Тестирование соусов, пасты и фарша от ТМ Монетка! Следим за ходом тестирования!

хочу стать папой!
Приглашаем семьи продегустировать и оценить вкусы соусов, домашнего фарша и пасты!

Соус Болонский

Густой, ароматный, невероятно вкусный и сытный соус Болонский – классика итальянской кухни.

Соус Болонский приготовлен по классическому итальянскому рецепту из высококачественных натуральных ингредиентов. Разогрейте соус в сковороде и смешайте с только что отваренной пастой. Может применяться в качестве основного соуса к пасте или как дополнение к блюдам из мяса и овощей.

Соус Неапольский

Хотя неапольский томатный соус традиционно используют в Италии в качестве соуса для пиццы, это еще и прекрасная заправка, которую можно есть саму по себе - вообще просто так! И блюда никакого не требуется – заправка "на ура" идет с хлебом, лавашом или чипсами. Блестяще этот соус смотрится также с отварным картофелем.

[img]https://i0.u-mama.ru/7d4/7d5/3f6/7a99dd7d19de9759417f33949219b233.jpg[/img]

Паста ТМ «Pasta Italiano» Farfall, Fusilli tricolore, Spaghetti

Фарфалле, пенне, джирандоле, спагетти – какой вид пасты вы любите больше? Может, это задорные завитки фузилли? Или вы предпочитаете плавные изгибы маккерони, которые вкусны ровно настолько, насколько интересно звучит их название? Мы предлагаем вам окунуться в страстную Италию с новой ТМ «Pasta Italiano». Это широкая линейка восхитительной пасты, изготовленной непосредственно в Италии.

[img]https://i0.u-mama.ru/1b6/390/2cb/f63c4f2f29acce3fff61b5167339501f.jpg[/img]

[img]https://i1.u-mama.ru/2ef/bb7/881/a26a31894ee45fa1b64b1bbe0d2493df.jpg[/img]

Фарш Домашний ТМ «Митколь»

Фарш изготовлен по ГОСТу. Состав 62% свинины и 48% говядины. Отлично подходит для приготовления домашних котлет, восхитительной пасты Болоньезе или незабываемой пиццы.

[img]https://i1.u-mama.ru/ea1/2b9/9bc/1e5a697b4b91547f683a6b3a3458c5a1.jpg[/img]

[img]https://i1.u-mama.ru/e7d/109/a9e/3c1e3c8ccc8e4ad59c6e1fa7e393ffe0.jpg[/img]

[url=http://monetka.ru/]ТС "Монетка"[/url]
Сеть магазинов «Монетка» создана для людей, ценящих свое время и деньги, желающих покупать свежие и качественные продукты по низкой цене рядом с домом. Сегодня "Монетка" одна из лидирующих торговых сетей: более 1000 магазинов в 256 городах России.

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:

1. Тестирование продукции пройдет с 12 октября по 2 ноября. Мы приглашаем к участию 20 семей, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции.

Забрать продукцию необходимо будет самостоятельно 13 октября с 16.00 до 19.00 часов и 14 октября с 12.00 до 15.00. Адрес магазина - ул. Тверитина, 55.

3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать все виды продукции и оставить впечатления (свои и членов семьи) по следующим критериям: количество продукта в упаковке; соотношение цена/качество; вкус и качество продукта, дизайн упаковки.

Участникам необходимо:

1. Дегустировать продукцию необходимо в течение 10 дней с момента получения, на каждый продукт нужен отдельный отзыв, дополняйте его фотографиями (строго горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование каждого продукта.

2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому продукту.

По итогам тестирования мы определим самого лучшего и активного повара среди участников. Сможете удивить нас изысканностью и качеством блюд? Получайте подарок-сюрприз от сайта Ю-мама! :)

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 12-13 октября в третьем посте.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше имя и номер сотового в течение суток.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом продукте вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

Sacha66,
princess_Iris,
ЮльКа.,
Тортилла,
Casual,
Редиsка Кэт,
_bug,
AriadnaThompson,
yulcha24,
maltseva,
ГАЛА,
A.Z.A,
ELiz,
Elcia,
NosA,
kisulya112,
di_larionova,
Савулишна,
ЯПерчик,
Bouvreuil,

На случай, если кто-то из участников откажется от тестирования, возьму на замену
sweetN,

Прошу как можно скорее подтвердить участие, согласие с Правилами и прислать данные (ФИО+телефон) мне в личную почту. Ответным письмом я сообщу детали получения продукции. График получения указан в теме. Начиная с субботы я и представитель Монетки будем следить за ходом тестирования :)
Все хорошо!
Sacha66
Екатеринбург
мама
Доброе утро всем! Мы хотим принять участие! Я и 2 моих сына (19 и 10 лет). Макароны и соусы сыновья просто обожают! Старший любит готовить сам. А Монетка одна из самых любимых сетей. Обещаю фотки и рецепты. Попробуем сделать что-нибудь оригинальное из обычных продуктов...
princess_Iris
Екатеринбург
хочу стать мамой
Администрация автор темы:
Записаться на участие нужно прямо в этой теме
Возьмите нашу семью на тестирование!
Администрация автор темы:
почему именно вы должны стать участником тестирования.
1) Люблю и умею готовить. :ugu:
2) Люблю тестировать и делиться впечатлениями о новых продуктах. :coffee:
3) Семья любит макаронные изделия. :dance1:
4) Люблю вкусные соусы. :wink:
5) Обещаю интересные фотографии. :geek:
valeriya111
Екатеринбург
мама
Доброе утро! Всей семьёй обожаем соусы и пасты, муж и сын (3 года) иногда сами кулинарят на кухне. Очень хотим протестировать данные продукты. Будем рады принять участие и поделиться интересными рецептами! :mishka:
Люциферия
Екатеринбург
мама
Мы очень любим соусы, макаронные изделия и мясо, так что это тестирование для нас)) :angel: :preved:
машина мама
Екатеринбург
мама
С огромным удовольствием примем участие - дети и муж фанаты макарон, да еще и с соусом. Семья из 4 человек. Люблю готовить все новое, такие соусы не брала раньше никогда
хочу стать папой!
Ещё раз напоминаю - возьму в тестирование только ответственных людей, которые готовы ПОДРОБНО и КАЧЕСТВЕННО писать отзывы, а не отписки! А также, кто будет делать ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ фотографии хорошего качества - четкие, нетёмные, неразмытые и желательно снятые НЕ НА телефон.
Если это именно вы, то заявку оставляете в теме :)
Все хорошо!
Наташка ромашка
Екатеринбург
мама
Хотела бы поучаствовать в дегустации! Наша семья (я, муж и двое сыновей) очень любит макароны в разных вариациях)
ЮльКа.
Екатеринбург
мама
Доброе утро! Хотелось бы поучаствовать в данном тестировании :blush:

Семья - 4 человека:
Муж 35 лет
Я 30 лет
Сын 6 лет
Дочь 4 года

Пиццу, котлетки, пасту любят у нас все!
Но самый главный любитель макарон - это четырехлетняя дочка Соня :gy:
Ее любимые спирали и бантики :give_heart:
Я больше люблю длинные - спагетти.
Мужу нравятся домашние котлетки, а сын просто обожает пиццу :mama:

Обязуемся отчитаться о тестировании по полной программе :ugu:
хочу стать папой!
ЮльКа.,
Вот как должна выглядеть заявка, чтобы нам захотелось сразу взять в участники :crazy:
Все хорошо!
Тортилла
Екатеринбург
мама
Мы те самые ответственные людей, которые готовы ПОДРОБНО и КАЧЕСТВЕННО писать отзывы! А также те, кто будет делать фотографии. :hi:
Нас четверо: папа, мама и две дочки 8 и 10 лет.
Мы любим все, что связано с макаронами, соусом и мясом. :mimi:
Casual
Екатеринбург
мама
О, макароны! Именно вас я и моя дочь готовы есть на завтрак, обед и ужин!
Ваш вкус великолепен в обрамлении сыра и соусов, он раскрывается в единении с грибами, фаршем, беконом и лососем. Вместе с Вами моя капризуля готова съесть даже паровую брокколи или цветную капусту.

А если серьезно, нас четверо:
я, мои родители-пенсионнеры и дочь 15 лет.

Дочь, как вы поняли, фанат макарон в любом виде.
И, кстати, она очень страдает, что я никак не научусь готовить Болонезе, как в Италии.
А вдруг, мне как раз не хватает для этого соуса от Монетки?

В общем, хотим-хотим :) Торжественно клянусь фотографировать качественно и горизонтально, писать подробно и красочно. Угостить макаронами не обещаю, самим всегда мало :)
Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
Редиsка Кэт
Екатеринбург
хочу стать папой!
Как всегда готовы принять участие. Кулинарные тестирования - это наша тема :gy:
Мама, папа, сын 4 года, почти пять.
Сын, конечно же, обожает макароны, всех форм и размеров. Любит помогать на кухне, и вместе с папкой смотреть канал "Еда".
Муж любит соусы, приправы и т.д. -это его тема.
Котлетки и пиццу любят все :smile:
Но самое главное, что буквально на прошлой неделе у нас дома наконец-то появился духовой шкаф :yahoo: - поэтому вся семья полна энтузиазма - каждый день что-то изобретаем, выпекаем, запекаем :smile:
ЗЫ: Горизонтальные фотки - само собой гарантируем.
хочу стать папой!
Если участники (20 человек) наберутся быстро, то объявим уже сегодня )
Все хорошо!
_bug
Екатеринбург
мама
Очень хотим поучаствовать в тестировании! Пасту очень любим и я (34), и мама (57), и дочка (4).
Несколько банок соуса для Болоньезе всегда лежат в запасе, потому как позволяют быстро и без лишних хлопот приготовить вкусное блюдо! Обычно покупаю соус одной марки, хотелось бы попробовать его и у других - вдруг вкуснее будет? :acute:
Дочка фанат цветных макарошек, и макарон по-флотски поэтому, думаю, тоже оценит.
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
ООоо, мы просто обожаем Болоньезе, муж (31 год) у меня вообще ценитель, а дочка (4 года) без макарон дня прожить не сможет :gy: Часто готовлю макароны по-флотски, разные запеканочки придумываю)) А из фарша что только я не делала, есть несколько новеньких рецептов на примете) Очень будем рады поучаствовать и протестируем все на совесть :ugu: Заберем с Тверитина без проблем.
zimalena
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день!
Тоже хотим присоединится к тестированию.
Семья из 3 х человек
Макароны, соусы - любим! :ugu:
Знаем про макароны всё. Плохие от хороших - отличаем :ugu:
Отзыв буду писать честный: про качество всё как есть :ugu:
парниковая мама
Екатеринбург
хочу стать папой!
Наша семья хотела бы поучаствовать в тестировании.
Почему?
Старший сын - любитель спагетти.
Младший сын - любитель котлет.
Муж - вообще просто придирчивый ко всему.
Я - люблю готовить и пробовать новые соусы :)
Шушера
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Ну и мы попробуем оставить заявку: семья из 4 человек - 3-е из которых мужчины, обожающие макароны в любом виде, а с соусами так вообще :give_heart:
рик1
Екатеринбург
мама
Добрый день тоже с радостью поучавствовали бы' нас четверо муж'дочь'сын ну и я конечно
yulcha24
Екатеринбург
мама
И мы хотим участвовать :ugu: нас трое мама, папа, дочка 2,5 года. Обещаем с малышкой готовить что нибудь вкусное и все фотографировать. В прошлых тестах ни разу не подводили ю-маму!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)