Тестируем три вида натурального чая от «Айдиго»! Участники объявлены!

хочу стать папой!
Зима – время греться ароматным чаем! Какой выбрать? Иван-чай! Этот исконно русский, полезный и ароматный напиток не содержит вредного кофеина и прекрасно тонизирует, не вызывая привыкания. А еще он содержит в 6,5 раз больше витамина С, чем лимон, а значит отлично укрепляет иммунитет – это так важно в период простуд! Также при регулярном употреблении иван-чая организм очищается от токсинов. Ну и просто иван-чай – это очень вкусно! Особенно когда он содержит натуральные ягоды и травы, как иван-чай в пирамидках от «Айдиго».

Мы приглашаем вас стать tea-тестерами – продегустировать ароматный и полезный иван-чай:

С брусникой и ромашкой – антистрессовый и противовоспалительный напиток, который оставит легкую кислинку послевкусия и согреет холодными вечерами, напоминая о солнечном лете.

[img]https://i0.u-mama.ru/606/60e/655/3c384e4982f05ac55590301e630bb26b.jpg[/img]

С клюквой и мятой – ароматный и полезный напиток укутает шлейфом с ягодным привкусом, наполняя теплотой вкуса и успокаивая нервную систему, незаменим при простуде.

[img]https://i0.u-mama.ru/0ec/3db/51c/d0b0e2219caec39f60a70dc7cd87b517.jpg[/img]

С лимоном – бодрящий напиток с нотками цитруса и лемонграсса станет вкусной профилактикой простуды и гриппа, снизит чувство голода, способствуя похудению.

[img]https://i1.u-mama.ru/677/43a/152/90fc5093af8b3e3a2cc6caf76ce278ba.jpg[/img]

Купить иван-чай «Айдиго» можно в торговых сетях города Екатеринбурга и в [url=https://aidigo-shop.ru/catalog/ivan_chay/?utm_source=u-mama.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=umama_teatest]интернет-магазине "Айдиго"[/url] с доставкой!

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:

1. Тестирование продукции пройдет с 30 ноября по 20 декабря. Мы приглашаем к участию 20 семей, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

2. Каждый участник тестирования получает по одной упаковке продукции. Забрать продукцию необходимо будет в нашем офисе: Радищева, 12-404 (подъезд 6, вход с ул. Радищева) 4 декабря.

3. В рамках тестирования участникам предлагается в течение 10 дней с момента получения чая оценить качество продукта, обращая внимание на вкус, насыщенность, дизайн, и оставить впечатления.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 1 или 4 декабря в третьем посте темы. Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше имя, номер сотового и эл.адрес для отправки анкеты в течение суток.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о чае вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии процесса тестирования обязательны (строго горизонтальной ориентации). Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники:

Рыба Акула,
olga_markova,
Трямпампуся,
muuur1986,
Bouvreuil,
Arsy,
vittoria,
ловлю мышей,
Пуська,
JuliaGaby,
alenasharman,
zoloto424200,
E_KATERINA_,
КорицаМолотая,
ArtEg**,
Dosya87,
Бессоница,
Anuta♥,

Жду в личную почту от вас:
- данные (см.сообщение №2 в теме)
- подтверждение, что условия тестирования вам понятны и вы согласны их соблюдать
Все хорошо!
Рыба Акула
Екатеринбург
хочу стать мамой
И я ,и муж очень любим чай.Особенно нравятся чай с разными добавками.Стараемся и с отдыха привозить разный чай.С удовольствием примем участие в дегустации.
olga_markova
Екатеринбург
мама
Очень хотим принять участие в тестировании!

Иван-чай очень полезный и натуральный продукт! Прекрасно, что Ю-мама дает возможность поучаствовать в таком замечательном тестировании!

Тестировать чай может большая часть нашей семьи, а младшие мальчики - через мамино молоко :wink: Дети очень любят печь наш фирменный пирог и вафли, думаю, что к такому тестированию они подготовятся качественно! :ugu:

Итого на тестирование у нас готовы 5 человек, фотоаппарат и ноутбук, горизонтальные фото и подробные отчеты обещаем :pozdr1:
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
Киса66
Екатеринбург
мама
Тоже очень люблю чай я и мой муж, моя мама, особенно Иван чай , раньше в детстве сами его собирали , очень бы хотелось принять участие ! Подробные отчёты гарантирую ! :write:
За-Я
Екатеринбург
мама
О!! Я и моя семья (дома) а также я и мои коллеги (на работе) тоже готовы продегустировать чаи! :coffee: Подробный отчет и фото гарантирую! :write: Чай все очень любим. :dance1:
Трямпампуся
Екатеринбург
мама
Мы с сыном очень любим пробовать новые вкусы чая с разными добавками. Часто покупаем разные виды чая. С удовольствием примем участие в дегустации.
muuur1986
Екатеринбург
мама
У нас в семье есть две чудесные традиции: утром, пока все ещё спят, я в тишине наслаждаюсь чашкой чая и вечером за чаем мы собираемся всей семьёй: папа, мама и сын с дочкой. С удовольствием попробуем чай и напишем подробный отчёт с фотографиями чаепития
Mt123
Екатеринбург
мама
Очень люблю заваривать чай и наслаждаться моментами чаепития без суеты и лишнего шума. С удовольствием приму участие в дегустации и гарантирую качественные фотографии и развернутый отзыв
UMammi
Екатеринбург
мама
Чудесное тестирование для нашей семьи :ok: утро обязательно начинается с чашечки чая, в течение дня всегдас какими-нибудь вкусностями пьём чаек (муж на работе, а я с детками дома) и обязательно вечером, особенно после морозной прогулки... Ммм... Только чай и согревает). В Айдиго всегда заказываю наборы специй для себя и в подарок, но вот чай никогда не пробовала. Было бы интересно протестировать и поделиться своим мнением с другими :wink:
Фотоотчет в горизонтальном формате гарантирован. Буду писать правду и только правду)))
Bouvreuil
Екатеринбург
просто посетитель
О, какое теплое зимнее тестирование :yahoo: :yahoo:
:coffee: :coffee: Это наше любимое занятие долгими зимними вечерами, поэтому не могу не заявиться ..
Обожаем разный чай, а что касается иван-чая, до того нравится, что даже и сами пытались ферментировать его, интересный был опыт!
С большим удовольствием стали бы тестировать чай, и чайные пары бы обновили :foteg:
M-SV-N
Екатеринбург
мама
На золотые луга не попали, может хоть чайку попить )))) очень любит чай вся семья, двое взрослых и двое детей)))
Когда вы радуетесь-вы живете
Lav@nda
Екатеринбург
мама
Вся наша семья любители чая. Очень любим чаи с разными добавками. Есть традиция, по субботам ходим в баню и завариваем чайник с каким -нибудь новым чаем. С удовольствием примем участие в дегустации. :coffee:
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Постою, послушаю, очень интересное тестирование, Иван-чай уважаем
Arsy
Екатеринбург
мама
Наша семья очень любит чаи, особенно травяные. Иван чай от Айдиго уже пробовали, но другой.
С удовольствием поучаствуем в дегустации данных видов чая.
vittoria
Екатеринбург
мама
Тоже с большим удовольствием примем участие в тестировании )))
У папы у нас особый ритуал по завариванию чая :gy:
Семья из 4х человек .
ловлю мышей
Екатеринбург
мама
Возьмите нас! Семья их трех человек. Чай любим. Больше, конечно, нравится заваривать в чайнике. Но ритм жизни диктует свое))). И утром в будни удобнее заварить чай из пакетика.
Очень хочется попробовать предлагаемую продукцию!
Тот, кто любит блины, не опасен. ©
AriadnaThompson
Екатеринбург
мама
Ой как хочу! Я так люблю разные чаи, и в чайнике завариваем и пакетиками, я больше по травяным и разным экзотическим, муж любит черный, эрл грей и тому подобное, а дочка пьет его с молоком)) Будем рады поделиться впечатлениями! :coffee:
Пуська
Екатеринбург
мама
Мы очень любим травяные чаи. Собираем травы летом сами, но при этом с удовольствием пробуем готовые сборы и открываем для себя новые букеты вкуса и аромата.
Иван-чай, так скажем, классический, этим летом оценили, а с добавками еще не пробовали ))
JuliaGaby
Екатеринбург
будущая мама
Переехав за город и сейчас, в ожидании малыша, выкинула все чаи с "натуральными" :crazy: добавками, тк в составе куча красителей и ароматизаторов. Хороший чай теперь трудно найти(
Айдиго очень доверяю и всегда специи покупаю только этого бренда, тк никогда не видела в их составе ненужных искусственных добавок. До чаев еще не добрались (кроме Имбирного),и надеемся на участие в этой дегустации, после которой станем постоянными покупателями еще и чая от Айдиго.
Травяной чай-это не просто утолить жажду-это уже традиция семейная, а в нашем современном мире так не хватает спокойствия, гармонии в общении с близкими. Удивительно, но хороший чай и минут 15 за беседой в кругу семьи не только полезен для здоровья, но и прекрасно объединяет семью и друзей! А во время беременности еще и отличная возможность минимизировать таблетки и искусственные витамины :lyalya:
А тк у нас есть баня-то чай со всякими травками-это наша классика жанра!
Обязательно покажем результат после чаепития, и Айдиго желаем удачи в развитии-так держать!!!
Bouvreuil
Екатеринбург
просто посетитель
JuliaGaby,
:wink: Знатная корзиночка, видно, что Вы опытный пользователь :good:

:blush: Пойду.. организую специи, пока результаты жду
Julia05
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Очень хочется поучаствовать и продегустировать чай!
Наша семья является большим ценителем разнообразного чая. Очень любим миксовать разные виды чая и травы. Как раз сейчас занимаюсь поиском нового вкуса!!
Обещаю ежедневные содержательные отчёты по тестированию!
Семья: я, муж, двое детей и частые гости))
olga_markova
Екатеринбург
мама
Bouvreuil,

Привет коллега! А вдруг сегодня не объявят?
Мама Чемпиона 2012 Пластичная Ю-мама 2013 Спортивная Ю-мама 2013 Самая обаятельная мама 2016 Жена Чемпиона 2017
Bouvreuil
Екатеринбург
просто посетитель
olga_markova,
Привет)
Подождёёём :dance:
Файф-о-клок главно не пропустить :wink:
alenasharman
Екатеринбург
мама
Здравствуйте.Мы всей семьей очень любим чай. Разный. У меня так, кажется, чайная зависимость). Хотели бы поучаствовать.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)