Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №1. Задание конкурса №2: Удиви нас!?

просто посетитель
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): иначе я в пролете...мотик в спячке же

хош ,зимнюю одолжу

Верхняя Пышма

Администрация автор темы:
можно добавить его в ваш пост

мама
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker),
Вы зимой не передвигаетесь на байке?
Какая Вы молодец! У мужа электробайк есть, иногда беру попользоваться. Гонять с музыкой в наушниках обожаю, но вот обслуживание - не по мне. Ничего не понимаю, руки не из того места. Даже в лифт нет сил его загнать - ломаю! Знаете, он так его между ног поставит и на нижнее колесо - раз и в лифте! Видели бы меня при попытке сделать то же самое. У меня чувство, что я живого огромного коня ставлю на дыбы и в лифт пытаюсь затащить))).

Верхняя Пышма

alenasharman: Вы зимой не передвигаетесь на байке?

На моем нет, а вот с мужем -да. На фото - 20 за бортом

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Сорока-белобока: Так что желание участвовать пропадает.

Не ворчи, я уже голосую за тебя.

Екатеринбург

Я много в каком творчестве себя пробовала: вышивка, декупаж, валяние, украшения. Из последнего - сделала больших кукол-марионеток. Было сложно, но интересно. И отклик в лице зрителей получила огромный. Видео есть, но я чего-то стесняюсь выкладывать.

Екатеринбург

Лагерта: Однозначно, накрутка голосов.

а мы будем по честному голосовать! Даже несмотря на знакомые лица и ники
я вот уже проголосовала. И в поддержку байкеру - байкер

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): И в поддержку байкеру - байкер

это само собой

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Написано же, что голосование не решает-решит жюри.
А вот про посредственные двустишия, ну не поэт конечно))))но тоже старалась очень, придумывала, время тратила, что ж сразу то)))

Екатеринбург

m@m@lena,
конечно, жюри. и будем надеяться, что нечистоплотность в "народном" голосовании некоторых участников тоже будет учтена

Екатеринбург

Лагерта: Кто знает этого пользователя, чтобы за нее голосовать в таком темпе? При не самых лучших фото и, простите, посредственных двустишиях?
Однозначно, накрутка голосов.

Да пофиг ваще. Что так все возбудились от голосования?
За меня кто-то проголосовал. Удивлена, уже приятно. Спасибо добрым людям
Верю в разум и объективность администрации, за которой остается последнее слово По комментам итак понятно, кого народ по-честному поддерживает.

мама
Екатеринбург

Лагерта:
а зачем время тратить на не лучший результат? плохих стихов полно и без ваших.

Ну если вам не нравится, ну не читайте
Добрее можно чуть быть
Я люблю эти "квесты" у у-мамы

Екатеринбург

Лагерта: зачем тогда голосование? давайте по комментам решать.

А похайпить?
Хайп нынче в тренде

Екатеринбург

Редиsка Кэт: Что так все возбудились от голосования?

я честность люблю. видно же, где по честному голоса, а где нет. Считайте, что обостренное чувство справедливости

мама
Екатеринбург

Даже не думала, что вот таким способом расскажу, чему я научилась. а то все стеснялась))))) Много лет назад закончила школу искусств - художественное отделение. но к сожалению как - то вот рисовать не научилась. и долго не понимала зачем она мне вообще была нужна! но со временем став мудрее и взрослее, увидела как много мне дали эти 8 лет учебы. Сидя третий раз в декрете решила немного порисовать, так этим делом вдохновилась, рисовала даже не из за- денежной выгоды, а так в удовольствие!!! Сейчас оформляю не только бутылки, но и вазы в технике декупаж, и это только начало!!!

мама

Лагерта: Кто знает этого пользователя, чтобы за нее голосовать в таком темпе?

Я знаю:), голосовала за нее:), она в этом форуме уже очень давно), просто наверное в темах: "как выжить на 20 т. в месяц" или "как завести любовника/любовницу" не участвует - может поэтому не на виду? :)

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): я честность люблю. видно же, где по честному голоса, а где нет. Считайте, что обостренное чувство справедливости

Я сама такая
Но то, что жизнь - боль меня именно юмать научила

мама
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker),
Ваш мотик с коляской моя мечта... но только с коляской, от двух колесных не фанатею)
Поживём-увидим.,
А Ваши самодельные куклы меня действительно УДИВИЛИ! Я вспомнила Маппет шоу, когда такие же как Ваши мишуристые куклы пели какую то зажигательную латино. Однозначно мой голос завтра за Вас.

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: зачем тогда голосование? давайте по комментам решать.

а что помешает написать сотню комментов? считать-то кто их будет?
я вот лично никого не знаю. и голосую честно. а комментировать не хочется.
у многих первое задание притянуто за уши, хоть известный пользователь, хоть нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";