Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №1. Задание конкурса №2: Удиви нас!?

мама
Екатеринбург

Nataly2011,
Спасибо
Правда мечта))))его три дня делать надо)))частями)))

мама
Екатеринбург

НИКИ2003,
Спасибо, я их тоже очень люблю)

мама
Екатеринбург

Uмама, она такая uмама...)))))
Мне понравилось как m@m@lena подписала свои 12 фото.
Байкам и сплавам не удивилась, ожидаемо было, а вот стишки от себя порадовали.

мама
Екатеринбург

Umama, с Днем рождения!!!

мама
Екатеринбург

Задание о талантах заставило задуматься. Особыми и уникальными талантами не обладаю.
Как и многие мамы, умею шить и вязать, пеку пироги и выращиваю цветы. Но честно, до того, что тут показано, мне далеко и такими "умениями" я никого не удивлю. Но вот когда выбирала интересные события прошлого года, обратила внимание, что большая часть связана с музыкой. Я не только любитель слушать, но и сама пою и играю. Правда, после переезда и ремонта пока руки не дошли до инструмента, но в планах настройка и возобновление занятий на фортепиано.
https://vk.com/videos-47462864?z=video279035863456239042%2Fclub47462864%2Fpl-47462864_-2

мама
Екатеринбург

У меня все показанное вызывает восхищение.все увлечения достойны признания:и фото,и куклы,и цветы,и ремонт,и заготовки,и рукоделие.я вот это все не умею.мото и походы,особенно по горам -неординарно.удивительно,что люди находят время на это,развиваются.молодцы!

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: Ну, как? Как тут голосовать???? Таланты сумасойтикакие!!!!
И дача с заготовками мне близка, и ремонт предвкушаю, и шитьем с рукоделием восхищаюсь, и тихо завидую туристам.
Все супер молодцы!!! Жду ещё, получаю эстетическое удовольствие от просмотра!!!
Спасибо юмаме! ++++ и очень жаль, что нельзя за нескольких участников проголосовать

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Выбирайте из всего спектра своих умений что-то одно, самое-самое

В таком конкурсе выбирать приходится не то чтобы самое-самое, а самое визуализируемое, раз уж к рассказу нужны иллюстративные материалы))

У меня есть такое любимое увлечение, которое временами перерастает в профессию. Мне интересно исследовать свой город и его окрестности и делиться находками с другими. Этот интерес проснулся после поездки в Петербург, где мы целую неделю таскались по экскурсиям, и оказалось что про него я знаю больше, чем про Екатеринбург, в котором прожила много лет. С тех пор много прочитано, рассказано, написано и загадано на эту тему. Люблю показывать город взрослым и детям, туристам и екатеринбуржцам, обзорно и тематически, зимой и летом. Особенно радостно делать экскурсии по храмам, а подъём на некоторые колокольни можно официально считать спортивно-экстремальным туризмом)) Иногда хожу в числе волонтёров по Красной Линии Екатеринбурга в Ночь музеев. Конспект этой экскурсии стал книжкой-путеводителем и текстом аудиогида. А ещё посчастливилось несколько лет быть частью команды краеведческой телевикторины "Уральская игра", составлять вопросы и задания для команд старшеклассников и работать в составе жюри (первый сезон в кадре, все остальные - закадровым голосом жюри).
В общем, позитивных моментов в "рассказывании и показывании города" очень много, но для меня самым памятным остаётся такой момент: однажды после обзорной экскурсии гостья сказала "мне очень понравился Екатеринбург!", после чего сопровождавшая её екатеринбурженка задумчиво добавила "сегодня он и мне очень понравился". Кажется, в тот день я её удивила))

https://www.youtube.com/watch?v=jlos5JFOOoE

Екатеринбург

Germiona: Люблю показывать город взрослым и детям, туристам и екатеринбуржцам, обзорно и тематически, зимой и летом.

Как попасть к вам на экскурсию? Хочу сама и с детьми!

мама
Сочи

Germiona: Мне интересно исследовать свой город и его окрестности и делиться находками с другими

очень классно!

мама
Екатеринбург

Какие Ю-мамочки всё-таки талантливые! И оригинальные! Что только костюмы для малышей стоят! Что касается меня -я тоже шью костюмы для дочки, но они обычные, люблю ходить в походы(летом, рыбалка, отдых..), в зимой в горы точно не полезу)), садом как-то не очень "болею", лютики-цветочки... вяжу носочки-варежки, ремонт на папе, поделки больше для садика делаем и туда же отдаем), но на сегодняшний день есть у меня любимое хобби - фотография. Но не просто, что вижу, то и фотографирую, а больше увлекает создавать свою тематику и воплощать её в фото. Один из моих проектов была "Красная шапочка".
Для начала сшила костюм, подобрала аксессуары, осталось только найти волка!
Одна ю-мамская собачка-самоед любезно согласилась на роль белого волка. Потом, опять же с помощью ю-мамы вышли на хозяйку собаки породы влчок. Их всего три в нашем городе! Потом я поехала в питомник немецкой овчарки ( хозяйку тоже мне нашла ю-мама), хозяйка питомника очень самоотверженная женщина и безумно любит своих питомцев, вызвала у меня бурю восхищения, договорились и с ней о фотосессии. В течении всего лета был реализован мой проект и дочь вдоволь пообщалась с собаками, ей это очень понравилось! Было нелегко: переговоры, уговоры, встречи, разговоры с собаками, выбор места, времени, множество дублей, комары...но у нас все получилось!

мама
Екатеринбург

Килька Акулова: Как попасть к вам на экскурсию?

Пешеходные всё-таки лучше делать летом)) Когда будет сборная - я посигналю, или в Ночь музеев, если погода будет хорошей

Екатеринбург

Germiona: Когда будет сборная - я посигналю

Будем очень ждать!!!!

НИКИ2003,
Как мило

мама
Екатеринбург

А я люблю рисовать)) На профессионализм не претендую, училась всему сама. Это мой релакс- выходной, музыка и бумага с карандашом.

  1. Dan Balan
  2. Eminem
  3. Уилл Смит
    4 Рик Греймс (Ходячие мертвецы)
  4. Карл ( Ходячие мертвецы)
  5. Морган Джонс (Ходячие мертвецы)
  6. Барабанщик Давинчи
  7. Певица Маша Кольцова
  8. Гитарист Дмитрий Першин
    10.Барабанщик Elias Green
    В вк добавила еще небольшое видео процесса))
    https://vk.com/video-47462864_456239144
мама
Екатеринбург

Germiona,
У меня ребенок проект делал про достопримечательность Екатеринбурга. Прочитал статью в интернете про Красную линию, смотрю это Ваша статья Заинтересовалась, прочитала тоже, очень интересно написано Вы большая умничка, что занимаетесь этим полезным делом!!!

мама
Екатеринбург

ragazzina,
спасибо!

мама
Екатеринбург

НИКИ2003,
Какие очаровательные фотографии. Просто отличные и очень добрые! Очень-очень понравились и фото, и идея!

мама
Екатеринбург

fikus25,
Ой, как круто! как я люблю карандашные рисунки!

просто посетитель
Екатеринбург

Ух, вот это даааа ,молодцы все какие

мама
Екатеринбург

Charodeika,
спасибо!)

мама
Екатеринбург

Много лет шью, по образованию- закройщик легкого платья, очень давно мечтала научиться работать с мехом, но как-то все боялась и вот в этом году все таки решилась, перелопатила гору литературы, пересмотрела кучу роликов на ю тубе и сшила себе куртку из норки, причем полностью вручную, какой же я испытала кайф , когда у меня получилось именно то, что я хотела, прямо точь в точь, ну и до кучи еще шапку

Медуза

как тут голосовать?
шубой вручную просто убили наповал
чувствую себя ... не знаю кем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";