Ю-Маме 12 лет! Поздравляем победителей праздничного конкурса!!!

Екатеринбург

Поздравляю победителей!
Дашуська,
Тебя особенно!
Жаль, призов на всех не хватило). Молодцы ВСЕ

мама
Екатеринбург

Спасибо жюри за их выбор. Спасибо администрации за этот конкурс - он оказался не только развлекательным, но и познавательным - составила список книг, которые нужно прочесть, список фильмов для просмотра и список художников, с чьим творчеством захотелось познакомиться поближе.

мама
Екатеринбург

Ullla, Поздравляю вас

мама
Екатеринбург

ловлю мышей,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, поздравляю всех с победой!

мама
Сочи

lempinens: Поздравляю вас

спасибо!

lempinens: Спасибо администрации за этот конкурс - он оказался не только развлекательным, но и познавательным - составила список книг, которые нужно прочесть, список фильмов для просмотра

дадада, я себе тоже навыписывала)
и рецепты!
но самое эстетическое наслаждение- это конкурс картин! я его пересматриваю периодически

просто посетитель

Поздравляю победителей, с интересом следила за каждым этапом. Конкурс картин был бесподобен, а ягодный пирог из " Рекомендаций" , похоже, станет частым гостем на нашем столе. Вчера улетел за считанные минуты, просили добавки

мама
Екатеринбург

Поздравляю всех победителей!!!

мама
Екатеринбург

Спасибо огромное! Я так старалась поймать эту дюжину воробушек. Мороз, они то прилетят, то улетят. Ни как не могла их сосчитать. Но все получилось. Спасибо жюри!!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: И поздравляем победителей конкурса!

Спасиииииииибо,безумно приятно ,особенно в таком необычном ,незнакомом доселе , необузданном конкурсе честно, тронута ....аж до мурашек
Девочки, все все ,от души поздравляю вас ,тут все победители !!! И спасибо вам и организаторам за драйвовую полную движухи неделю и веселье , хотя U-mama с её конкурсами многочисленными всегда держит в тонусе

Екатеринбург

Ullla,
Поздравляю от души! Все победители, принимайте поздравления! Все абсолютно заслуженно. Ю-маме спасибо за конкурс, повеселились знатно!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Первое конкурсное задание: 12 лучших моментов прошедшего года
Лучшей в этапе признана ю-мама pRada,

Ой!!! Как же невероятно неожиданно приятно ю-мама!!! Какое отважное жюри - это за такой небольшой срок отсмотреть столько работ - выходной вам и тортика..большого!!!
Невероятно интересный конкурс!)) Я с ю-мамой можно сказать с открытия, даже сосенки сажали в ЦПКиО! Процветания и цветения ВАМ))
Все такие интересные участники - вот все молодцы

Екатеринбург

pRada: даже сосенки сажали в ЦПКиО!

было время)))
Спасибо большое вам, девочки. Думаю, не нарушу ничего, если скажу, что очень много было пятерок в листках жюри)) Оценивать невероятно трудно, потому что, действительно, все молодцы! И отрыв победителя от второго места - всего два балла, например))
Поэтому поздравляю всех еще раз!

мама
Сочи

Поживём-увидим.: Поздравляю от души!

спасибо!

Администрация автор темы: действительно, все молодцы!

это точно! поздравляю, девочки, всех!

мама
Екатеринбург

Надеюсь это был мой последний квест)))

anonim

Спасибо вам всем девочки за позитив и доставленное, нам зрителям, удовольствие. Вы все молодцы!!

Екатеринбург

Germiona,
я лично за вас болела и голосовала)) вы - сильный участник!

мама
Екатеринбург

Germiona: Надеюсь это был мой последний квест)))

Почему? )))

Поздравляю всех победивших!
Не представляю как оценивать такие конкурсы))))

Администрация ,
Еще раз вас С Днём рождения! Спасибо за такие конкурсы! Надеюсь в следующем году и мне улыбнется удача Хотя... само по себе участие интересно! Люблю квесты!

Екатеринбург

Charodeika,
и за вас) и... за всех)))))

Верхняя Пышма

Спасибо огромное! Невероятно приятно! Впервые участвовала и выиграла. Спасибо всем кто голосовал за меня!

Администрация автор темы: И отрыв победителя от второго места - всего два балла, например

Скажите хоть первых трех лидеров

anonim

ЮльКа.: Надеюсь, мой тоже

Ни в коем случае. Вы очень яркая участница

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";