Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №2. Задание конкурса №3: Фотообраз на тему - Спортсменка, Яжемать, "Звезда"!

Екатеринбург
Поживём-увидим.:
3. Звезда Хеллоуина

Отпад! И на столе закуски "ужастики". Все мечтаю так сделать и никак не могу решиться

мама
Екатеринбург

а точно голосовать только за одного можно?

мама
Екатеринбург

Ой ю-мама, нахохотались всей семьей пока фотки сделали :lol: ))))спасибо!!! задание 3:

  1. Спортсменка. Сделали сейчас кучу дублей, чтоб на фото попали мои спортивные достижения :gy: а не моих девчонок :gy:
  2. Яжемать. Могу одновременно и пирожки нажарить, и ужин сварить, и с уроками помочь, и лялю развлечь, в общем ЯЖЕМАТЬ :ok:
  3. Звезда. Со звездой вышла заминка))))девочки мои очень старались сделать из меня звезду, в мишуру обмотали, корону в волосы, помада красная :lol: в общем в итоге фото месячной давности :gy: звезда! даже живая музыка и бэквокалисты присутствуют :ok: Еще раз спасибо за отличную семейную фотосессию :gy:
мама
Екатеринбург

Ох, какие креативные задания у юмамы)) Все участники такие молодцы!)

  1. Спортсменка. Вообще я спорт не очень люблю, но все равно некоторые мои занятия с ним связаны, например люблю рыбалку на щуку и судака, а это тоже спорт, в какой- то мере)) Люблю заниматься со своей собакой, с ней так напрыгаешься- напреседаешься, что равноценно тренировке в зале)) А летом люблю кататься на велике, с ним и решила выбрать фотографию)
  2. Я же мать. Я очень горжусь, что я мать, и стараюсь вкладывать в детей очень много. На фото мы перед соревнованиями дочки, она уже при макияже))
  3. Звезда. Вот про этот образ думала весь день, ну чем же удивить?! Что получилось, то получилось :gy: Это я типа клоунесса с дрессированной собачкой :gy:
мама
Екатеринбург
ЮльКа.:
А я ведь, глядя на тебя, поехала вечером в прорубь

:gy:

самомама
Екатеринбург
ЮльКа.:
Возле Рамады искупалась.

Зря, получается, купались? :gy:

мама
Екатеринбург

Весь день голову над заданием ломала))) С работы приезжаю поздно, пока девчонок забрала, уже не до творчества - пришлось копаться в архивах (хорошо, когда фотографий много))) Только по одному пункту вариантов масса, выбирай не хочу - ЯЖЕМАТЬ - это моё) А вот спортсменка и звезда - это скорее все к старшей дочери (тут еще выбирать бы пришлось - коллаж вне конкурса)! Ну, самое спортивное фото оказалось на гидроцикле. И "звезда" строительного форума - вообще-то я люблю такие мероприятия, но в основном фотоаппарат у меня, а значит я за кадром.

мама
Екатеринбург
  1. В связи с тем, что я работаю с утра до вечера (годовая отчетность), у меня нет физической возможности сделать фото "Спортсменка" в режиме онлайн, поэтому беру из архива. Люблю плавать, нырять, особенно в теплой воде где-нибудь в море)).
  2. Придя сегодня с работы, решила сделать фото "Яжемать". Старший, 14 лет, наверно ввиду переходного возраста, не любит фотографироваться, но зато малая - согласная на все! Вот мы и решили подурачиться, сделали прическу, взяли у бабушки пальто и сделали "бабайку", пошли пугать кошку) Дочка рычала, я мычала, кошка была в шоке, бабушка тоже)).
  3. Как- то я попала на кастинг модели для СКБ Контур (программное обеспечения для ведения бух. учета и сдачи отчетности), большинство предприятий и я в том числе пользуются этой программой. Кастинг я прошла и теперь стала "лицом" сайта. Я сама бухгалтер , и заходя на сайт, сама себя встречаю). А еще множество брошюрок с моим изображения разложены в инстанциях нашего города налоговых инспекций, пенсионных фондов и фонов социального страхования, а может и за пределами города. Так что я-действующая звезда! Скрин сделан сегодня)).
мама
Екатеринбург

Надеюсь успею)) Звездой надо быть всегда! Если ты в спортзале, или у плиты, или на огороде в позе собаки мордой вниз, мы всё равно прекрасные создания! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

ЮльКа., Svetlantys, ЛиС™(LadyBiker), Поживём-увидим., :clapping: :clapping: :clapping: Вы лучшие!!!

мама
Екатеринбург

Задание конкурса №3: Фотообраз на тему - Спортсменка, Яжемать, "Звезда"!

  1. Спортсменка: вообще, очень хочу заняться бегом, но возникшие неожиданно проблемы с коленом временно отложили это желание...Так, тогда у меня есть танцы - это еще тот спорт, особенно тренировки, на которых есть и турникет и планка и прочие радости, а все для того, чтобы в ирландских танцах "летать" как птичка легко и красиво!!! А т.к. с ногами возникли проблемы, руки то могут работать, пришлось немного отложить танцы...так в мою жизнь и пришла гребля))) Но на фото хочу показать именно момент соревнований по ирландским танцам)
  2. Яжемать: яж любитель спорта, а это значит, что сын попал...тоже в спорт, на айкидо))) На фото после аттестации и получения первого цветного пояса - желтого!! Яжмать горда за сына!))
  3. Звезда: точно..звезда в фильме "Ёлки 3":))) Зазвездилась аж в двух буквах "е" и "г"))) Может кто помнит в конце фильма выкладывалась фраза из "живых" букв, которые были сняты в разных городах... Итак: август, +15, а я в горнолыжке, шапке, шарфе и в зимних ботинках, а "с неба" сыпется снег...который потом вытаскивала из всех щелей одежды, липкий такой))) Съемка затянулась, и стою я где-то в 00 ночи на перекрестке у Радугапарк в горнолыжном костюме и звоню мужу, чтобы приехал за мной...а мимо проходят выгуливатели собак, так даже собаки на меня странно косились)) - был супер звездный вечер и 3 секунды в конце фильма, где я при его просмотре кричала: вон я тааам стою!!)))
мама
Екатеринбург

Фотообраз на тему - Спортсменка, Яжемать, "Звезда" 1.Спортсменка. Занималась разными видами спорта, но поверхностно. Нашла фото, где ходила по битому стеклу. Прошла несколько ступеней Ци-гун.

  1. Яжемать. Ребенок всегда со мной. Ну, и любовь к животным, судя по этому фото, взаимна.

  2. Звезда! Самое сложное, наверное, задание. Самый яркий образ - роль лешего на утреннике в детском саду. Дочь, правда, по маникюру меня спалила!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим., Класс!!! А вы не хотели продолжать)

мама
Екатеринбург

1.Спортом я занимаюсь достаточно статичным, так что спортивный образ у меня выглядит как обычный кэжуал.

  1. Слинги в то время были редкостью. Но в доме меняли лифты, 8 этаж, ребенка носила на массаж. Даже врач тогда спросил - что у вас это такое. А уж как "бабки" комментировали... Но делала вид, что их не слышу - Яжемать.
  2. Любой родитель ученика 164 школы может быть "звездой " на рождественском вечере.
мама
Екатеринбург

А я больше не могу участвовать :sorry: Всем удачи. Ю-мама с Днем рождения, желаю всяческого процветания :pozdr2:

Екатеринбург
  1. Спортсменка. В архиве спортивных фотографий не нашлось, поэтому фото постановочное. А дома обнаружился кое-какой спортивный инвентарь и спортивный костюм))).
  2. «Яжемать». Второе фото отражает суть. К сегодняшнему дню рождения сына испекла его любимый торт «Наполеон» и вафли. Коржей получилось ровно 12, честно-честно. Прошу прощения за отсутствие макияжа и прически. Украшала торт с утра. Себя еще не успела украсить.
  3. Звезда. Фото из архива. Ну чем не звезда? Вон лучики какие рыженькие.
Екатеринбург
Администрация автор темы:
Необходимо создать все три образа. Присутствие участника конкурса, естественно, на фото обязательно.

ловлю мышей,

Екатеринбург
МДО:
А я больше не могу участвовать

Оля, очень-очень жаль!!!

Екатеринбург
Администрация автор темы:
естественно, на фото обязательно.

Сомневаетесь что сегодня?) Сейчас фото сделаю)

Екатеринбург
Администрация автор темы:
Присутствие участника конкурса, естественно, на фото обязательно.

iulya888, на третьем фото нет Вас. Участник - Вы, а не ребенок. До 10.00 если не переделаете, то не учитываю...

ловлю мышей:
Сейчас фото сделаю)

Вот теперь зачет!)

Екатеринбург
Valkyrju:
А похвастаться я хочу своей мамой!

Нужно было сделать своё фото. Если до 10.00 не замените фотографию, то в третьем голосовании вы не можете претендовать на приз. Далее пробуйте силы уже в 4-ом задании. Удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";