Тестируем подарочные наборы, чай и кофе от ТС "Монетка". Участники выбраны!

хочу стать папой!
В преддверии Нового года ТС «Монетка» выпустила парфюмированные наборы, которые могут стать прекрасным подарком для ваших близких!

Какой подарок выбрать на Новый год? Конечно же, лучший подарок тот, который сделан от чистого сердца. Поэтому не оставляйте покупку подарков на последний день, так как последние дни уходящего года будут наполнены хлопотами и приготовлениями к встрече главного праздника года. Хорошим подарком на Новый год станет парфюмерный набор.

Подарочный набор: Пена д/ванн 185 мл, лосьон д/тела 185 мл, игрушка Бубль Гум и Дыня

Подарочный набор: гель для душа 60 мл, лосьон для тела 50 мл, бомбочки для ванны 2 шт Ваниль Шоколад

Подарочный набор: Бальзам д/губ 15 мл, гель д/душа 50 мл, масло д/тела 50 мл Малиновый десерт

Подарочный набор: несессер, гель для душа 120 мл, лосьон после бритья 60 мл, полотенце LEVUARE men заряд чистоты

[img]https://i0.u-mama.ru/350/d7b/787/0829e55350722be2a94b0f6287b44f9a.jpg[/img]

Подавляющее большинство современных людей любят чай, кофе и сладости, поэтому презент, включающий вышеперечисленные продукты, придется вашим друзьям, знакомым и родственникам по душе.

Предлагаем вам познакомиться с нашими новогодними наборами, созданными с любовью и изготовленными под контролем ТС «Монетка».

Чай листовой Новогодний Фэйворит Лэйбл ж/б Матрешка 75 г черный индийский листовой

Чай листовой Новогодний Фэйворит Лэйбл ж/б Елка 75 г (чай черный с чабрецом или зеленый с кусочками сушеных ягод)

Кофе растворимый с добавлением молотого Новогодний Эсквайр ж/б Шар 30 г

Чай Эсквайр Чайная коллекция к/у 30 пак черный/зеленый с ароматом бергамота 25 пак, черный Кенийский 25 пак, зеленый с мятой и мелиссой 25 пак.

[img]https://i1.u-mama.ru/a87/f80/d7c/54deac73741037864d6920f2ff7bb409.jpg[/img]

[url=http://www.monetka.ru/?utm_source=u-mama.ru&utm_medium=news&utm_compaign=monet]ТС «Монетка»[/url]
Сеть магазинов «Монетка» создана для людей, ценящих свое время и деньги, желающих покупать свежие и качественные продукты по низкой цене рядом с домом. Сегодня "Монетка" одна из лидирующих торговых сетей: более 1000 магазинов формата дискаунтер и универсам в 264 городах России.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/15de0e0caeecba882dce6ba40a59d027.jpg[/img]

На правах рекламы.
Все хорошо!
хочу стать папой!
Условия тестирования:

1. Тестирование продукции пройдет с 7 декабря по 27 декабря. Мы приглашаем к участию 20 семей, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца.

2. Каждый участник для тестирования получает по одной упаковке каждого наименования продукции: 8 позиций.

Забрать продукцию необходимо будет самостоятельно 11-12 декабря в нашем офисе (Радищева 12-404).
3. В рамках тестирования участникам предлагается продегустировать все виды продукции и оставить впечатления (свои и членов семьи) по следующим критериям.

Участникам необходимо:

1. Тестировать продукцию необходимо в течение 14 дней с момента получения, на каждый продукт нужен отдельный отзыв, дополняйте его фотографиями (строго горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование каждого продукта.

2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому продукту.

ВАЖНО!
1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования.
Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 11 декабря в третьем посте.
Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше имя и номер сотового в течение суток.
2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом продукте вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Все хорошо!
хочу стать папой!
Объявляю участников! Под списком внимательно прочтите требования, и только после этого присылайте подтверждения участия в личную почту (фио + телефон)!

ms.lora,
Кузькина мамо,
*Страйк*,
CH,
по_ганка,
ПумаLux,
Tosechka 83,
+Отдыхающая+,
Килька Акулова,
_АнгелОК,
Характер_ЖЕСТЬ,
Банкирша,
Dew,
Veronika88,
Капризуля-я,
Гаюша,
J236,
S_K_B,
ЮльКа.,
yulcha24,

По каждой продукции:
- оставьте подробный отзыв (не отписку!!!), опишите ваши впечатления по использованию (почему нравится или не нравится в корректной форме), вкус, запах, структура, дизайн подарочной упаковки.
- переписывать состав НЕ нужно
- проверять все отзывы на ошибки (отправлять только читаемый нормальный текст)
- фотографии СТРОГО горизонтальные!

Забрать продукцию можно уже сегодня до 18.00 или завтра, 12 декабря с 8.00 до 18.00
Адрес офиса: ул. Радищева, 12-404
Все хорошо!
ms.lora
Екатеринбург
мама
Очень хочу поучаствовать! Чай просто обожаю! Очень люблю листовой чай, в пакетиках чай очень редко пью. Кофе любит муж. Наборы очень интересные, хотелось бы попробовать, т.к. их вполне можно рассматривать в качестве подарка на новый год! А дарить лучше проверенное на себе :smile: Обещаю качественное фото и подробный отзыв!!
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
sofi841
Екатеринбург
будущая мама
С удовольствием, бы поучаствовали с мужем! Чай очень любим)
Хотим поучаствовать всей семьей. Привереды еще те, поэтому обещаем только правдивые отзывы, без лести.
Мама+папа+сын 5 лет.
Хорошо фотографирую, еще лучше пишу.
Киса66
Екатеринбург
мама
Тоже очень хотим поучаствовать ! Вся семья любит чай и кофе, муж я и мама! :write:
myrachka
Екатеринбург
мама
Добрый день!Интересно поучаствовать,заманчивое оформление напоминает о приближении праздника)Чай в нашей небольшой семье (3 человека) любят все,предпочитаем заварной,именно в нем раскрывается вкус.Кофе пьют пока только взрослые,муж-покрепче,а я с молочком.Будем рады продегустировать!
_Н_А_Т_А_Л_Ь_Я
Екатеринбург
мама
Хотим участвовать в тестировании продукции. Наша семья:мама, папа, дочка 6 лет и дочка 2 недели))))
muzona
Екатеринбург
мама
Такие классные подарки,грех не поучаствовать, столько всего,попробуем,напишем,сфотографируем.Папа,мама,две дочки 7 и 3,10 лет и сын 1,5 год
kisulya112
Екатеринбург
мама
Ох какое вкусное тестирование))) Подаю заявку. Чай любим и кофе тоже. Последнее время перешли на китайский чай, но и он уже приедается. Будем рады попробовать что-то новенькое и поделиться впечатлениями!
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Здравствуйте!
Хочу почувствовать новогоднее настроение как можно скорее,поэтому с удовольствием наша семья примет участие в тестирование.
Опыт есть,запал тоже :ugu:
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
IrinaNikTima
Екатеринбург
мама
О это прямо для нашей семьи вкусы у нас у всех разные, ребенок и свекровь любители чая, притом только листового т.к в нем чувствуется вкус и аромат, ну а мы с мужем не можем без кофе и каждый кофе имеет свой незабываемый вкус))) очень очень хочется принять участие)
CH
Екатеринбург
просто посетитель
Очень хочу, я муж, родители, мои сёстры и их дети по 5 лет

У меня сестра дегустировала продукцию стожок, так теперь только ее беру, а так бы не стала даже смотреть
Анет крошка
Екатеринбург
мама
Очень хочется поучаствовать, семья папа. мама дочь 18 лет и сын 4 года
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Очень хотелось бы снова поучаствовать в тестировании.
семья из 4 человек.
Мама (я) 36 лет,
Папа - 37 лет,
дочь - 8 лет
Сын 2,5 года.
На работе перед новым годом затишье. поэтому точно смогу написать отзывы :)
И да в подарок родне/друзьям всегда покупаем чай/кофе.
по_ганка
Екатеринбург
мама
Добрый день. Прочитав отзывы с предыдущих тестирований, очень впечатлилась. Хочу приобщиться к активным пользователям любимой ю-мамочки и тоже протестировать новогодние наборы. Наша дружная семья настоящие ценители чая и кофе. Муж привозит из командировок разные сорта чая, но мне кажется, что лучше пить чай из наших родных магазинов, чтобы всегда был под рукой. Кофе я люблю пить по утрам, когда пеку блины к завтраку для моей любимой семьи.
Обещаю честные отзывы и красивые фотографии.
Хотя бы изредка нарушайте Ваши дурацкие правила и убеждайтесь, что мир от этого не рушится
ПумаLux
Екатеринбург
мама
А можно мы поучаствуем? Я, муж и сын 17 лет. Мы любим пробовать разные новинки и делиться впечатлениями. :wink: А ещё я всегда пишу яркие и правдивые отзывы (на ю-маме их много) :write:
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Tosechka 83
Екатеринбург
мама
Я бы тоже с удовольствием присоединилась к вашему новому тестированию.. #Монетка# в очередной раз предлагает испробовать что-то новенькое и интересненькое...будем очень рады принять участие)))))
ЗвиzZzда
Екатеринбург
мама
Мы хотим потестировать! Любим пробовать все новенькое, новые вкусы, запахи...
Семья из 4 человек. Мама папа и 2 дочки 5 и 4 года.
+Отдыхающая+
Екатеринбург
мама
Добрый День. Тоже заявлюсь на участие в тестировании на подарочные наборы. Давно ничего не тестировала, сейчас есть время и возможность. Как всегда от меня вы получите развернутый отчет и качественные красивые фотографии. :ugu:
машина мама
Екатеринбург
мама
С огромным удовольствием примем участие в дегустации, мы с детьми фанаты вкусного чая. Семья из 4 человек - двое детей 7 и 10 лет, мама и папа. Муж спец по кофе, но и я с утра его пью с удововольствием. Отчеты и описание своих впечатлений гарантируем
Яжемать
Екатеринбург
мама
И мы хотим! Я+муж, сын и дочка. Спасибо, если и нас возьмёте!!! Развёрнутый отчёт обещаю! :give_rose:
hirabambyna
Екатеринбург
мама
очень интересно. если возьмете
мама папа сын 12 лет и дочка 6 лет
отчет с фото гарантирую
Невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом.
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
И мы бы присоединились!
Новый год планируем встречать в большой компании друзей, 4 семьи, 10 детей, тема с символическими подарками очень актуальна.
Нас в семье пятеро, моемся регулярно :lol: , чай и кофе пьем с удовольствием :coffee:
_АнгелОК
Екатеринбург
мама
Я хочу участвовать. Нужно будет купить приличное количество подарков подобных на новый год, но что выбрать - не знаю. Хочу всё попробовать, чтобы точно не ошибиться. Очень люблю всякие ванные приятности, как гели и ароматные мыла. Ну а муж, так только всегда и заказывает на НГ косметику для бритья :) Ну, чай и кофе сейчас все пьют, мы не исключение.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)