Тестирование безопасного моющего средства нового поколения EcoFloor от компании «НПО БиоМикроГели»

Екатеринбург

НПО «БиоМикроГели» приглашает принять участие в тестировании своей продукции!

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/e5d4048df71f0826e1e26b22f6d5afd0.jpg[/img]

Концентрированное универсальное моющее средство для полов EcoFloor – продукция для безопасной домашней уборки! EcoFloor подходит для мойки большинства видов покрытий – линолеума, ламината, керамической плитки и керамогранита, мрамора, ПВХ, досок с защитным полимерным или восковым слоем, лакированного паркета.

В основе средства лежат натуральные компоненты – биомикрогели®, синтезируемые из пектина яблочного жмыха, подсолнуха, а также из целлюлозы. Средство биоразлагаемое, поэтому безопасно для детей и домашних животных, дружелюбно к окружающей среде. Создатели средства принципиально отказались от использования хлора, фосфатов, спиртов, красителей и ароматизаторов, чтобы сделать вашу жизнь безопаснее. Нейтральная кислотно-щелочная среда EcoFloor – pH 7 (нейтральный).

Эффективно удаляет жировые и почвенные загрязнения, не оставляет разводов и препятствует повторному загрязнению.

Екатеринбург

Условия тестирования:

  1. Тестирование продукции пройдет с 07 по 28 ноября. Мы приглашаем к участию 20 семей с детьми (возраст родителей до 35 лет), проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

  2. Каждый участник тестирования получает по одной упаковке продукции. Забрать продукцию необходимо будет в нашем офисе: Радищева, 12-404 (подъезд 6, вход с ул. Радищева) 9 и 10 ноября с 9 до 12, с 13 до 18.

  3. В рамках тестирования участникам предлагается использовать средство для уборки в течение 10 дней с момента получения, и оставить впечатления по следующим критериям:

    • пенность
    • ощущение на руках
    • эффективность - качество мытья (насколько хорошо помыл)
    • отсутствие запаха (хорошо/плохо)
    • скорость высыхания после применения (быстро высох или нет).

ВАЖНО!

  1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 8 ноября во второй половине дня в третьем посте темы. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше имя и номер сотового в течение суток.
  2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о средстве вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии процесса тестирования обязательны (строго горизонтальной ориентации). Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Екатеринбург

Участники:

AriadnaThompson, Farfalle, Shahinya, UMammi, marina84, iulya888, Аиша, aleksandra13, oksi mama, Haппiness, Киса66, Кругляш, Zanozkaaa, kotisha, Пупсик, ndad, vitali, 26092010,

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Нам по 30 и 31 лет, ребенок 4 года, очень хотелось бы протестировать средство для полов, т.к. часто пользуемся подобными, отчеты обещаем вовремя) :ugu:

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хочу принять участие в тестировании :ugu: Семья из 4-х человек (родители до 35 лет)+ пушистый кот :bye:

мама
Екатеринбург

И мы хотим принять участие, трое детей все парни) кошечка и два попугайчика, маме всегда есть что помыть) Родителям до 35 лет)

мама
Екатеринбург

Добрый день, хотелось бы принять участие в тестировании. Влажную уборку дома делаю ежедневно (точнее еженочно, когда дети спят), мне 28 лет, двое активных детей (рисуем красками, карандашами и учимся самостоятельно есть), поэтому средство для мытья пола расходуется быстро. Пробовала уже много марок, хотелось бы протестировать и EcoFloor.
P. S. Подробный отзыв и фотоотчет гарантированы :acute:

мама
Екатеринбург

Очень хочу принять участие. Мне 33 года, есть двое детей, собака и 110 кв.м. для тестирования). Постоянно использую моющее средство для полов, так что будет с чем сравнить.

мама
Екатеринбург

Хотелось бы принять участие в тестировании. Возраст до 35лет, ребенок 3года и котик)) Обычно пол мою просто водой но последнее время начала задумываться о каком либо средстве для мытья полов. Но на подсознательном уровня кажется что если добавлю что то в воду то потом буду пол промывать на 10раз, что бы остатки средству вымыть.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хочу принять участие. Семья из 4-х человек до 30 лет и 2-х котопушистиков. Обожаю тестить что-то новое. Прибираюсь часто.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Наш возраст до 35 лет, очень хотели бы принять участие в тестировании моющего средства для полов, так как в доме двое детей, один из которых ещё ползунок, поэтому чистота полов нам важна!!! ( будем тестировать на ламинате, темном и светлом керамограните)

Екатеринбург

Ждем еще ваши заявки!

Екатеринбург

Добрый день, хотим протестировать, потому что ежедневная уборка пола наша необходимость :rools: Трое детей :king: :car: :mishka: , муж :hi: и кошка.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!Наша семья готова принять участие в тестирование!Нам с мужем по 26 лет,дочке 3,5 года и собака 8 лет)Ждем пополнение зимой! Интересно как эко продукт справится с чисткой полов)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер любимая ю мама! Мы молодая семья папа 30 лет, мама 27 , маленький и шустрый малыш который учиться ползать. Сейчас в магазинах большой выбор средств и для нас как для умных родителей встает вопрос чтобы был безопасным нетоксичным, минимум запахов, хорошо отмывал керамогранит , линолеум и ламинат. Такого средства на рынке продаж не видела, не пользовались. Средство какое использовали закончилось . Очень-очень хотелось попробовать это средство. Отзывы с фотографиями гарантируем.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! :hi: Тоже очень хотелось бы попробовать новое средство ! Семья из 3 х человек и кот старичек ))) ( 29 и 30 лет :friends: и сынок 9 месяцев :car: ) очень активный , ползает во всю, поэтому чистота в доме и чистота полов очень важна для нас !!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Семья до 35 лет. Папа, мама и две лапочки дочки: первоклассница и годовастик. Первоклассница - творческая личность, а годовастик учится ходить. Окна выходят на улицу, с интенсивным движением. Протестировать есть, что!!!! Мама в этой семье ооочень любит писать отзывы! Так что если выберете нас- не ошибетесь!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу поучаствовать, но не подхожу по требованиям возраста((((( Мне 39 лет. Но вдруг будут свободные места :wink: . Уборку не люблю, но делать её надо и часто. Как могу облегчаю себе эту работу - швабра "Белый кот", тряпка для стекла этой же фирмы. Стараюсь бытовую химию брать безопасную, стиральные порошки бесфосфатные и т.д. С интересом протестировали бы новое средство. Дома есть и ламинат, и керамическая плитка, и мрамор, и гранит. Особенно интересно протестировать это средство для МРАМОРА, так как я профессионально занимаюсь мрамором (продаю и изготавливаю изделия из него), а почти вся бытовая химия для него запрещена в использовании, только специальные средства. У клиентов часто возникает вопрос - чем чистить мрамор? Так что у меня еще и профессиональный интерес :smile:

мама
Екатеринбург

Ну вот... в 37 ты уже никому не нужен :lol:

Екатеринбург

И я хочу протестировать) возьмите нас) Семья из трёх человек, плюс кошка...уж очень хочется попробовать новое средство)

хочу стать мамой
Екатеринбург
Dokаtilas:
Ну вот... в 37 ты уже никому не нужен
:mir:
мама
Екатеринбург

После 35 лет люди уборку дома не делают видимо? :omg: Что за условия такие???

мама
Екатеринбург

И нас в наши 37 возьмите, если места будут) в анамнезе: двое девчонок - одна годовастик, который весь утопается, уползается; вторая второклассница, очень любящая чего-нибудь поклеить, покрасить и т. д.; и персидский кот, оставляющий комки шерсти везде, где не лень) на полу таркетовский линолеум с рельефом - вымывать с него крошки и соринки просто песня!

мама
Екатеринбург

Хочу принять участие. Мне 33, двое деток 8 лет и 1 год. У младшего аллергия на пыль и очень сохнет кожа зиной. Мою полы ежедневно, да еще и вечные крошки. Хочу попробовать средство для мытья полов, чтобы наш пол стал еще чище и при этом не ядовитым ????

Тема закрыта
Причина:
";