Тестируем образовательный сайт ЛогикЛайк — для юных логиков и их родителей!

хочу стать папой!
Приглашаем любознательных родителей и детей 5-12 лет принять участие в тест-драйве образовательной платформы [url=https://logiclike.com/]LogicLike.com[/url] ! На нашем сайте ребята и целые семьи со всего мира развивают логику и просто отлично проводят время.

[img]https://i0.u-mama.ru/a6c/4f4/f43/8366fe42930a151d1d2b23626890549b.jpg[/img]

Комплекс LogicLike.com — это:
- более 2500 занимательных заданий с комментариями и видеоуроками
- логические тесты и игры
- подача материала от простого к сложному
- обратная связь с авторами задач
На сайте нет сторонних ссылок и рекламы, поэтому ребёнок может заниматься самостоятельно.
Подробнее о проекте [url=https://www.u-mama.ru/read/obaby/development/9487.html]читайте здесь[/url] .

В ноябре 2017 года на Премии Рунета LogicLike.com был признан лучшим образовательным медиапроектом в конкурсе “Позитивный контент”.

В ходе тест-драйва обратите внимание
- Какие категории заданий понравились больше всего (закономерности, математические ребусы, классические логические, шахматные задачи, правда-ложь, загадки, другое)?
- Какие категории задач оказались для ребёнка самыми сложными / простыми для решения?
- Какие элементы сайта вы считаете наиболее полезными (озвучка и подсказки Робота Клапана, комментарии и пояснения Профессора, персональная страница ученика, другое)?
- Что было лучшей мотивацией для вашего ребенка продолжать решать задачи (звезды, награды и личные достижения, соревновательный дух, интересные и привлекательные задания сами по себе, другое)?

Требования к участникам тестирования
Приглашаем 10 человек: дошкольники 5-7 лет и младшие школьники, их родители, дедушки и бабушки.
При подаче заявки напишите имя и возраст ребенка и почему хотите принять участие.

Ход тест-драйва
Участникам предоставляется бесплатный доступ в личный кабинет на сайте Logiclike.com на 10 дней.
На сайте есть специальный раздел [url=https://logiclike.com/wiki/how-to]Как заниматься[/url] — рекомендуем к прочтению! Вы занимаетесь на сайте вместе с детьми согласно рекомендованному режиму и по ходу публикуете:
- ежедневно в течение 10 дней по сообщению, с впечатлениями ребенка и вашим мнением,
- фото или видео ваших увлеченных детей,
- по итогу опубликовать общее впечатление в отдельном посте.

[img]https://i0.u-mama.ru/3fc/fba/240/059d1c167e8f2d25187418957fc19800.jpg[/img]

На любую первую покупку действует специальный бонус.
Подробности — в [url=https://logiclike.com/wizard]личном кабинете ученика[/url] после регистрации.

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Участники
svetlychokk
193 carino
lyudochka
ТаняПлюсВанечка
мамочка2деток
Фантуцци
KsuКсюша
ИриNka
rom
Потолковый Лампонюх
solfita
Собакин
Все хорошо!
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Можно уточнить в какие дни будет тестирование.
Если тестировать, то надо будет с ней заниматься.
Поэтому и уточняю, чтобы было время.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
О, я хочу!!! 6 лет ребёнку :dance1:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
svetlychokk
Екатеринбург
мама
Добрый день. Хотели бы поучаствовать два ребенка 5,5 и 8 лет. Очень любят шахматы и логические задачки.
хочу стать папой!
Ёйка 2:
в какие дни будет тестирование

в течение 10 дней с момента, когда будут названы участники, без "выходных"
Если у вас появились вопросы о работе ЛогикЛайк, пишите их в данной теме. На них ответит представитель образовательного проекта - ник Робот Клапан.
Все хорошо!
lucky10
Екатеринбург
мама
Хотим поучаствовать. Илья 5 лет. Очень любознательный мальчик, постоянно интересуется чем-то новым. Любит интеллектуальные компьютерные игры.
MayFlower
Екатеринбург
мама
А какие бонусы участникам тест-драйва???
193 carino
Екатеринбург
мама
хотим попробовать. двум сыновьям 7 лет, учатся в 1 классе. Сейчас занимаются на сайте учи.ру. но там больше математические задачки
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
ЛараШ
Екатеринбург
мама
О, хороший сайт, мы там Шульте делаем
Привет всем! :bye:
Мне можно задавать все вопросы о тест-драйве, буду рад на них ответить.

MayFlower,
Для всех участников тест-драйва по его окончанию будет небольшой, но полезный подарок :wink:
помощник профессора :)
Вeнeциaнкa
Екатеринбург
мама
Надо же, только вчера абонемент на ЛогикЛайке купила, уже начали заниматься - ребёнку нравится!
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
Вeнeциaнкa,
Здорово! :good:

Можете тоже делиться впечатлениями и фото занятий здесь — поощрим вас подарком, наравне со всеми участниками :smile:
помощник профессора :)
lyudochka
Екатеринбург
мама
и мы очень хотим поучаствовать
Иван (7 лет) очень любит логические игры и разные задания на внимательность
со своей стороны гарантируем ежедневные развернутые отчеты и фотографии
ТаняПлюсВанечка
Екатеринбург
самомама
Очень хотим участвовать! Сыну Ване 6 лет, ему больше всего нравится конструировать и изобретать новые вещи. Ваня очень сообразительный мальчик, но очень неусидчивый))) Хотим начать подготовку к школе и надеемся, что ваш сайт откроет дверцу в мир Знаний!
Никому не нужен тот, кто не нужен никому
Муся2013
Екатеринбург
мама
Занимаемся на данном сайте с июня. Сын 8 лет. Очень понравился данный образовательный ресурс. Хорошо развивает логику, вижу прогресс: занял второе место на олимпиаде по математике. Даже навык чтения, мне кажется, улучшился)))) Задания очень интересные, разный уровень. Всем знакомым своим порекомендовала.
Krisik
Екатеринбург
мама
Мы хотим - Кристина, 9 лет, 3 класс.
Любит задания на память, логику, математические задачки. В школе учимся на отлично, но школьная программа - скучно ребенку.
Про ресурс читала, но пока не решились купить абонемент.
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Сонёчек
Екатеринбург
мама
Сонечка 6 лет. Активно готовимся к школе, всё интересует, всё хотим знать.
Mama Banana
Екатеринбург
мама
Очень хотим поучаствовать! Прежде всего, развить дух конкуренции и возможностей через удаленные задачи. Ребёнку в декабре будет 8 лет. Учится в первом классе. Дополнительно нигде не занимаемся, а каждый вечер на дому, после работы мамы, будет возможность позаниматься, провести полезное время вместе. Ребёнок в курсе и тоже хочет порешать задачки :preved:
ndad
Екатеринбург
мама
И мы хотим попробовать! Дочке 8 лет - 2 класс. Очень любит сидеть за компьютером, поэтому чтобы не занималась всякой ерундой, все время стараемся подкинуть ей какой-нибудь полезный сайт!
хочу стать папой!
Сегодня и завтра мы еще принимаем заявки.
А завтра во второй половине дня объявим участников и запустим тест-драйв.
Кто ещё не успел оставить заявку, пишите)
Все хорошо!
мамочка2деток
Екатеринбург
мама
Двое детей 5 и 7 лет, мальчик и девочка соответственно. Хотим попробовать. Сын Глеб вовсю тянется за старшей сестрой, старается ей ни в чем не уступать. С удовольствием попробуем новый ресурс. На логику ходит в садике, сыну нравится. А дочка-первоклассница.
Мне кажется, очень показателен будет наш отчет- разный возраст, разный пол участников.
Фантуцци
Екатеринбург
мама
Могу предложить на выбор одного из трёх сыновей - 6, 9 и 11 лет.
Уверена, что интересно будет каждому и задания будут решать на скорость.
В последнее время вижу что фокус интересов сместился с видеоигр на кубик-рубик и шашки-уголки :preved:
В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке Где-то быть могут запрятаны гадские гены прабабушки
KsuКсюша
Екатеринбург
мама
Мы тоже хотим. Дочь Ксения 8 лет. 3 класс. Очень надо развивать логику. Заниматься с мамой очень любит. Очень интересно нам вместе попробовать заниматься не с учебниками а за компьютером.
dimama
Екатеринбург
мама
Занятия на вашем ресурсе только по платной подписке?
Сколько это стоит?
По теме: есть второклассник. 8 лет.
Закон не гарантирует обеда, он лишь гарантирует обеденный перерыв...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)