Ю-маме 12 лет! Задание конкурса №1: 12 лучших моментов прошедшего года

Екатеринбург

Всем доброе утро! Начинаем наш конкурс! :)

Все условия и подробности в этой теме: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/785810/index.html

17 января - Задание № 1: 12 лучших моментов вашей жизни в 2017 году (фотоконкурс).
Каждое событие вы описываете, подтверждаете своей фотографией и подписываете. Все 12 фотографий размещаете в ОДНОМ посте данной темы. Присутствие участника конкурса на фото не обязательно.

  • анонимно участвовать нельзя
  • каждый участник выполняет задание 1 раз
  • коллажи в конкурсе не участвуют

На выполнение задания даются сутки, по истечении которых эта тема будет закрыта. Новое задание будет опубликовано в новой теме. Следите за темами самостоятельно!

Всем удачи! Ваша Ю-мама!

Аноним 461

Можно ли анонимно?

Екатеринбург

Аноним,
нет, как вас должны идентифицировать участники, болельщики, и жюри?

Екатеринбург

С наступающим Днём рождения!!! Всех благ и долгих лет!

Аноним: подтверждаете своей фотографией

на фото обязательно присутствие участника конкурса?

Екатеринбург

ловлю мышей: на фото обязательно присутствие участника конкурса?

Администрация автор темы: Присутствие участника конкурса на фото не обязательно.

мама
Екатеринбург
  1. Ездила в Москву и была на съемке передачи "Вечерний Ургант"
  2. Летом ездили в г.Гагру
  3. Побывала в Китае на острове Хайнань
  4. У родителей было 45 лет совместной жизни (сапфировая свадьба) Купили синие розы.
  5. Собрали огромный урожай тыкв
  6. Посетили замечательный музей военной техники, который произвел большое впечатление.
  7. Играю всегда, выигрываю постоянно. Сколько было выиграно за год, даже сбилась со счета.
  8. Дочь закончила 6 класс на отлично
  9. В 2017г. на подоконнике созрел лимон, даже два
  10. Сын радует успехами в бальных танцах, В 2017г. много было побед, 1 мест.
  11. Вышила крестом долгую свою работу, которая лежала и вышивалась 1,5 года. В 2017г. удалось ее завершить.
  12. Редкость, но у нас зацвел кактус, очень давно он не цвел.
Екатеринбург

Анке,
С почином) Очень интересно!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: 17 января - Задание № 1: 12 лучших моментов вашей жизни в 2017 году (фотоконкурс).

а моменты должны быть именно лучшими ?))) у меня есть несколько ,сильно значимых ,но лучшими это сложно назвать ))

Екатеринбург

Svetlantys: а моменты должны быть именно лучшими ?))) у меня есть несколько ,сильно значимых ,но лучшими это сложно назвать ))

Они должны быть значимыми и важными для вас)

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы: Они должны быть значимыми и важными для вас)

поняла ,спасибо

мама
Екатеринбург

2016 и 2017 годы были для нас очень тяжелыми во всех смыслах, много было негативных событий, но тем не менее, верим в лучшее, поэтому вот такие маленькие позитивные моменты вспомнились:
1) дочка научилась печь вафли в вафельнице
2) в этом году у меня тоже было несколько юбилейных дат, одна из них - 10 лет с окончания колледжа, встречались с одногруппниками
3) летом была свободная неделя в отпуске, объехали очень много музеев, и тоже были в музее военной техники :)
4) еще юбилей - 5 лет с окончания университета, тоже встречались с одногруппницами
5) дочка в первый раз прокатилась на пони, раньше боялась
6) фото сделано в день, когда у меня было ровно 10 лет, как я живу в Екатеринбурге
7) побывала на утреннике у дочери, раньше не получалось толком(
8) в начале лета ночью во время дождя возвращались домой, услышали писк, сняли с дерева тощего котенка с ладошку, отнесли свекрови на выхаживание, теперь у них новый член семьи вымахал за полгода до красивого кота
9) попробовала черное мороженое
10) была на концерте одной из любимых групп
11) повеселилась на новогодней вечеринке
12) закончили ремонт буквально за день до нового года

мама
Екатеринбург

Всегда хотела поучаствовать в данном конкурсе, сбылась моя мечта)))
12 самых лучших моментов нашей жизни 2017 года.....

  1. Это конечно же наше очередное путешествие в Тайланд
  2. Моя маленькая девочка участвовала в первом в ее жизни конкурсе , горжусь ей
  3. Беговелогонки. Сынок-ты лучший
    4.Очень неожиданно в нашей жизни появилась дача))))
  4. Нашей дочке исполнился 1 годик !!!
    6.Незабываемый подарок на день рождения от любимого мужа
  5. Начало строительства баньки для нашей дружной семьи
  6. "Поставили" сына на коньки))))
  7. Первые зубки нашей малышки
    10.Первые самостоятельные шаги дочки
  8. Наша чудо-елка 2017
  9. Провожаем 2017 год большой семьей
Екатеринбург
  1. Купалась в проруби, представляете!
  2. Посадила рассаду! :)
  3. Участвовала в Бессмертном полку.
  4. Дочка закончила 9 класс.
  5. Вырастила петуньи из семян.
  6. Посетила Турцию.
  7. Подобрали наглого и бездомного помощника!
  8. Прошлым летом даже один раз купались в бассейне!
  9. Собрали много яблок.
  10. Ну и заготовок наделали!
  11. Занялась новым творчеством - валянием.
  12. Подготовили выступление и поздравили друзей с серебряной свадьбой.
мама
Екатеринбург

12 лучших моментов нашей жизни в 2017 году , многие были для нас впервые:

  1. Новый 2017 год встретили в полном составе и Джонни с нами (это был его последний новый год ,половину моей жизни Джонни был со мной , почти 20 лет прожил).

  2. В январе с Алиной пошли в парк аттракционов и она сама захотела на каруселе с лошадками , это было для неё впервые , ей очень понравилось , а раньше никак не могли уговорить, ну и я вместе с ней вспомнила детство.

  3. В феврале отметили Алине 3 года

  4. В марте первый раз были в Пышме на выставке техники и ретроавтомобилей , самолеты вертолеты , подводные лодки, все понравилось, дочь любитель техники, ради неё и пошли.

  5. В июне впервые с Алиной прокатились на детской железной дороге, паровозы очень любит и была в восторге

  6. в июле ездили в Тюмень, для Алины это было первое путешествие за пределы нашей области около 10 часов на машине, а для меня первый выезд за 3 года в Тюменскую область (г.Ишим и деревню Полозаозерье я езжу с рождения каждое лето , здесь мамины родители и братья, сестры - это мой второй дом был)

  7. в Тюмени впервые были на горячих источниках

  8. мечтала я подержать в руках сахарного опоссума и попугая Ара , вот сходили в контактный зоопарк , моя мечта сбылась, с Алиной были в 2017 году только в двух , ей ,конечно все понравилось , любит животных

  9. Алина очень заинтересовалась динозаврами, знает основных, любимые динозавр Рэкс, диплодок и трицератопс и она очень хотела в парк динозавров , сходили в августе в парке Маяковского, ребенок счастлив , хочет еще.

  10. В августе дочь первый раз пошла в детский сад, в который и я сама ходила, адаптацию уже пережили.

  11. В октябре впервые прокатились на колесе обозрения около радуги парка, это было круто и немного страшно

  12. В декабре первый утренник в детском саду, деда мороза уже не боялась, водила хоровод вокруг елки (раньше даже хоровод не хотела водить, от деда мороза как от огня)

мама
Екатеринбург
  1. Январь. Освоили пальчиковые краски. Вкууусные!
  2. Февраль. Отметили масленицу. Попрыгали на батуте.
  3. Март. Откопали дачный сезон. Иначе он бы не открылся
  4. Апрель. Научились лепить куличики.
  5. Май. Умаялись и уснули в каше.
  6. Июнь. Попробовали грязь из экологически-чистого района.
  7. Июль. Обзавелись личным автопарком.
  8. Август. Приняли участие в параде колясок!
  9. Сентябрь. Пошли в садик!
  10. Октябрь. Впервые написали свое имя!
  11. Ноябрь. Поели пирожных в кафе
    12 Декабрь. Побыли лисичкой.
Верхняя Пышма
  1. Открытие Мотосезона - самый праздничный праздник для мотоциклистов! Фотосессия возле самолетов в Музее Военной техники УГМК.
  2. Первый раз прокатилась на квадрике по Дидинскому тоннелю. Больше не хочу
    3.Первый в году мотофест в Талице - всегда жду с нетерпением
  3. Съемка в программе АвтоNews "Моя мотосемья" это был интересный опыт.
  4. Поездка на мотоцикле в Крым. Эмоций непередать! 8000км дорог и восторга в одном фото не уместить просто! Первый раз на пароме.
  5. Сто лет не была на море! И никогда не видела таких больших медуз.
  6. Уроки по ПДД для детей в ДОЛ и ДД совместно с ГИБДД г. Верхняя Пышма. Надеюсь, что старалась не зря))
  7. Победы на трех мотофестах в номинации "Дальнобой" не зря столько километров ехали!
    9.Бахчисарай- восточная сказка. Поразил и пленил меня навсегда!
  8. Сочи и Красная Поляна. Даже на мотоцикле было жарко! Тоннели сочинские совсем изменили тот Адлер, который я помню из детства.
    11.Случайная встреча со звездой))
  9. Закрытие мотосезона 2017 грустный праздни ((
    2017 был насыщен событиями, но главное конечно это поездка в Крым и Сочи на мотоцикле! В этом году поеду в Ямбург. Там не так жарко
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker),
Круто как! Просто здорово!!!

Верхняя Пышма

ловлю мышей,
Спасибо! В 12 фотках трудно все уместить!

Екатеринбург
  1. Самое главное событие в начале года - день рождения сына. (Тортик №1 маааленький, т.к. сам день рождения выпал на будни. Большой торт №2 будет в выходной.)
  2. Как забыть это событие? Само участие в нём оставило бурю впечатлений! День рождения Ю-мамы!
  3. Эх! Неужели это он – выпускной в детском саду.
  4. А это завтрак, который приготовил мне сын на мой день рождения. Было очень неожиданно и приятно.
  5. Урааа! Сын научился кататься на велосипеде!
  6. Уже четвертый год подряд ездим на выставку военной техники в Пышму. И каждый раз новые впечатления.
  7. И вот оно – 1 сентября! Так трогательно…
  8. Ездили в «Холзан», любовались хищными птицами.
  9. 25 лет назад (этого не может быть!) окончен техникум. Ездила в родной город. Собралось немного народу, но было хорошо))).
  10. День рождения мужа отметили посещением квеста. Вообще в первый раз сходили на квест.
  11. Мой "Призрачный гонщик". Три ночи шила. Просто испытываю огромное удовольствие от создания костюмов, которые хочет сын.
  12. И опять Новый год – праздник семейный. Очень люблю этот праздник!
мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: 12 лучших моментов вашей жизни в 2017 году (фотоконкурс).

1.У сына в январе был первый юбилей 10 лет.

  1. И самое главное событие, это участие в проекте "Худеем к лету 2017" таких чувств и эмоций я не переживала очень давно. Классно было вообще попасть, ну и результат конечно радует -23 кг. Спасибо еще раз ю-маме за эти непередаваемые эмоции.
  2. Не менее значимое событие , дочь закончила магистратуру УрФу с красным дипломом
    4..У меня появился новый житель , кот Шерлок -которого дочь нашла на помойке в коробке и пожалела.
  3. Я наконец-то созрела на ремонт непроизноситеэтословопримне
  4. Я наконец-то научилась работать с мехом, люблю учиться чему-то новому. Первый опыт, сшила себе шубу, вернее куртку норковую
  5. сын пошел в 4-ый класс, последний год в начальной школе.
  6. Посетили батутный парк "Разгон" и потом в нем отпраздновали 11 лет.
  7. В марте мне исполнилось 45 лет бабаягодкаопять
  8. Произошла полная перезагрузка отношений с дочерью, с уходом из дома и благополучным возвращением и полностью обновленными отношениями.
    11.. дочь рассталась со своим хмырем бойфрендом, это наверное самое лучшее, что могло произойти.
  9. моя любимая племянница купили трехкомнатную квартиру и сейчас усиленно там делают ремонт.
    Офигенный был год
Екатеринбург

Жукова,
Пожалуйста, оставьте только 12 фотографий, иллюстрирующих 12 ваших значимых событий :)

мама
Екатеринбург

Передумала участвовать

Екатеринбург

а фотография должна прям доказывать факт? Или не обязательно?

Екатеринбург

Сорока-белобока,
Скорее, иллюстрировать. А как иначе? Смысл в этом.

Аноним 707
  1. В нашем доме появилась французская очаровашка.
  2. Потом жуть позже появилась ещё одна очаровашка, только уже в роддоме.
  3. Далее, очередь вновьприбывших пополнил брутальный железный товарищ))
  4. Юбилей моего мужа.
  5. Мой юбилей.
  6. Поездка в Лондон в первый раз и посещение музея Мадам Тюссо.
  7. Посещение самой крупной международной косметическо-парфюмерной выставки в Великобритании.
  8. Поездка в Германию в Франкфурт -на- Майне
  9. Поездка в Сочи в Олимпийский парк.
    10.3 призовых места подряд , успехи моей маленькой архитекторши в архитектурой школе.
  10. Участие дочери в первых соревнованиях по скалолазанью и в очередных по современной хореографии.
  11. Встреча с самыми близкими на ДР дочери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";