хочу быть мамой

Приглашаем на тест-драйв занятий ментальной арифметикой!Участники названы!

хочу стать папой!
Новый увлекательный тест-драйв на ю-маме! Хотите узнать, как работает ментальная арифметика?

Авторская методика [url=https://ekb96.smartykids.ru/]SmartyKids[/url] – это настоящий прорыв в области детского обучения детей от 4 до 12 лет. Основным принципом ментальной арифметики является усиленная работа обоих полушарий головного мозга.

Наши педагоги постоянно следят за новинками в области детского обучения, поэтому вы всегда можете найти интересные загадки, задачки, советы и игры на стене нашей группы! Мы создаем мир, в котором дети находят друзей и раскрывают возможности своего мышления.

Чему учит ментальная арифметика:
- моментальный счет многозначных чисел в уме,
- усидчивость и самодисциплина,
- концентрация внимания, тренировка фотографической памяти,
- экономия времени и сил при учебе и подготовке домашних заданий,
- повышение успеваемости по всем предметам,
- уверенность в своих силах,
- креативное мышление,
- тренировка навыка одновременного решения нескольких задач.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/2a96bd4ba7ea3e1951f7c4fb73a67f5d.jpg[/img]

О компании:
Центры ментальной арифметики [url=https://ekb96.smartykids.ru/]SmartyKids[/url] стали «магнитом» для родителей. Мы делаем акцент на развитии высших психических функций каждого ребёнка (память, внимание, мышление, воображение, представление).
Уроки основаны на процессе геймификации для вовлечения детей в процесс обучения. Подход - индивидуальный! У каждого ученика есть свой личный кабинет для выполнения домашних заданий и упражнений на тренажерах. Здесь же педагог отслеживает динамику развития каждого ребенка.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/d5c4d6203e8aa21dd5d42293d6bbe369.jpg[/img]

Вконтакте: [url=https://vk.com/club154192544]vk.com/club154192544[/url]
Одноклассники: [url=https://ok.ru/profile/574556011475]ok.ru/profile/574556011475[/url]
Инстаграм: [url=https://www.instagram.com/yekaterinburg.smartykids/]www.instagram.com/yekaterinburg.smartykids/[/url]
Фейсбук: [url=https://www.facebook.com/SmartyKids-%D0%B2-%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5-548315765520057/]www.facebook.com/SmartyKids[/url]
Все хорошо!
хочу стать папой!
Требования к участникам тест-драйва:
1. Мы приглашаем на тест-драйв в каждый центр по 6 детей (в сопровождении родителей) в возрасте от 4 до 12 лет.
Родители проживают в городе Екатеринбурге и зарегистрированы на сайте u-mama.ru не менее месяца.
2. Расписание уроков:
22.11.17 - шоу-урок на Викулова, 33/1 в 18:00
25.11.17 - шоу-урок на 8 Марта, 194 в 14:00
Урок продолжительностью 40-60 минут.

3. После посещения тест -драйва оставьте свой отзыв в данной теме в течение двух дней. Фотографии с тест-драйва (горизонтальной ориентации) обязательны!
Описывайте впечатления свои и ребенка по следующим критериям:
- расположение/доступность транспорта, удобство парковки; комфорт и уют в классе для занятий, оборудование;
- работа педагога - нашёл ли общий язык с ребёнком, был ли ребенок вовлечен в процесс все занятие;
- понимание программы ребенком: понятно? интересно? понял ли ребенок, чем занимались и для чего?
- в каком настроении ребенок вышел после занятия, что ответил родителю на вопрос "что понравилось?", "что запомнилось?".

ВАЖНО:
1. Записаться на тест -драйв нужно прямо в этой теме, указав ваше ФИО, имя и возраст ребенка, и написав, почему именно вы должны отправиться на этот урок! Укажите желаемые дату и место посещения.
2. Администрация выбирает участников из числа активных пользователей. Список участников появится во втором посте темы в четверг или в пятницу. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте, пожалуйста, в личную почту администрации ваше имя и номер сотового и ждите подтверждение вашего участия!
3. Ваш подробный рассказ о посещении в данной теме - обязательное условие участия.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/c1450e93c956b97b460d37504713386d.jpg[/img]
Все хорошо!
хочу стать папой!
Список участников

Пионерка,
Oga-Oga,
Ullla,
RitaMargarita,
Tаганай*,
FлёркА*,

Farfalle,
Лучик_Солнца,
Татьяна Вакалюк,
Nadiasm,
Рысёнок*,
vzog,
Все хорошо!
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
Администрация ,
Я не поняла, тест-драйв это 1 пробный урок 40 минут?
Пуська
Екатеринбург
мама
Увы, мы не можем - выступление поставили на субботу (((
хочу стать папой!
Килька Акулова,
Администрация автор темы:

:smile:
Все хорошо!
Sacha66
Екатеринбург
мама
Добрый день! Мы хотим попробовать - я и мой сын Миша 10 лет. Давно пытаюсь узнать что же это такое - ментальная математика? У Миши почти нет проблем с математикой, в случае необходимости занимаюсь с ним сама(когда то мат класс закончила). Но насколько я понимаю ментальная математика не только охватывает математическую область, но и помогает ребенку в других образовательных сферах. Она придает ему уверенность, дает возможность справляться с несколькими делами одновременно. Миша- левша, и это тоже имеет свои плюсы и минусы. В свое время до школы он несколько лет ходил в Школу скорочтения - и это нам очень помогает сейчас в учебе.
Вообще мы любим пробовать новое и стремимся к развитию различных навыков (нельзя сказать заранее, что и в какой жизненный момент пригодится). А сейчас у меня еще растет и внучка, я пытаюсь понять и узнать, что дать ей для развития.
Расписание у Миши напряженное, сейчас он учится во вторую смену - поэтому хотелось бы попасть в группу на 25 число(если конечно нас возьмете).
Очень любим все ваши тестирования -стараемся давать подробные и полезные отзывы.
Заранее спасибо, мама Саша и Миша
м@мо4к@
Екатеринбург
мама
.11.17 - шоу-урок на Викулова, 33/1 в 18:00

Эх, уралмаш-эльмаш бы...
Farfalle
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Меня зовут Елена, очень хотелось бы поучаствовать в пробном уроке с моим сыном Дмитрием, первоклассником 7 лет, сделав ему своеобразный подарок на День рождения (27 ноября :blush: ).
Давно посещают мысли пойти на курсы, но укрепились они после передачи "Удивительные люди", где 12-летняя девочка показывала просто восхитительные результаты счета, пройдя годовой курс обучения ментальной арифметике.
Я была просто поражена и восхищена увиденным :give_heart:
Получила уже положительные отзывы о данном курсе одной из знакомых мам, чей ребенок занимается с большим удовольствием и показывает отличные результаты в учебе, в том числе и благодаря знаниям, полученным на данном курсе! :smile:
Ребенок очень увлекающийся, любит математику и логические задания...уверена, ему придется по вкусу такое занятие :ugu:

Было бы здорово попасть на пробный урок :pozdr1:

Заранее спасибо :smile:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Masher
Екатеринбург
мама
Тимофей Мукосеев.
На 25.11
6 лет
Мукосеева Мария Валерьевна
Хотим попробовать поучаствовать в шоу-уроке.
Лучик_Солнца
Екатеринбург
мама
Добрый день.

Мы с сыном хотели бы попасть на тест-драйв.
Меня зовут Наталья, сын Лев. 4,5 года.
Лев с 3 лет занимается в школе развития, умеет считать, знает цифры.
Про ментальную математику пока не ничего не знаем, но хотели бы узнать и попробовать.
подходит
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Мы бы,пожалуй,хотели попробовать такую новую методику развития мозга.
Мама Татьяна, сын Святослав 4 лет от роду, сверхлюбопытное активное создание, которое тянет на какие-то технические вещи. Насколько я поняла,эта методика как раз направлена на обучение через игровые процессы, и возможно,это именно то, что нужно для обучения ребятишек, которых не усадишь за парту.
В идеале 25 ноября, суббота, Автовокзал.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Пионерка
Екатеринбург
мама
Я бабушка Ирина Анатольевна, моему внуку Игорю 5 лет, и он только начал готовиться к школе, отличается неусидчивостью и пока ему трудно концентрироваться, поэтому конечно, хотелось найти способ развивать у него эти умения.
Нам подходит
Чтение детерминирует вербальную аддитивность(с)Кобель - это звучит гордо! (с)
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
Мы с дочерью хотим пойти , с математикой пока не очень, но стараюсь ребенка заинтересовать, играем с ней в игры типа турбо счет и т.п.
С удовольствием поучаствуем в тестовом занятии на Викулова,33/1
Мама Ольга ( либо папа Виталий пойдет, если я не успею) и девочка Евдокия 5 лет
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
katenaev
Екатеринбург
мама
Возьмите нас.
Мама Екатерина, Сын Ярослав 5,5 лет.
Интересуемся всем новым и интересным.
Про ментальную арифметику еще ничего не слышали
Удобен 22.11.17 - шоу-урок на Викулова, 33/1 в 18:00
Быза
Екатеринбург
мама
Давно хочу познакомить дочку (лизавета 6 лет) с ментальной арифметикой.
С сентября ей идти в школу, а вот к учебе интереса нет. Было бы интересно ее сводить и мне понаблюдать как ребёнок занимается.
Актуально 25.11 , так как дома ещё малыш 4 месяца, которого в будни днём не с кем оставить
Nadiasm
Екатеринбург
мама
Добрый день! Мы(Надежда) с сыном Алексеем(7лет) очень хотим попробовать. Сын пошел в 1 класс и хотелось бы успехов. Если ментальная математика поможет ему в учебе, а она ему дается тяжело, он не умеет быстро адаптироваться, теряется и как следствие медлителен, поэтому "активизировать" его просто необходимо, т.к. учитель работает только с активными детьми в классе.Пригласите нас, пожалуйста, 25.11.2017 на 8 марта 194.
Ullla
Екатеринбург
мама
Записаться на тест -драйв нужно прямо в этой теме, указав ваше ФИО, имя и возраст ребенка, и написав, почему именно вы должны отправиться на этот урок! Укажите желаемые дату и место посещения.

Жукова Ульяна, сын Фёдор, 6,5 лет

Мой Федор скоро станет первоклассником, и он уже первоклассно считает. Очень любит цифры, складывать, вычитать, умножать и делить)
Можем просто ехать по дороге, смотреть в окно, и тут Федор выдает: мама, а 2+ 49 это будет 51?
Любит задавать нам с папой загадки на посчитать - сидим, думаем всей семьей)))
Очень хочется поддержать интерес ребенка, и занять моего маленького гения цифрами, раз для него это так здорово! :wink:
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и Инструкции к бензопиле.
Марк05
Екатеринбург
папа
Добрый день!
Папа Михаил и дочь Александра, 6 лет, первоклашка.
Интересует 25.11.17
Дочь не интересует практическт ничего, но с математикой дела складываются более-менее. Сейчас как раз в поиске дополнительных занятий, которые бы проходили вне школы. Возможно, ментальная математика именно то, что надо.
.
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
Доброе утро!и нам очень хочется поучаствовать. Сын Даниил 10 лет. Математика не всегда дается легко, часто возн кают трудности. Но и с вниманием и усидчивостью тоже не все гладко. Хотели бы пьучаствовать 25.11 на 8 марта-и от дома рядом, и число удобное, т к учимся со второй смены и в 18 часов просто не успеем.мама Ольга и сын Даниил,10 лет,4 класс
Я-капитан маленькой футбольной команды
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
О! Много слышала положительного о данной методике. И ОЧЕНЬ хочу познакомить с ней сына. Сергею 12 лет ( такого возраста в заявках ещё не было ;-)), есть проблемы с образовательным процессом. Не внимательность, слабая концентрация внимания. Если бы не эти проблемы по математике могли бы учиться на 4 и 5. Надеюсь и уповаю на данную методику. Меня зовут Маргарита.Удобен адрес Викулова 22.11.17. Ради этого перенесем занятия в музыкально школе)))
Амали
Екатеринбург
мама
Доброе утро! Давно хочу познакомить дочку с ментальной арифметикой. Девочке 10 лет, математику очень любит и понимает, но есть проблемы и с усидчивастью и с вниманием. Хочет знать больше и считать быстрее. С удовольствием примем участие в занятии 25.11 на ул. 8 Марта.
Надежда Владимировна и Алина
nnn
Екатеринбург
мама
Очень интересно познакомиться с ментальной арифметикой, слышала о ней, но чем там еще занимаются кроме счета на абакусе плохо представляю. Дети Слава 11 лет и Сева - почти 9, уж кого выберете)). Обоим математика дается неплохо, но вот не счет, считать ни тот ни другой не любят, особенно старший. Нстандартный подход к счету, думаю их бы заинтересовал.
Интересует занятие на Викулова.
хочу стать папой!
Это интересно!
Каллиграфия – новый курс от [url=https://ekb96.smartykids.ru/]SmartyKids[/url], направленный на постановку и коррекцию почерка у детей!

Для чего нужен красивый почерк?
В компьютерный век красивый и разборчивый почерк – явление редкое. Если раньше в школьной программе отводился отдельный предмет, посвященный чистописанию, то сегодня родители все меньше и меньше уделяют вниманию тому, как пишет ребенок.

Некрасивый почерк грозит ребенку не только низкой успеваемостью и снижением оценок в школе, но существенно влияет на самооценку у малыша.

Каллиграфия в [url=https://ekb96.smartykids.ru/]SmartyKids[/url] – это курс, состоящий из 20 занятий (3 месяца), для детей от 5 до 10 лет, младших и старших школьников.
После прохождения курса ребенок научится правильно держать ручку, аккуратно и быстро писать.

Курс полностью упакован: рабочие тетради, учебники, раздаточные материалы.
Курс каллиграфии поможет:
- Развитию мелкой моторики.
- Появлению и развитию лидерских качеств.
- Способностям к изучению иностранных языков.
- Росту уверенности в себе и самостоятельности.
- Повышению успеваемости в школе.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/bf417b618afdf2ae09ba6d8082d5b92b.jpg[/img]
Все хорошо!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)