Тестирование безопасного моющего средства нового поколения EcoFloor от компании «НПО БиоМикроГели»

мама
Екатеринбург

Хотела бы принять участие. 2 детей, вечные крошки и какие то разводы на полу, у нас паркет. Пыль на полу скапливается быстро, полы стараюсь мыть раз в 2 дня. С радостью бы протестировала и написала отзывы с соответствующими фото! Семья из 4человек,возраст 28л

Екатеринбург

Объявляем участников тестирования и продолжаем ещё принимать заявки!

AriadnaThompson,
Farfalle,
Shahinya,
UMammi,
marina84,
iulya888,
Аиша,
aleksandra13,
oksi mama,
Haппiness,
Киса66,
exchange,
Кругляш,
Dali*,
Zanozkaaa,
kotisha,
Пупсик,
ndad,
vitali,
26092010,

Екатеринбург

Zanozkaaa,
А.Ягужинская,
Натальченок,
Вы не указали свой возраст. Уточните, пожалуйста.

Мы уточним у спонсора конкурса о расширении возрастных рамок)

Екатеринбург

Xoz®: После 35 лет люди уборку дома не делают видимо? Что за условия такие???

+++
после 35 видимо уборка сама собой делается, без всяких там средств

мама
Екатеринбург

Администрация ,
В моем сообщении написано, что нам до 30 лет. Мне - 27, если вас конкретная цифра интересует)

мама
Екатеринбург

Я тоже хотела бы поучаствовать. Родители по 35, сын 11, две кошки (длинношерстная+короткошерстная), собака чихуа.
На полу рельефный линолеум , с/у керамогранит. Ищу хорошее действенное, а главное - безопасное для всех средство ))

Екатеринбург

Zanozkaaa,
И то верно, про 2-х котопушистиков увидела, а про возраст - нет) Принимаю Вас)

Екатеринбург

Zanozkaaa,
kotisha,
Принимаю в участники!

мама
Екатеринбург

Люсюнделла: после 35 видимо уборка сама собой делается, без всяких там средств

неее, после 35-и уже ни какие средства не помогут

мама
Екатеринбург

Добрый день. Про возраст не понятное условие((( хотелось бы поучаствовать. Семья: родители за 35 лет, сын 10 лет и пёс. Почему? Да, потому что недавно перешла на натуральную косметику, а химия ещё в процессе, очень актуально сейчас для меня

Екатеринбург

Люсюнделла,
Я_Солнце,
Тестирование - это своего рода исследование на определенной фокус-группе. Параметры фокус-группы определяются всегда по-разному, это решает отдел маркетинга конкретного производителя.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо, с удовольствием протестируем

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Супер!!! Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Доброе утро!
Продукцию для тестирования можно получить уже сегодня-завтра?

Екатеринбург

Спонсор тестирования одобрил пожелание участников, возраст которых свыше 35 лет ) Поэтому приглашаю испытать моющее средство:
Пупсик,
ndad,
vitali,

А также приглашаю ещё ОДНОГО участника! :)

Те, кто уже попал в список участников, не забывайте присылать данные мне в личную почту. Напоминаю, что мы ждем вас за продукцией СЕГОДНЯ и ЗАВТРА !

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо большое! Какие данные нужно прислать в почту?

Екатеринбург

vitali: Спасибо большое! Какие данные нужно прислать в почту?

Вся информация указана в 1 и 2 сообщении темы. Прочтите, пожалуйста.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Администрация автор темы: Спонсор тестирования одобрил пожелание участников, возраст которых свыше 35 лет ) Поэтому приглашаю испытать моющее средство:
Пупсик,
ndad,
vitali,

Благодарю! Сейчас отправлю данные в личку и приеду сегодня за средством. Прям ручки чешутся попробовать!

Екатеринбург

Приглашаю ещё одного участника протестировать средство! Кто готов? :)

мама
Екатеринбург

Буду первой. Получила я своё средство. Делюсь впечатлением чисто визуальным. Упаковка хорошая, сразу бросается в глаза слово ECO. Все же последнее время помешаны на экологичных продуктах, это плюс. Объём 1 литр, что как раз достаточно. Имеется шкала. Крышка с замком от детей, огромный плюс, так как мой шалун вечно всё пробует открутить. Это средство можно далеко не прятать. Нет мерного стаканчика... Написано развести раствор 1:500 (на 10 литров воды надо 20 мл раствора), сколько это?))) Опять на глаз. Запаха у средства не почувствовала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо организаторам, за то что даёте возможность тестировать. И так наша мамочка сегодня забрала у вас средство. Мы на днях к ней заедем заберем. И будем тестировать и писать отзывы.

мама
Екатеринбург

С большим удовольствием! Поучавствовала бы в тестировании. Дома ребенок 7лет (любит играть на полу и где угодно) и кошка (соответственно наличие шерсти на полу)))) А мне 34)))

Екатеринбург

26092010: Поучавствовала бы в тестировании

Хорошо!)

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Спасибо! Мыть полы в перчатках не научилась))) eco! Это важно при моих аллергиях!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Начну.
Получила тестируемое средство Ecofloor.
Упаковка красивая, приятная на ощупь, яркая этикетка. Если честно, то напоминает другой бренд Ecover. Хотя возможно производители часто используют зеленый и голубой цвета для подчеркивания природности экопродуктов.
Есть прозрачная шкала. Не понятно как ее использовать. На ведро рекомендуется 20мл, а шкала идет по 50мл. На глазок примерно прикинуть можно, конечно, 20мл
Этикетка очень информационна:

  1. Безопасно для природы и человека
  2. Разработано в Сколково. Запатентовано во всем мире.
  3. Подходит для любых покрытий, не разрушает защитные слои, не оставляет разводов.
  4. Не требует смывания - удобно, два раза мыть пол (со средством и после чистой водой) для меня лениво.
  5. На основе растительных компонентов.
  6. Экономичный расход 1:500.
  7. Без хлора, фосфатов и спиртов и т.д.

Так то все пункты для меня важны. Но п.4 очень приятный))))))
Открыла крышку. Крышка хорошо закрыта, нужно приложить усилие, чтоб открыть. Для детей безопасно.
Присутствует слабый приятный запах. Не люблю всякие ароматические добавки типа лимона, хвои, морского бриза в бытовую химию.
Не понятно как отмерять 20мл. Может крышка вмещает 20мл? Найду мерный стаканчик - попробую.

Вывод - по этикетке в магазине данное средство выбрала бы, информация заманчива и многообещающая.

Тема закрыта
Причина:
";