Компания «Золотые луга» приглашает на молочное тестирование! Тестирование завершено!

хочу стать папой!
[url=https://zolotie-luga.ru/]Компания «Золотые луга»[/url] - один из лидеров по производству молочной продукции в УФО, предлагает оценить вкус и качество выпускаемой продукции!
Производство полезных молочных продуктов:
- без консервантов и без Е;
- без стабилизаторов;
- без искусственных красителей и вкусовых добавок;
- без ГМО;
- без растительных жиров.

Линейка продукции «Золотые луга»

Молоко. Изготавливается без стабилизаторов и консервантов.
Кефир. Производится с использованием натурального молока и кефирных грибков.
Йогурт «Золотые луга» - натуральный продукт. Вкусы «клубника» и «вишня» порадуют всех, от мала до велика, классический придётся по вкусу любителям соусов.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/53fe9db02f23fd1fcc0d9a195fa833aa.jpg[/img]

Сыр «Золотые луга» производится из молока высшего сорта без использования консервантов и Е.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/fc98c67544e63713fc7e082780344c1a.jpg[/img]

Линейка «Живи здорОво» - это уникальные молочные продукты, которые содержат в своем составе бифидо и лакто – бактерии.

Ацидофилин - кисломолочный продукт, содержащий лактобактерии, богатую микрофлору кефирных грибков и ацидофильную палочку. Обладает широким бактерицидным действием, улучшает пищеварение и способствует снижению уровня холестерина в крови.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/5270615bba4e1ea426704b5e4e4f5c6e.jpg[/img]

Биопростокваша - защищает организм от пищевых аллергий, усиливает деятельность иммунной системы и замедляет процесс старения. Её рекомендуют при инфарктах миокарда, гипертонии, ожирении и сахарном диабете.

Наринэ компании «Золотые луга» - готовый к употреблению напиток, который, в отличие от аптечных аналогов, не требует соблюдения особых условий приготовления и годен к употреблению в течение 5 суток.

Вся информация, полученная от вас, будет учтена при производстве нашего продукта. Мы будем очень благодарны за обратную связь!

О компании:

[url=https://zolotie-luga.ru/]Компания «Золотые луга»[/url] основана в 2000 году и является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири.
Вся молочная продукция Компании производится только из натурального молока. Сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.
Компания имеет завод по переработке молочной продукции - молочный комбинат «Ситниковский», где находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Сегодня МК «Ситниковский» способен принимать на переработку до 500 тонн в сутки.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/ff54197d349917140c043bdd4047dd28.jpg[/img]

Горячая линия компании «Золотые луга» 8-800-100-51-50.
АО «Золотые луга»
625014, Россия, г. Тюмень, 11-й км Ялуторовского тракта, 7
Тел. (3452) 58-87-45, 8-922-398-87-45
[url=https://www.instagram.com/zolotye_luga/]instagram.com/zolotye_luga/[/url]
[url=https://www.facebook.com/zolotyeluga]fb.me/zolotyeluga[/url]
[url=https://vk.com/zolotyeluga]vk.com/zolotyeluga[/url]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:

1. Срок проведения тестирования: с 24 ноября по 15 декабря 2017 года. Мы приглашаем 20 семей с детьми, проживающих в г. Екатеринбурге, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее одного месяца.
2. Каждый участник тестирования (после подтверждения участия) заказывает (ничего не оплачивая) через [url=https://zolotie-luga.ru/]интернет–магазин компании «Золотые луга»[/url] 10 наименований молочной продукции, представленной в списке (один из двух кейсов). После заказа на сайте вам перезвонит оператор для уточнения времени и места доставки заказа.
[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/9d270aa2b3d066fbe7d2dca3cbacab1c.jpg[/img]
3. В рамках тестирования предлагаем участникам продегустировать продукцию и поделиться впечатлениями, своими и членов семьи по следующим критериям:
- Вид упаковки /Дизайн/Целостность.
- Вкус.
- Запах.
- Консистенция.
- Жирность.
- Натуральность/Срок хранения.
- Глубина ассортимента/ Насыщенность ассортимента.
4. Обязательное условие - активное участие в обсуждении! Отзывы о продукции (по каждому наименованию - в отдельном сообщении) необходимо оставлять в теме в течение недели с момента получения продукции, как можно чаще. Фотографии горизонтальной ориентации обязательны!
5. Каждому участнику предстоит заполнить небольшую анкету (пришлем на почту).

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 27 ноября во второй половине дня в третьем посте темы. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО, электронную почту и номер сотового как можно быстрее!
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Если вы не готовы самоотверженно работать, уступите место другим. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

Frezzza,
Vоlnа,
Hamingjusamura,
ТучкаКрашена,
Аssiya,
EВА,
LIANA,
Ullla,
sashinamama,
Савулишна,
Privivk@,
MammaYa,
NastasiK,
!!!!Соня!!!!,
Agni-Vo,
Риша Новая,
Cvetlan-ka,
ulibka4,
---
---

Предупреждаю снова: если вы не готовы писать подробные отчеты по каждой продукции (10 штук) и делать качественные горизонтальные фотографии, то лучше сразу снимите свою кандидатуру и уступите место тем, кто готов реально потрудиться :)

От всех участников жду данные в личную почту - вся информация указана во 2-м посте темы. В ответ я отправлю письмо с инструкцией по заказу продукции на сайте.
Все хорошо!
Frezzza
Екатеринбург
мама
Как здорово!!!!!!
Можно нам поучаствовать?
Семья 4человека, все любят молочную продукцию. Муж любитель молока, я кефира, а дети йогуртов, регулярно пробуем новые марки и разных производителей, так что есть с чем сравнивать. Предпочтительно кейс №1, мы не из худеющих :gy:
Анфиса1
Екатеринбург
мама
Очень хочется принять участие.Семья 4 человека.Я+муж+двое детей
Я только не поняла,это нужно будет оплатить кейс?
Администрация автор темы:
заказывает через интернет
хочу стать папой!
Анфиса1:
нужно будет оплатить кейс?

нет, в тестированиях продукция предоставляется бесплатно, я дописала, чтобы было понятнее
заказывает (ничего не оплачивая)
Все хорошо!
M-SV-N
Екатеринбург
мама
Давайте и мы попробуем записаться
Семья из 4 человек, дети 5 и 1 год, сын и дочь , все едят молочку и кисломолочную продукцию и любят.
Лучше кейс 2
Когда вы радуетесь-вы живете
сливочная
Екатеринбург
мама
Огромное желание протестировать данную продукцию!
Аку-аку
Екатеринбург
мама
Впервые захотелось принять участие в тестировании. Некоторая продукция знакома( сметана, масло сливочное), и хотелось бы попробовать другую продукцию этого производителя. Нас четверо - мама, папа, ребёнок 8лет и бабушка. Развернутый обзор с фото гарантируем)) Невестка - профессиональный фотограф.
Нет ничего невозможного - есть маловероятное.
Vоlnа
Екатеринбург
мама
Хотим принять участие в тестировании.
Любим молочную продукцию, вкусные качественные сыры. Ценим натуральный состав)))
Семья из 4 человек, дети 16 и 12 лет и.... собака такса- большой любитель молочной продукции.
движение-жизнь!
NastasiK
Екатеринбург
мама
Наша семья, мама папа и две лапочки дочки (8ми и 5ти лет) с удовольствием поучаствуем в тестировании, отзывы и фото обещаем выкладывать!
ммм кейс номер 1 вкусняшка
Котопеска
Екатеринбург
мама
Тоже поучаствовали бы. Семья из 3 человек. Молоко активно пьёт муж, я ценитель творога и сыра, дочь любит молоко, йогурт и кефир.
svetul
Екатеринбург
мама
интересно поучаствовать и сравнить с молоком и мол.продуктами,которые мы покупаем от домашней коровы, уже несколько лет, у знакомой молочницы.
наша семья 4-ре человека)
чтобы было хорошо надо сначала сделать плохо, а потом сделать как было
!!!!Соня!!!!
Екатеринбург
мама
Очень хотим поучаствовать,молоко по 2 литра в день уходит)))семья 3 человека,ребенку 5 лет.сын сыр обожает,муж кефир)
От любви до ненависти один шаг- налево
Мария Д.
Екатеринбург
мама
Было бы здорово поучаствовать. Сразу скажу об этом производителе ни чего не знаю, только в некоторых магазинах видела продукцию, но ни разу не пробовали. Семья из 5 человек. Папа+мама+баба+ два бебика. Молочку едим каждый день, все любят разное))))
mandarinka85
Екатеринбург
мама
Очень хотим поучаствовать )семья из четырех человек,любим молочко,сметанку,сливки,кейс первый
Хочу работать плакальщицей на программе «Жди меня» или скандалисткой на программе "Пусть говорят»
бусинка_ирина
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим поучаствовать. МАМА, ПАПА И двое детей 9 лет, каждый день дети пьют кефир, а взрослые ряженку. Сметану и молоко любим всей семьёй.
LEKA78
Екатеринбург
просто посетитель
Мы тоже хотим принять участие, семья мама, папа, доченька и сыночек, дочке 18. сыночку 6 лет. Вся семья молочное очень любит.
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
Добрый день, тоже хочу поучаствовать, семья мама, папа, сын, молоко уходит литрами))хоть корову заводи)))я жду малыша, тоже бы не отказалась от стаканчика вкусняшки. Хотелось бы найти "своего" производителя молочной продукций
анна нa шее
Екатеринбург
мама
Приняли бы участие в тестировании,мама,папа и две дочки.очень любим молочную продукцию,у золотых лугов пробывали только йогурт,хотелось бы протестировать и другую их продукцию
Hamingjusamura
Екатеринбург
самомама
Хотим принять участие в тестировании. Семья из 3 человек+собака и кот, все любители молочки)
Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство
ТучкаКрашена
Екатеринбург
дедушка
Как раз вчера видела рекламу в инстаграме интернет-магазина "Золотые луга" и подумала, как было бы хорошо заказывать с доставкой, т.к. ежедневно покупать не удобно на семью из 4 человек. а покупаем мы много. Мы - это мама, две девочки 6 лет и мальчик 2 лет. Будем рады принять участие:)
Мне плевать, что обо мне думают те, кто думать не умеет.
Аssiya
Екатеринбург
мама
Молочные продукты мы любим...поболтать
Активное участие в обсуждении

еще больше. Мама, папа, двое детей - правда, один взрослый и так сказать приходящий, но молоко уважает.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)