение суток. Забрать продукцию необходимо будет в нашем офисе (Радищева, 12-404).
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом средстве вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

Набор №1 тестируют:
MsHanna,
_Н_А_Т_А_Л_Ь_Я,
Mama Sani,
Natka91,
NPNHA,

Набор №2 тестируют:
МашкаТоптыжка,
Рябина-ягода,
Чурчхелла,
Кэйси,
eat2016,

Набор №3 тестируют:
Yulia Abramova,
Tosechka 83,
uchilka83,
----

Набор №4 тестирует:
EvSk,

Набор №5 тестируют:
РыЖик Лисичкина мама,
Valkyrju,
muuur1986,
Пуховая Лёлишна,
AriadnaThompson,

Тех, кого я назвала, могут присылать данные в личную почту и забирать продукцию до 21.09 включительно.
Все хорошо!
MsHanna
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Добрый день! Хочу протестировать набор для беременных) Мне 30 лет, первая беременность 30 недель. Надеюсь сохранить красоту своего тела при помощи вашего замечательного ухода )))
Будьте здоровы!
РыЖик Лисичкина мама
Екатеринбург
самомама
Добрый день!
Хотелось бы потестировать вот такой набор:
5. Крем для сухой кожи ЛА-КРИ + Бальзам для губ
Почему его? Потому что кожа сухая и чувствительная, подбор крема каждый раз занимает длительное время, а одной маркой долго пользоваться не получается, происходит привыкание и снижение эффекта.
Возможно именно Ла-КРИ поможет решить эту проблему и позволит остановится на этой марке на максимально длительный срок.

PS Возраст 30 лет, ребенку 3,9.
PSS Использовала детскую серию, тк у ребенка атопический дерматит, все понравилось, отлично снимает сухость и раздражение. Взрослую серию не пробовала, но надежда на то, что она будет на должном уровне есть)))
Не ищите во мне изюминку, во мне нет сухофруктов. Только самые свежие и отборные ЧЕРТИ!
Irina__
Екатеринбург
мама
Мне 34, дочери 2,5года. Очень хотелось бы попробовать новые продукты от Ла-кри, а именно универсальный набор. У дочери с рождения атопический дерматит, поэтому кожа сухая и требует постоянного ухода. Ранее пользовались кремом интенсивным от Ла-Кри и нам он очень понравился.
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день, хочу попробовать набор для беременных от растяжек, растяжек много с предыдущей беременности, со временем они лишь посветлели.Хотелось бы сохранить хотя бы то состояние кожи которое я имею сейчас)
Yulia Abramova
Екатеринбург
мама
Администрация автор темы:
Наборы для деток:

3. Шампунь-пенка ЛА-КРИ, 150 мл + Крем под подгузник ЛА-КРИ, 100 г – 4 человека

Доброе утро! Мы с сыном хотели бы поучаствовать в тестировании набора для детей :lyalya:
Мне 36 лет, сыну 11 месяцев. Поскольку у ребёнка имеются себорейные корочки на голове, обратила внимание, что шампунь-пенка как раз предназначен для их удаления. Хотим попробовать. Спасибо
Tosechka 83
Екатеринбург
мама
Доброе утро!!! Очень хотелось бы протестировать детский наборчик..У моей малышки ( 9 месяцев) не прошли себорейные корочки на голове, интересно посмотреть справится ли шампунь Ла- Крим с такой задачей)))
EvSk
Екатеринбург
мама
Гель очищающий ЛА-КРИ + Эмульсия ЛА-КРИ

Очень хочу попробовать на себе и дочке (29 и 2 г 10 м). Кожа склонна к покраснениям и высыпаниям на лице. У дочки так аллергия проявляется (но бывает редко). У меня комбинированная кожа, которой не хватает увлажнения.

Дочка любит мазаться кремом как мама) и именно тем что мама. Поэтому один на двоих для нас был бы идеальный вариант!
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
Доброе утро!
С удовольствием протестируем средства Ла-Кри, очень интересное тестирование)) Часто у дочки сухость на губах и краснота в области промежности, спасаемся разными мазями и кремами, хотелось бы попробовать и Ла-Кри)
Мне (маме) 30 лет, дочке 4 года :mishka:
Обещаем фото и отчеты вовремя :mimi:
МашкаТоптыжка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Очень хочу принять участие в тестировании! Мне 32 года. Беременность вторая. Начало второго триместра. Как раз выбираю средство для животика и для груди. Растяжек после первой беременности на животе нет, а вот на груди есть немного. Хотела бы получить
Наборы для беременных:
1. Масло ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек

2. Эмульсия ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек
Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь!
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Крем для сухой кожи ЛА-КРИ + Бальзам для губ – 5 человек

Хотела бы заявиться на участие в тестировании!
Мне 35, сыну 2,7
В преддверии отопительного сезона остро стоит проблема увлажнения кожи. У меня проблемная зона - губы, руки, у сына часто бывает сухая кожа на ногах и руках

Средствами Ла -Кри никогда не пользовались, очень интересно!
мамамурзилки
Екатеринбург
мама
Здравствуйте. Хотелось бы принять участие. У сына (3,6) диатез на ножках выражен достаточно ярко. Возможно, нам поможет
4. Гель очищающий ЛА-КРИ + Эмульсия ЛА-КРИ – 1 человек

Мне 32,сыну 3,6
uchilka83
Екатеринбург
мама
Здравствуйте! Хотим поучаствовать в тестировании набора для деток
Наборы для деток:

3. Шампунь-пенка ЛА-КРИ, 150 мл + Крем под подгузник ЛА-КРИ, 100
Мне 34, дочери 4 месяца. Часто появляются опрелости под подгузником, себорейные корочки на голове все ещё есть. Средства "Ла-Кри" ещё не использовали. Интересно попробовать.
Жить - не тужить!
_Н_А_Т_А_Л_Ь_Я
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, хочу поучаствовать в тестировании набора ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. Мне 31 год, вторая беременность 30 недель.
di_larionova
Екатеринбург
мама
Администрация ,

Добрый день!
Мне 25 лет, есть малышка-дочка Ульяна, которой уже исполнилось 2 месяца)
С самого рождения дочери мы активно пользуемся шампунем-пенкой Ла-Кри, а теперь хочу испытать средства и на себе!
Хочу протестировать универсальный набор: крем для сухой кожи ЛА-КРИ + бальзам для губ
А.Ягужинская
Екатеринбург
мама
Здравствуйте, очень хотим протестировать крем для сухой кожи и бальзам для губ, т.к. страдаем сухостью кожи и шелушеием.
мне 40, младшей дочке 1 годик. Также хотелось бы попробовать масло от растяжек, т.к. дочь всё еще на грудном вскармливании.
Рябина-ягода
Екатеринбург
дедушка
Добрый день, Администрация ,. Хотела бы принять участие в тестировании набора

Наборы для беременных:
1. Масло ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл
ИЛИ
2. Эмульсия ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл
Вторая беременность,41 год. Наверно с возрастом эластичность кожи снизилась, появилась дополнительная сухость, шелушения и зуд. Особенно страдают руки. Есть шелушения и повысилась чувствительность и ощущения сухость в районе груди и живота. Конечно, хотелось бы сохранить эластичность и повысить влажность кожи. Сейчас пытаюсь восстанавливать и держать влажность кожи другими аптечными марками. Так же хотелось бы для профилактики попробовать и масло от растяжек, ведь при сниженной эластичности они могут образоваться очень быстро, а мне нужно оставаться молодой и красивой мамочкой :wink:
Всё хорошо,а будет ещё лучше!!
NPNHA
Екатеринбург
хочу стать мамой
Добрый вечер!
Очень хотелось бы поучавствовать в тестировании!
Немного о себе: мне 26 лет, беременность первая.
Переживаю о появлении растяжек, да и руки стали сохнуть :eerm:
Наборы для беременных:
1. Масло ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек

2. Эмульсия ЛА-КРИ для профилактики образования растяжек + Крем ЛА-КРИ для чувствительной кожи, 30 мл – 5 человек
Влюблённая в жизнь
Екатеринбург
мама
С удовольствием приняла бы участие мне 33 года я с ребенком) Кожа, за время беременности испортилась.
muuur1986
Екатеринбург
мама
Добрый вечер! С удовольствием поучаствуем!
Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Никите 3,5 года, Алисе 1,5 года (кожа склонна к сухости)
Хотим потестировать

Гель очищающий ЛА-КРИ + Эмульсия ЛА-КРИ

Или

Крем для сухой кожи ЛА-КРИ + Бальзам для губ

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора