Ю-маме 12 лет! Задание конкурса №1: 12 лучших моментов прошедшего года

Екатеринбург
Nastena5:
или я так вылетаю из этапа?

конечно, вы не по правилам приняли участие, поэтому не можете претендовать на победу

Бриджит Джонс:
заменить коллажи?

да, пожалуйста

ловлю мышей:
Так виднее кУстюм

оставьте Коллажем в данному случае считаем разные фото, иллюстрирующие одно событие, например: побывали в Питере - и коллаж из трех-четырех фоток из Питера. Таким образом вы увеличиваете количество фотографий в конкурсе, а этого быть не должно. Нужно выбрать лучшую, и точка. Фото в коллаже формата вид спереди - вид сзади, до и после, 1 класс- 9 класс можно оставить.

мама
Екатеринбург

Выбрать было оооочень сложно. На победу не претендую, но мои моменты 2017 в основном связаны с моими детьми

  1. Эстафета «Папа,мама,я – спортивная семья». Накануне наш папа сорвал спину, и отдуваться за него пришлось моей сестре. Но мы все равно победили
  2. Каждый год мы празднуем Масленицу: печем блины и сжигаем чучело масленицы. Вот такая у нас с младшим сыном получилась Масленица 2017
  3. Еще один праздник – Пасха. Куличи у нас в семье не пользуются успехом, а вот творожная пасха на ура! Яйца кстати трех видов: перепелиные, куриные и индюшачьи от своих питомцев.
  4. Апрель нас порадовал приплодом – наши крольчата, мы их так долго ждали)))
  5. Нашла свою семью на сайте Администрации города в рядах Бессмертного полка
  6. Вот и вырос мой младший! До свиданья детский сад.
  7. Наша со старшим сыном любовь– Питер!
  8. Выступление старшего в Михайловском саду на Дне города в Санкт-Петербурге на конкурсе «Шаг навстречу».
  9. Июнь – долгожданная поездка с ансамблем в Москву и первое место в конкурсе «Я могу!»
  10. Наше первое Первое сентября.
  11. Конкурс «Каменный цветок 2017» Ансамбль военно-патриотической песни «Крылатая гвардия»
  12. Ну и первое выступление младшего – хор «Веснушки»
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! До 24-00 можно успеть? Убегаю, поздно увидела...А так хочется.

Екатеринбург
Администрация ,

Заменила, лишние удалила, один коллаж оставила на 2 события, другого фото нет.

Екатеринбург
ЮльКа.:
это тоже неправильно?

почему, здесь нет вопросов, раз два важных события связаны с этим, пускай, никакого качественного фильтра по вашим событиям у нас нет) только количественныйй) потому что все должны быть в равных условиях

Екатеринбург
alenasharman:
До 24-00 можно успеть?

завтра в районе 10 часов заводим новую тему с новым заданием, до 10 утра завтрашнего дня все могут принять участие

Екатеринбург

Ну и ограничение - 12 событий и 12 фото! Столько всего было клевого, прям не знаю, что и выбрать. :)

  1. С давними подругами и их дочерьми сходили в парк Маяковского - так здорово, что не только мы сами дружим четверть века, но оказалось, что и нашим детям хорошо вместе!
  2. Завели двух крысо-мальчиков
  3. Отметила свой юбилей, начальник одарил красивым букетом
  4. отметила дочери юбилей
  5. расцвел мамин подарок. Когда-то мой муж подарил горшечный цветок моей маме, у нее цветок дал детку, теперь эта детка радует цветами меня. Делай добро - и оно умножится
  6. Исполнила мечту дочери - конный лагерь
  7. грибная охота была удачной, я набрала больше всех, бе-бе-бе
  8. Дочь творчески подошла к сбору черники и презентовала маме вот такой ромашковый подарок
  9. Сходили с друзьями в двухдневный поход на Шунут - восторг
  10. Съездила в отпуск во Францию. С учетом количества позитивных эмоций мне на одну эту поездку 12 пунктов мало
  11. Отметили большой компанией юбилей друга - столько не живут, сколько мы все дружим.
  12. Концерт Нау. Эта музыка будет вечной!
мама
Сочи

Невообразимо сложно выделить только 12 фотографий! Но вы подали такую потрясающую идею семейного альбома, я поняла, что мне необходимо вот так в фото систематизировать прожитый год)

1) Зимние забавы. Фото только одно, но знаковое: мои мальчишки, с улыбок которых начинается каждый мой день; катание на бубликах - наше любимое зимой времяпрепровождение)

2) Творчество. На фото я - участник ю-мамского рождения художников)) С ю-мамой тоже связан почти каждый мой день :friends: Конкурсы, дегустации, всяческие тусовки. Вы каждый раз побуждаете в нас творцов! Ни дня без креатива))

3) Друзья. Тоже важная часть моей жизни. Тут мы с девчонками решили устроить "морскую фотосессию подружек", и , как всегда, только и ржали)))

4) Знаменка. Место встречи старых друзей, знакомых, песни у костра, романтика молодости... Эта поляна каждый год напоминает мне о самой главной встрече в моей жизни :give_heart:

5) Сын - Гарри Поттер))) 10 лет - это вам не шутки! Взрослый человек) А как мы готовились :crazy: костюмы, антураж, платформа 9 и 3/4.. А фото только одно можно :acute: Но, поверьте на слово, там вся семья оторвалась и примерила на себя волшебные роли))

6) Сын - гонщик)) В этом учебном году нас захватил картинг, автоспорт (у старшего), греко-римская борьба, спортивная гимнастика, бисероплетение, вокал и робототехника. Жаль, всего не показать) Сама не представляю, как это все умещается в наше расписание, но детям нравится - это главное!

7) Праздник окончания учебного года. Символ свободы!))) Ну и я, как организатор,там, за кадром)

8) Мои мальчики. Едем с " ю-мамской гонки на велосипедах". И вообще любим семьей выбираться куда-нибудь вот так.

9) Море. Что может быть лучше моря? Мы так его долго ждали, и вот, наконец-то, поехали!

10) Крым. Целый месяц путешествия по всему полуострову, забив на дела и учебу...))) В разделе "Дневники путешествий" фоток больше :wink:

11) Сочи . Декабрь. Мой подарок на день рождения от мужа)

12) И предновогодние хлопоты - шитье костюмов, поиск подарков... Обожаю новый год!

мама
Екатеринбург
Администрация ,

Спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург
дама в зеленом платье,

что за цветок на 5 фото? такая красота!!! у мамы скоро др, выбираю цветочек

мама
Екатеринбург

Да выбрать 12 событий из года сложно, но нужно. У всех так позитивно все, приятно, что хорошего у людей в жизни много. Вечером тоже выбирать буду, чем с вами поделиться.

Екатеринбург

Ю-мама, с наступающим ДР! :pozdr1: В том году было весело, попробую поучаствовать и в этом, хотя, вероятно, во всех этапах не получится принять участие :smile:

У меня год был насыщенным. Особенно вторая его половина, так что пришлось еще выбирать лучшие 12 моментов. Конечно же, большей частью они связаны с семьей и с сыном в частности. Что еще то лучше запоминается матерям, как не яркие моменты с детьми и мужьями? А главное, ребенок наконец-то дорос до возраста, когда его можно активно таскать с собой на разные движухи :smile:

Пусть вот эти 12 будут самыми яркими (Др юмамы указывать не стала, чтоб не сочли заигрыванием с жюри :blush: ):

  1. Старый Новый Рок. Давно не колбасилась на рок-концертах, оторвалась по полной. Прям как снова 19 мне. На фото муж, свою фотку за установкой найти не могу.
  2. Семейные покатушки на лыжах. Первые для сына. Ох, и нападался он. Но топал, не сдавался. Весь в меня. Мамка КМС по лыжам, приятно видеть своего последователя :smile:
  3. Майская велопрогулка. Вторая, где мы были всей семьей. Отлично прокатились, есть что вспомнить. Последняя, когда сын ехал балластом в велокресле. Больше кресло его не выдержит )
  4. Семейный походец на скалы Петра Гронского. Очень люблю это место. много хороших воспоминаний с ним связано, теперь вот и сына сюда привели впервые. Гуляли, ползали по скалам. Все это под теплым уральским солнышком.
  5. Выстояла под дождем очередь к мощам св.Матроны Московской. Что действительно подвиг для меня, учитывая небольшую мою религиозность. Поэтому момент прикосновения в мощам очень яркий и запоминающийся.
  6. Шикарный момент, вот просто лежать у моря на теплых камнях и слушать шум волн. Остановить мгновенье - ты прекрасно... Анапа в июне.
  7. Прокатились с сынулей на банане. Неоднократно. Каждый раз он визжал - "мама, давай еще раз!". Сама люблю такие развлечения! Очень круто было - брызг волн, шум ветра в ушах и радостный визг ребенка.
  8. Сын научился кататься на двухколесном велосипеде. Просто сел и поехал. Тот момент, когда осознаешь, что вырос ребенок и, ох, как быстро летит время...
  9. Крым Наш. Наконец-то съездили туда. Обалденно отдохнули. За один Крым люблю весь 2017 год.
  10. Москва. Безумно люблю этот город. В этом году впервые побывала в музее Великой Отечественной войны. Осталась под большим впечатление. Очень непростая атмосфера в нем самом и во всем мемориальном комплексе на Поклонной горе. В свете огней площадь выглядела просто грандиозно. Камера моего мылофона всех моих ощущений передать неспособна.
  11. Сходила на Таганай. Давно не была в зимних походах, лет 7. Зимний лес, солнце, искрящийся белый снег, свежий морозный воздух. Сидели на Откликном под звездами, рассматривали огоньки городов вдали - сказочные моменты.
  12. Впервые поставили сына на сноуборд. Дорос наконец-то. Первый опыт семейной зимней покатушки. Есть к чему стремиться в новом году :smile:
Екатеринбург
AriadnaThompson:
что за цветок на 5 фото? такая красота!

Я не знаю названия, не цветовод. Может в ветке про растения спросить. Муж просто в оби взял для тещи что-то, думал оно вообще разово отцветет и всё. А в итоге оказалось долгоиграющим. Цветет весной, в остальное время тоже симпатично смотрится. И каждый год новая детка, скоро всю родню одарим от одного растения. :)

мама
Екатеринбург
дама в зеленом платье,

продайте нам одну :gy:

мама
Екатеринбург

Боже мой, какой чудесный конкурс! как приятно топик читать и смотреть!!!

Екатеринбург

Бриджит Джонс, осталось 10 фоток, проверьте, все ли так, как вы хотели?

Ullla:
идею семейного альбома

рады, что идея сгодится и для личной жизни)

Дашуська:
У всех так позитивно все, приятно, что хорошего у людей в жизни много

И нас это тоже очень радует))) И то, как весело, насыщенно и разнообразно живут наши ю-мамские семьи, радует тоже! но, действительно, выбрать самые-самые можно и нужно, ведь это конкурсный этап

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье,

AriadnaThompson,

что то из серии гипераструмов

мама
Екатеринбург
дама в зеленом платье:
AriadnaThompson:что за цветок на 5 фото? такая красота! Я не знаю названия, не цветовод

Кливия

мама
Екатеринбург
RitaMargarita,
Жукова,

спасибо, посмотрю)

Екатеринбург
AriadnaThompson:
спасибо, посмотрю)

как неожиданно)) ю-мамский конкурс может помочь с идеей подарка)))

мама
Екатеринбург

Добрый день! В прошлом году очень понравился конкурс! Надеюсь в этом году тоже осилю дойти до финала))) 2017 у меня сюдя по фото, или по расставленным приоритетам, получается год семьи и дочки. И как же сложно оказалось выбрать всего 12 событий :gy:

  1. Семейная вылазка на лыжах. Для дочери это первый или один из первых раз.
  2. Дочка учится делать оладьи.
  3. Семейная прогулка - Масленица! Было очень весело.
  4. День рождение дочки. Ведущая Пеппи и дочка Пеппи )))
  5. Выпускной из детского сада.
  6. Поездка в Сочи. Для меня это вспомнить детство, для мужа и дочки в первые побывать на российском побережье.
  7. Подъем на Черную пирамиду, высота 2 375 м. Мне кайф, некоторым преодоление страха высоты. :wizard: Красота невероятная!
  8. Первый раз в первый класс! В этом году у дочки многое впервые!
  9. Делали с дочкой поделку в школу на осеннюю выставку.
  10. Посвящение в гимназисты. Проходит почти через два месяца после начала учебы. Были просто первоклашки, а теперь могут должны носить эмблему гимназии.
  11. Первый урок верховой езды. Ребенок в восторге!
  12. Лично для меня 2017 год - год важных хороших событий и непростых решений. И завершился он проводами меня в декрет с любимой работы. :blush:
Екатеринбург
Администрация ,

11 штук, одна совмещенная-коллаж для 2 разных пунктов списка, чтобы не нарушать правила конкурса, раздельных нет.

мама
Екатеринбург

Ура!!! В том году участвовала с удовольствием! В этом году опять попробую.

  1. Благодаря ю-маме посетили с сыном Ньютон Парк. И нам там так понравилось, что уже побывали в Ньютон Био и посещаем их лабораторные. Очень полезное времяпрепровождение.
  2. Я нарисовала свою первую картину. Как же это здорово! Спасибо ю-маме!
  3. Младшенькому уже 2 годика исполнилось!
  4. В школе у ребёнка был конкурс по химии, и сын победил в номинации Успех. Его химический опыт был самый лучший в классе. Как же я горжусь моим мальчиком!
  5. В этом году праздновали день рождения старшему сыну. И я впервые играла в лазертаг, проходила квест, посетила аттракцион виртуальной реальности. Не знаю даже кому больше праздник понравился мне или сыну. :blush:
  6. Сын сдал на оранжевый пояс.
  7. Посетили с сыном музей радио. Было очень холодно (отопление ещё не дали), но интересно. Повела ребёнка показать радио, которые мы передали музею, когда он был ещё маленьким, на заднем плане одно из них.
  8. Были в контактном зоопарке. В детстве у меня было много домашних животных, я обожаю кроликов и всякую живность. Эмоции через край, уходить не хотелось!!!
  9. Водила впервые сынульку в театр.
  10. Посетила вместе с сыном фабрику игрушек и фабрику валенок. Сами игрушки сделали и валенок сваляли.
  11. Опять же с сыном была в Невьянском музее. Какой-то год у нас выдался богатый на музеи. )))
  12. Сшила сыну костюм для школьного спектакля. Как же я люблю шить, только редко это делаю.
мама
Екатеринбург

проверьте пожалуйста, не хочется вылетать)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";