Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №1. Задание конкурса №2: Удиви нас!?

anonim

Charodeika,

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы:
18 января - Задание № 2: "Удиви нас!?" (фотография или видео ваших необычных способностей или мастерства) Способность к самоиронии многих моих близких удивляет ))
"Мышка в норке"
[img][https://a.radikal.ru/a19/1801/2a/6626be04bc3f.jpg](/away.php?to=https%3A%2F%2Fa.radikal.ru%2Fa19%2F1801%2F2a%2F6626be04bc3f.jpg&s=98bb65899ee2385cb15f6cf64df50e52)[/img]
продолжение утром добавлю
Думала думала чем бы удивить
Традиции я люблю и фотографировать люблю ,а фотографироваться люблю ещё больше ))) вот по быстрому три моих любови в одном воплощены ))2011 год ,вторая 2012 ,третья 2017 и последние сегодня только что буквально вернулись

мама
Екатеринбург

Сколько интересных и одаренных людей здесь!
На первый взгляд, мне даже и предложить нечего. Руками делать ничего не умею. Однажды пыталась вкрутить лампочку - на меня упала люстра. Все, к чему прикасаюсь, ломается. На днях у ребенка молния разошлась на зимней куртке в мороз - вырвала с корнем. Хотя пыталась честно починить. Восхищаюсь рукодельницами. Я не из них.
Когда-то сочиняла и пела песни, но это уже далеко в прошлом.

Очень люблю животных. У нас их много.

Наверное, самое сильное мое достижение - похудела на 30 кг. Вес держала несколько лет и без напряга (больше пяти лет точно). Но вернуть пришлось почти все для здоровья. Зато научилась жить толстой и счастливой). Это мне далось намного сложнее, чем похудеть.

И второе - некая безбашенность. Наверное, об этом расскажу сейчас. Так это остро. После того, как родила ребенка, крыша неожиданно на время "встала на место" и это меня сильно испугало. Будто и не я вовсе. Сейчас отпускает потихоньку.

Если не найдешь приключение, яркое событие, то жизнь - не то. Самое сильное воспоминание на эту тему - полет, где можно было "прикоснуться руками к облакам". Сначала было страшновато, но потом... так классно! Это из достаточно недавних событий (здесь простите за фото в носках и босоножках, было ну очень холодно - не выдержала я)).

На телебашню забиралась по молодости, но не долезли - струсили с однокурсником (там перекладины ближе к вершине. Чуть не сорвалась на обратном пути.

А однажды в походе нашла череп чей-то и зачем-то взяла его в руки, даже не задумываясь, что это, ну не очень хорошо)), даже не столько с точки зрения морали, сколько с точки зрения здоровья.

Прыжку с парашютом всегда что-то мешает. Наверное, не готова еще.

Пешком очень много хожу. Обожаю путешествовать. Правда, последние несколько лет из-за нестабильной ситуации с финансами, путешествуем в пределах области. На собачьих упряжках понравилось кататься.

рыжая
Екатеринбург

ловлю мышей,
Ваш Незнайка меня покорил! Это 1000% попадание в образ

Екатеринбург

Думаю, что удивить у меня не получится, но необычный навык есть - умею зеркально писать. Навык я не тренирую, иногда показываю детям, но в обычной жизни не использую.

Считаю себя немножко амбидекстером - врожденная леворукость, переученная в школе, но все еще рисую и черчу больше левой.

На Видео и фото моя скромная открытка для Ю мамы

https://vk.com/videos-47462864?z=video-47462864456239145%2Fclub47462864%2Fpl-47462864_-2

мама
Екатеринбург

alenasharman:
Прыжку с парашютом всегда что-то мешает. Наверное, не готова еще.

Рекомендую в тандеме прыгать. Оочень крутые ощущения! 1000 м свободного полета. И потом долгий спуск. Ну и безопаснее с профессионалом. )))

anonim

olga_markova: Думаю, что удивить у меня не получится,

Вы меня еще в 1-ом задании удивили. Не знала, что у Вас уже 5 детей (на звездочки что то не обращала внимание )
Круто! Здоровья малышам!

Екатеринбург

Anastasia_: Ваш Незнайка меня покорил!

Спасибо!)

Дашуська: У меня стандартный талант- рукоделие)

Даша молодец! Еще и родственников успевает одаривать своими творениями!)

Екатеринбург

НИКИ2003: я тоже шью костюмы для дочки, но они обычные

Очень даже необычные! Здорово и красиво!
А на последнем фото "волк" таки съел уже бабушку? Вон как облизывается...

мама
Екатеринбург

Я не буду оригинальной, Лучше всего у меня получается рукодельничать. Моя гордость это вышивка крестом и особенно изнаночная сторона, которая без узелков и выглядит как лицевая.
Все остальные поделки под настроение, под праздник. Украшают дом. В ход идет бросовый материал, который превращается в красоту.

мама
Екатеринбург

№2: Удиви нас!?
С первого задания захотелось продолжить дальше участие в конкурсе!)) Но "удивить"...очень сложно, когда вокруг столько людей, обладающих такими интересными талантами!!
Решилась, а напишу про свое достижение, можно сказать и подвиг))
У меня работа связана с творчеством, поэтому на другое стороннее творчество пока не хватает времени, хотя, занималась ирландскими танцами, но временно пришлось уйти по состоянию здоровья ног, мечта - вернуться снова, да за медальками!!))
Тогда что? А вот как насчет преодоление страха - талант?...может и нет, но для меня это оказалось интересным вызовом самой себе...
Позвали меня по работе на фотосъемку первой любительской гребли на лодке Дракон (это такая длинная лодка, в которой принимают участие от 10 до 20 гребцов, барабанщик, и рулевой. Очень привлекла работа, но, я панически боюсь воды, заходя в нее по пояс начинаю задыхаться от страха, предупредила об этом и сказала, что мне нужен двойной спасжилет)))) Выдали жилет, посадили рядом с тренером в надувную лодку, которая сопровождала гребцов на Драконе...и понеслось, вернее, мы были на моторке, и как же меня захватило зрелище наблюдения за греблей... далее еще несколько таких съемок и организатор предложила мне принять участие, а я с азартом: "Ммм, хочу, но тону как топор, мне нужен двойной спасжилет!!))))" И, да, грести то я вообще не умею, весла держала только в обычной лодке и то, просто покататься, а тут в команде, синхрон, в такт ударов барабана, да еще и слаженность всех гребцов не дает перевернуться лодке!
Снарядили меня жилетом, веслом...ууух, села в Дракон и все, страха как не бывало, вообще за греблей все забылось, только азарт, скорость и интересная компания!! Далее на следующий год уже приняла участие в чемпионате Свердловской области по гребле на Драконе в любительских соревнованиях и наша команда заняла 1 место!! А уже в июне на день России нашу любительскую команду на лодке Дракон пригласили принять участие в торжественном параде водных видов спорта!!
Вот такое мое удивление самой себя...хотя, плавать я так и не умею...боюсь))) Но это следующий этап достижений - уверена!))

Екатеринбург

Голосование закончено.
Новое третье задание: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/new-u-mama/786153/index.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";